2. Abdulloev Mansurjon Saidulloevich
  3. Отзывы: Abdulloev Mansurjon Saidulloevich

Abdulloev Mansurjon Saidulloevich

Кухонные гарнитуры, сборка мебели, установка столешницы

Отзывы: Abdulloev Mansurjon Saidulloevich

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мансур работает на совесть. Делает как для себя. Выверяет каждый миллиметр, ювелирная работа.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионалы своего дела, предоставили консультацию + гарантию.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята профи своего дела .за день установили кухню на даче ,провели коммуникацию, переложили проводку .полностью взяли на себя инициативу на макс лучший результат ,мы доверились и не пропадали. До этого дважды был печальный опыт с сервисом,,руки,, от леруа .спасибо большое !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, работает с командой. Собрали кухню Леруа очень аккуратно, с индивидуальным подходом к сборке, у нас были моменты, требующие решения. Посоветовал как лучше обыграть и решить спорные моменты. Результатом очень довольны! Спасибо за работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа. Приехали во время. Очень приятные ребята. Посоветовали, как лучше сделать. (Очень благодарен) работали очень аккуратно. Все качественно. Хороший момент, то, что у них с собой много запчастей, и в случае необходимости не нужно бежать в магазин и терять время. Спасибо! Рекомендую однозначно.
Оперативно все сделали

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные специалисты! В итоге установили кухню Виват, всю технику, перенесли розетки и установили стиральную машину. Все за один день. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур очень приятный человек и очень ответственный. Собрал кухню с напарником за день. Все недостающие элементы у него с собой. Рекомендую
32000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оперативно и хорошо, очень выручили, спасибо большое! Специалист, который разбирается в своем деле!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро договорись! Быстро и качественно установили кухню и технику , дали рекомендации!
Рекомендую Данного мастера!
Эдуард

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро качественно. Мастер просто огонь всем рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Обновлял кухню в квартире.

Задачи: собрать мебель, подключить пмм, мойку с краном, измельчитель, дозатор для жидкого мыла, фильтр для воды, встраиваемую вытяжку, духовку и варочную панель.

Мансур вовлеченый в процесс специалист. Всё началось со знакомства и оценки текущего положения. Сразу дал комментарий, что нужно исправить. Постоянно консультировал как сделать лучше. Всегда на связи. Берет ответственность и в работу только те задачи, у которых уверен. Максимально подробно прорабатывает задачи, объясняет, рассказывает.

Дисциплина отличная.

Работой доволен максимально. Вопросов открытых нет, а если появляются, то сразу реагирует и отвечает.

Жалею об одном, что не доверил электрику. Если Мансуру найти перфоратор и купить все расходники, то я уверен, что было бы ничуть не хуже!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята знают свое дело,выполнили все на высшем уровне.
Не переживайте доверить им свою кухню-реально молодцы 🙏🏻💪🏻👍
Справились за день…
Лена

Отличная бригада, рекомендую всем,
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить благодарность мастеру и его бригаде. Мансуржон все выполнил аккуратно и в срок, чувствуется большой опыт мастера.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все очень понравилось ) быстро и качественно) молодцы ребята)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказывали сбору кухни из Леруа. Мансуржон отличный специалист, с помощником собрали все за один день. Работу выполнили аккуратно и качественно. Установили светодиодную подсветку. Очень удобно, что у мастеров были с собой все инструменты и необходимые детали. Большое спасибо!
Милла
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично! Все сделано быстро и качественно! Очень довольна, что выбрала этого мастера. Собрали кухню из Леруа, все зазоры ровные, красиво смотрится. Действительно профессионал, работал с бригадой. Молодцы!!!
Арсений Петрович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все как договаривались и даже больше — надо было подпилить два шкафа из-за того, что я неправильно измерил, ребята все сделали четко.
У Мансура есть все переходники — 1/2 на 3/4 понадобилась — поставили сразу.

Молодцы, что сказать. Профессионалы.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо Мансуржону за профессиональную сборку нашей кухни. Работали вдвоём с напарником, очень вежливые, коммуникабельные ребята. Все вопросы по сборке уточняли, в сложностях предлагали варианты решения. Действительно профессионалы своего дела! Я не предполагала такого результата, думала будут "косяки". Но результат превзошел ожидания! Очень рекомендую, если кто-то еще не знает кому доверить сборку кухни, то от всего сердца говорю, доверьте Мансуржону! Удачи вам ребята!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все было сделано хорошо. Благодарим мастера за работу.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Невероятная скорость работы, очень качественно и профессионально работают
Ася

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить благодарность Мансуру и его напарнику . Ребята профессионалы своего дела . За один день установили мне идеально сложную кухню , собрали шкаф в прихожей , повесели зеркало в ванной , смонтировали 4 люстры . Идеальная работа . Всем рекомендую . 10 из 10!!!! Быстро , качественно , профессионально . Молодцы !!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Мансуру за отличную работу, собрали кухню за день, все подключили, все аккуратно и чисто! Посоветовали, что докупить на месте, если чего-то не хватало, все пожелания тоже были учтены.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера собрали все быстро, качественно, без единого косяка.
Если придется снова собирать кухню - однозначно обращусь

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур, переделывал кухню, которую неудачно сделали и сделал все на 5+, очень рада, что Вас нашла, спасибо огромное!!! Мансур 100% специалист своего дела!!!

Все очень круто !
Работа проведена на уровне )

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята профи. Вежливые, собирают качественно, уточняют все детали, приемлемая цена. С собой возят все дополнительные мелочи, которые могут понадобиться при установке, очень удобно, чтобы лишний раз не ездить в магазин) Спасибо вам за установку нашей небольшой кухни!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличные мастера! Работу свою знают на 5+. Делают качественно, ювелирно, быстро и чётко слажено. Подключают всю технику и сантехнику. Имеют при себе всё необходимое оборудование и дополнительные комплектации. Рекомендую!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично. Мансурджон со своим напарником знают свою работу. Исправили косяки предыдущего сборщика и установили кухню за один день. Молодцы!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю ребят! Очень красивая кухня, собрали , подключили посудомоечную машину, электроплиту. Нашли время повесить полотенце сушитель и зеркало в ванной. Всё за один день! Вся работа очень аккуратная и качественная.
Ануш

Сборка модульной кухни
Мансур профессионально и быстро собрал кухню под ключ, в процессе работы устранял все возникающие проблемы, буду рекомендовать и обязательно обращусь снова🔝спасибо большое🙌🏻
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро и хорошо все сделали , собрали кухню Леруа Мерлен , установили технику , и сантехнику
Алексей Афанасьев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур топовый сборщик, учел все пожелания, сделал максимально качественно !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё шикарно, ребята профессионалы своего дела. Работа выполнена качественно и быстро.
Ильдар Узбяков

Без комментариев.
5+ знает свою работу!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена отлично: учтены все пожелания, очень аккуратно. Спасибо огромное! Мне очень понравилось, что в итоге получилось!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена на отлично, кухня собрана без нареканий. Спасибо Мансурджону и его команде за работу!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мансур работает быстро и уверенно, чувствуется большой опыт за плечами. Собрал кухню Леруа идеально!
Лев

Профессионал своего дела.
В ходе сборки кухни возникали различные не типичные ситуации - предлагал оптимальные решения.
Собрал кухню качественно, за день, сделал разводку розеток, освещение.
В целом работа на совесть: )

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ответственно, старательно, в рамках бюджета, с готовностью объяснять/рекомендовать, как и что можно сделать лучше.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуален, вежлив, при возникновении дополнительных просьб шел на встречу.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделали все на отлично! Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Выше всех похвал! Выбирала по отзывам и не ошиблась. Приехал к назначенному времени, со всем необходимым, в процессе сборки выяснилось что отсутствуют некоторые элементы, так у мастера с собой были свои на случай форс-мажоров. Собрали за день, качественно, оставили после себя чистоту. Хочется еще что-то в доме выкинуть, чтобы купить новое и пригласить этого мастера опять. Спасибо!!! Вы лучшие!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить большую благодарность мастеру за отличную работу по сборке кухонного гарнитура! Результат превзошел все ожидания. Мастер проявил профессионализм и внимательность к деталям. Гарнитур собран аккуратно, все элементы идеально подогнаны. Особенно порадовала скорость и эффективность работы – справились за рекордно короткое время. Теперь наша кухня выглядит шикарно и функционирует безупречно. Большое спасибо за вашу отличную работу! Рекомендую!
Глеб
Рекомендую. Быстро и качественно собрали кухню из Леруа

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное Мансуржону и его команде! Вежливые, пунктуальные, чистоплотные! Быстро собрали кухню, хотя без сложностей не обошлось. Давали грамотные советы и оперативно решали проблему. Приятные люди и профессиональная команда! Однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мы в восторге!!! Ребята максимально приятные, не назойливые, делают быстро и просто нереально качественно! Советуем от чистого сердца 🙏🏻

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо! Гарнитур Леруа Мерлен собрали за один день, все четко и организовано, собрали очень аккуратно, подключили технику, все, что недоставало в комплекте кухни (а этого оказалось много по мелочи - переходники, планки и пр.) - у специалистов было с собой. Ребята - профессионалы, очень рекомендуем! Еще раз большое спасибо за работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур настоящий мастер своего дела. Если наймете именно его то не пожалеете. Спасибо за работу.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошая работа, цена была та на которую договаривались. Сделали быстро, спасибо.
Владимир Николаевич Драгун
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа! Мансур работает очень аккуратно. Мусор и пыль убирается сразу. Грязь не разносится по всему помещению. Доводка мебели делается сразу, без лишних разговоров. Хорошо знаком с проблемными тонкостями мебели «Леруа-Мерлен» и, если возникают сложные ситуации, Мансур, как человек работавший в этой организации, сразу предлагает их решение. Ребята работают чётко и слаженно. За доводку в процессе монтажа, цену не ломят. По ходу монтажа кухни довели до ума душевую кабину, за что им отдельное спасибо!
Кухню собрали за один день вместе с техникой.
Рекомендую команду Мансура как отличных работников.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
16.07 ребята выполнили сложную сборку кухни Леруа Мерлен: спил нижний ящиков под трубы, установка верхних ящиков на шины, дополнительно сделали монтаж розеток на фартук и установили фильтры Аквафор. Работали аккуратно, спрашивали как лучше сделать и корректировали по необходимости нюансы (доборы, положение ручек, стыки столешниц и тд), по окончании работы убрали за собой. Спасибо огромное, очень довольна работой!
32000
Y.romanova

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Просто отличный мастер!! Очень внимательный, пунктуальный, ответственный, доброжелательный. Прекрасно сделана работа по сборке кухни Леруа на даче. Спасибо огромное! Всем рекомендую
Рустам
Сборка мебелиСборка модульной кухни
100% 5 баллов из 5! спасибо большое Мансуру и его напарнику! очень четко быстро, аккуратно. Все выставляют не просто по уровню, а по лазеру! всегда при сборке кучу нюансов вылазят, они все решили лучшим образом. Пришлось какое как и доп. работы сделать, все по супер адекватной цене, без разводов на деньги. Работают в чистоте, за собой все убирают. Еще раз спасибо и рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень довольны работой Мансура, все собиралось на совесть, весь день ребята трудились, и это того стоило, сделал подсветку, советовал как сделать лучше, красивее, мусор весь убрали за собою. Я рекомендую этого мастера👍

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказали сборку кухни и установку техники ! Ребята выполнили свою работу очень качественно и аккуратно , весь мусор за собой убирали за всё время установки , !!! помогли устранить проблему!!! , которую мы не предусмотрели , и проектировщики так же упустили этот момент ! Вообщем я очень довольна проделанной работой !!!! Спасибо вам ребята !!!! От всей души рекомендую ! Ожидания и реальность совпали 🔥
Сборка мебелиСборка модульной кухни
В целом все понравилось, спасибо! Но наверное как и с любой кухней вышло-договорились о цене под ключ, в итоге на месте из за того что был фильтр , подсветка , цена сборки выросла, так же были посчитаны расходные материалы мастера, это тоже имейте ввиду.

В остальном все прекрасно, ребята молодцы, собрали очень быстро , за один день, приехали очень пунктуально и работали бедненькие до поздней ночи! Благодарю за их труд!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные ребята!! Собрали быстро и качественно. Решили быстро возникшие мелкие проблемы с расходником и розетками)) буду вас рекомендовать соседям и друзьям. Удачи вам и спасибо 😃
Собрали кухню отлично
Сергей Сержикович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу сказать большое спасибо. Мастера во главе Мансурджона приехали вовремя. Все работы по сборке кухни выполнены аккуратно. Кухню поставили как для себя, что называется. Все сложности, возникшие в процессе установки, были разрешены быстро и профессионально.
Удачи вам в вашем деле. Теперь знаем куда звонить, если надо собрать мебель.
ребята знают своё дело -рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично собрали кухни ,так еще и пошли разобраться с электропроводкой (оказывается до этого мастер сделал неправильно и не сказал нам об этом) Мансур отличный специалист широкого профиля , было приятно с ними работать
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоящие профессионалы. Очень оперативно всё сделали - установили кухню за один день. Результатом довольны. Хорошо бы ещё хотя бы часть пустых коробок помогли выкинуть))), но это моё упущение - во время оформления заказа этот пункт не заметила и не добавила. Спасибо большое за проделанную работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур и команда! Ребята искреннее Вам спасибо за работу, наслаждаюсь своей кухней. Все сделали просто на пять с плюсом. Ребята работают на совесть, а не на быстрый заработок (чего сейчас вообще не встретишь). Все объяснят, подскажут, если чего-то не хватает у них все есть с собой, аккуратные, скромные и ответственные. Рада знакомству с Вами!!! Рекомендую, обращайтесь с к ним, не пожалеете!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали согласно договорённости. Всё отлично всем довольны! Рекомендую, молодцы!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Первое,что хочу отметить,это скорость реакции на мою заявку,для меня важно было,чтобы заказ был реализован в ближайшие 2 дня,так и получилось,ну а профессионализм команды-выше всяких похвал,кухня мечты появилась,благодарю от души!
Яна Пенкина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо за работу, я довольна. Работают чисто аккуратно. Плюс попросила вставить сетки в окна, и поменять слева направо дверь в холодильнике. Ребята молодцы. Благодарю!
19500

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансуривас, спасибо вам и вашим ребятам.

Что могу сказать будущим клиентам:

ребята втроем приехали в 11 и к 7 собрали всю кухню;

к заявленной цене добавилось только 1,5 тр расходников, которые были предварительно согласованы;

время сборки выяснили, что мерлен влепил фальшь панель на самое видное место, Мансуривас вовремя обратил на это внимание, в результате - фальшь панель была спрятана в самый угол и рабочее место не пострадало;

никаких накладок ни по деньгам, ни по времени;

кухня собрана идеально;

такой доброжелательности, лояльности, готовности решить любую проблему клиента, улыбки, я честно говоря не ожидала от подрядчика с профи.ру;

P. S. На следующий день выяснилось, что тот же мерлен продал подсветку, в которой мощность кнопки ду не совместима с питающим устройством. Мансуривас приехал в тот же день и все заменил. Это было абсолютно бесплатно, хотя явно гарантией сборщиков не должно было покрываться.
Милена
Договорились с ребятами на 8.000₽
Сборка 3-х шкафов и столешницы (кухня). По факту Леруа Мерлен перепутала размеры и 3-й ящик собрать не удалось, а следовательно и столешницу. Ребята не посмотрели на то, что шкафы не соответствуют схеме (хотя я говорила, что один из них будет маленький). Они поторопились и собрали его. Соответственно, пришлось разбирать и упаковывать обратно.
Столешницу из за этого не удалось установить.
Попросила дополнительно подрезать порожек.
В результате все равно запросили 8.000₽. Заплатила 6.500₽. Было странно, что сумму не пересчитали.
К качеству, воспитанности и порядочности нет вопросов. Но по оплате стоит обговаривать все моменты заранее.
Abdulloev Mansurjon Saidulloevich
Спасибо за отзыв!В связи с форс-мажором со шкафом,возникшим не по нашей вине ,мы решили войти в Ваше положение и предложили Вам оплатить столько сколько Вы посчитаете нужным ,чтобы Вы остались довольны заказом . Все нюансы оплаты мы с Вами обговорили до выезда.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший специалист! Установил с бригадой кухню быстро и качественно. Решил возникшие проблемы , которые создал производитель в виде непрофрезерованного отверстия под петли на дверце. Вежливы , аккуратны. Спасибо большое!!
Марк

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нет проблемы,которую не решил бы Мансур с командой.Все сделано идеально,любая сложность будет выполнена в легкую.
Очень дотошен к мелочам,кухню собирает как-будто себе.После работы Мансура,у вас не будет никаких вопросов.Уверен,что порекомендую его,и буду обращаться сам.Спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали как и договорились.
монтировали аккуратно . Советовались и подсказывали когда возникали вопросы .
Решили не предвиденные вопросы по установке. Весь инструмент и дополнительные запчасти все с собой, это плюс если ты живешь в доме за городом , а магазин далеко и продавец кухни не все вам добавил в чек.
Ребята вежливые и знают свое дело !рекомендую !
Крис

Пунктуальный , вежливый мастер
Собрали кухню за один день
Приехали к 8 утра , уехали уже в полночь , все подключили . Все установили
О любых дополнительных услугах предупредили сразу же , много чего посоветовали и объяснили
Обязательно буду связываться по другим вопросам
Стоимость была объявлена 25 тыс , но по факту еще решили установить подсветку и еще кое что добавили , поэтому добавилось еще 5 тыс , о чем Мансур предупредил сразу же
Очень компетентный мастер ,дал гарантию на работу и на подключение техники
У нас одни положительные эмоции
Даник Корсетов
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята мастера своего дела! Кухню заказывали из леруа, там сьорку насчитали на 28.000. Мансур со своими ребятами сделали гораздо дешевле. Во время установки кухни, оказалось, что не хватает запчастей и некоторых деталей. По своей себестоимости их же установили ребята. В целом, советую ребят! Собрали кухню за 11 часов. Были некоторые форс мажоры но их решили.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята молодцы! Собрали все быстро и качественно, за собой убрали мусор внутри квартиры. Однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Мансуру и его команде! я в восторге, просто профессинал своего дела, помогал, подсказывал, еще не успела попользоваться кухней, но мне очень нравиться результат. Были задержки с моей стороны из-за доставки техники, отнесся с пониманием. Рекомендую!
Арам

Супер мастер 👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошо) Очень хорошо! Спасибо большое! С моей вредностью и контролем каждой стыковки, выреза и симметрии. Все сделали хорошо! Спасибо!
Сборка была отличной.
Собрали за 1 день.
Регина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Бригада работает очень качественно, оперативно и по разумной цене. Мы купили кухню в Леруа. Видно, что парни имеют опыт работы с данными кухнями. Собрали все чётко, выставили все по уровню. Недостающие комплектующие у них были (шланги подачи воды, планка под духовой шкаф), установили по себестоимости. В конце ещё и подмели полы и вытерли все шкафы. Мы очень довольны и всем рекомендуем данных профессионалов своего дела!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично. Приехали вовремя, работу выполнили быстро и аккуратно.

Сборка мебели
Хочу выразить огромную благодарность специалистам своего дела, сборка у нас была необычная так как загородный дом и всё происходило практически онлайн. Специалистов это не отпугнуло, они очень ответственно подошли к сборке.

Перед сборкой провели консультацию, обговорили всё нюансы по установке мебели, всё мои пожелания были учтены.

Аккуратно обращаются с материалом.
При любом возникшем вопросе дают развёрнутый ответ.
Клиентоориентированность на уровне всех похвал при чем адекватный ценик.

Выполнили работу сверх возможностей.

Убрали за собой мусор, сложили всё аккуратно.

Ребята Вы молодцы! Спасибо за Ваш труд, работу.
Я буду советовать всём Вас.
20000

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить свою искреннюю благодарность команде сборщиков кухни за их отличную работу! Ребята приехали ровно в назначенное время и замечательно справились со всеми задачами в течение одного дня.

Сборщики проявили высокий профессионализм, аккуратно установив и подключив всю технику на кухне. После завершения работ они тщательно убрали за собой весь мусор.

На протяжении всего процесса мне предоставляли консультации до начала работ, а также оперативно отвечали на все возникающие вопросы во время сборки. Ребята всегда были очень вежливы и готовы помочь.

Отдельно хочется отметить, что цены за услуги были абсолютно разумными. Этот опыт сотрудничества оставил только положительные впечатления, и я с уверенностью рекомендую эту команду профессионалов всем, кто хочет быстро и качественно собрать свою кухню.
20150

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ былина сборку модулей. Работа выполнена отлично. Мастер учитывает все пожелания. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нам все очень понравилось. Собирали кухню в девятиэтажке (6 кв.м.). Мастер приехал вовремя, работали с командой быстро, аккуратно, убрали за собой мусор. Дали много советов, подрезали даже то, что не должны были, перевесили полку (ошибка в расчетах по проводке). Все было подключено, даже исправлены маленькие недочеты предыдущих работников. И вообще я очень всем рекомендую, легкие, улыбчивые и главное - профессионалы своего дела. Спасибо за терпение и бережное отношение к делу и вещам клиента! Очень рекомендую.
19000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
В целом все сделали хорошо, ребята знают своё дело, но в последствии выявились недочёты, бал снимать не стали, вероятно из-за спешки плохо прикрутили вытяжку, самостоятельно пришлось доделывать, фактически держалась на одном дюбеле.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый день, могу порекомендовать специалиста.
Приехали в установленное время, работу выполнили оперативно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Офигенно и очень быстро 6 часов!!! Собрали кухню и подключили всю технику! . Очень выручили! Просто красавчики! Причём за очень адекватные деньги. Спасибо огромное!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хорошие специалисты (работали вдвоём). Установили кухню быстро, несмотря на множество нюансов. Сами предлагали нужное решение, в итоге работой остался доволен. Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Главное что понравлось помимо идеально выполненой работы, это пунктуальность!
Минута в минуту, очень вежливо общались, советовали. Однозначно рекомендую 👍🏼

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кто будет покупать кухни Леруа - вам однозначно к этому мастеру. Все быстро и качественно.

Сборка модульной кухни
Ребята делают свою работу хорошо. Никаких замечаний по сборке кухонного гарнитура у меня нет. Собрали на совесть, к работе подошли ответственно. Приехали в обговоренное время без опозданий. Сразу приступили к работе. Кухню собрали за день.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работу выполнили лучше чем на 5. Адекватность, понимание своего дела, клиентоориентированность. Так получилось, что при сборке мебели, какой-то мелочевки не хватало, у них есть все с собой , это очень удобно, когда ты собираешь кухню далеко на даче, и по ценам ниже чем в магазине.
Собирают аккуратно, мусор за собой убирают, нареканий нет.
Рекомендую ребят, они молодцы, знают своё дело.
Ставлю 5, все договоренности были соблюдены👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
В процессе работы с Мансуром у нас возник конфликт вследствие некоторого непонимания друг друга. Кухня была собрана частично и вдруг выяснилось, что ее придется опускать вниз, а значит полностью перебирать и перевешивать. Мансур пошел на встречу и взял ответственность за последствия непонимания между нами на себя, за что я ему очень благодарен. В результате кухня была переделана в рамках изначального бюджета без увеличения сметы. Кроме того, у меня был непростой проект кухни икеа, которую нужно было сильно упиливать под размеры помещения. Мансур справился на отлично. Больше всего порадовал конструктивный подход в конфликтной ситуации и ориентированность на клиента, даже когда возникает взаимное непонимание и проблемы с взаимодействием. Так что рекомендую, можно не бояться попадания в затруднительные положения с Мансуром.
Elena

Сборка кухонного гарнитура
Мансур с ребятами - шикарные мастера. Приехали точно в договоренное время, делают все супер-качественно и быстро. Не раз имела с ними дело - одни из лучших сборщиков что у нас были. Ответственный и клиент-ориентированный подход!! Очень рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная команда, прекрасная работа с соответствующим уровнем вовлеченности. Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал кухню криво, ящик не закрывается, духовой шкаф не влазит, узнав это, отключил телефон.
Abdulloev Mansurjon Saidulloevich
Кухня была собрана 24.12. и принята лично заказчиком без претензий ,также мы всегда даём гарантию клиенту и всегда готовы решить проблему с замечаниями ,что было сказано при сдаче работы .В ходе работы были доработки ,о которых не было сказано при оформлении заказа ,но мы все выполнили .
25.12. после 23ч поступил звонок с замечаниями по сборке ,к сожалению ,я был вне зоны доступа 10-20мин и когда я начал перезванивать заказчику ,я уже был в чёрном списке .По итогу без какой-либо возможности решить проблему был оставлен негативный отзыв .Вы хотели,чтобы мы приехали к Вам глубокой ночью после 12ч?На свою работу мы всегда даём гарантию и всегда готовы решить все возникшие проблемы в удобное для Вас и нас время .Нам очень важно ,чтобы заказчик остался довольным .

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Самое главное моё удивление этого года - это то, что, оказывается, можно вечером договориться на раннее утро о сборе большой угловой кухни с третим ярусом под ключ полностью, с подключением всей электроники и к вечеру следующего дня уже пить чай на новой кухне)) Ребята большие молодцы, рассказали уже всем друзьям, как нам повезло с ними! Уверенно ставим пять с плюсом и всем рекомендуем! Очень аккуратные, ответственные, работают чётко, быстро, слаженно! Молодцы!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал своего дела. Рекомендую.
Эдуард

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работы по установке кухонного гарнитура и техники выполнены профессионально и качественно. Спасибо большое мастерам, которые прибыли на место сборки в заранее оговоренное время, несмотря на "форс-мажорные" погодные условия.
Сабина
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мансур и его команда отличные Мастера! Профессионалы своего дела 👍🏻 встроили кухню очень качественно и красиво . Работают окуратно и чисто. Рекомендую
Сборка кухонного гарнитура
Сделали все быстро и качественно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали на сборку кухни, собрали за 1 день. Всегда предлагали варианты и выходы для более комфортной сборке. На предложение дополнительной работы отвечают с заинтересованностью. Так же производят работы за разумную цену. Так вместе с кухней в ванну поставили столешницу, установили стеновую панель и вытяжку.
Из минусов только - вынесенные из квартиры коробки в подъезд убирать не стали