2. Абрамов Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Абрамов Андрей Николаевич

Андрей Абрамов

Двери, ключи/замки, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Андрей Абрамов

Профессионально. Быстро. Дружелюбно.

Ремонт металлических дверей
Классный мастер. Заменил замок быстро и качественно, все отрегулировал.
Anastasia
Замена замка
Мастер приехал во время, поменял оба замка за 15 минут. Подсказал как пользоваться дальше, очень вежливый и приятный мужчина. Мастер своего дела.

Замена замка
Всё очень понравилось, быстро, аккуратно!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро и профессионально выполненная работа! Бонусом подправил замок для плотного закрытия двери. Мастера советую - чудесный!

Замена замка
Если вы ищите профессионала, обращайтесь к Андрею! Перед установкой замка дал грамотную консультацию по выбору. Приехал к назначенному времени. Очень приятный в общении. Работу сделал быстро. Без сомнения, если понадобится, буду обращаться к этому мастеру. Андрей, большое спасибо! 👍
Вика
Замена замка
Выбор замков 3 звезды. Подобрать не удалось, заказ не выполнен. Времени жаль.
Андрей Абрамов
Мне очень жаль что из всех замков, которые я предложил, не нашёлся не один подходящий. Хотя подходил любой,дверь обычная. Тем более, что я уже девятый мастер, который пытался Вам помочь. Надеюсь, что в итоге Вы найдете подходящую вам услугу.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Оперативно, все как надо!
Спасибо мастеру!

Замена замка
Супер! Очень быстро и качественно!
Замена замка
Спасибо большое, работа выполнена, быстро, недорого! Андрей, мастер своего дела, пунктуальный, замок поменял быстро за 15 минут. Если появится необходимость буду обращаться только к Вам). Спасибо

Замена замка
Очень довольна,что обратилась к Андрею. Мастер подробно все рассказал,помог выбрать подходящий замок. Быстро и качественно установил ,также дополнительно отрегулировал другой замок и смазал петли.
Гарантия 1 год. Дал полезные советы по уходу за замками.
Отличный специалист и приятный в общении человек.
Огромное спасибо!
Рекомендую всем.

Врезка замка
Работа выполнена быстро и качественно. После отправки заявки оперативно обсудили детали, и уже на следующий день в удобное мне время за полчаса Андрей установил новый замок.
Огромное спасибо!
Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Федор

Врезка замка
Отличный специалист, приехал вовремя, замки привёз с собой, минут за 10 поменял два замка и даже смазал скрипучую дверь.
Смело могу рекомендовать👍
Мастер приехал вовремя. Супер быстро. Рекомендую
Замена замка
Профессионал на 100% ,люди которые ставили дверь,так накосячили ,что приезжали специалисты из этой фирмы и не смогли ничего сделать,замки заедали постоянно. Андрей сразу нашёл причину и устранил ее,ещё поменял личинку! Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Отличная работа. Сделано быстро. Приятный человек. Теперь у меня не будет проблем с замком.

Ремонт замков входной двери
Потрясающий мастер, сделал все быстро, четко. Цена обсуждаемая здесь по приезду не изменилась. Оставил гарантию на свою работу. Всем рекомендую услуги Андрея.

Замена замка
Пунктуален, помогает в выборе, отзывчив. Работу выполнил отлично!

Ремонт замков входной двери
Прислала Андрею фотографию сломанной ручки двери. Андрей сразу же перезвонил, рассказал, в чем может быть причина и какие есть варианты решения. В назначенный день Андрей приехал вовремя, все показал и рассказал, отвечал на все мои вопросы, настроил дверь и поменял замок (ключи в комплекте), как и договаривались, дал рекомендации по уходу за замком и по тому, как правильно закрывать дверь (оказывается, мы делали это неправильно). Никаких доп. трат. Очень аккуратный, вежливый мастер. Буду рекомендовать знакомым! Андрей, спасибо большое!
Наталья Тихомирова

Врезка замка
Спасибо Андрею за работу! Устанавливал доп замок в металлическую входную дверь и менял личинку замка в имеющемся. Создала заказ на Профи, предложила мастеру. Откликнулся оперативно. Созвонились. Проконсультировал. Договорились о встрече. Приехал во время. Вся работа заняла менее 1.5 часов. Всё сделано аккуратно. Замки работают. Работой очень довольна! :)

Ремонт металлических дверей
Мастер очень пунктуальный, приехал ровно в назначенный час! Ответил на все мои, многочисленные вопросы! Сделал ремонт за 15 минут, смазал все замки и подкрутил ручку, что не входило в оговоренный фронт работ! Все проверил и дал гарантию на свои услуги! Рекомендую всем!
Андрей, спасибо Вам! Побольше бы таких ответственных людей!

Ремонт входных дверейРемонт ручек входных дверей
Спасибо огромное за замену дверной ручки, советую мастера
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень быстро, качественно, все по делу!
Профессионал своего дела!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Замечательный специалист! Приятно было иметь дело! Бонусом смазал и отрегулировал замки!
Рекомендасьён!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Артём специалист своего дела, сделал все быстро и оперативно.
Даже поставил красивую накладку в качестве бонуса к заказу, очень приятно)

Врезка замка
Быстро и качественно отработал заказ. Проконсультировал. Вежливый, все по делу. Рекомендую. Буду обращаться еще, если понадобятся услуги по замкам/дверям.
Врезка замка
Мастер просто умничка! Очень пунктуально- минута в минуту прибыл. Быстро, качественно установил замок. Проконсультировал и сделал профилактику остальным запорам. Всё убрал после себя. И даже согласовал скидку! Пожалуй, лучший сервис, что я встречала. Спасибо, ПРОФИ РУ, что свела с таким мастером.
Тимофей

Замена замка
Всё отлично. Вовремя, быстро, четко, с разъяснениями и небольшой экскурсией в историю) Всем довольны.

Ремонт ручек входных дверей
Прекрасный мастер, починил ручку буквально за пять минут, дополнительно смазал замок. Пришёл вовремя, очень вежливый.

Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверейРемонт дверных ручек
Мастер пришёл вовремя, быстро занялся заказом и сделал все ОЧЕНЬ быстро. Приятный молодой человек, мастер своего дела с опытом. Рекомендую!

Установка фурнитуры на дверь
Работа выполнена на отлично. Гарантия 2 года. Стоимость на которую рассчитывала.

Замена замка
Быстро всё было сделано, мастер пришёл вовремя.

Ремонт замков входной двери
Пришел минута-в-минуту, все очень быстро сделал. Дал советы по уходу за замком. Спасибо!

Врезка замка
Андрей — мастер и профессионал своего дела!
Это было понятно с первого его сообщения, где он сразу предложил варианты замков для стандартной двери от ПИК, все детально объяснил и помог выбрать. Мастер приезжает со всеми инструментами и комплектом с замком.
Работу выполнил быстро и качественно. Очень рекомендую!

Замена замка
Мастер приехал оперативно и также оперативно произвел замену замка. Отличный специалист!

Врезка замка
Работа выполнена аккуратно и быстро. Мастер своего дела, одним словом 👍🏻
Алена А

Ремонт входных дверей
Благодарна мастеру за оперативную и качественную работу!
Решил проблему с дверью (из-за просадки дома замок практически невозможно было открыть/закрыть). Всё исправил.
Теперь оба замка работают.

Очень рекомендую!

Ключи/замки
Второй раз обращаюсь к мастеру, сделал все быстро и качественно. Я хотел менять верхний замок, но Андрей сказал, что не надо и просто исправил проблему. В результате я заплатил меньше чем думал.
Замена замка
Мастер сделал все быстро и качественно. Стоимость по ремонту была оговорена заранее и не поменялась.
Вежливый, пунктуальный, аккуратный.
Спасибо большое за проделанную работу
Елизавета Ланцова

Врезка замка
Все прекрасно, пунктуальный вежливый мастер, профессионал своего дела. Сделал все быстро и качественно
Двери
Андрей- замечательный мастер. Я просила врезать замок в железную дверь. Приехал во время, со своим инструментом. И даже привёз замок. Разрешил мне проблему. А то я в замках ничего не понимаю и не знала какой купить.Работал быстро. Я даже не ожидала. Сделал качественно. Очень милый молодой человек, вежливый, что сейчас редкость. Сделал качественно. Мне понравилось. Я довольна. На замок дал гарантию. Очень удивила цена за работу( не дорого). Вот за это огромное ему спасибо. Очень РЕКОМЕНДУЮ этого мастера!!!!!! И сама при случае буду пользоваться его услугами.
Даниил

Ремонт замков входной двери
Это был мой первый заказ и я очень доволен что доверился Андрею
Мастер своего дела
Работа сделана качественно, приехал оперативно не смотря на мою нестабильную по времени ситуацию
Дружелюбный, общительный
Советую!!!

Ключи/замкиЗамена замка
Андрей настоящий профи своего дела. Приехал в назначенное время. Работы выполнил очень профессионально. Сэкономил наш бюджет. Очень вежливый человек. Приятно иметь дело с такими людьми. Тот случай, когда сказал и сделал. Быстро, недорого, качественно. Спасибо. Рекомендую!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Большое спасибо Андрею! Решил проблему. Очень компетентный мастер своего дела и просто хороший человек! Рекомендую!!!
Бесплатно
Регулировка металлических дверей
Очень понравилась работа специалиста. Решил все вопросы, которые были и даже больше. Рекомендую!

Врезка замка
Андрею благодарность за оперативный приезд. Все рассказал, показал, быстро поставил замок, выдал комплект ключей, объяснил про гарантию. Рекомендую.

Быстро. Профессионально. Качественно!

Врезка замка
Отличный мастер, решил вопрос по установке замка, хотя были проблемы с дверной коробкой. Очень пунктуальный и аккуратный мастер
Maria Shatalova

Все супер, работа выполнена качественно.
Влад

Ремонт замков входной двери
Андрей справился на все 100. Быстро. Качественно. Удобно, что оперативно получилось согласовать решение проблемы.
Однозначно советую Андрея, т.к. приходилось не раз сталкиваться с разными работниками данной профессии, есть с чем сравнить.
Спасибо большое!!!

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Андрей настоящий мастер своего дела. Все сделал очень качественно и быстро. Все что нужно было заменить было с собой, все по приемлемым ценам. Очень довольна качеством работы. Рекомендую.

Замена замка
Высокий уровень профессионализма. Всё вежливо и доходчиво объяснил. Быстро и качественно выполнил работу, очень аккуратно. Пунктуальный.
100% рекомендую.

Замена замка
Быстро, профессионально, без навязывания лишнего. Рекомендую мастера!
Врезка замка
Прекрасный специалист. Справился с работой на отлично! Вежливый, культурный и внимательный. Порекомендовали его услуги знакомым.

Ремонт замков входной двери
Требовалось заменить ручку от входной металлической двери. Мастер приехал минута в минуту, со своей качественной фурнитурой. Все заменил, смазал замки, дал гарантию на работу. Цена соответствовала оговоренной в предварительном заказе сумме. Спасибо, Андрей, за высочайший сервис, профессиональную работу и сохраненный бюджет! Всем буду Вас рекомендовать!!!

Ремонт металлических дверей
Проблему устранил четко и быстро, дал необходимые рекомендации по дальнейшей эксплуатации

Ремонт металлических дверей
Прекрасный мастер. Чётко, грамотно, по делу. Починил замки и входную дверь поправил. Хорошая работа! Приятно общаться! Благодарю.
Irina
Замена замка
Прекрасный мастер! Заказ выполнен в срок, быстро и есть гарантия. Буду обращаться еще

Замена замка
Андрей - супер профессионал и просто очень хороший человек. Были проведены работы по замене личики нижнего замка, замене верхнего замка, вскрытию сейфа. Все работы проведены быстро, качественно и аккуратно. Стоимость согласно прайсу. Однозначно рекомендую этого мастера.

Замена замка
Спасибо большое Андрею за оперативную работу, качественные материалы, доброе отношение к клиентам! Заменил замки верхний, нижний, отрегулировал дверь, изначально дверь от застройщика.
Успехов в работе! Побольше бы таких мастеров!
Замена замка
Работа выполнена, быстро, качественно с хорошим настроением, что не мало важно. Дополнительно Андрей отрегулировал дверь, смазал петли - проявил инициативу, за что отдельное спасибо.

Отлично

Оперативность и качество!
Замена замка
Понравилось что все получилось сделать в день обращения. Работа сделана быстро и качественно, плюс приятный человек:)

Замена замка
Если вы хотите поменять замок без дополнительных выдуманных цен и потраченных нервов, то вам сюда! Андрей настоящий профессионал своего дела! Все объяснил, показал, выполнил свою работу идеально и быстро. Всем советую данного специалиста, моя оценка 10+ из 5 👍🏻
Ремонт металлических дверей
Работа выполнена качественно и быстро, спасибо мастеру

Замена замка
Очень приятный молодой человек.
Знает свое дело.
У меня был не простой случай но мастер выполнил все суппер.
Артур

Регулировка металлических дверей
Оперативный, находчивый специалист. Устранил дефекты и починил дверную ручку не взяв денег за доп. работы.

Все супер. Пунктуальный. Вежливый. Не пожалел, что обратился к нему. 5+
Denis
Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Основная проблема была в том, что замок достаточно сложно найти (даже в Москве), а что-то менять в металлической двери для установки нового замка не хотелось. У Андрея все было. Приехал, все установил, рассказал как сделать так, чтобы работало годами. Одним словом - профессионал.

Врезка замка
Андрей приехал в удобное время, сделал все быстро и профессионально. По стоимости сориентировал сразу и предложил разные варианты.
Очень довольны.
Врезка замка
Мастер профессионал своего дела по фото двери определил какой нужен замок. Всё выполнил очень качественно и быстро. Всем советую. За такую работу этих денег не жалко. Спасибо.

Врезка замка
Оперативно приехал,всё понравилось спасибо!

Замена замка
Мастер согласился приехать быстрее, чем изначально договорились. Отличная цена, прекрасно оказана услуга.

Ремонт замков входной двери
Огромное спасибо Андрею , за профессионализм ! Родители в восторге , очень доброжелательный , пунктуальный . Быстро и качественно починил неполадки . Бонусом устранил перекос ) При необходимости будем обращаться только к нему !!! Рекомендую!!!!

Врезка замка
Отличный мастер!Все быстро и оперативно!

Ремонт ручек входных дверей
Очень хороший мастер, работа выполнена качественно, я довольна очень. Спасибо.
Замена замка
Все отлично, качественно и быстро. Приятный человек.
Врезка замка
Андрей - профессионал . Установил замок быстро и качественно. Всем рекомендую.

Замена замка
Понравилось всё, от профессиональных качеств мастера, его работы, цены , хороших консультаций и личного обаяния... с удовольствием будем обращаться по мере необходимости и очень советуем Андрея другим потенциальным клиентам...

Очень качественно, быстро.

Ремонт замков входной двери
Работа выполнена быстро и грамотно!
Светлана Яновская

Ремонт замков входной двери
Работа была выполнена в кратчайшие сроки, качественно! Спасибо большое мастеру! Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
В восторге от мастера! Показал, рассказал все тонкости. Быстрая и качественная замена личинок. При необходимости буду обращаться только к Андрею

Ремонт ручек входных дверей
Отличный мастер - профессионал своего дела. Всё точно, быстро, качественно. Очень рекомендую!

Врезка замка
Быстро, профессионально, вежливо. Андрей настоящий мастер, все четко и качественно и даже убрался после работы. Очень доволен и работой, и результатом.

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо за чёткую и профессиональную работу!
Рекомендую!!

Ремонт замков входной двери
Не могло быть лучше. Приятный и легкий в общении человек. Мастер своего дела.

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо большое Андрею!!! Приехал быстро, работу выполнил даже лучше чем я могла ожидать, проконсультировал))) очень рекомендую обращаться всем именно к нему!!!
Ключи/замкиЗамена замка
Пунктуальный, аккуратный, грамотный специалист. Выполнил работу профессионально, быстро, был приветлив и доброжелателен. Рекомендую Андрея
Елена Смирнова

Ремонт замков входной двери
Мастер пришёл в назначенное время, все замечательно выполнил. Огромное спасибо, все отлично!
Юлиана Олеговна

Ключи/замкиЗамена замка
Очень хороший,мастер своего дела!)Обращалась к Андрею 2 раза.Оба замена ручки и замка.Работает качественно,быстро,все инструменты при себе.Первый раз купили ручку сами,второй раз мастер покупал сам.Все работает,все отлично.Дает гарантии на свои работы!)Даже сделал больше чем нужно(по окончанию работы попросили прикрутить крышечку к уличному звонку,сделал без проблем!Рекомендую данного специалиста!
Влад

Ключи/замкиЗамена замка
Андрей оперативно приехал, проконсультировал, дал рекомендации, на месте заменил замки и быстро все сделал. Очень приятный специалист, рекомендую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Четко по времени, четко по деньгам. Андрей не только поменял замки, но и помог с сопутствующими мелочами, смазал двери. Рекомендуем!

Регулировка металлических дверей
Вовремя, быстро, проблема решена, спасибо!

Ключи/замкиЗамена замка
Все отлично и очень быстро!
Валентина Афанасьевна

Отлично!
Работа сделана на 50%
Хорошо сделал.
Валентин

Великолепен.

Ключи/замкиЗамена замка
Все супер, все понравилось. Отличный специалист и мастер своего дела. Добрый, приятный человек. Единственный кто взялся за работу, с нашим бюджетным замком.
Куликова Ирина Николаевна
Ключи/замкиЗамена замка
Могу рекомендовать Андрея.Была замена 1 замка -все быстро и качественно.Очень порадовала пунктуальность)

Андрей, спасибо!
Быстро всё сделал, определил, в чём причина, быстро поменял личинку, устранил перекос.
Захар

Ключи/замкиВрезка замка
Очень оперативно, качественно и по самой выгодной цене.
Была замена двух личинок и замена одного механизма с сохранением старых ручек.

Регулировка металлических дверей
Быстро откликнулся и приехал, четко все объяснил. Взял по минимальной планке за работу.
Фёдор

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо Андрею Абрамову за отличную работу! Пришёл в оговоренное время. Демонтировал старый замок, установил новый. На нашей двери ранее был установлен электромагнитный замок, который жёстко срабатывал при закрытии (приходилось с усилием закрывать дверь). Андрей отрегулировал и второй замок. Огромное спасибо за отличную работу!

Установка дверной ручки
Внимательный, порядочный, мастер своего дела.
Ульяна

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все очень оперативно и быстро,у мастера все инструменты,замки,личинки,ключи с собой)Очень понравилось,всем рекомендую)
Менял личинку и подтянул дверь-всем довольна!

Ключи/замкиВрезка замка
Очень дружелюбный хороший человек, не побоюсь этого слова но он профессионал не только по критериям выполненной работы, но это подтверждается ещё знанием дверей и замков, рассказал как производили мою так сказать старую дверь, и два замка которые были установлены в ней, рекомендую если вы хотите остаться только с положительными эмоциями.
Замена замка
Спасибо огромное, Андрею! Заменил мне в двух дверях( входных ) замки и демонтировал старые. Быстро. Качественно. Очень довольна его работой. Легко и быстро договорились о встрече, пунктуальный и легкий в общении. Рекомендую!
Vas

Ремонт замков входной двери
Мастер молодец, без нареканий.
Большое спасибо ещё раз и хороших клиентов ;)

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо огромное, поменяли личинку-рассказали особенности замка и механизма 😉
сергей захарович