2. Абилаев Мегмет Кенжаевич
  3. Отзывы: Абилаев Мегмет Кенжаевич

Мегмет Абилаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Мегмет Абилаев

Мари
ПотолкиОтделочные работыМонтаж теплоизоляции
Молодцы. Все сделали очень аккуратно и качественно. Самое главное, что все действительно качественно. Каждый этап работы показывали мне детально.
Приемлемые цены.
Мегмет Абилаев
Спасибо вам Мария, выбрали нас. Нам было приятно работать в вашем доме, ценю вашу доброту и отношения.
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Произвели демонтаж кухни, справились за 2 дня, весь мусор за собой убрали, претензий нет. Цена по окончании работы не поменялась, всё согласно изначальной договоренности
ПолыДемонтаж половПодготовка основания пола
Спасибо большое ребятам! За Короткие сроки, сделали огромный фронт работы!
Ремонт кухни
Решилась на капитальный ремонт кухни. Через ПРОФИ.РУ. выбрала Мегмета. Он в тот же день выехал на место, сделал оценку, расчёт, мы обговорили сроки и он приступил к ремонту.
Работал он в команде со своим помощником, работу делали слаженно,  аккуратно. Материал подобрали качественный и недорогой, финансовые договорённости соблюли.
Мегмет учёл все возникающие в ходе ремонта мои пожелания, все сделал качественно и это в доме, где стены и пол выглядели как поверхность луны.
Рекомендую данного мастера, ремонт он делал как для себя, его профессиональный подход и выгодная ценовая политика превзошли мои ожидания.
Мегмет Абилаев
Анастасия спасибо тебе за отзыв, мы рады что понравилось наш труд.
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Если кратко - то очень доволен. Ниже распишу.
- Бригада. Работает сам с напарником, т.е. это частный мастер. Для меня это большой плюс, т.к. не нужно платить комиссии посредникам. Организованность на крайне высоком уровне - не надо никого пинать, стоять над душой и т.п. - кто делал ремонт знает, как это важно.
- Стоимость услуг. При первом посещении объекта Мегмет расписал стоимость своих услуг и честно их выполнил в срок. Стоимость среднерыночная, никаких вопросов.
- Качество ремонта. Сделали если не идеально, то очень близкое к этому. Ходил каждый день искал косяки - не нашел (удивление).
- Взаиморасчеты. Никаких проблем/напрягов с расчетами не было. По стоимости работ все на уровне договоренностей первого дня. Материал подвозили сами, не "химичили" с счетами.
- Чистота. Перед сдачей объекта все сами подмели, вынесли строительный мусор.
- Другое. Мобильны (имеют автомобиль), хороший инструмент.
Резюме: очень рекомендую Мегмета, это лучший мой опыт ремонта! Спасибо тебе большое!!!
Мегмет Абилаев
Илья, брать спасибо тебе за отзыв. Мы рады, очень нам приятно. Особое твоим родителям спасибо, они такие молодцы... Спасибо
Отделочные работыРемонт комнаты
Выполненная работа была на отлично ! Сделали всё быстро и аккуратно ! Придраться было не кчему! Огромное спасибо ! Будем вас рекомендовать своим знакомым! И сами ещё будем квас обращаться! Спасибо!
Мегмет Абилаев
Марина мы рады, что понравилось наши работы. Спасибо вам и вашим семьям за тёплый приём.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все было отлично. Мастер помог все просчитать, закупить необходимые материалы, во время работы мебель закрывалась защитной плёнкой, после работы был вынесен весь строительный мусор. Качество работы высокое. Мегмет работает на совесть и дорожит своей репутацией. Рекомендую!
Мегмет Абилаев
Здравствуйте, Евгений. Мы рады что понравилось наши труд, благодарю за отзыв, приятно иметь такую ценную работодателю!!
Марк
Очень грамотно проконсультировал! Видно, что человек с опытом.
спасибо
Установка карнизов
ПотолкиРасширение дверного проёмаУстройство перегородок из ГКЛ
Заказывал перегородку из гипсокартона, потолок и штукатурку с покраской. Сделали быстро, все ровно, красиво. Все вопросы, которые возникли - решили.
За собой прибрали, подсели.
Спасибо Алексей
Монтаж сайдинга
Хорошая бригада. Отработали на 5+. Рабочие вежливые, доброжелательные. Работают быстро и качественно. Нареканий нет. Задержу их на некоторое время-раз хорошо работают пусть кроме сайдинга еще кое-что в доме доделают.
Мегмет Абилаев
Спасибо Алексей. Мы рады Оказать услуги, человеком как Алексей.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Заказывал у мастера обшивку стен гипсокартоном, обшивку полов, монтаж потолка из ГКЛ, разводку розеточной группы и разводку и монтаж даунлайтов.
Всё было сделано качественно и в срок. Стоимость после согласования не изменилась, хотя были дополнительные работы.
В общем меня всё устроило, супер!
Мегмет Абилаев
Евгений спасибо вам приятно иметь дел с вами
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Команда Мегмета классно работает : похожи на спецов по строительству.

У них свои неплохие инструменты, работают слажено и быстро. Как обычно, работы оказалось больше,чем я ожидал (разобрать сарай), но сделали все быстрее на 5 часов , чем я рассчитывал.

В процессе не сломали ничего лишнего (во дворе куча стекла, теплицы, всякие грядки и тд,) хоть носили длинные доски, ничего не сломали и не поцарапали.
Мегмет Абилаев
У Юрий прекрасный характер общительный человек приятно иметь с таким людьми как Юрий
Kendzhaev
Полы
Огромное спасибо! Мастер профи своего дела.
Бистро приехал, грамотно всё аккуратно выполнил работу, спасибо!!!
спасибо за отзыв
Ярослав
Покраска стенПокраска потолкаШпаклёвка стен
Отличный специалист!сложилось впечатление ,что мастер родился с валиком и кистью-так быстро и качественно выполнил свою работу ,что мы даже и не ожидали!
Спасибо огромное ,ставлю 5 и обращусь ещё !!!
Нурия Азизовна Исмаилова
Отделочные работыРемонт комнаты
Мастер пришел в тот же день. Сориентировался в предлагаемой работе, предложил варианты, согласовали. Спасибо!
спасибо за отзыв
Сборка шкафа
Быстро приехал, быстро собрал. Спасибо.
Liudmila
Разборка шкафа
Спасибо! Очень оперативно приехал и быстро и аккуратно всё сделал! Очень благодарна.