2. Абдувахобов Фахридин Садридинович
  3. Отзывы: Абдувахобов Фахридин Садридинович

Фахридин Абдувахобов

Электрик, наружное освещение, демонтаж электрики

Отзывы: Фахридин Абдувахобов

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Сделано все качественно и быстро . Понравилось что все выполнил работы , даже сделал дополнительные работы и не попросил денег
В целом все сделал хорошо, очень аккуратно.
Минус: не пунктуальный, заранее не предупредил, что задержится.
Заказчик
Молодчина
Алан

Замена лампы
Отличный специалист, прекрасно выполнил работу. Знаток электрики и всего что с этим связано. Рекомендую всем, и сам к нему буду в дальнейшем обращаться
Евгений Костин

Установка розеткиУстановка выключателяПрокладка интернет-кабеля
Выполнил все работы по подключению розеток, выключателей, повесил бра, подключил систему защиты от протечек воды и датчики к ней. Разобрался с оборванными проводами интернета, подключил интернет-розетки. Профессионал своего дела.
Екатерина Ракитова
Мастер быстро приехал и решил проблему. Рекомендую

Ремонт электропроводки
Пришёл и все починил. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, аккуратно, качественно сделал лампу.
Хорошая работа. Оперативно. Бойко. Со знанием дела. Работал около часа. Оплату оговорили заранее в диапазоне 1000-1500. Отдал 1500 по собственной инициативе, так как меня все устроило.
Валентина Алексеевна Лузанова

Ремонт торшеров
Все быстро, вовремя.

Починил то, что другие мастера предлагали сразу менять.

Как же повезло, что нашли такого специалиста. Все сделал отлично и даже лучше!
5 из 5, 10 из 100, спасибо большое!
Данила
Ремонт выключателей
Очень качественная работа, устранены все неполадки с автоматом и проводкой. Очень советую Фахридина, обратились с вечера, утром уже был у нас. Остались довольны.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Рекомендую специалиста
Костюк Татьяна Салимовна
Установка потолочного светильника
Отклик пришёл через пару минут после того , как разместила объявление. Оперативно , очень быстро и аккуратно всё сделал!
Установка потолочного светильника
Все быстро, аккуратно и вовремя
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Мастер приезжал два раза. В первый раз выявил проблему и придумал решение. На следующий день приехал со всем необходимым, все показал, все объяснил и качественно выполнил работу.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно починил люстру, также заменил изоленту на клеммы. Заранее позвонил, пришёл вовремя
Vlad

Установка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена отлично, быстро и качественно. Установлены радиовыключатели, светодиодная лента. Все быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую.
Диагностика электрической сети
Работу по электрике выполнил ,но вот не доделал то ,что разобрал. На связь не выходит.
Трата времени и денег.
Фахридин Абдувахобов
я электрик. работу по электрике я выполнил. потолки Армстронг я не монтирую. в вашем случае вы просили меня собрать потолок, я в этой области не специалист.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Почти всё понравилось, немного аккуратности не помешало бы, а в целом мастер хороший...
рекомендую.

Монтаж осветительных приборовМонтаж светодиодной ленты
Все хорошо. Работает чисто!!
Татьяна Ганюшкина

Ремонт розеток
Вежливый и приятный человек. Пунктуальный и отзывчивый. Выявил проблему, которую оперативно не решить. Будем думать, как лучше сделать. Спасибо огромное специалисту!

Все сделал отлично, профессионал своего дала,рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт выключателей
Просто лучший ❤️❤️❤️❗️❗️❗️❗️Это лучший специалист с которым доводилось работать ❗️Рекомендую ❗️Сделал все от а до я
Монтаж светодиодной лентыУстановка электрощитаУстановка точечных светильников
Очень хороший специалист! Мы месяц не могли подключить свет и понять почему он не горит. Решил за 20 минут!!! Он реально сделает работы любой сложности.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Отлично разбирается в электрике, делает все на совесть, воплощает любые технические желания клиента. Рекомендую

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Быстро, четко, качественно! Советую
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Работа выполнена хорошо 👍.
Геннадий

Ремонт розеток
Нет слов! Высший пилотаж!!!

Монтаж светодиодной ленты
Фахридин, выражаю благодарность за выполненную работу!
Слаботочные работы

Установка люстры
Очень приятный молодой человек! Все сделал быстро, работа выполнена на отлично. Большое спасибо!

Все супер!

Аварийный выезд электрика
Электрик оч понравился. Хороший специалист, гибкий в отношении просьб и пожеланий. Пунктуальный, приехал в чётко оговоренное время. Начитавшись отзывов про других специалистов, очень боялась, что мы договоримся, а он не приедет, но оказался человек-слово. Работу свою сделал аккуратно, все проверил перед уходом, мусор убрал, даже помог подвинуть обратно мебель. Рекомендую!!!
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный специалист! Проблема оказалась гораздо глобальнее. Все починил очень быстро. Рекомендую

Никаких замечаний! Всё по делу. Быстро, профессионально. Спасибо мастеру!

Установка люстры
Отличный мастер, настоящий профессионал! Сразу видно человек знает свою профессию на 5 с плюсом. Все сделал четко , проконсультировал! Приятный в общении. Работа выполнена быстро и качественно. Огромное спасибо. Всем рекомендую!
Фахридин Абдувахобов
Ув. Кирилл! Вам большое спасибо за отзыв, за то что выбрали меня в качестве мастера. Обращайтесь, с удовольствием продолжу сотрудничество с Вами.м

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Фахридин просто волшебник! Пришел минута в минуту! И устранил за полчаса 4 проблемы, с которыми я жила почти 5 лет! Очень всем советую этого улыбчивого парня!
Влад

Установка точечных светильников
Мастер помог с покупкой материалов и все сделал как энерджайзер-батарейка.Быстро и качественно.Молодец.
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Фахридин вовремя приехал и хорошо сделал свою работу. Мастер очень вежливый. Если понадобится, хотел бы обратиться к нему снова.
Эмануил

Монтаж осветительных приборовМонтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильников
Быстро и качественно

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной ленты
Реально сделал все что необходимо. Очень ответственный

Спасибо тебе !!!
Переборка распределительного щитаРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер, по качеству работы и деньгам.Обращюсь еще раз,для того чтобы выполнить ещё одну работу.

Установка люстры
Отличный мастер!всем рекомендую, даже не сомневайтесь👍 вежливый, делает на совесть
Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка выключателя
Все хорошо !
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все сам купил, быстро установил
Vyacheslav Dik

Ремонт светодиодных светильников
Чётко в срок, быстро и чисто. Результатом доволен ;)
Установка выключателя
Всё отлично! Мастер пришел вовремя, минута в минуту, всё быстро четко сделал, проверил, убрал мусор .
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Всё хорошо сделано .
Мила

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличная работа !
Оперативно приехал) всё заработало 🎉
Yulia
Монтаж открытой проводки
Спасибо Фахридину, все сделано в срок.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Спасибо!!! Очень хороший парень и электрик, все сделал без лишних разговоров, советую не пожалеете 👍
Эля
Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
Нам все понравилось! Быстро, цена не завышена. Будем приглашать ещё.
Ilya
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Было необходимо проверить регулятор тёплого пола, блок питания в зеркале и комнатный выключатель. Приехал, посмотрел, договорились о второй встрече. Сначала перенёс дату работ. Потом снова перенёс. Потом ещё раз перенёс. Ну и в завершении вообще перестал отвечать. Итого: деньги взял, ни-че-го не сделал. Красавчик 👍
Эдуард

Очень понравилась. Первично приехал, осмотрел фронт работы, составили список, что надо купить. Работу выполнил хорошо, даже немного больше оговорённого. Есть специфичность в общении (у учётом родины мастера), но потом привыкаешь и все ок. Мастер соображает, был один вопрос, сразу позвонил уточнил, а не сделал как ему казалось. Очень вежливый. В общем я доволен.
Ремонт светодиодных светильников
Отличный мастер! Приехал провёл диагностику, закупил необходимые комплектующие и установил. Быстро, аккуратно, за разумную сумму.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Фахридин заранее приехал и посмотрел что нужно купить, какой объем работы будет, проконсультировал. Купил всё необходимое, спасибо большое. Обращусь снова обязательно

Монтаж электропроводки
Отличный специалист. Оперативно выехал на заказ и без лишних слов выполнил работу согласно проекта.

Отличная работа.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Умничка! Мы в восторге. Настоящий спец! Пришел, увидел, сделал! Дешево и сердито!
Артем Коробов
Отличный профессионал.
Свой

Монтаж электропроводки
Очень доволен работой электрика. Фахридин провел нам новую проводку в квартире, вывел розетки, выключатели, подключил вытяжку в ванной, провёл бра - все сделал быстро и качественно, дал дельные советы. Собрал щиток. Наконец-то скоро закончится ремонт. Электрик с Высшим образованием, компетентен, интелегентный человек. Спасибо Вам большое!
спасибо вам за отзыв!

Монтаж электропроводки
Мастер сделал, все отлично! Провел новую проводку в кухне, сделал новый выключатель и много разеток, все заштукатурил. Очень обязательный и аккуратный. Будем ещё к нему обращаться! Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое Фахридину, приехал во время, сделал все быстро и качественно.Дал советы для дальнейшей разводки проводки по квартире.
Еще раз спасибо большое.Рекомендую
спасибо!
Установка розетки
Приехал, посмотрел, сказал, что нужно купить, всегда был на связи. Приехал вовремя, сделал работу чисто, аккуратно👍🏻
Ремонт выключателей
Выполнял замену диммера. Все сделал аккуратно. Единственный неприятный осадок, что долго подбирал выключатель.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист, сделал всё быстро и качественно. Посоветовал, как сделать лучше. Теперь будем обращаться только к Фахридину.
Фахридин Абдувахобов
Ув. Наталья! Вам большое спасибо за отзыв, за то что выбрали меня в качестве мастера. Обращайтесь, с удовольствием продолжу сотрудничество с Вами.
Дамир

Установка розетки
Работы выполнил быстро и качественно за демократичную цену. С собой имел весь необходимый инструментарий и готов к любым задачам!
Фахридин Абдувахобов
Спасибо вам за отзыв, за то что выбрали меня в качестве мастера. Обращайтесь, с удовольствием продолжу сотрудничество с Вами.

Установка потолочного светильника
Отличный специалист! Делает быстро и качественно. Очень довольна! Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всем доволен.
Милана

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу! Несмотря на молодой возраст опытный мастер плотностью разбирающийся в своей деятельности ! Пунктуальный,доброжелательный, ответственный !Рекомендую всем !
Аварийный выезд электрика
Все отлично. Проблему устранил, все проверил и объяснил. Вежливый и тактичный. Очень советую!
Очень приятный специалист

Замена люстры
Очень вежливый и доброжелательный. Несколько раз переносили дату установки(по нашей просьбе),к чему отнесся с пониманием! Помимо этого предварительно консультировал нас по подбору люстры. Вся работа выполнена на отлично! Быстро, качественно. Плюс дал важные советы по эксплуатации! Очень довольны!
Установка потолочного светильника
Отличный специалист, цена и качество работы полностью устроила! Рекомендую!
Сергей Струков

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Прекрасный мастер! Очень быстро откликнулся, вежливый, аккуратный, пунктуальный. Цену не накручивал, даже предложил самостоятельно оценить работу. Однозначно, 10 из 10, рекомендуем!

Ремонт выключателей
Отличная работа! Купил то, что нужно, еще пришлось ему искать по магазинам, был на связи для обсуждения деталей. Вежливый, быстро сделал, все аккуратно, я довольна и благодарна.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Фахридин отличный мастер. Были сомнения, но доверилась отзывам и не прогадала. Приехал как договаривались, сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер! Пришёл вовремя , все сделал прекрасно, чисто и быстро ! рекомендуем !

Все отлично. Аккуратно, чисто, быстро, профессионально.

Установка розеткиЗамена электропроводки
Заказ выполнен в срок и качественно 👍
Помог купить необходимый материал.
Дополнительно помог по ремонту, не зависимо от заказа.
Спасибо большое.
Глеб
Установка силовой розетки
Специалист не приехал в назначенное время, не взял трубку, не перезвонил и даже не отписался что не сможет

Быстро починил, рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Фахридин выполнил работу на отлично буду другим рекомендовать этого мастера
Глеб
Аварийный выезд электрика
Довольно грамотно. Все вежливо и аккуратно
Мелкий ремонт
Свою работу выполнил добросовестно.Поставила 4 т.к.невнимательно слушал и была допущена ошибка.Из-за этого пришлось приезжать повторно.Уважительный молодой человек.Рекомендую-цена адекватная.
Валентин

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер молодец. Все задачи выполнил качественно и в срок. Благодарим!
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Специалист очень обязательный, приезжал 2 раза точно в оговоренное время. Работает быстро и аккуратно, видно, что профессионал. После 12 часов работы, конечно, могут появится какие-то небольшие замечания и пожелания, но он их быстро и без лишних вопросов исправляет. Сделал все, что попросили. Буду обращаться еще. Спасибо! Успехов!
Наталья Вячеславна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
РЕКОМЕНДУЕМ!
Мастер своего дела!!!! Электрик на 10 баллов.
Замена люстры произведена за 20 минут.
Молодой специалист, но очень опытный молодой человек. Приехал со всем своим инструментом, чистенько и аккуратно выполнил работу, убрал коробки пустые в сторонку. Дал совет какие лампы лучше применять при наружном потолке.
Спасибо большое за оперативность.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
не буду многословен,просто отличный мастер!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работы выполнены качественно и в срок, претензий не имею. Спасибо за работу!

Установка розетки
отличный вежливый мастер. быстро всё сделал как надо!

Очень компетентный специалист. Пунктуальный, вежливый, быстро разобрался с проблемой.
Павел Астахов

Быстро, качественно и недорого
Давид
Отличный специалист все заделал быстро и четко.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена отлично! Все было качественно и быстро!

Установка бра
Замечательный мастер! Сделал все быстро, очень аккуратно, все понятно объясняет, предлагает варианты, как можно сделать. По деньгам честный, цены не завышает. Очень благодарны Фахридину за работу!
Замена люстры
Спасибо большое, все отлично!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень пунктуальный, вежливый и толковый молодой человек. Разобрался с проблемой в неработающей люстре и починил то, за что никто не хотел браться. Однозначно всем рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Классный парень, все хорошо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер очень приятный, вежливый, хорошо разбирается в своем деле. Делает все быстро и четко. Рекомендую. Буду обращаться в будущем, все понравилось.

Установка розетки
Отозвался сразу на мою просьбу,сделал мне две розетки и три,все провел быстро и хорошо, спасибо большое, буду ещё к нему обращаться!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Мастер отличный. С поставленной задачей справился на ура. Даже подкорректировать другие нюансы и проконсультировать по своему профилю. Всем советую. И не обращайте внимание на его особенности речи. Главное знает свою работу.
Марк

Работает оперативно, выезжает быстро.
Вежливый и тактичный молодой человек. Свою работу знает.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Обращался к Фахридину. Штробил углубления под розетки и устанавливал их, вешал люстру. Мастер знает свое дело, аккуратный и вежливый. Имеет необходимый инструмент, с ценой не грубит.

Отлично!!!
Диагностика электрической сети
Отлично, с энтузиазмом выполнил свою работу!
Установка люстры
Все быстро и качественно. Мастер вежливый

Ремонт розетокРемонт выключателей
Очень благодарен Фахридину за его отзывчивость, оперативность и помощь в решении моего вопроса! Все выполнил на ура, быстро аккуратно и профессионально! Очень доволен работой мастера!
Сигизмунд
Ремонт электропроводки
Очень долго разбирался как устроена электрика в старой пятиэтажке. Зато потом все хорошо сделал!
Аркадий
Установка розетки
Молодец, качественно установил пять розеток. Все сделал аккуратно и спокойно. Рекомендую.

Установка выключателяЗамена электропроводки
Все максимально аккуратно! Быстро, не нужно было по несколько раз объяснять. Приехал во время, даже раньше, обозначил фронт работ и все было сделано! Шикарно, я очень доволен. Советую!

Установка люстры
Фахридин просто отлично и быстро справился

Установка розетки
все очень понравилось, мастер профессионально выполнил свою работу, очень быстро. спасибо ему огромнеешее.

Все отлично !
Культурно
Установка люстры
Мастер молодец, работа качественная, ненавязчивый, любезный, все понравилось.
Замена лампыДиагностика электрической сети
Спасибо огромное мастеру,все починил быстро и аккуратно.
Очень вежливый и пунктуальный.
Спасибо ещё раз!
Александр Александрович
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов

Диагностика электрической сети
Работа сделана качественно, аккуратно.
Пришел, все проверил, показал и рассказал как должно быть. Молодец 👍👍👍

Ремонт выключателей
Мастер быстро все починил. Очень вежливый и аккуратный специалист! Советую.

Установка розеткиУстановка выключателя
Очень хороший мастер. Качественно сделал работу.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер молодец, решил все вопросы с электрикой, тщательно разбирался с проблемами в проводе.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Обратилась впервые к данному мастеру, осталась довольна работой мастера, толковый, хоть по русски плохо говорит, но все понимает и свое дело, действительно, хорошо знает, сам мастер спокоен, тактичен, аккуратен, я советую.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Всё сделал быстро и оперативно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Молодой сообразительный и опытный мастер!
Установка розетки
Все сделано качественно, прислушивался к пожеланиям, грамотно советовал, хороший специалист.
Ольга Прокошева

Установка розетки
Чудо-мастер! Скромный,знающий свое дело менее,чем за час установил двойную розетку! Фахридин,спасибо Вам!
Айгуль

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист! Быстро, четко и по делу! Починил все что можно было и то, что нельзя было тоже починил😅очень культурный , воспитанный! Наша оценка 100 баллов из 100:)

Ремонт розеток
Все отлично, мастер справился очень быстро. Работа выполнена качественно, ценник адекватный. Рекомендую!
Эдуард

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Сработал быстро и качественно !

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное. Мастер профессионал своего дела. Все сделал качественно, чисто и быстро. Очень рекомендую!!!!!!

Ремонт розеток
Быстро приехал, во всем разобрался, все исправил. Спасибо!
Установка люстры
Очень вежливый и аккуратный мастер. Повесил люстру, заменил некоторые детали. Всё сделал отлично.
Замена лампыРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Очень аккуратный и вежливый мастер. Сделал все качественно. Выявил причину не работающей линии света и заменил выключатель. Рекомендую!!

Ремонт розеток
Быстро, качественно, недорого. Мастера рекомендую!

Все супер. Рекомендую.

Установка выключателя