2. Абдуллаев Радмир Юлмухамбетович
  3. Отзывы: Абдуллаев Радмир Юлмухамбетович

Радмир Абдуллаев

Ремонт посудомоечных машин, замена прессостата стиральной машины

Отзывы: Радмир Абдуллаев

Ремонт посудомоечных машин
Все сделал , советую мастера !
Знает своё дело !

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, вежливый, ответственный. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Вежливый и пунктуальный мастер быстро выполнил работу

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, всё быстро починил, с химией всё почистил. Очень вежливый и грамотный специалист. Рекомендую!
Подготовка поверхности
Отличный специалист. Нужно было подготовить стены в комнате под обои,с чем ребята справились на отлично 👍 (работали двоем что в разы ускорило процесс)инструмент весь в наличии. После себя навели порядок.
Чистка стиральной машины
Все очень быстро и профессионально было сделано
Замена манжеты стиральной машины
Разместил заказ за 3 дня, сотрудник откликнулся и получил подтверждение и обратную связь. В день исполнения молча отменил заказ. Как итог работа не сделана, время на поиск нового кадра нет. Очень не приятно и сбило все планы.
Радмир Абдуллаев
Здравствуйте а я задал вам вопрос в чете и ждал от вас ответа больше суток. Вы мне не ответили и я отменил заказ.
Вы выбрали меня и нужно было сразу договориться о стоимости и дате, а вы просто выбрали меня и написали что я должен позвонить вам
Александр Генин
Ремонт стиральных машин
Во время приехал, быстро сделал.
Ремонт стиральных машин
Хотела бы выразить благодарность Радмиру за то, что он оперативно взялся за работу и выполнил ее качественно!
Машинка работает, мы счастливы!

Чистка стиральной машины
Точно выполнена работа. Оперативно.

Радмир уже на месте также помог разобраться с посудомоечной машиной и водным фильтром.
Фатима

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист, вежливый , аккуратный. Причину поломки определил сразу. Компетентный в своем деле.

Ремонт стиральных машин
Перед Радмиром было два других мастера, оба ничего не смогли сделать, один просто взял деньги за диагностику и уехал, копался час, другой копался полтора часа, увозил на диагностику детали, приехал, также взял деньги за диагностику и пытался взять еще большую сумму яко бы за ремонт, хотя по факту ничего не смог сделать с машинкой, на прощание тот "мастер" посоветовал машинку выкинуть и купить новую. Радмир пообещал брать деньги только в случае удачного ремонта, приехал в день обращения, за 20 минут нашел причину неисправности, устранил ее, четко и профессионально объяснил все технические нюансы и уехал. Машинка работает, как новая.
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, аккуратно разобрал, пояснил что не так, устранил проблему.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень профессионально выполнил работу, подсказал и поправил по другому вопросу тоже, сделал все быстро и качественно. Денег взял ровно столько, на сколько договорились заранее. Большое спасибо. Однозначно рекомендую!
Елена Носикова

Ремонт стиральных машин
Всем, доброго времени суток. Радмир компетентный, вежливый, аккуратный, пунктуальный, просто мастер своего дела. Приехал, провел диагностику, сам съездил за необходимой деталью и, соответственно, поставил. Дал рекомендации по использованию техники, обсудили с ним классификации стиральных машин, на что обращать внимание при покупке и т.д.
Стоимость ремонта я уточнила заранее, Радмир взял столько, сколько и было оговорено.
Огромное ему спасибо за проделанную работу.

Подключение стиральных машин
Мастер чудесный, очень вежливый, все быстро, сам сходил в магазин, все сделал, проверил.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, решил проблему, купил необходимые запчасти, приехал вовремя, вежливый и отзывчивый.
Ремонт стиральных машин
Радмир сделал все быстро и аккуратно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо!

Чистка стиральной машины
большое спасибо Радмиру за работу. мастер приехал, все почистил, все объяснил и рассказал. осталась довольна.

Ремонт стиральных машин
Радмир, большое спасибо за работу! Работа выполнена профессионально и быстро. Прозрачное ценообразование, сколько сказал предварительно по телефону, столько и стоило. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Радмир, спасибо за качественную работу!

Ремонт стиральных машин
Лучше не бывает! Очень рада, что нашли хорошего мастера, которого буду рекомендовать всем! Все сделал, сходил в магазин за необходимыми деталями (1,5 км, между прочим), все аккуратно убрал. В общем, ''стиралка'' как новая!
Аксана Георгиевна

Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить Радмира за оперативность ,и хорошо сделанную работу ,по ремонту моей стиральной машины. Благодарю и рекомендую. 🌺

Чистка стиральной машины
Кроме того, что это прекрасный специалист, все по делу, четко без лишнего , парень ещё и обладает редкими человеческим качеством, как скромность и вообще хороший человек . Удачи вам в ваших делах и развития . Машинку почистили , рекомендовали купить новую с диагностикой и точными показателями почему . Спасибо
Elena

Ремонт стиральных машин
приятный сервис: Быстро и точно по делу! Радмир спасибо вам за отличную работу!
Ремонт стиральных машин
Все четко и оперативно, замена насоса...Дальше посмотрим!

Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины, замена щеток. Сразу определился с неисправностью, быстро и качественно провёл работу.
Ценник не задирал.
Отличный мастер.
Всё выполнено добротно и аккуратно.
Смело обращайтесь!

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся . Прежде чем назначить сумму услуги, он задал мне несколько вопросов и предложил сделать некоторые манипуляции со стиральной машиной. Только после этого он установил точную причину! И назначил сумму услуги ( 2500₽) Приехал в назначенное время , все сделал как и договаривались. Честный мастер! Спасибо ему огромное!!! Побольше бы таких!!! Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, пунктуальный, честный. Озвученная по телефону цена осталась неизменной, сам съездил за нужной деталью. Сделал все в один день.
Введите Имя

Ремонт стиральных машин
Очень все понравилось. Мастер вежливый, без навязчивых доп услуг, все рассказал и оперативно починил. Спасибо большое

Чистка стиральной машины
Быстро пришёл, в этот же день, как договорились. Провёл диагностику, проверил барабан при мне - машинка заработала. Когда он он ушел, я машинку два раза запустила, она перестала работать.
Но на следующий день, я ему позвонила, он приехал и бесплатно всё сделал. Работает до сих пор.
Приехал в маске, беспокоился за нас.

Отличный мастер!
Татьяна Кузьмичёва

Ремонт стиральных машин
Всё отлично сделал ,мастер знает толк в своей работе всё качественно работает всё починил, общительный человек , разобрался в моей машинке всё заминил на новое что надо было вставить туда!!! Не на сорил, не испачкал не чего в ванной подтер, всё за собой, хороший человек сам по себе !!! Рекомендую, уважаю таких людей отзывчивых в нашей стране!!! 5 +

Замена манжеты стиральной машины
Мастер быстро и качественно устранил проблему, был приятен в общении, дал советы по дальнейшему уходу. Я очень доволен, буду всем рекомендовать!

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл вовремя. Быстро определил причину поломки, аккуратно произвёл ремонт. Что главное все инструменты собой у мастера и за собой убрал даже протер пол. Главное что цены не задирает и приятен в общении. Рекомендую!