1. Домашний персонал
  2. Абдурахманова Кизлархон Туланбойевна
  3. Отзывы: Абдурахманова Кизлархон Туланбойевна

Кизлархон Абдурахманова

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Кизлархон Абдурахманова

ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Качественная уборка. Внимание к деталям.
Спасибо большое Благодарю?

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо. Всё очень хорошо.
Спасибо вам большой благодарю 💐💐💐
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Кизлархон очень приятная, порядочная, спокойная. Взялась за очень тяжёлую работу ииппекрасно справилась. Рекомендую!
Спасибо вам большое обращайтесь Благодарю💐
Всё отлично. Спасибо
Спасибо вам Благодарю 💐💐💐
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Быстро приехала, быстро сделала всё, что обговорили. Рекомендую
Спасибо вам обращайтесь Благодарю 💐💐💐

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Кизлархон очень милая, приятная и честная! Отличный профессионал! Работает на совесть! Аккуратно и быстро отмыла до блеска кухню, ванную комнату и туалет. Не понимаю, как можно писать негативные отзывы. Очень рекомендую!!!
Кизлархон Абдурахманова
Спасибо вам большое очень приятно с Вами познакомился обращайтесь всегда помогаю 💐💐💐

Кизлархон молодец!
Пунктуальная, ответственная, добросовестная. С замечательным чувством юмора и жизненным оптимизмом.
Спасибо, работала отлично, я рада своему правильному выбору.
Спасибо вам обращайтесь Всегда помогу я рада с Вами познакомился💐💐💐
Уборка после дезинсекцииУборка производственных помещений
Все убрано чисто с учётом пожеланий
Спасибо вам 💐💐💐
Марина Леонидовна

Глажка белья
Заказывала глажку! Качественно погладила,все понравилость.
Спасибо Вам 💐💐💐
Отличная качественная уборка
Кизлархон Абдурахманова
Спасибо вам обращаетесь .
Марина Леонидовна

Сухая уборкаУборка квартиры
Отличная работа Чисто добросовестно,аккуратно.Большое спасибо,и до новых встреч.Рекомендую.
Спасибо большой обращайтесь

Уборка кухниУборка квартиры
Хочу выразить огромную благодарность Кизлархон и ее Клинером ,за качественно выполненную работу,по уборка квартиры и кухня В назначение время приехали Сказать по правде их труд заслуживает уважения уборка идеально пусть на это потрачено немало времени но чистота и порядок Очень доволен что бы выбрал именно Кизлархон хотя и видел что есть плохие отзывы, кажется что это писали люди которые либо непонимают как это убираться или кто не ценит труд других Мне все очень понравилось Я доволен Спасибо вам!!!Рекомендую
Спасибо вам большое Обращайтесь Всегда мы рада
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работы выполнена ужасно! Душевая кабина помыта как попало!
Подоконники повозюкали мокрой тряпкой , остались разводы.под раковину в ванной даже не заглянули. Короче! За 5 тыс помыли только пол! И то , как попало!!! Приехали в 10 утра, в 14 уже попрощались!
250 метров за 4 часа ещё никто ни разу не убирал!
Очень сожалею, что доверила супругу принять работу! Я бы на заплатила вам ни копейки!
Хорошо помыли только газовую плиту.стеклокерамику! Все полки, все поверхности в пыли! Межкомнатные двери никто тоже не трогал!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Нет! Нет! И нет!!!
Мне есть с чем сравнивать!!!!
Кизлархон Абдурахманова
Спасибо за отзыв Я свои работу хорошо знаю Умеете врать 2воем работали 5 часов Вы сказали поддерживающие уборка 250 митр квадрат Требуется Генеральные уборки хотела Так не бывает Дом очень грязная Надо был генеральная уборка сначала Люди разные бывает Ваша муж Проверил Везде Через 3 дня 4 дня Прошло Отзыв писала Нам такое не надо клиенты Есть люди Наши труд понимает Честный Добросовестный ***

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехали вовремя, прекрасно провели уборку большого жилого дома, вымыли все окна (более 10 штук), отпарили все занавески, очистили Мебель, сантехнику, кухню и полы, работой остались довольны, будем пользоваться их услугами в дальнейшем. Рекомендуем

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, все убрали хорошо, быстро и чисто. Человек добрый и общительный, работа сделана на отлично.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Специалист убирается второй раз , в первый раз убрались договаривались на генеральную уборку с окнами за 5000 , в итоге окна не мыли и сказали что не помнят что договорились , хотя переписка есть , заплатили на 1000 меньше , так как без окон и многие детали ещё доделывали при нас
В этот раз договорились без окон за 5000 , к уборки притензий нет , но через время заметили что на кухне подсветка сломана , ее не заметили и залили водой кнопку (светоидедной подстветки ) , написала и прислала фото и видео , на что мне ответили я ничего не знаю и ничего не видела и вы итак в тот раз заплатили меньше !
Сейчас вызываем мастера и платим ещё за чужие ошибки деньги ! Вывод : лучше поискать более ответственных людей , которые помнят свои слова и не ломают ваше имущество
Кизлархон Абдурахманова
Эта девушка 2-й раз уже обращается Первьй раз Место окна ковер почистила Себе оправдала Платила меньше Это раз проверила
Я Домой уехала Она мне Писала Верни деньги Как понять Когда все проверяла все нормальные Был деньги не вернешь Я тебя плохой отзыв напишу Сказала Хотите пищите Потому что я Не виновата Чтобы мы работали бесплатный Я так поняла Людей разный бывает Место спасибо так относишься Спасибо за уважение

Мытьё окон
спасибо вам
Уборка

Мытьё окон на балконе
Приятные вежливые люди. Вымыли 30 окон за 5 часов. Качественно, чисто, аккуратно.
Спасибо, обязательно будем обращаться еще.

Уборка придомовой территории
Хорошие работники, приехали вовремя, все сделали хорошо.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мне всё очень понравилось. Кизлархон приехала вовремя и сразу приступила к работе. Интенсивно работала без перерывов, убралась аккуратно и тщательно. Вдвоём с супругом выполнила за один день двухдневный объем работы. Спасибо большое
Работой Кизлархон довольна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Долго морочила голову: приедет-не приедет. Отказалась в последний момент. Русский язык специалисту надо подучить.
Мытьё окон на балконе
Молодцы. Уборка была сложной. Очень старались. Продолжу сотрудничать
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали отвратительно ( уборка после ремонта) везде есть замечания, полы не мыли, а в глаза врут, что мыли, не советую от слова совсем!!!
Кизлархон Абдурахманова
Я свои работу хорошо знаю Деньги не хотел платить никогда людей Не обманывали Ты умеешь Спасибо Бог судья Удачи
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Доволен уборкой 2х комнатной квартиры, после арендаторов. Работают со знанием дела, на качественный результат. Позитивные, пунктуальные.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Большое спасибо. Я осталась очень довольна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уже не раз обращаюсь к услугам этой семьи! Очень трудолибивые и порядочные люди! Если и в дальнейшем потребуется помощь, то к ним!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличный мастер, приятный в общении, деликатный. Спасибо!
Бекзод

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Да.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Отличная работа, нам с женой понравилась уборка дома: приехали вовремя, аккуратно и тщательно вдвоём всё убрали, рекомендую...
Уборка квартиры
Все отлично. Связались заранее, приехали вовремя, сделали уборку тщательно. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Всё понравилось. Я доволен. Чисто, аккуратно. Молодцы.
Азиз
Уборка однокомнатной квартиры
Не всё убрали
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень понравилась Кизлархон с мужем. Спокойные, позитивные, пунктуально, в доме чисто и опрятно. Буду обращаться еще.
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все прекрасно

Уборка домов и коттеджей
В уборке участвовали женщина и мужчина, двухэтажный дуплекс 30 м^2, работа заняла 4 часа.
Все необходимое для уборки сотрудники привезли с собой. Техническое оснащение хорошее. Работа была выполнена качественно, все мелкие недочёты оперативно устранены.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Дома чисто, свежо и ни одной пылинки !!! И все очень быстро !
Была генеральная уборка + химчистка дивана
Ирина Анатольевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали прекрасно, молодцы! Советую обращаться
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехали оперативно. Работают вдвоем с мужем. Быстро. Чисто. Убирали котедж. Спасибо ребятам!
Татьяна Шишова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень чисто, быстро и аккуратно.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Сегодня сделали поддерживающую уборку. Кизлархон с мужем приехали даже раньше срока. Убрали вдвоем качествено и быстро. К Новому году дом сияет! Спасибо.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень быстро и хорошо! Спасибо!!! Будем работать постоянно
Уборка двухкомнатной квартиры
Хорошо убрали! Добропорядочные и приятные люди! Рекомендую
Хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрались. Приехали вместе с супругом! Все чисто, быстро, аккуратно. Спасибо большое.
Андраник Агекян

Уборка квартиры
Маладеци очень хорошо виполнили свою работу))
Шерали

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Кизлархон отлично справилась с уборкой квартиры , очень довольный !
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Безобразие а не Уборка. Не умеет человек и не хочет добросовестно убирать

Уборка трёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо за труд!
Оперативно приехали, все очень чистоту брали!
Приятные воспитанные люди!
Преловская Наталья
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Приехали минута в минуту , очень пунктуально . Убрались в доме быстро и хорошо (опыт есть ). Впечатление положительное , ориентированы на пожелания Заказчика .
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не знаю кто писал предыдущее отзывы, лично я работой крайне недоволен, полы остались грязные, несмотря на то, что она их перемывала. Это не профессиональная уборка!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Кизлархон очень быстро и качественно убрала.
юлия

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Убирали ванную комнату в загородном доме после ремонта. Комната в очень запущенном состоянии, на полу и стенах следы краски, плиточного клея. Убрали идеально. Все отмыли, качественно и быстро. Спасибо!
Спасибо вам большое

Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Все идеально отмыли. Заказывала в Аптеку на открытие, не подвели все сделали в срок.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю за уборку прекрасную Кизлархон, все очень ! Быстро и чисто, ещё раз спасибо )
Зульфия

Уборка двухкомнатной квартиры
Ребята приехали, сделали все как я просила! Квартира блестит, вещи разлодены по местам. Убирались на совесть! Рекомендую!!! 👍👍👍

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Кизлархон и Азиз очень приятные люди. Сделали невозможное в трудной ситуации. Уборка, вынос мусора, наведение порядка. Рекомендую!
Уборка домов и коттеджей
Спасибо огромное замечательной семье. Очень добрые люди. Убрались на 5! Будем работать дальше)
Спасибо дорогая.💐💐💐
Уборка домов и коттеджейСанитарная уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Кизлархон и ее команде! Приехали моментально, очень оперативно выполнили все задания. На удивление не возмущались, не осуждали, не обсуждали. После себя все убрали, осталась только красота и чистота. Очень адекватные, аккуратные и вежливые люди.