2. Абдуллои Бехруз Эназарзода
  3. Отзывы: Абдуллои Бехруз Эназарзода

Бехруз Абдуллои

Вывоз мусора, демонтаж бетонных конструкций, демонтаж деревянных конструкций

Отзывы: Бехруз Абдуллои

Закур

Вывоз строительного мусора
Быстро и просто, классные ребят
Вывоз мусора
В начале января заказывали вывоз мусора у данного специалиста. Согласовали время, дату, сумму (5 тыс) и даже фото грузового автомобиля нам прислали. В назначенный срок машина, во-первых, опоздала на 2 часа. Во-вторых, пришел совсем другой автомобиль, меньше заявленного. В итоге весь мусор не вместился, естественно. На нашу просьбу сделать в таком случае скидку, согласовали 3 тыс. Чуть позже обратились снова к данному исполнителю, довывезти оставшийся мусор. Машину попросили прислать тех же размеров, что приходила в первый раз. В итоге машина, во-первых, снова на час опоздала. Во-вторых, после загрузки цена подскочила ровно в два раза - вместо 3-х тыс., попросили 6 тыс.!! Итог - выгрузили обратно весь мусор. И еще попросили за загрузку/выгрузку и «ложный вызов» 1 тыс. руб. Не рекомендую обращаться к данному специалисту. Или, если обращаетесь, согласовывайте точный объём автомобиля и стоимость. Потому что, как показала практика, все меняется у этого специалиста «налету». А Вас просто ставят перед фактом.
Быстро. Мощные ребята
Утилизация холодильников
Быстро и оперативно приехали, выполнили задачу. Спасибо! Буду обращаться еще.
Утилизация мебели
Ребята молодцы. Приехали, забрали, увезли. Всё чётко и слаженно.

Утилизация мебели
Приехали очень быстро и также быстро всё вынесли! Даже вынесли больше чем изначально договаривались. Рекомендую!
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Ребята молодцы. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендуем!
Вывоз мусора ГАЗелью
Быстро отозвались и оперативно организовали вывоз мусора.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Все прошло отлично! Приехали на следующий день, четко по времени, быстро погрузили мусор. Советую данного исполнителя

Оперативно сделали работу, отличные ребята. Рекомендую 👍🏻
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Отличный специалист, все как и договорились, приехал в назначение время, помог собрать мусор, погрузил его в машину и увез. Цена такая как и обещал, никаких дополнительных платежей. Рекомендую всем
Рагиль
Вывоз пластиковых отходов
Опоздали на час. договорились с одним человеком, а приехал другой , начал разводить на деньги.

Вывоз строительного мусора
Оперативно, качественно, всё строго как договорились! Чистота. Приятно общаться. Спасибо! 👍

Вывоз строительного мусора
Все четко ,приехали через пару часов ,все как и обговаривали ,цена адекватная ,рекомендую 👍
Вывоз строительного мусора
Ребята быстро все вынесли. Работой доволен

Быстро и оперативно.Рекомендую
Ромуальд

Молодцы ребята
Приехали оперативно, все вывезли
Приятно договариваться на прямую с исполнителем, а не посредником.

Утилизация холодильников
Приехали уже через 1,5 часа- очень оперативно. Сразу с грузчиками (физически сильные богатыри, а не такие за которых страшно, что надорвётся)
Вежливо за 5 минут вынесли большой сломанный холодильник. Спасибо за работу 👍
Оперативно, точно ко времени

Благодарю за работу!
Оперативно всё сделали, рекомендую к сотрудничеству!
Лиана
Рекомендую,
в день заказа приехали, все забрали и уехали. Все отлично
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Отлично быстро приехал и всё забрал

Вывоз строительного мусора
Оформляла заказ на вывоз строительного мусора. Специалист оперативно откликнулся на заказ, приехал вовремя и все вывез. Рекомендую к сотрудничеству

Утилизация мебели
Ребята молодцы, оперативно приехали, быстро все вынесли. Рекомендую!!!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Нужно было срочно вывезти строительный мусор. Ребята очень быстро приехали. Через 2 часа после заказа. Было 3 грузчика. Очень быстро все вынесли. Даже подмели в лифте, т.к. мусор просыпался. Заплатила оговоренную ранее сумму.

Вывоз макулатуры
Договорились на определенный день на помощь по вывозу мусора после ремонта и переезда, но потом попросили приехать пораньше на пару дней и ребята пригнали за пару часов, все вынесли и увезли. Очень оперативно, адекватно по стоимости и никаких проблем. Спасибо!

Вывоз мусора
Отлично. Приехали в назначенное время. Вынесли старую кровать . Я попросила ещё вынести колонку с кухни. Ребята без проблем выполнили просьбу. Обязательно буду ещё обращаться в случае необходимости
Алан

Утилизация техники
Всё супер, приехал быстро день в день
Вывоз пищевых отходовВывоз мусора ГАЗельюВывоз пластиковых отходов
Все вопросы удалось решить. Спасибо. Приятно иметь дело с позитивным человеком.

Все супер! Очень рекомендую!!! Ребята молодцы 👏🏼
Ангелина Колотилина
Вывоз мусора
Быстро приехали, быстро забрали. Приятные молодые люди. Всем довольна. Цена как договаривались.

Утилизация мебели
Ребята очень быстро приехали и всё вывезли, выполненной работой осталась довольна 👍
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Всё чётко, приехали вывезли весь мусор. Цена адекватная, оплата по окончанию работ, стоимость как и договаривались изначально.
5 звёзд.

Вывоз строительного мусора
Оперативно , ,списались , приехали все загрузили , очень быстро, и аккуратно .
Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Приехали, загрузили мусор, прибрались, увезли. Все четко, рекомендую.
Зинаида
Вывоз деревьев
Молодец
Арсений
Спасибо Бехрузу!
Приехал в то время когда попросил. Все сами загрузили, Газель большая. Будем теперь вызывать не только по вывозу мусора, но и под перевозки!)
Давид
Вывоз мусора
Ребята молодцы! Сделали все что просил. Оперативно и чисто. Очень вежливые.
Вывоз макулатуры
Оперативно и хорошо! Спасибо
Покровская Инна Александровна
Вывоз строительного мусора
Вывезли весь строительный мусор. Приехали правда с опозданием. Газель с тентованным кузовом, поэтому отказались брать ветки, боясь порвать тент. Вместо двух машин приехала одна.
Марина Владимировна

Вывоз мусора
Молодцы!!! Очень оперативно, без лишних вопросов.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехала машина вдвое меньше 12 кубов! Специалист обманул!
Вывоз строительного мусора
Всё понравилось: приехали через полтора часа после согласования заказа, работали слаженно, аккуратно, быстро. Увезли весь мусор за один раз - правильно рассчитали по фото. Работники вежливые и приветливые.
Вывоз мусора
Приехали быстро, все собрали и вывезли. Спокойные аккуратные ребята.
Вывоз строительного мусора
Мусор убрали быстро, всё хорошо!
Вывоз строительного мусора
Отлично справились с работой, быстро и слаженно вывезли мусор. Приехали буквально через час после обращения, машина своя, использовали свои же мешки. Денег за мешки и погрузку не брали, только за работу. Остался доволен.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Опоздали, но все быстро собрали и увезли. Спасибо

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Супер мега ребята!
Вынесли мусор без проблем!
Вывоз строительного мусора
Все отлично, сделали как договаривались!
Вывоз мусора
Работа выполнена быстро и качественно.

Вывоз пищевых отходов
Ребята приехали в день заказа, быстро. Быстро и качественно все вывезли. Оперативная командная работа.

Утилизация мебели
Поставленную задачу выполнили четко и быстро, приехали в назначенное время и вывезли что необходимо. Вежливо и аккуратно. Спасибо.
Вывоз строительного мусора
Договорились изначально на сумму 3000 тыс.по телефону объяснил фото и видео прислал
Приехал цену изменил поставил перед фактом.
Пришлось оплатить 6000 тыс.
Не буду обращаться явно!!!
Сергей Зайцев
Работу выполнили
Недобросовестный исполнитель. Отняли время

Вынос мусора
Молодцы ребята, прибыли как договаривались, все сделали как надо.
Не доехали.
Рустам

Вывоз строительного мусора
Молодцы ребята работа сделана качественно
Семен
Вывоз мусора
Отправил на заказ других людей. В итоге приехали, забрали меньше половины мусора, но у пожилой мамы забрали деньги, причем На 1000 больше, чем договаривались. Хотя изначально обговаривали, что оплату буду производить я на карту. После выяснения обстоятельств, почему так произошло, на следующий приехали за оставшимся. Но взяли за это еще тысячу рублей и снова с пожилой мамы. Если хотите довести своих пожилых родственников до инсульта, то можете к ним обращаться. А так не рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Молодцы ребята, метеоры, быстро и качественно, очень внимательные , терпеливые! остались очень довольны! спасибо!

Вывоз мусора
Приехали вовремя , как договаривались . Погрузили быстро , аккуратно .

Утилизация мебели
Оперативный разбор 5-ти метрового шкафа и огромного дивана! Все было сломано быстро и аккуратно. Очень довольна их работой. Спасибо!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Не связывайтесь. Тут все обговорили назначили цену, по приезду цена стала подниматься. Хотя я сама предупреждала что в одну машину не влезет. Чтобы взять заказ обещал что заберёт все, в итоге приехали другие люди и не стали забирать. Весь объём был на фото
рекомендую всем хорошо заказчик
Вынос мусора
Все хорошо, приехали быстро, работу выполнили

Вывоз строительного мусора
Ребята приехали за 40 минут и одним заходом все вывезли! Молодцы! Спасибо большое ☺️
рекомендую всем хорошо заказчик

Вывоз строительного мусора
Во-время, быстро, чисто, без канители
СПАСИБО!!!!

Отличные ребята! Все вывезли быстро, качественно) Вежливые 🙌🏼
Уборка строительного мусора
Договаривались о работе, опаздывали на 1,5 часа, приехали, так ничего не сделали, уехали
Бехруз Абдуллои
не какой опоздания не был вы только умеют писать пачиму обманули 2 час работы когда мы приехали сели ден на работы мы договорились на 2 час
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята быстро и хорошо всё убрали, даже в темноте смогли аккуратно собрать мусор. На фото было-стало
Вывоз строительного мусора
Приехали по времени, как договаривались, загрузили быстро. Цена адекватная. Один минус начали «может добавлю денег за работу по братски». Ждал одну газель, приехало два портера.
Вывоз строительного мусора
Ребята все четко и быстро сделали
Ирина Васильева
Утилизация мебели
Очень тихо разобрали и вынесли старую мебель.
Для будущих заказчиков-фоткайте прямо каждую мелочь и прописывайте их при личном общении, иначе потребуют доплаты

Все быстро и четко

Утилизация мебели
Сегодня сделала заявку на 5 часов вечера, двое ребят приехали ровно в 5. Быстро разобрали и вывезли диван, стол и шкаф. Цена была такая же, как и договаривались! Спасибо! Обратимся ещё)

Вывоз строительного мусора
Пользуюсь услугами ребят уже третий раз! Пунктуально, быстро, качественная работа! Спасибо!

Вывоз строительного мусора
Спасибо ребятам за их работу! Пришлось убирать мусор в дождь и поздно вечером, но ребята справились на отлично! По сравнению с конкурентами более выгодное предложение, поскольку погрузка мусора в контейнер входит в стоимость аренды самого контейнера. Работают быстро и слажено. Машина резиновая!)
Мари

Вынос мусора
Очень приятный человек, приехал буквально за 5 минут. Все вынес. Вежливый 👍🏻👍🏻👍🏻
OLGA

Вывоз строительного мусора
Оперативно приехали, сами все загрузили и увезли на утилизационный полигон. Вежливые и порядочные ребята.
Молодец

Вывоз строительного мусора
Мусора оказалось больше чем договаривались, но парни без вопросов справились!
Матвей
Вывоз строительного мусора
Договорились. Обещали приехать через 2-2,5 часа. Прождал 3,5 часа - никого нет, номер не доступен
….
Быстро все вывезли

Вывоз пищевых отходовВывоз пластиковых отходов
👍🏽
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Приехали другие люди. Которые не были в курсе договоренностей и в итоге не способны были выполнить заказ. Исполнитель подвел
Макки

Вынос мусора
Все сделали быстро и качественно. Рекомендую

Вывоз мусора с грузчиками
Спасибо за оперативное выполнение задачи. Откликнулись на объявление в течении пары минут и через 2 часа всё было вывезено!
оперативно приехали, все вывезли

Вывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Ребята отлично справились с задачей по вывозу мусора, очень оперативно и качественно

Вывоз мусора ГАЗелью
Быстро, качественно, надежно!!!

Все шикарно!
Приехали быстро, аккуратно все забрали
Просто пять с плюсом
Mikhail
Вывоз мусора с грузчиками
Исполнитель предложил цену, цена устроила. К времени не приехал, перенес на другое время. Опять не приехал и не перезвонил. Отмена заказа. Судя по отзывам с другими заказчиками сложилось лучше)
Яна Серёгина

Вынос мусора
Ребята молодцы , вынесли весь мусор , ещё подняли кирпичи , нареканий нет , за все 5000р

Вывоз мусора
Вчера вечером договарились на утро,ребята большие молодцы,Приехали как договаривались,быстро все вынесли.По возможности буду обращаться и обязательно рекомендовать своим знакомым.Огромное спасибо!!!
Камил

Спасибо большое,, супер"
Ева

Вывоз строительного мусора
Местные дворники заломили такую цену, которую просто невозможно было поднять. Отказалась от них. Вызвала ребят! Приехали через 40 минут (!). Всё быстро погрузили, даже веником всё смели! Вывезли на свалку, всё как надо! Очень довольна и всем рекомендую! Цена адекватная заданию!
Вывоз деревьев
Все сделали очень хорошо - распилили и вынесли две новогодние ёлки быстро и аккуратно, очень тщательно все за собой убрали. Одну звёздочку снизила за опоздание (более, чем на час) и отсутствие с собой пластиковых мусорных мешков. В целом, услугой довольна (особенно по сравнению с компаниями, которые профессионально занимаются доставкой и вывозом ёлок, и берут за эту услугу значительно дороже).
Отлично
Влада

Утилизация дверей
Быстро приехали, всё увезли
Вывоз строительного мусора
Ребята приехали в оговорённое время, вывезли строительный мусор.
Без нареканий
Сделали все хорошо

Вынос мусора
быстро и качественно выполнили работу.

Вывоз мусора
Выполнили заказ в кратчайшие сроки, работой доволен, рекомендую !

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы. Все быстро и аккуратно.
Алексей Антипов
Вывоз строительного мусора
Задачу выполнили отлично. Мусор весь вывезли, все быстро.

Утилизация мебели
Оставила заявку вечером этим же вечером уже договорились на следующее утро забрать мою мебель . Рабочие приехали ровно в 10 ,как и договаривались !Быстро и аккуратно выполнили работу !Спасибо большое !
Вывоз ванн
Оперативно приехали и все сделали, как договорились.
Вывоз строительного мусора
Договорились на одну цену. Приехал, погрузил, после стал убеждать что тут цена в 2 раза больше. В итоге выкинул всё во дворе и уехал. Никому не рекомендую связываться с этим хитрым типом

Утилизация мебели
Сегодня приехали всё быстро сделали ребята молодцы мастер своего дела рекомендую всем это ребят у меня два машины груза было мусора они в один раз сделали это всё по низкой цене.
С тремя грузчиками приехали за полчаса всё сделали Всем рекомендую это сегодня!!!
Вывоз строительного мусора
Хочу поблагодарить за отличную работу. Ответили оперативно. Договорились на следующий день на 10:00. Приехали водитель и грузчик вовремя. Быстро вынесли весь строительный мусор. Подмели в лифте и на первом и моем этаже. Взяли ровно ту сумму, о которой договаривались накануне. Спасибо большое! Однозначно рекомендую.

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз макулатуры
Все сделано

Вынос мусора
Огромная благодарность ребятам. Очень оперативно пунктуально приехали. Всё быстро забрали

Вывоз строительного мусора
Очень оперативно приехали,все забрали, аккуратно и исполнительно ,вежливые
Вывоз строительного мусора
Спасибо бехруз Супер ишо буду обращаться Он пришел с гуршчиком Без личные вопросы выполнять задание рекомидиую всем
Ярослав
Вывоз строительного мусора
Все сделали чётко. Ребята молодцы. Приехали во время, весь мусор вынесли и вывезли! Буду всем советовать Бехруза.

Вывоз строительного мусора
Потрясающие исполнители. Операнд приехали, очень организованно все вывезли и уехали. Советую 100%. Буду обращаться точно.

Вынос мусора
Быстро приехал и оперативно выполнил работу. Все отлично!

Вывоз строительного мусора
Быстро и спокойно все вывезли
Vitaliy
Вывоз строительного мусора
Бехруз приехал вовремя и в течение 45 минут наблюдал, как мои грузчики загружают мусором его Портер. Когда погрузка закончилась, он последовательно заявил, что:
1) сумма о которой договаривались (2000 руб) - это мало;
2) Он сдает мусор на полигон по цене 2,5 руб за килограмм, а в кузов, по мнению Бехруза, загружена уже тонна - я и сам должен это видеть "на глаз"(!), поэтому этот заказ для него убыточен; 3) Заказчик - нехороший человек, потому что написал неправду в заказе (написано было дословно: "вывезти (погрузим сами): 2 оконные рамы, штук 15 мешков со строительным мусором, плиты ДВП (около 1 м3), стальная сетка с засохшим раствором (около 0,5 м3)). При этом не мог сказать, в чем неправда: мешков больше 15? ДВП больше? и т.д.
4) Я должен ему доплатить, иначе пусть мои грузчики выгружают все обратно.
В итоге я заплатил ровно столько, о чем договаривался изначально, но Бехруз еще несколько минут злобно ругался, пока закрывал кузов чем, возможно, нанес ущерб моей карме.
Расцениваю этот случай как попытку "развода". Возможно, не первую и не последнюю. Желаю всем добросовестным заказчикам не сталкиваться с подобными "специалистами".
Вывоз строительного мусора
Приезали вовремя.Сделали все что нужно.
Вывоз строительного мусора
Работу выполнили отлично, вынесли и вывезли весь мусор. Даже прибрались и подмели. Только опоздали на 1,5 часа
Вывоз строительного мусора
Приехали оперативно, забрали мусор в объеме примерно половина газели. Вынесли вместе с грузчиком с 4-го этажа без лифта.
Владлена Степановна
Спасибо, Бехрузу! Прислал ребят, убрали снег, почистили даже больше чем я ожидала! И без моего надзора, просто фото прислала где нужно почистить!
Благодарю 🙏🏽
Мира
Вынос мусора
Хорошие ребята, быстро позвонили, приехали, все четко. Спасибо!
Вывоз строительного мусора
Оперативно договорились и так же оперативно работу выполнили

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
После разборки старого напольного покрытия получилось 10 мешков строительного мусора. Приехали в день обращения, опоздали на несколько часов, извинялись за это, мешки с мусором были вывезены.

Вынос мусора
Быстро приехали (несмотря на то что был уже вечер), быстро убрали весь мусор. Ещё и подмели в подъезде. После чего спокойно смогла навести чистоту дома и отдыхать. Спасибо огромное.
Хорошо сработали

Вывоз строительного мусора
Выражаю благодарность ребятам за оперативность и сделанную работу. На мою просьбу откликнулся очень быстро ,приехали всё загрузили! Рекомендую !!! Спасибо огромное!!
Вынос мусора
Бехруз сразу откликнулся на заказ о вывозе мусора после демонтажа старого деревянного пола. По фото оценили объём, обговорили стоимость и время, и вот на следующий день уже приехали вывозить мусор. Приехали на своей машине, 2 человека, загрузили полный кузов досками и увезли, затем приехали за мешками и также вывезли мешки. Всё быстро и качественно, за что большое спасибо. Вежливые и порядочные люди. В следующий раз буду обращаться не думая.
Вывоз строительного мусора
Понравилось, что быстро оргеагировал, предложил хорошую цену
Единственная «мелочь», обещал приехать через полчаса , приехал через час
Тем не менее я буду обращаться к нему ещё
Мне все понравилось
Вывоз строительного мусора
Понравилось, что специалисты приехал и без вопросов приступили к работе.
Все собрали и вывезли.

Из нюансов, долго добирались до места заказа.

Утилизация техники
Все понравилось , оперативно , быстро вывезли старый холодильник . Спасибо !
Danik Denisjkp
Спасибо большое ! Приезжали во время , ребята со своей задачей справились
Приехали вовремя. Мусор весь вынесли. Впечатления положительные
Быстро приехали
Вывоз строительного мусора
Парни молодцы, спасибо большое! Сразу откликнулись, приехали вовремя, работали аккуратно, быстро, слажено. Мусор вывезли. Если еще понадобится что-то вывозить, обязательно обращусь снова.
Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы! Приехали быстро, работали аккуратно. Самое главное приемлемая цена, согласно заранее оговоренной суммы.
Василиса
Вывоз строительного мусора
Быстро, оперативно, не дорого. Спасибо!
Камила

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро ответили, приехали и все вывезли!Буду обращаться снова!Спасибо!
Вывоз строительного мусора
Поехали люди от Бихруза и забрали мусор.

Вывоз строительного мусора
Надежный реализатор услуг. Действительно можно обращаться

Вывоз мусора
Все разобрали и вывезли. Огромное спасибо.
Вывоз строительного мусора
Все прошло хорошо, быстро договорились. Ребята работали быстро и слажено. Единственный минус, опоздали к назначенному времени, но за качество выполнения и стоимость это не берётся в учёт.
Марианна
Утилизация техники
Немного опоздал, но главное работу выполнил, спасибо сайту за помощь!
Вывоз строительного мусора
Работу выполнили. Цена адекватная.
Все супер!

Демонтаж металлических решёток
Классные ребята! Спасибо вам большое за утилизацию решеток и мебели!

Вывоз мусора
Отличный мальчик! Приехал очень быстро, все выбросил, не оставил за собой мусора. Прекрасная работа!
Наталия Юрьевна
Вывоз строительного мусора
Ребята отличные! Быстро и качественно выполнили работу по погрузке строительного мусора. Всем рекомендую!
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз деревьев
Как и договаривались, приехали две машины. Ребята работают быстро слажено и аккуратно. Вывезли огромные кучи мусора и хлама с участка. Опоздали немного, но не критично. Рекомендую!!!!
Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя,выполненили работу быстро и качественно
Зухра
Утилизация стиральных машин
Приехали в тот же день, все хорошо.
По цене тоже оперативно договорились
Вывоз мусора
Лживый и непорядочный человек. Договорились накануне на 11.00 на вывоз мусора. В 9.30 я ему позвонил, он подтвердил, что едет. В 11.04 позвонил ему, он рассказал, что машина сломалась, но через 40 минут подъедет брат. После 12.00 звоню несколько раз, не отвечает.
Вынос мусора
Работа выполнена добросовестно. Аккуратно, спокойно вынесли мусор, без суеты. Остатки мусора подсели и также вынесли. Работой довольна

Вывоз строительного мусора
Требовалось вывести строительный мусор (кирпич, штукатурка, керамзитобетон, плитка), меньше куба. Контейнер не было смысла брать. Оставили заявку, Бехруз откликнулся. Меньше чем через час он был на месте с грузчиком. Всё забрали. Всё отлично, спасибо!
Вывоз металлоломаВывоз деревьев
Оперативно договорились на вывоз мусора, ребята, посмотрев объём, сразу сказали, что нужно будет 2 машины грузить. Немного опоздали к назначенному времени утром, загрузили 1 машину, а за второй приехали только к вечеру. Но все выполнили качественно
Утилизация мебели
Отлично справились! Приехали, быстро разобрали два больших шкафа, двуспальную кровать, трёхместный диван, тумбочки, столы и вывезли всё это добро. Рекомендую!
Всё хорошо, холодильник вывезен
Клоков Александр Александрович
Вывоз мусора контейнером
Вывоз мусора
Приехали быстро,все сделали вовремя,спасибо большое за оперативность.Рекомендую

Отлично, быстро и надёжно

Вывоз мусора с грузчиками
Очень оперативные ребята. Договорились буквально в течение 10 минут, и уже через час мусор был вывезен. Отличная работа!
Дмитрий Андреев
Вывоз строительного мусора
Все четко, приехали вовремя. Оперативно все вынесли погрузили и увезли. Рекомендую
Зинаида Гукова

Вывоз строительного мусора
Приехали и оперативно собрали мусор. Молодцы!

Утилизация техники
Все сделали быстро без лишних вопросов

Антон Уманский

Вынос мусора
Все вынес и увёз без лишних вопросов. Приехал во время.
Родион
Утилизация стиральных машин
Быстро приехали в тот же день. Аккуратно вынесли бытовую технику
Вывоз мусора
Не приехали. Ждала 3 дня. Кормили обещаниями.
Утилизация техники
Быстро приехали и вывезли технику на утилизацию
Ярослав
Вывоз мусора
Приехали вовремя, быстро всё погрузили и со всем справились.

Вывоз мусора
Быстро откликнулись, сразу договорились по приемлемой цене. Приехали достаточно быстро и все оперативно вывезли. За собой оставили порядок.
Наташа

Вывоз строительного мусораВывоз деревьев
Молодцы! Приехали через час. Очень оперативно загрузили мусор и вывезли. Я осталась очень довольна!

Вывоз строительного мусора
Приехали в день заказа. Подмели за собой подъезд и лифт.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстрая и качественная работа, а главное вовремя, быстро. Просто замечательно
Эдуард
Все быстро, качественно

Вынос мусора
Ребята быстро приехали, всё оперативно убрали и вынесли до контейнера. Спасибо
Вывоз мусора
Приехали как и обещали во время. Быстро погрузили без проблем. Остался доволен.
Вывоз строительного мусора
Работа выпоонена в полном об'еме, как и договаривались. Минус в том, что мусор вывозили газелями - получилось долго. Но за день все успели. Была бригада из 5 человек.
Вывоз мусора
Работы варолнена согласно договоренности и без задержки.