1. Домашний персонал

кызы Абибилла

Сиделка, уборка, генеральная уборка

Отзывы: кызы Абибилла

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Очень вежливая, старательная. Сделала все, что просили и очень хорошо. Очень благодарны ей за помощь. Рекомендуем.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Можно смело рекомендовать! Девушки провели ген. уборку квартиры - все отмыли, ничего не забыли, чистота-красота!
Филипп

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Титанический труд двух хрупких девушек. Убирали слегка запущенную однушку 9 часов, ни присели, ни попили, я не представляю как так можно. Не то, что претензий, замечаний не было по итогу уборки. Глядя на итог этого труда вечером, мы с женой понимаем, что мы не не умели и не умеем убираться. Отличная коммуникабельность, всегда реагируют на замечания в уборке, пунктуальность, вежливость и действительно работают на совесть. Большая редкость и большая удача!
Супер все понравилось

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Девочки приехали вовремя, очень слаженно, быстро работают! Все безупречно чисто, все пожелания по уборке выполнены на 5+! Буду обязательно обращаться ещё!

Все понравилось. Пришли вовремя. Дома чисто. 5 баллов👍
Андрей Владимирович Самойлов

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Заказ: генеральная уборка 2-комнатной квартиры, но маленькую комнату убирать не надо. А всё остальное - НАДО! Ибо загрязнения лежали пластами, от недавних, до 25-летних. Двери, пол, плинтусы, стены, кухня, ванная, туалет, коридор, комната. Пример загрязнений на фото, остальное додумайте.

Пришли две девушки, в 11 утра, и принялись за дело. Оказалось, это не просто уборщицы – это богини уборки. Я поначалу пытался показать, где что, но скоро понял, что они сами всё знают, находят грязь где я и не подозревал. Работают споро, ловко, сразу виден активный навык.

Вся процедура заняла 9 часов. Они ни разу не присели, не перекусили. Квартира сияет, как у кота масленица. Хожу боюсь ненароком что-то не испачкать. На втором фото ванная, которая была серая от многолетней грязи. В общем, я в диком восторге. За весь труд запросили... внимание: 7 тысяч рублей. Я сверху дал ещё 5, и обязательно буду звать их на поддерживающую уборку.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Отлично выдраили запущенную квартиру, все блестит! Рекомендую

Генеральная уборкаУборка квартиры
С Даной очень приятно работать, однозначно рекомендую!
Оперативно отвечает в чате, пунктуальна, вежлива, ничего из моего запроса на уборку не было упущено

Огромное спасибо за работу!
Квартира сияет, убраны все труднодоступные места
Обязательно обращусь снова

Прекрасная работа

Уборка однокомнатной квартиры
Пунктуальная, аккуратная девочка. Все помыто,мусор собран и выкинут.
Уборка заняла около 4 часов, результат превзошёл ожидания) волшебница)
Уборка двухкомнатной квартиры
Девушки работают хорошо, на совесть! Спасибо им большое!
Уборка была произведена после аренды квартиры.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге от выполненной работы! Нужно было убрать съёмную однокомнатную квартиру после бывшего жильца-холостяка. Квартира была мягко сказать в печальном состоянии, а теперь сверкает! Девочки молодцы, все убрали быстро и очень качественно!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Даже не ожидала такого потрясающего результата! Квартира была сильно запущена, отчислили до блеска. Буду приглашать ещё на другие комнаты и на поддерживающую уборку. Девочки добросовестно работали весь день, ни на что не отвлекались. Помыли даже там, где я и не думала)) Вообщем очень рекомендую.

Шикарные!!!!! Просто супер
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились быстро, приехали вовремя, работу выполнили на отлично. Знают что какими средствами мыть, отмыли всё в недоступных местах.
Уборка квартиры
Девушки отозвались оперативно на генеральную уборку 2-х комнатной квартиры.
Фронт работы был обозначен, девушки работали часов 6. Убрались хорошо, придраться есть всегда к чему то, но не буду. Однозначно молодцы. Спасибо.

Генеральная уборкаУборка санузла
Большое спасибо Дане за очень качественную уборку ванной комнаты и туалета! Всё блестит. Очищенны даже трубы водоотведения. Обязательно будем обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Никогда так квартира не сияла!👍🏼
Аноним
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка туалета
Я довольна выполненной работой
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали отлично, убрали даже труднодоступные места. Долго только, но в небольших квартирах тяжело убираться. Так что с пониманием. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Муж остался очень доволен! Девочки убрали все! Спасибо им большое! Сама работу не видела, но мужу доверяю))) договаривались за 5500, добавили 1000 за старания и пунктуальность и гиперответственность.
Marina

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Идеальная работа. Справились девушки на 5+. Буду звать еще.

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Уборка санузла выполнена великолепно!
Валерия Овчинникова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это настоящая ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка, мне есть с чем сравнивать. Мы удивлены и восхищены. Спасибо, девочки!!! Искренне всем рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная уборка,все супер! Спасибо!!

Уборка однокомнатной квартиры
Очень довольна девчонками ,хорошо убрались (квартира была после сдачи )рекомендую
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девушки большие молодцы. Быстро, качественно, споро. Никак не ожидала, что уберут такой объём за полдня.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка от души , просто супер . Вот это я понимаю генеральная уборка. Очень приятные и комфортные девчонки. Давно я такого не встречала , чтобы так ответственно и тщательно относились к своей задаче.

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Убрались просто идеально ❤️ Вообще не ожидала такой уборки, работали весь день девчата, отмыли вообще что можно, все сложили, все аккуратно, работой осталась очень довольна, сама бы никогда так не убралась!
Отмыли окна, холодильник, стиралку, раковину отмыли, всю кухню, микроволновку, туалет ванну, ну вообще вообще все убрали.
Даже то, что не просила, что замечали все убрали
Очень советую девчонок! Ну вот один человек так бы не убрался вообще. А у нас после ремонта огого пыли было во всех углах, и все валялось не знала куда убирать, теперь блестит!
Надежда Юрьевна Комарова
Отличная команда, рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Была очень непростая работа: квартира с сильными загрязнениями, девушки справились на отлично. Чтобы закончить все, работали вдвоем более 12 часов. Я очень рекомендую этих исполнителей, как добросовестных и аккуратных.

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Девушки приехали вовремя, сразу начали уборку. Необходимо было сделать генеральную уборку в кухне и совмещенном санузле, с разбором многочисленных вещей, утвари и ненужного хлама в шкафах. Очень ответственно подошли. Проявляли инициативу что куда положить и все очень хорошо разложили, удобнее, чем было. Все за собой помыли и убрали. Справились за 7 часов. Буду их ещё звать для уборки в остальных комнатах.
Молодцы! Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательные девушки. Уборка на 5+++ Во всей квартире не пылинки. Спасибо огромное! Буду обращаться ещё.

Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Все идеально, спасибо за прекрасную работу!

Работа выполнена безупречно

Уборка квартиры
Большое спасибо Дане и Венере! Чистота просто ослепительная, а сами девушки очень приятные в общении! Рекомендую, если нужна супер качественная уборка👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли две девушки, провели генеральную уборку 3-х комнатной квартиры, все очень чисто, довольна как слон. рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
отлично работают девушки! от их энергии даже стоявшие часы пошли!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое девушкам! Отлично прибрались, пунктуальные и общительные. Качественно отнеслись к уборке и сделали ее оперативно! 👍рекомендую!
Рустам

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выражаю благодарность девушкам за отличную генеральную уборку. Приехали вовремя, все пожелания учли, превратили жилище холостяка в уютное гнездышко, женская энергия творит чудеса. Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Девушки прекрасно выполнили свою работу, я очень довольна!
Ivan
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехали две девушки, без опозданий. Качественно все убрали. Из моментов, которые нужно учитывать - надо готовить поверхности перед уборкой, все не на своих местах потом. Работой доволен.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за чистый дом!
Девушки работали очень тщательно, с душой, как для себя. Вовремя и очень четко!

Уборка квартиры
Сделали все быстро и качественно!
Очень доволен результатом
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Много работы сделано, очень тщательно

Просто восторг.
Пришли 2 приятные тихие девушки, навели такой порядок, которого у меня никогда не было. Спасибо ☺️
Алан

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН . МОЛОДЦЫ

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ выполнен на высшем уровне! Очень чисто убрались.

Профессиональная командная работа.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто идеально, спасибо большое!
Уборка квартиры
Отлично убрались, очень тщательно и на совесть. Спасибо большое
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё сделанно акуратно. Работы было много. Спасибо!
Уборка квартиры
Все замечательно! Девушки пришли вдвоём, быстро, организованно и тщательно все убрали и помыли.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки выполнили свою работу прекрасно) работой довольна, буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартиры
Очень приятные девушки, сделали всю квартиру за 2,5 часа. Супер чисто, даже то, что не ожидала.
Мелочи, а приятно. Отмыли ванную и санузел 😍😍, помыли полочки, спасибо большое, супер каайф

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Приехали вовремя, работали быстро. Весь объем работ выполнили в обозначенное время.
Качество работ - отличное! Давно наша кухня и санузел не выглядели так ослепительно чисто!
Спасибо, девочки!

Уборка двухкомнатной квартиры
Я в шоке, это лучший клининг, который я когда-либо видела. Однозначно рекомендую!
Мытьё окон
Все отлично отмыли

Уборка однокомнатной квартиры
Вдвоём отмыли однокомнатную квартиру до идеального состояния. Плита, холодильник, микроволновка и даже люстры - все входило в уборку. Отличная работа, рекомендую!
Элеонора

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приятнейшие девушки, прекрасно вычистили всю квартиру. Выполнили все пожелания и просьбы.
Некачественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехали две девушки, убрали быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная работа. Отмыли кухню, ванную и туалет так, что слепит глаза. Духовка и вытяжка сияют как новые! От кранов глаз не оторвать. Фасады кухни белее, чем при установке) Приехали вдвоем вовремя, всю химию привезли с собой. От меня потребовалались стремянка, тазик и вода. Спасибо девочкам огромное
Давид
Очень доволен результатом, спасибо
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Все очень быстро убрали (приехали 2 девушки). Качество уборки выше среднего.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка была выполнена качественно , спасибо!

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Идеальная чистота! Пунктуальные девушки очень помогли с уборкой кухни и ванной. Вежливые и ответственные. Будем обращаться ещё и всем рекомендуем. Спасибо
Марина Юрьевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая и добросовестная работа. Выполнили все просьбы и даже больше. Рекомендую всем. Останетесь довольны их добросовестным трудом. В дальнейшем буду только с ними . Спасибо, девочки , вам большое
все отлично!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали быстро, все блестит. Вежливые девушки.
Дамир
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалисты всё убрали, помыли. Тут без каких либо претензий. Всё хорошо, спасибо

Уборка кухниУборка квартиры
Идеальная чистота кухни! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартиры
Девочки супер, квартира теперь чистая, рекомендую)
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Хорошо помыла окно после ремонта в новостройке.
Уборка однокомнатной квартиры
Приехала вовремя, Уборка проведена, замечаний нет
Уборка однокомнатной квартиры
Девушки убрали квартиру быстро и качественно.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехали вдвоём, отмыли кухню, туалет и ванну после пожилых людей, всё отлично! Спасибо)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки очень быстро и хорошо убрались ,буду заказывать теперь всегда .
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все отлично, спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка, быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Вам огромное, девочки. Сказать, что осталась довольна вашей работой, это значит ничего не сказать! Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! такой чистоты никогда не было))) очень аккуратные, очень старательные, очень вежливые!!! для будущих клиентов - звоните девочкам - не пожалеете. обязательно буду с ними на связи и обязательно попрошу приехать (надеюсь, не один раз).
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё хорошо. Всё было быстро, хорошо, и в общем-то, они сразу попросили проверить, всё нормально, я их отпустила после этого.
Мария Лория

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Что могу сказать, девочки приехали даже пораньше, все убрали, дома очень чисто, аккуратные, милые, и внимательные девушки. Спасибо вам огромное
Марианна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, помогли, почистили всю квартиру. Все понравилась,очень приятные, доброжелательные буду пользоваться их услугой.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё здорово. Девочки молодцы. Быстро, качественно сделали уборку.
Галия

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Быстрая, качественная уборка. Могу рекомендовать девушек как исполнительных, внимательных, усердных.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо огромное девочкам. Я в восторге, все убрали на отлично. Даже не ожидала такого результата, отмыли каждый сантиметр, работали быстро, качественно, профессионально.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная, качественная уборка. Стало чисто, как никогда)
Девушки опоздали, но предупреждали, что так может получиться.

Уборка однокомнатной квартиры
Немного задержались из-за пробки, но убрались отлично и быстро.

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка на 5+. Вежливые, приехали во время. Ни одного пропущенного места. Могу только порекомендовать заказывать услугу)
Генеральная уборкаУборка санузла
Все отлично. Рекомендую.
Уборка квартиры
Все сделали хорошо и быстро.
Андрей Борисов

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Просто здорово всё сделали, идеально
Хорошая работа. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось. Приехали вовремя, к уборке подошли ответственно. Никаких нареканий!
Дмитрий Валерьевич Сорокин

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Невероятно быстро и профессионально исполнена задача. Спасибо огромное! Будем обращаться еще.
Уборка квартиры
Волшебница. Всё убрали , даже провели лёгкий ремонт за умеренную плату. в общем, всем советую этого специалиста

Уборка однокомнатной квартиры
Все было отлично, прекрасное качество уборки
Марк

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за очень тщательную уборку. Буду обращаться еще!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Изумительная работа, моё почтение!!!Это как выключить применение фильтра сепия. Оперативно, профессионально, добросовестно! Однозначно рекомендую, как отличного специалиста!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Придраться не к чему. Девочки очень старательные, аккуратные. Сделали все быстро и хорошо. Буду обращаться в дальнейшем

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер ! Девчонки молодцы . Такого эффекта даже не ожидала ) Довольна работой . Рекомендую ) и буду ещё обращаться ) Спасибо большое 💫
Оник

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно справилась с поставленной задачей. Все четко, быстро и чисто. Отнеслась к работе профессионально, по поводу личных вещей, если что-то непонятно всегда уточняла, это тоже очень хорошо!
Уборка
Отлично справилась со своей работой, ответственный человек.
Мытьё окон
Дана отлично справилась с мытьем окон. приехала вовремя и со своими моющими средствами. Рекомендую
Пунктуальна
Ответственна
Поставленные задачи по Мойке посуды во время мероприятия выполнила хорошо