1. Домашний персонал
  2. Абдурасул кызы Гулмайрам Нет
  3. Отзывы: Абдурасул кызы Гулмайрам Нет

Абдурасул кызы Гулмайрам Нет

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Абдурасул кызы Гулмайрам Нет

Уборка после ремонтаУборка подъездов
Приехали вовремя, все четко. Помыли весь подьезд, все чисто.
Соса

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Хорошая работа

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирались две очень приятные и вежливые девушки. Работу выполнили на отлично! Спасибо большое за помощь! Снова буду обращаться и советовать вас.
Тея
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо за помощь в уборке
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Быстрота, ответственность, чистота. Все понравилось!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Не приехали на работу, сказали едем, опоздаем из-за пробок. Все заранее согласовали и время и график и оплату - в итоге - ой извините мы не приедем - нам график не походит, и вообще мы думали квартиру убирать надо. Хотя в заказе четко указано - уборка офиса!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали две приятные девушки и очень хорошо убрались. Заметили некоторые недочеты, когда принимали уборку, но девушки быстро все доделали без лишних вопросов. Огромное спасибо
Аня Миль

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу выразить большую благодарность !
Убрали квартиру на 5+
Приехали в назначенное время
Буду пользовать вашими услугами
Спасибо. Рекомендую!!!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали 2 женщины. Очень доброжелательные и отзывчивые. К рекомендациям прислушались и все, что просила сделали.
Была уборка после ремонта. Специалиста рекомендую.
Буду и в дальнейшем к ней обращаться
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришло двое девочек. Быстро, качественно, не дорого.
,,👍👍👍
Катя
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Уборка посредственная, элементарно даже кулер не отодвинули чтобы пол там протереть. Везде в углах пыль, очень жаль
Наталья Шкоркина

Уборка после ремонта
Уборку проводили 5 человек, окна и стены блестят, с полами пришлось повозиться. Но девушки справились с застарелыми пятнами от клея и эпоксидной затирки. Работали быстро и слаженно! Спасибо большое, буду обращаться
Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Приехали в назначенное время. Сделали всё быстро и чисто.
Спасибо большое.
👍

Уборка после ремонтаУборка подъездов
Симпатичные девочки, все ок
Ани
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Очень довольна проделанной работой.
В задании была генеральная уборка (в том числе мытье окон, чистка мелкой и крупной кухонной техники).
Особенно порадовала порядочность со стороны исполнителя! Ввиду того, что на момент уборки работы по дому не были закончены мыть полы смысла не было - думала, что раз по нашей вине произошла эта ситуация, то отпустить исполнителя без мытья пола. Но была очень приятно удивлена, когда девушки пообещали приехать на следующий день и домыть что не успели (и это не я их к этому подводила). Планирую обращаться в дальнейшем
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно, профессионально.
Выполнили работу день в день за 1.5 часа.
Очень доволен, рекомендую!
Зухайло
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки пришли вовремя, отмыли квартиру до блеска, вынесли весь мусор.Рекомендую. Буду ещё обращаться👍

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли две девушки со своим инвентарем для уборки - пылесос, швабры, тряпки, химия, ведра. Четко и аккуратно убрали квартиру после ремонта. Вымыли окна. Все чисто, все блестит. Окна без разводов. Буду пользоваться их услугами.