2. Абрамов Александр Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Александр Абрамов

Василиса

Обсада дверей
Александр из тех специалистов, которым можно довериться, что он сделает на 5+.
Задачи были в деревянном домике сделать: 1) облицовку окна + подоконник. 2) Подрезать ровно уголки торчащего бруса. 3) Установить входную дверь.
Работа сложная, работа с деревом. Александр, профессионал, педантичен, аккуратен, руки золотые! Я очень надеюсь, что в графике найдется время для других работ в моем дачном домике этим летом, потому что за два года строительства это первый и единственный человек к работе которого у меня не было вообще ни проблем в коммуникации, ни вопросов к самой работе.
Большое спасибо, звоните:)
Сава

Сборка кухонного гарнитура
Лучший специалист, высокое качество работы и хорошая цена. Настоятельно рекомендую именно этого специалиста.
У мастера есть все необходимые инструменты, так же мастер помог приобрести доп материалы для кухни, которых не хватало с доставкой Александр, большое спасибо🤝
Спасибо, звоните.
Александр отличный мастер. Пришёл вовремя, сделал все качественно и аккуратно (устанавливал смесители). Очень довольны работой, при необходимости обратимся ещё обязательно)
Спасибо Вам, звоните ).
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Алексаедр показался очень граммотным специалистом Предусмотрел все нюансы, посоветовал даже некоторые сантехнические детали, хотя просто монтировал кухню. Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо за Ваш труд
Спасибо, звоните!
Рустам

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Александру за проделанную работу (сборка кухни). Пунктуальность, вежливость, знание своего дела - приятно иметь дело с профессионалом.

Установка столешницы из ДСП
Спасибо Александру за профессионализм, подсказал как лучше будет смотреться. Работу сделал быстро и аккуратно! Результатом полностью довольна. Буду ещё обращаться.

Аккуратность , сроки !!
Спасибо !!!
Садо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Аккуратный человек, не опоздал ни на минуту. Ответственный, работу выполнил.

Александр аккуратный. Пунктуальный. Купленные мною отводы к стиральной машине не много не подошли. Даже пришлось съездить с ним в магазин хозтоваров. Сам помог выбрать. Все поставили подключили, постирали на 15 минут. Работает стиралка стабильно и без вопросов. Одним словом молодец. Рекомендую. Михаил.

Слесарные работы
Благодарю Александра за отлично выполненную работу. Выполнил слесарные работы по установке люка в подвал, к задаче отнесся вдумчиво, все сделал быстро и качественно. После работы убрал мусор. Оплата в соответствии с предварительной договоренностью. Имеет в наличии все необходимые инструменты. Мастер высокой квалификации. Буду обращаться к нему снова, если появится необходимость, учитывая его большой опыт по разным видам работ.
Большое спасибо ,обращайтесь)
Сергейвасильевич
Обшивка стен вагонкой
Качественная работа, грамотный специалист. Очень аккуратный, приятный в общении, всегда настроен на конструктивный диалог. Имеет все необходимые инструменты и приспособления. Результатами довольны. Если в будущем появится необходимость выполнить подобные или другие работы по столярке, обращаться буду к Александру. Спасибо.
Alexander

Сборка мебелиСборка модульной кухни
К Александру обращаемся уже второй раз, на даче всегда есть что сделать. В этот раз сборка кухни, входная дверь на террасу, частично разводка электричества и по мелочи. Все аккуратно и вдумчиво, спасибо большое!

Утепление пола пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Спасибо!!!

Изготовление кроватей
Нам было необходимо изготовить детскую кроватку-шалаш, расположенную на полу по системе Монтессори.
Александр с вниманием отнёсся к задаче, в процессе предлагал доработки нашего проекта для устойчивости и безопасности конструкции.
Получилось просто замечательно. Все доски гладко отшлифованны, конструкция крепкая, устойчивая.
Изготовление заняло 2 дня, а сборка - 10 минут
Фания Ахнафовна

Муж на час
Безупречная работа. Высокая производительность труда. Ни одного лишнего движения. Корректное культурное поведение. Мастер высокой квалификации. В наше время плотника найти очень трудно. А тем более, хорошего плотника . Мне повезло.

Установка столешницы
Мастер Александр очень качественно выполнил работы по установке столешницы, раковины, монтажу подвесного шкафа в ванной 👍
Понравилось:
1. Пунктуальность: быстро откликнулся на объявление, в тот же день договорились встретиться для оценки объёма работ и договорились о дате выполнения. Приезжал всегда вовремя, чуть ли не минута-в-минуту, как договаривались, что приятно удивило))
2. Вежливость: всегда понятно, терпеливо, четко все объяснял, советовал как лучше сделать.
3. Качество выполнения работы: все отлично. Столешница, раковина, тумба держатся, без нареканий. Сделал в столешнице несколько сложных вырезов, обрезал ее под нужный размер, подшлифовал где нужно 👍 с деревом он, действительно, работать умеет ).
Стена у меня оказалась «мягкая», дюбеля, которые шли в комплекте, не подходили, Александр предоставил свои, которые привёз с собой.
К слову, инструмента у него было с собой предостаточно, так что, думаю, может выполнить любую работу 💪
4. Цена: цена=качество устроило. Как договорились изначально, столько и заплатил.
5. Советую ли мастера Александра? Однозначно - да.

P.S.: Мне осталось ещё доделать по мелочам в ванной, как только докуплю нужные материалы, обращусь к Александру ещё раз 🤝
Алексей Наумов

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Александр очень достойный мастер! Что мне понравилось:
1) Высокое качество работ
2) Соблюдение сроков
3) Постоянная обратная связь и самостоятельное предложение вариантов
Краснодеревщики
Изначально обговорили одну стоимость, но по факту стоимость оказалась больше. По срокам тоже не уложился.
Александр Абрамов
Добрый вечер . Елизавета, в заказе не были оговорены установка фартука с плинтусом и вырезом под розетку , установка смесителя и сифона с подключением водоснабжения. Поэтому цена получилась выше. Перед тем, как приступить , я обговорил это с заказчиком . Время окончания работ мы с вами не оговаривали .
Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Александр делал нам полностью внутреннею обшивку стен имитацией бруса, и обивку сауны. Работал очень аккуратно, все сделано в срок, нам очень понравилось, и всегда прибирал за собой. Рекомендую на все 100%. Очень приятный,аккуратный мастер, трудился до победного чтобы нам понравилось. В подарок смастерил даже кормушку для белки 🐿:) за это отдельная благодарность 🙏

У Александра золотые руки! Заказ выполнен идеально. Кот в восторге ☺️

Отделка фасадными панелями
Работа выполнена в полном объёме.Всё сделано очень качественно и аккуратно!!!Мастер действительно подходит к своему делу-как специалис широкого профиля!!!Вся работа сделана в срок!!!Имеет большой набор инструмента и даёт дельные советы,к которым всегда прислушиваешься и понимаешь!!!Да и сам Александр как человек приветливый и отзывчивый!!!Были бы такие все мастера и жить было бы легче,но ууувыы таких наверное единицы!!!Спасибо Огромное Александру,крепко жму руку🤝🤝🤝.Рекомендую,не пожалеете☝️☝️☝️!!!
Alexander

Отделочные работы
Большое спасибо Александру за работу по внутренней отделке летнего дома, от демонтажа до покраски. Действительно под ключ, аккуратно, вдумчиво и с душой, а не "от забора и до обеда". Однозначно рекомендую.

Плотницкие работы
Все идеально. Быстро. Очень аккуратно.

Установка люстры
Супер! Рекомендую.
Очень доволен, даже заплатил чуть больше. Весь инструмент у мастера был с собой, никаких походов в магазин за чем-то, очень вежливый и аккуратный - предложил включить пылесос перед штраблением чтобы не было мусора, это вроде мелочь, но говорящая.
Спасибо! Успехов и побольше клиентов!
Kirill

Сантехнические короба
Хороший мастер. Учел все пожелания. Работает быстро и аккуратно.