2. Абдувахобов Дилшод -
  3. Отзывы: Абдувахобов Дилшод -

Дилшод Абдувахобов

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Дилшод Абдувахобов

Сборка кухонного гарнитура
Прекрасный мастер. Добрый, внимательный. Хорошо собрал кухню и установил барную стойку.
Арутюн Алмасян

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень грамотные и добросовестные ребята. Кухня оказалась сложная и без сборочной схемы, но ребята справились и без схемы. Привели своего электрика, поставил розетки и подключил технику, оказался тоже грамотным поэтому сейчас подключает все розетки и выключатели также вешает люстры. После себя оставили чистоту, есть пылесос.
Дилшод Абдувахобов
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку:) мы очень рады, что были полезны для вас!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дилшод и Расул профессионалы своего дела. Отлично собрали кухню и на ура справились со всеми сложностями. Так же пригласили своего электрика, который подключил индукционную плиту и заменил кабель на духовом шкафу на более длинный
татьяна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
пунктуальность, вовремя приходит, все перпендикулярно и параллельно. если не быть дотошным, то нормально.
нет пылесоса- пыль по всей квартире, к этому надо быть готовым, инструмент разложен по всей кухне.
Ульяна
Не срослось.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Обращалась к Дилшоду за помощью в сборке мебели. Собирали кухонные шкафы из Икеи. Получилось не без сложностей. Выпиливали отверстия под трубы, уменьшали размер одного ящика, при подключении стиральной машинки пришлось устанавливать кран. Работой Дилшода и его напарника довольна.
Дилшод Абдувахобов

Огромное спасибо за качественную и быструю работу! Очень грамотные специалисты! Просили выполнить работы максимально в сжатые сроки.. Мастера очень старались и собрали кухню за один день! При этом качественно и профессионально! В наличии весь инструмент! На месте были исправлены недочёты производителя...
Однозначно рекомендую!
Жасурбек

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично сделали кухню шкафу отличный специалисты спасибо большое Дилшод, рекомендую!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хотим поблагодарить Дилшода с напарником за отличную работу, все сделали четко, хорошо и аккуратно. Кухня получилась как и задумывали! Ребята знают своё дело! Делают его хорошо и качественно.Большое спасибо! Всего самого хорошего!
Адам

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионалы своего дела, очень позитивные ребята, работают четко и быстро, кухню собрали идеально, без нареканий , советую выбирать, точно не разочаруетесь!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята позитивные, свое дело знают, инструменты все с собой. Собирали и монтировали модульную кухню из Леруа, восемь ящиков примерно за восемь часов с перерывом на обед. Все качественно сделали, допили и подогнали что где надо под кривые стены и пол. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень пунктуальный. Все работы выполняются очень аккуратно. Если потребуется обращусь ещё раз к нему.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята собирали у нас модульную кухню Икеа с нашими доработками конструкции. На ура справились со всеми сложностями, которые возникали в процессе сборки. Работали очень слаженно и аккуратно. Встраивали панель и духовой шкаф, мойку, фильтр с обратным осмосом! Ровненько и красиво повесили шкафчики на наших кривых стенах) Смело рекомендую этих специалистов, умеют всё! Спасибо вам за нашу кухню)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дилшот и Расул отлично выполнили работу по сборке кухонной мебели ИКЕЯ. Угловая кухня с напольными и навесными шкафами и пластиковой настенной панелью. Мастера используют свой инструмент для сборки, лазерный уровень. Все шкафы идеально скреплены друг с другом, выставлены по уровню горизонтально и вертикально. Отрегулированы все ящики и двери.
Ротанова Анна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрали кухню за один день. Ребята аккуратные, всю кухню после сборки отрегулировали, все ящики выставили как надо. Подняли плиту, которая была ниже, дали советы по еще нескольким вопросам в квартирам. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо ребятам за работу. Кухню собрал аккуратно. профессионалы своего дела! Рекомендую.
Эльдар
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Качественно, в обговорённые сроки. Доволен.
Сборка модульной кухни
Собирали кухню ИКЕЯ. Мебель собрана правильно, работали аккуратно, тщательно все вымеряли. Готовы слушать и выполнять пожелания заказчика, но также могут и дать дельный совет исходя из своего опыта работы. Доброжелательные и ответственные.
Джамал
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал 4 кухонных секции IKEA, вырезал столешницу, повесил настенные полки.
Точно, чисто, инициативно, без лишних вопросов, с собой баул инструментов, включая лазерные приблуды)
Справился за 4 часа.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично, быстро договорились о встрече, хорошо сделали кухню. Прекрасные сборщики.
Наталья Игоревна Акимова
Отлично справились, спасибо
Динара

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо за прекрасную и качественную работу! Быстро отреагировали на заявку!
Будем ещё звать!
Все сделано хорошо!

Вырез в столешнице
Очень довольны работой. Аккуратно вырезали столешницу под раковину и кран! Хотя у нас был непростой случай.
Приехали в удобное для нас время, убрались после работы)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший, добросовестный мастер! Работал с напарником - очень ответственно подошли к задаче, вымеряли мою маленькую кухню по миллиметру, чтобы все сделать аккуратно! Выпилы - ювелирные! Работали с 8 утра до 10 вечера. Цена соответствовала заявленной, никаких накруток в процессе не было. Единственное - нужно уточнять заранее насчет техники, которую необходимо подключать, чтобы подготовить необходимые расходники - шланги, гофру и т.д...

По итогу: результатом очень довольна, рекомендую Дилшода - работает обстоятельно, аккуратно и качественно!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Самые лучшие рекомендации. Мастер приехал вовремя, со всем необходимым инструментом, очень грамотно и аккуратно собрал мне кухню, попутно исправляя косяки предыдущего горе-мастера.
Буду обращаться вновь. Спасибо!
Борис Николаевич

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё прекрасно сделала. Чёткость, оперативность, щепительность в работе. Я доволен.
Cветлана

Установка столешницы
Благодарна Всевышнему, что на мою заявку откликнулись именно эти мастера. Приехали ровно в назначенное время, со своими инструментами. Вся работа была выполнена на 💯℅ качественно, добросовестно, делали как для себя, с душой. Аккуратно вырезали столешницу под мойку и варочную панель. Установили и подключили. За собой убрали весь мусор. Очень приятные люди, отличные профессионалы. Рекомендую!!! И снова обращусь к ним с другим заказом. Цена очень адекватная.
Дилшод Абдувахобов
спасибо большое за отзыв!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошие специалисты, все аккуратно и качественно сделали! Имеют все инструменты для работы с деревом. Очень вежливы и тактичны. Спасибо большое за работу!
М

Установка фартука из МДФ
Мастер очень понравился! Оперативно отреагировал на заказ, сразу договорились по времени и обьему работы.
Приехал вовремя со своим инструментом. Все пожелания были учтены. Все быстро и качественно!
Кроме, заявленного в заказе, помог устранить мелкие недостатки по ремонту (укрепил пороги, подклеил подоконник, поставил доводчики на кухонные шкафчики). Выполненной работой довольна. Спасибо большое!
Дилшод Абдувахобов
спасибо большое за отзыв!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Могу сказать только положительные слова в адрес Дилшода! Он вместе с помощником собрали два больших шкафа-купе, проделали большую работу, не все элементы подходили по размерам по вине мебельной фабрики, но ребята справились на отлично! Работу выполняют новыми и качественными инструментами, а также цены у них адекватные! Если хотите получить качественную работу, то Советую Всем!!!
спасибо вам за отзыв!