2. Abdulloev Mansurjon Saidulloevich
  3. Отзывы: Abdulloev Mansurjon Saidulloevich

Abdulloev Mansurjon Saidulloevich

Кухонные гарнитуры, сборка мебели, установка столешницы

Отзывы: Abdulloev Mansurjon Saidulloevich

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро договорись! Быстро и качественно установили кухню и технику , дали рекомендации!
Рекомендую Данного мастера!
Эдуард

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро качественно. Мастер просто огонь всем рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Обновлял кухню в квартире.

Задачи: собрать мебель, подключить пмм, мойку с краном, измельчитель, дозатор для жидкого мыла, фильтр для воды, встраиваемую вытяжку, духовку и варочную панель.

Мансур вовлеченый в процесс специалист. Всё началось со знакомства и оценки текущего положения. Сразу дал комментарий, что нужно исправить. Постоянно консультировал как сделать лучше. Всегда на связи. Берет ответственность и в работу только те задачи, у которых уверен. Максимально подробно прорабатывает задачи, объясняет, рассказывает.

Дисциплина отличная.

Работой доволен максимально. Вопросов открытых нет, а если появляются, то сразу реагирует и отвечает.

Жалею об одном, что не доверил электрику. Если Мансуру найти перфоратор и купить все расходники, то я уверен, что было бы ничуть не хуже!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята знают свое дело,выполнили все на высшем уровне.
Не переживайте доверить им свою кухню-реально молодцы 🙏🏻💪🏻👍
Справились за день…
Лена

Отличная бригада, рекомендую всем,
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить благодарность мастеру и его бригаде. Мансуржон все выполнил аккуратно и в срок, чувствуется большой опыт мастера.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все очень понравилось ) быстро и качественно) молодцы ребята)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказывали сбору кухни из Леруа. Мансуржон отличный специалист, с помощником собрали все за один день. Работу выполнили аккуратно и качественно. Установили светодиодную подсветку. Очень удобно, что у мастеров были с собой все инструменты и необходимые детали. Большое спасибо!
Милла
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично! Все сделано быстро и качественно! Очень довольна, что выбрала этого мастера. Собрали кухню из Леруа, все зазоры ровные, красиво смотрится. Действительно профессионал, работал с бригадой. Молодцы!!!
Арсений Петрович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все как договаривались и даже больше — надо было подпилить два шкафа из-за того, что я неправильно измерил, ребята все сделали четко.
У Мансура есть все переходники — 1/2 на 3/4 понадобилась — поставили сразу.

Молодцы, что сказать. Профессионалы.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо Мансуржону за профессиональную сборку нашей кухни. Работали вдвоём с напарником, очень вежливые, коммуникабельные ребята. Все вопросы по сборке уточняли, в сложностях предлагали варианты решения. Действительно профессионалы своего дела! Я не предполагала такого результата, думала будут "косяки". Но результат превзошел ожидания! Очень рекомендую, если кто-то еще не знает кому доверить сборку кухни, то от всего сердца говорю, доверьте Мансуржону! Удачи вам ребята!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все было сделано хорошо. Благодарим мастера за работу.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Невероятная скорость работы, очень качественно и профессионально работают
Ася

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить благодарность Мансуру и его напарнику . Ребята профессионалы своего дела . За один день установили мне идеально сложную кухню , собрали шкаф в прихожей , повесели зеркало в ванной , смонтировали 4 люстры . Идеальная работа . Всем рекомендую . 10 из 10!!!! Быстро , качественно , профессионально . Молодцы !!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Мансуру за отличную работу, собрали кухню за день, все подключили, все аккуратно и чисто! Посоветовали, что докупить на месте, если чего-то не хватало, все пожелания тоже были учтены.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера собрали все быстро, качественно, без единого косяка.
Если придется снова собирать кухню - однозначно обращусь

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур, переделывал кухню, которую неудачно сделали и сделал все на 5+, очень рада, что Вас нашла, спасибо огромное!!! Мансур 100% специалист своего дела!!!

Все очень круто !
Работа проведена на уровне )

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята профи. Вежливые, собирают качественно, уточняют все детали, приемлемая цена. С собой возят все дополнительные мелочи, которые могут понадобиться при установке, очень удобно, чтобы лишний раз не ездить в магазин) Спасибо вам за установку нашей небольшой кухни!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличные мастера! Работу свою знают на 5+. Делают качественно, ювелирно, быстро и чётко слажено. Подключают всю технику и сантехнику. Имеют при себе всё необходимое оборудование и дополнительные комплектации. Рекомендую!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично. Мансурджон со своим напарником знают свою работу. Исправили косяки предыдущего сборщика и установили кухню за один день. Молодцы!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю ребят! Очень красивая кухня, собрали , подключили посудомоечную машину, электроплиту. Нашли время повесить полотенце сушитель и зеркало в ванной. Всё за один день! Вся работа очень аккуратная и качественная.
Ануш

Сборка модульной кухни
Мансур профессионально и быстро собрал кухню под ключ, в процессе работы устранял все возникающие проблемы, буду рекомендовать и обязательно обращусь снова🔝спасибо большое🙌🏻
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро и хорошо все сделали , собрали кухню Леруа Мерлен , установили технику , и сантехнику
Алексей Афанасьев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур топовый сборщик, учел все пожелания, сделал максимально качественно !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё шикарно, ребята профессионалы своего дела. Работа выполнена качественно и быстро.
Ильдар Узбяков

Без комментариев.
5+ знает свою работу!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена отлично: учтены все пожелания, очень аккуратно. Спасибо огромное! Мне очень понравилось, что в итоге получилось!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена на отлично, кухня собрана без нареканий. Спасибо Мансурджону и его команде за работу!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мансур работает быстро и уверенно, чувствуется большой опыт за плечами. Собрал кухню Леруа идеально!
Лев

Профессионал своего дела.
В ходе сборки кухни возникали различные не типичные ситуации - предлагал оптимальные решения.
Собрал кухню качественно, за день, сделал разводку розеток, освещение.
В целом работа на совесть: )

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ответственно, старательно, в рамках бюджета, с готовностью объяснять/рекомендовать, как и что можно сделать лучше.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуален, вежлив, при возникновении дополнительных просьб шел на встречу.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделали все на отлично! Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Выше всех похвал! Выбирала по отзывам и не ошиблась. Приехал к назначенному времени, со всем необходимым, в процессе сборки выяснилось что отсутствуют некоторые элементы, так у мастера с собой были свои на случай форс-мажоров. Собрали за день, качественно, оставили после себя чистоту. Хочется еще что-то в доме выкинуть, чтобы купить новое и пригласить этого мастера опять. Спасибо!!! Вы лучшие!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить большую благодарность мастеру за отличную работу по сборке кухонного гарнитура! Результат превзошел все ожидания. Мастер проявил профессионализм и внимательность к деталям. Гарнитур собран аккуратно, все элементы идеально подогнаны. Особенно порадовала скорость и эффективность работы – справились за рекордно короткое время. Теперь наша кухня выглядит шикарно и функционирует безупречно. Большое спасибо за вашу отличную работу! Рекомендую!
Глеб
Рекомендую. Быстро и качественно собрали кухню из Леруа

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное Мансуржону и его команде! Вежливые, пунктуальные, чистоплотные! Быстро собрали кухню, хотя без сложностей не обошлось. Давали грамотные советы и оперативно решали проблему. Приятные люди и профессиональная команда! Однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мы в восторге!!! Ребята максимально приятные, не назойливые, делают быстро и просто нереально качественно! Советуем от чистого сердца 🙏🏻

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо! Гарнитур Леруа Мерлен собрали за один день, все четко и организовано, собрали очень аккуратно, подключили технику, все, что недоставало в комплекте кухни (а этого оказалось много по мелочи - переходники, планки и пр.) - у специалистов было с собой. Ребята - профессионалы, очень рекомендуем! Еще раз большое спасибо за работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур настоящий мастер своего дела. Если наймете именно его то не пожалеете. Спасибо за работу.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошая работа, цена была та на которую договаривались. Сделали быстро, спасибо.
Владимир Николаевич Драгун
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа! Мансур работает очень аккуратно. Мусор и пыль убирается сразу. Грязь не разносится по всему помещению. Доводка мебели делается сразу, без лишних разговоров. Хорошо знаком с проблемными тонкостями мебели «Леруа-Мерлен» и, если возникают сложные ситуации, Мансур, как человек работавший в этой организации, сразу предлагает их решение. Ребята работают чётко и слаженно. За доводку в процессе монтажа, цену не ломят. По ходу монтажа кухни довели до ума душевую кабину, за что им отдельное спасибо!
Кухню собрали за один день вместе с техникой.
Рекомендую команду Мансура как отличных работников.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
16.07 ребята выполнили сложную сборку кухни Леруа Мерлен: спил нижний ящиков под трубы, установка верхних ящиков на шины, дополнительно сделали монтаж розеток на фартук и установили фильтры Аквафор. Работали аккуратно, спрашивали как лучше сделать и корректировали по необходимости нюансы (доборы, положение ручек, стыки столешниц и тд), по окончании работы убрали за собой. Спасибо огромное, очень довольна работой!
32000
Y.romanova

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Просто отличный мастер!! Очень внимательный, пунктуальный, ответственный, доброжелательный. Прекрасно сделана работа по сборке кухни Леруа на даче. Спасибо огромное! Всем рекомендую
Рустам
Сборка мебелиСборка модульной кухни
100% 5 баллов из 5! спасибо большое Мансуру и его напарнику! очень четко быстро, аккуратно. Все выставляют не просто по уровню, а по лазеру! всегда при сборке кучу нюансов вылазят, они все решили лучшим образом. Пришлось какое как и доп. работы сделать, все по супер адекватной цене, без разводов на деньги. Работают в чистоте, за собой все убирают. Еще раз спасибо и рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень довольны работой Мансура, все собиралось на совесть, весь день ребята трудились, и это того стоило, сделал подсветку, советовал как сделать лучше, красивее, мусор весь убрали за собою. Я рекомендую этого мастера👍

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказали сборку кухни и установку техники ! Ребята выполнили свою работу очень качественно и аккуратно , весь мусор за собой убирали за всё время установки , !!! помогли устранить проблему!!! , которую мы не предусмотрели , и проектировщики так же упустили этот момент ! Вообщем я очень довольна проделанной работой !!!! Спасибо вам ребята !!!! От всей души рекомендую ! Ожидания и реальность совпали 🔥
Сборка мебелиСборка модульной кухни
В целом все понравилось, спасибо! Но наверное как и с любой кухней вышло-договорились о цене под ключ, в итоге на месте из за того что был фильтр , подсветка , цена сборки выросла, так же были посчитаны расходные материалы мастера, это тоже имейте ввиду.

В остальном все прекрасно, ребята молодцы, собрали очень быстро , за один день, приехали очень пунктуально и работали бедненькие до поздней ночи! Благодарю за их труд!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные ребята!! Собрали быстро и качественно. Решили быстро возникшие мелкие проблемы с расходником и розетками)) буду вас рекомендовать соседям и друзьям. Удачи вам и спасибо 😃
Собрали кухню отлично
Сергей Сержикович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу сказать большое спасибо. Мастера во главе Мансурджона приехали вовремя. Все работы по сборке кухни выполнены аккуратно. Кухню поставили как для себя, что называется. Все сложности, возникшие в процессе установки, были разрешены быстро и профессионально.
Удачи вам в вашем деле. Теперь знаем куда звонить, если надо собрать мебель.
ребята знают своё дело -рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично собрали кухни ,так еще и пошли разобраться с электропроводкой (оказывается до этого мастер сделал неправильно и не сказал нам об этом) Мансур отличный специалист широкого профиля , было приятно с ними работать
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоящие профессионалы. Очень оперативно всё сделали - установили кухню за один день. Результатом довольны. Хорошо бы ещё хотя бы часть пустых коробок помогли выкинуть))), но это моё упущение - во время оформления заказа этот пункт не заметила и не добавила. Спасибо большое за проделанную работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур и команда! Ребята искреннее Вам спасибо за работу, наслаждаюсь своей кухней. Все сделали просто на пять с плюсом. Ребята работают на совесть, а не на быстрый заработок (чего сейчас вообще не встретишь). Все объяснят, подскажут, если чего-то не хватает у них все есть с собой, аккуратные, скромные и ответственные. Рада знакомству с Вами!!! Рекомендую, обращайтесь с к ним, не пожалеете!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали согласно договорённости. Всё отлично всем довольны! Рекомендую, молодцы!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Первое,что хочу отметить,это скорость реакции на мою заявку,для меня важно было,чтобы заказ был реализован в ближайшие 2 дня,так и получилось,ну а профессионализм команды-выше всяких похвал,кухня мечты появилась,благодарю от души!
Яна Пенкина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо за работу, я довольна. Работают чисто аккуратно. Плюс попросила вставить сетки в окна, и поменять слева направо дверь в холодильнике. Ребята молодцы. Благодарю!
19500

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансуривас, спасибо вам и вашим ребятам.

Что могу сказать будущим клиентам:

ребята втроем приехали в 11 и к 7 собрали всю кухню;

к заявленной цене добавилось только 1,5 тр расходников, которые были предварительно согласованы;

время сборки выяснили, что мерлен влепил фальшь панель на самое видное место, Мансуривас вовремя обратил на это внимание, в результате - фальшь панель была спрятана в самый угол и рабочее место не пострадало;

никаких накладок ни по деньгам, ни по времени;

кухня собрана идеально;

такой доброжелательности, лояльности, готовности решить любую проблему клиента, улыбки, я честно говоря не ожидала от подрядчика с профи.ру;

P. S. На следующий день выяснилось, что тот же мерлен продал подсветку, в которой мощность кнопки ду не совместима с питающим устройством. Мансуривас приехал в тот же день и все заменил. Это было абсолютно бесплатно, хотя явно гарантией сборщиков не должно было покрываться.
Милена
Договорились с ребятами на 8.000₽
Сборка 3-х шкафов и столешницы (кухня). По факту Леруа Мерлен перепутала размеры и 3-й ящик собрать не удалось, а следовательно и столешницу. Ребята не посмотрели на то, что шкафы не соответствуют схеме (хотя я говорила, что один из них будет маленький). Они поторопились и собрали его. Соответственно, пришлось разбирать и упаковывать обратно.
Столешницу из за этого не удалось установить.
Попросила дополнительно подрезать порожек.
В результате все равно запросили 8.000₽. Заплатила 6.500₽. Было странно, что сумму не пересчитали.
К качеству, воспитанности и порядочности нет вопросов. Но по оплате стоит обговаривать все моменты заранее.
Abdulloev Mansurjon Saidulloevich
Спасибо за отзыв!В связи с форс-мажором со шкафом,возникшим не по нашей вине ,мы решили войти в Ваше положение и предложили Вам оплатить столько сколько Вы посчитаете нужным ,чтобы Вы остались довольны заказом . Все нюансы оплаты мы с Вами обговорили до выезда.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший специалист! Установил с бригадой кухню быстро и качественно. Решил возникшие проблемы , которые создал производитель в виде непрофрезерованного отверстия под петли на дверце. Вежливы , аккуратны. Спасибо большое!!
Марк

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нет проблемы,которую не решил бы Мансур с командой.Все сделано идеально,любая сложность будет выполнена в легкую.
Очень дотошен к мелочам,кухню собирает как-будто себе.После работы Мансура,у вас не будет никаких вопросов.Уверен,что порекомендую его,и буду обращаться сам.Спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали как и договорились.
монтировали аккуратно . Советовались и подсказывали когда возникали вопросы .
Решили не предвиденные вопросы по установке. Весь инструмент и дополнительные запчасти все с собой, это плюс если ты живешь в доме за городом , а магазин далеко и продавец кухни не все вам добавил в чек.
Ребята вежливые и знают свое дело !рекомендую !
Крис

Пунктуальный , вежливый мастер
Собрали кухню за один день
Приехали к 8 утра , уехали уже в полночь , все подключили . Все установили
О любых дополнительных услугах предупредили сразу же , много чего посоветовали и объяснили
Обязательно буду связываться по другим вопросам
Стоимость была объявлена 25 тыс , но по факту еще решили установить подсветку и еще кое что добавили , поэтому добавилось еще 5 тыс , о чем Мансур предупредил сразу же
Очень компетентный мастер ,дал гарантию на работу и на подключение техники
У нас одни положительные эмоции
Даник Корсетов
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята мастера своего дела! Кухню заказывали из леруа, там сьорку насчитали на 28.000. Мансур со своими ребятами сделали гораздо дешевле. Во время установки кухни, оказалось, что не хватает запчастей и некоторых деталей. По своей себестоимости их же установили ребята. В целом, советую ребят! Собрали кухню за 11 часов. Были некоторые форс мажоры но их решили.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята молодцы! Собрали все быстро и качественно, за собой убрали мусор внутри квартиры. Однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Мансуру и его команде! я в восторге, просто профессинал своего дела, помогал, подсказывал, еще не успела попользоваться кухней, но мне очень нравиться результат. Были задержки с моей стороны из-за доставки техники, отнесся с пониманием. Рекомендую!
Арам

Супер мастер 👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошо) Очень хорошо! Спасибо большое! С моей вредностью и контролем каждой стыковки, выреза и симметрии. Все сделали хорошо! Спасибо!
Сборка была отличной.
Собрали за 1 день.
Регина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Бригада работает очень качественно, оперативно и по разумной цене. Мы купили кухню в Леруа. Видно, что парни имеют опыт работы с данными кухнями. Собрали все чётко, выставили все по уровню. Недостающие комплектующие у них были (шланги подачи воды, планка под духовой шкаф), установили по себестоимости. В конце ещё и подмели полы и вытерли все шкафы. Мы очень довольны и всем рекомендуем данных профессионалов своего дела!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично. Приехали вовремя, работу выполнили быстро и аккуратно.

Сборка мебели
Хочу выразить огромную благодарность специалистам своего дела, сборка у нас была необычная так как загородный дом и всё происходило практически онлайн. Специалистов это не отпугнуло, они очень ответственно подошли к сборке.

Перед сборкой провели консультацию, обговорили всё нюансы по установке мебели, всё мои пожелания были учтены.

Аккуратно обращаются с материалом.
При любом возникшем вопросе дают развёрнутый ответ.
Клиентоориентированность на уровне всех похвал при чем адекватный ценик.

Выполнили работу сверх возможностей.

Убрали за собой мусор, сложили всё аккуратно.

Ребята Вы молодцы! Спасибо за Ваш труд, работу.
Я буду советовать всём Вас.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить свою искреннюю благодарность команде сборщиков кухни за их отличную работу! Ребята приехали ровно в назначенное время и замечательно справились со всеми задачами в течение одного дня.

Сборщики проявили высокий профессионализм, аккуратно установив и подключив всю технику на кухне. После завершения работ они тщательно убрали за собой весь мусор.

На протяжении всего процесса мне предоставляли консультации до начала работ, а также оперативно отвечали на все возникающие вопросы во время сборки. Ребята всегда были очень вежливы и готовы помочь.

Отдельно хочется отметить, что цены за услуги были абсолютно разумными. Этот опыт сотрудничества оставил только положительные впечатления, и я с уверенностью рекомендую эту команду профессионалов всем, кто хочет быстро и качественно собрать свою кухню.
20150

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ былина сборку модулей. Работа выполнена отлично. Мастер учитывает все пожелания. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нам все очень понравилось. Собирали кухню в девятиэтажке (6 кв.м.). Мастер приехал вовремя, работали с командой быстро, аккуратно, убрали за собой мусор. Дали много советов, подрезали даже то, что не должны были, перевесили полку (ошибка в расчетах по проводке). Все было подключено, даже исправлены маленькие недочеты предыдущих работников. И вообще я очень всем рекомендую, легкие, улыбчивые и главное - профессионалы своего дела. Спасибо за терпение и бережное отношение к делу и вещам клиента! Очень рекомендую.
19000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
В целом все сделали хорошо, ребята знают своё дело, но в последствии выявились недочёты, бал снимать не стали, вероятно из-за спешки плохо прикрутили вытяжку, самостоятельно пришлось доделывать, фактически держалась на одном дюбеле.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый день, могу порекомендовать специалиста.
Приехали в установленное время, работу выполнили оперативно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Офигенно и очень быстро 6 часов!!! Собрали кухню и подключили всю технику! . Очень выручили! Просто красавчики! Причём за очень адекватные деньги. Спасибо огромное!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хорошие специалисты (работали вдвоём). Установили кухню быстро, несмотря на множество нюансов. Сами предлагали нужное решение, в итоге работой остался доволен. Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Главное что понравлось помимо идеально выполненой работы, это пунктуальность!
Минута в минуту, очень вежливо общались, советовали. Однозначно рекомендую 👍🏼

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кто будет покупать кухни Леруа - вам однозначно к этому мастеру. Все быстро и качественно.

Сборка модульной кухни
Ребята делают свою работу хорошо. Никаких замечаний по сборке кухонного гарнитура у меня нет. Собрали на совесть, к работе подошли ответственно. Приехали в обговоренное время без опозданий. Сразу приступили к работе. Кухню собрали за день.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работу выполнили лучше чем на 5. Адекватность, понимание своего дела, клиентоориентированность. Так получилось, что при сборке мебели, какой-то мелочевки не хватало, у них есть все с собой , это очень удобно, когда ты собираешь кухню далеко на даче, и по ценам ниже чем в магазине.
Собирают аккуратно, мусор за собой убирают, нареканий нет.
Рекомендую ребят, они молодцы, знают своё дело.
Ставлю 5, все договоренности были соблюдены👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
В процессе работы с Мансуром у нас возник конфликт вследствие некоторого непонимания друг друга. Кухня была собрана частично и вдруг выяснилось, что ее придется опускать вниз, а значит полностью перебирать и перевешивать. Мансур пошел на встречу и взял ответственность за последствия непонимания между нами на себя, за что я ему очень благодарен. В результате кухня была переделана в рамках изначального бюджета без увеличения сметы. Кроме того, у меня был непростой проект кухни икеа, которую нужно было сильно упиливать под размеры помещения. Мансур справился на отлично. Больше всего порадовал конструктивный подход в конфликтной ситуации и ориентированность на клиента, даже когда возникает взаимное непонимание и проблемы с взаимодействием. Так что рекомендую, можно не бояться попадания в затруднительные положения с Мансуром.
Elena

Сборка кухонного гарнитура
Мансур с ребятами - шикарные мастера. Приехали точно в договоренное время, делают все супер-качественно и быстро. Не раз имела с ними дело - одни из лучших сборщиков что у нас были. Ответственный и клиент-ориентированный подход!! Очень рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная команда, прекрасная работа с соответствующим уровнем вовлеченности. Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал кухню криво, ящик не закрывается, духовой шкаф не влазит, узнав это, отключил телефон.
Abdulloev Mansurjon Saidulloevich
Кухня была собрана 24.12. и принята лично заказчиком без претензий ,также мы всегда даём гарантию клиенту и всегда готовы решить проблему с замечаниями ,что было сказано при сдаче работы .В ходе работы были доработки ,о которых не было сказано при оформлении заказа ,но мы все выполнили .
25.12. после 23ч поступил звонок с замечаниями по сборке ,к сожалению ,я был вне зоны доступа 10-20мин и когда я начал перезванивать заказчику ,я уже был в чёрном списке .По итогу без какой-либо возможности решить проблему был оставлен негативный отзыв .Вы хотели,чтобы мы приехали к Вам глубокой ночью после 12ч?На свою работу мы всегда даём гарантию и всегда готовы решить все возникшие проблемы в удобное для Вас и нас время .Нам очень важно ,чтобы заказчик остался довольным .

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Самое главное моё удивление этого года - это то, что, оказывается, можно вечером договориться на раннее утро о сборе большой угловой кухни с третим ярусом под ключ полностью, с подключением всей электроники и к вечеру следующего дня уже пить чай на новой кухне)) Ребята большие молодцы, рассказали уже всем друзьям, как нам повезло с ними! Уверенно ставим пять с плюсом и всем рекомендуем! Очень аккуратные, ответственные, работают чётко, быстро, слаженно! Молодцы!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал своего дела. Рекомендую.
Эдуард

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работы по установке кухонного гарнитура и техники выполнены профессионально и качественно. Спасибо большое мастерам, которые прибыли на место сборки в заранее оговоренное время, несмотря на "форс-мажорные" погодные условия.
Сабина
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мансур и его команда отличные Мастера! Профессионалы своего дела 👍🏻 встроили кухню очень качественно и красиво . Работают окуратно и чисто. Рекомендую
Сборка кухонного гарнитура
Сделали все быстро и качественно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали на сборку кухни, собрали за 1 день. Всегда предлагали варианты и выходы для более комфортной сборке. На предложение дополнительной работы отвечают с заинтересованностью. Так же производят работы за разумную цену. Так вместе с кухней в ванну поставили столешницу, установили стеновую панель и вытяжку.
Из минусов только - вынесенные из квартиры коробки в подъезд убирать не стали

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Исправил за нами ошибки сборки, доделал всё необходимое. Очень вежливый и приятный в общении. Рекомендуем!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо. Все сделано качественно и профессионально. Команда работала быстро и слаженно. Мансур дал рекомендации как лучше сделать.
И хочу отметить, пообещал во сколько прибудет на работу, ровно и без опозданий.
Мало сейчас кто делает свою работу с любовью, нам повезло.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вся работа выполнена на отлично, исправили косяки завода и проектировщика, сами всё докупили. В общем молодцы
Эрик
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё нормально,одним словом профи.
Аслан

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро! Качественно! Советует как лучше! Рекомендую!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добросовестные ребята. Был после сборки обнаружен небольшой дефект, оперативно приехали и исправили.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все на пять: работали почти 12 часов, мы не купили клей для панели-фартука - продали нам свой, сделали небольшую скидку, в качестве бонуса подключили варочную панель. Правда, забыли доводчики на выдвижные ящики установить, но позвонили Мансуру и через три дня он подъехал с коллегой и доводчики были установлены. Сие для нас было не критично. Исполнителя рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро собрали, подключили всю необходимую технику, аккуратные выпилы, грамотно проконсультировали по всем вопросам, ребята молодцы, советую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Купили в Леруа новую кухню.
Объем работы был очень большой, мы боялись что мастера будут собирать ее несколько дней.

Мансур работает с командой, они полностью собрали нашу кухню за один день, как и обещали.
Подключили плиту, посудомоечную машину. Вырезали столешницу так, чтобы она плотно прилегала к неровной стене.
Некоторых деталей не хватало, у Мансура были свои запасные детали.
Убрали за собой, вынесли мусор на лестничную клетку.
Цена работы - строго как договорились, никаких накруток.

Кран под мойкой немного подтекал, Мансур приехал на следующий день и устранил течь (бесплатно). Пользуемся кухней уже месяц, все отлично.

Видно, что ребята работают на совесть и борются за клиентов.
Кроме того, Мансур очень дружелюбный и приятный в общении человек.
Всем рекомендую!
Асель Телешева

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошо собрали 👍🏻👍🏻 Все четко !!! И красиво !!!!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥буду ещё обращаться !!!!!!
Иван Прокофьев
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур и его ребята молодцы! Приехали без опоздания, вежливые, порядочные, всё собрали как нужно. Все особенности помещения и мебели предварительно уточняли, чтобы сделать правильно. Мансур даже съездил в ближайший Леруа, чтобы докупить недостающую гофру и заглушки. Я очень доволен выбором, а мама собранной мебелью! Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо команде Мансура! Профессионалы своего дела. 100% рекомендую. Сделали все быстро, качественно, аккуратно, дали дельные советы. Собрали кухню 3,4 м за один день, как и обещали. Не хватила длина шланга, у Мансура все было с собой и проблема была решена. Мы довольны работой Команды. Удачи вам и процветания!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодцы ребята! Реставрировали и установили два кухонных комплекта , бывших в употреблении . Мастера высшего класса. И устали,конечно, в конце дня, но терпеливо выслушивали и исполняли любые «заморочки» хозяев. Перекроили почти всё заново, чтобы сделать то что надо? Так держать. !!!! Записывайтесь в очередь , если успеете. РЕКОМЕНДУЮ.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Господа, все что написано в отзывах правда! Я ориентировалась на них и не прогадала. Команда Мансура выполнила работу на отлично ! От момента их прихода и до момента готовой кухни , внутри были спокойствие и уверенность. Задавались только вопросы по функционалу, в какую сторону открывается дверь . Подсоединили подсветку, смеситель, плиту , посудомойку, все без проблем , все работает отлично. Буду обращаться ещё, с уверенностью. Спасибо 👍🏼

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Высокое качество работы, ровные стыки, наличие у специалиста различных расходников и ответственное отношение к вашей технике и мебели.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансурджон и его команда приехали на следующий день после размещения нашего объявления и собрали кухню «Метод» от ИКЕА у нас на даче. Работу выполнили достаточно быстро, качественно, аккуратно, чисто и надежно. Результат нас очень порадовал! Рекомендуем! Молодцы 👏🏻

Сборка кухонного гарнитура
Отличная работа, качественно, быстро. Я осталась очень довольна ребятами.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все не было времени написать отзыв. И писать даже не знаю чего. Слов нет, одни эмоции! Ну начну с самого начала. Купила кухню в Леруа Мерлен. На оформлении меня заверили, что через три дня приедет сборщик кухни. Прошёл день, мне позвонили и сказали что сборщик будет через неделю, а через полчаса позвонили и сказали что он (сборщик) приедет через 2 недели. Я не могла так долго ждать. Вспомнила по Профи.ру. Когда сделала заказ на сборку кухни, отозвался Мансур. Сразу же созвонились, договорились о встрече и времени. На следующий день приехал Мансур со своими ребятами. Чуть больше чем за полдня собрали кухню. Короче Мансур молодец, руки золотые. По его советам даже немного переделали проект кухни. Получилось даже лучше, чем планировали. На подходе ещё одна кухня, сборку буду заказывать только у Мансура! Спасибо вам большое! Очень классные и оперативные ребята!!!
Добросовестно, качественно, оперативно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выбрали Мансура по отзывам и не ошиблись! Все супер! Бригада отработала на все 100%. Очень довольны! Позитивно, слаженно, четко! Спасибо! Рекомендуем!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня собрана аккуратно, по ходу работы возникала необходимость доп материалов - у ребят все было с собой. Моя оценка - твердая пятерка

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, очень позитивный. Были сложности с установкой кухни из за особенностей стен, но Мансур всё прекрасно сделал. Рекомендую всем!!!
Сборка кухонного гарнитура
Хорошо всё собрали, втроём за один день.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо Мансуру и его ребятам! Работа по сборке кухни выполнена отлично! По телефону всё обговорили, цену сразу обозначили. Мастера приехали во-время, при себе были все необходимые инструменты и даже запчасти. Мебель собрали аккуратно, всё подогнали. Волновалась за навесные шкафы, так как их необходимо было крепить на кафель, но всё было сделано профессионально и без проблем. Сантехнику и стиральную машину подключили. Коробки и весь мусор за собой убрали. Совершенно нет никаких замечаний!
Особо хочу отметить коммуникабельность и доброжелательность Мансура и его бригады.
Профессионалы, качество выше всяких похвал!
Рекомендую всем, кто хотел бы получить отличный итог работы, вызывать именно эту бригаду!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работы ещё в процессе отзыв дополню по окончании работ

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все очень хорошо!Приехали вовремя(три человека),сразу взялись за дело,оперативно решая возникающие сложности(с чем не смог или не захотел разобраться предыдущий специалист из Леруа).Мансур предложил несколько улучшений и дополнений к проекту,которые были мной приняты и значительно украсили кухню.Все инструменты и расходники у ребят с собой.Сделано красиво и надёжно.Очень доволен сотрудничеством с командой Мансура и буду рекомендовать всем воспользоваться его услугами.Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята настоящие профи. Собирают быстро и качественно. Комплектующие, которые могут понадобиться есть в наличии, не надо ехать докупать ничего. Очень рекомендую
АЛЕКСАНДР

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё расчитал, доступно и грамотно обьяснил.
пока у меня нет возможности заказать полный перечень работ, чуток позже буду обращаться! Благодарю!

Сборка кухонного гарнитура
Мансур и команда устанавливали у нас кухню, и всю технику в ней, включая розетки на стеновой панели. Специально выждана время, чтобы не только визуально оценить кухню, но и её функционал. Дом только построили. В ходе стройки было много разных работ и специалистов, могу с уверенностью сказать, что кухня единственный объект, по которому вообще не к чему придраться (а я очень придирчивая)! Все сделано идеально! В ходе монтажа выяснилось много нюансов по самому дому и месту установки (где-то труба сильно торчит, мешает, где-то вытяжка плохо сделана и не изолирована и т.д.), Мансур находил решения и всё умело устранял, при чем своими же комплектующими или материалами, которые по волшебству вытаскивал из ларца. Могу смело рекомендовать данного специалиста. Не пожалеете!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравился профессионализм как в подходе к организации работы по сборке, так и собственно сам процесс сборки: заранее все продумано, есть в запасе то, что может понадобиться, сделаны свои шаблоны, что значительно ускоряет работу, каждый из бригады занят своим участком сборки и нет простоя. Результат меня удовлетворил полностью. Это действительно работа "под ключ". Стоимость работы, время ее выполнения, по моему мнению, адекватны качеству и оперативности сборки. Рекомендую не задумываясь.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Мансуру и его бригаде!! Быстро отлично и качественно ! Сделал дополнительные работы!!! Обращайтесь к Мансури! Спасибо. Игорь,
Майя

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все чётко!Договорились,приехал во время с двумя помощниками,кухня угловая и достаточно большая.Собрали за один день! С 8-00 до 22-00.Работа выполнена на отлично,все идеально ровно подогнал,подпилил,соединил.Сумма на которую договорились не увеличилась. В отличии от тех мастеров,которых присылает магазин,где сумма выпростает в разы.Очень квалифицированный и вежливый.За собой все убрали ,оставили прекрасную чистую кухню.Если вы ищите мастера,не сомневайтесь!Отзывы могут писать на этом сайте,только те кто воспользовался услугой,что исключает заказные ,и пять это заслуженная оценка на 100%.Спасибо Мансури и его команде,процветания вам.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательная бригада. Всё выполнено идеально, чётко и без нареканий. Поставила бы 10+.Очень советую
Сборка кухонного гарнитура
Благодаря гарантии на установку кухни на год, были устранены недочеты, за что спасибо!

Потрясающая команда!
Надо было собрать из очень старого чужого кухонного гарнитура новый, и мастера сделали всё настолько круто, что мы даже не ожидали такого результата! Миллион раз спасибо за такую работу! Очень рекомендую!
Майя

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка быстрая, а самое главное качественное выполнение.
Свою работу знают 💪
Большое спасибо🙏

Будем обращаться ещё 😃

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравилось,все четко,честно и быстро собрали большой кухонный гарнитур с техникой.И ещё Мансур давал советы как лучше сделать.Спасибо большое за организаванность.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравилось все. Во-первых, отличная процедура договорённости. Все обсудили, посмотрели план кухни, договорились о времени о оплате. Во-вторых, сам процесс сборки. У нас была кухня Метод Икея, купленная ещё в январе и пролежавшая полгода. Все собрали за один день, при условии того, что стены были очень проблемными и угол тоже. Кухня угловая. Более того менеджер из икеи не предусмотрела некоторые детали, которые ребята исправили из подручных средств. Вообще, долго можно рассказывать , но в кратце - я рекомендую к сотрудничеству. Очень ответственные ребята и аккуратные. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Егор Бахарев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионалы своего дела. Мансур и в электрике разбирается, и в мебели. В Леруа накосячили с проектировкой, Мансур помог все быстро исправить!

Плюс очень помог с деталями, предоставил свои, потому что в Леруа были с дефектами
Очень вежливые, знающие ребята.
Однозначно 5!
Очень хорошо собрали кухню

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сложно описать восторг от работы Мансура. Но если кратко: я однозначно ПОРЕКОМЕНДУЮ Мансура своей маме для установки кухни в квартиру с очень дорогим ремонтом.

Помимо базовых задач, он идеально выполнил очень сложные работы: вырезал столешницу под кривую овальную стену, ровно обрезал ящики, а также дополнительно смог починить систему очистки воды.
Мансур и его команда установили сложную кухню за 1 день. Внимательно и даже дотошно отнеслись ко всем деталям. Давали рекомендации по некоторым решениям. В общем, качество на высшем уровне. После сборки кухни даже убрали за собой.
При этом ценник очень адекватный, даже слишком низкий для такого качества. Я считаю, надо брать вдвое больше))
Дают гарантию на свои работы и после выполнения заказа всегда на связи.

Если ищете человека, который сделает вам кухню ИДЕАЛЬНО, то больше не ищите. Это однозначно Мансур.
Мог бы поставить 10 звёзд, поставил бы 10. Ну а пока, 5 с плюсом.
Выражаю огромную благодарность Мансуру и его команде. Вы молодцы! Очень круто делаете свою работу! Обязательно обращусь к вам снова)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Никаких претензий к работе мастеров нет. Работают втроём, имеют все необходимые инструменты. Спасибо!
A. A.

Кухня собрана отлично!

Профессионализм, клиентоориентированность.
Буду однозначно рекомендовать! Советую всем иметь в контакте номер данного мастера, такие люди помогут вам решить поставленную задачу качественно и по-людски.

Азамат.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур и Ко профессиональная команда. Ребята отлично справились со сборкой и установкой кухни под ключ. Спасибо большое! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур со своими ребятами профессионалами собрали кухню очень качественно, работают втроём тем самым сокращают время сборки. Спасибо за профессиональную и качественную сборку, остались довольны сборкой. Цена не завышена как договорились так и по окончанию сборки не привысела. Вообщем огромное спасибо!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Когда я позвонил мастеру первый раз договориться, он сказал, что я тоже по итогу работы оставлю отзыв 5 звезд. Не обманул)) Быстро и качественно собрали кухню, подключили всю технику, измельчитель, вентиляцию, подсветку, воду. Работают втроем, что позволяет собрать кухню за один день, это большой плюс, т.к не хочется жить в бардаке. Возят с собой много всяких мелочей, например, подсветку рабочей зоны, и еще не пришлось ехать в магазин за шлангами для подключения воды. Результатом довольны, рекомендую! клиентоориентированость, ответственность, сроки и качество 10 из 10.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Эта команда знает свое дело на все 200%,сделали на совесть и качественно,довали дельные и нужные мне советы сами,чистота после работы,очень пунктуальные и вежливые,вам большое спасибо и процветания!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Друзья, если вы не доверяете Профи.ру, или просто, боитесь ошибиться с выбором специалиста по сборке кухни, то спешу вас обрадовать, есть мастер, который является Профи в своём деле! Его зовут Мансур, и он прекрасно выполнил наш заказ. Теперь подробнее: цены - среднерыночные, ответил оперативно, цена от оговоренной не отличалась, несмотря на то, что было много "доделок", работают ребята втроём, мою кухню собрали за 2 дня, никаких перекуров, громкой речи и глупых шуток, все по делу, профессионально. Что не доставало, сам докупил и привёз, что ещё нужно для счастья!

Профессионализм мастера
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
За 14 часов собрали кухню под ключ. Рекомендую Мансуржона и его команду!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отработали ребята отлично. Качественно, оперативно. Молодцы!! Оценка 5 с плюсом! Собрали верхний ярус, установили бытовую технику.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
На первый взгляд собрали быстро и аккуратно. Были недочеты.
Если нужно чтобы собрали на отлично, стойте весь день рядом и контролируйте!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень рады, что нашли Мансура и его бригаду. Профессиональные и пунктуальные ребята, с большим опытом работы. У них есть все необходимые инструменты, а также дополнительные материалы, которые могут вдруг пригодиться в процессе работы. Мансур давал дельные советы при установке, открылись небольшие косяки проекта, которые удалось исправить в тот же день. Так вся кухня была собрана за день. Единственная сложность - мы не поняли друг друга, и ребята оставили чуть удлиненной столешницу у холодильника, а он при этом не установится. Придётся переделать самим. Но это мелочь, в целом же очень довольны работой, все аккуратно и быстро.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мне пришлось искать сборщиков кухни после того, как изготовитель, сославшись на окончание гарантии на кухню (прошло почти 2 года с момента изготовления), отказался собирать её. И в ходе сборки стало понятно почему. Часть деталей (к счастью, второстепенных, отсутствовало, часть было не подходящих).
Мансур и помощники 2 человека приехали к 8.00. Работали быстро и качественно. Мансур очень грамотный специалист по кухням, знает все тонкости сборки и подключения встроенной бытовой техники. Практически все необходимые для сборки детали были у него в машине. Он исправил несколько "косяков" изготовителя кухни. По ходу сборки давал рекомендации из своего опыта по многим моментам (например, высота установки вытяжки). Закончили сборку, как и планировали, за один день, к 22 часам. Прибрали за собой мусор. Заплатил как и договаривались, плюс за дополнительные материалы по разумной цене. Я очень доволен, что доверил эту работу Мансуру и его бригаде. Огромное им спасибо за честность, стремление максимально качественно все сделать, ориентированность на удобство клиента (не нужно искать дополнительные мелочи по магазинам). Рекомендую Мансура всем, кто хочет быстро и качественно собрать кухню, как отличного специалиста (стремящегося развивать свое дело) и порядочного человека. Желаю ему дальнейших успехов и процветания.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро, классно, но и дорого, кому такое по душе, точно не ошибетесь)

Сборка кухонного гарнитура
Не хочу ни кого ругать, но факт остаётся фактом. Мастер из ИКЕА, работу которого я оплатил в день покупки мебели, не справился с задачей. Систему вентиляции не сделал, духовку не подключил, отвод воды не исправил, поэтому ящик под раковиной не закрывался.

Мансур и его помощники, быстро и качественно доделали всё. За 3 часа поставили стеновую панель, сделали вентиляцию, подключили духовку, исправили сантехнику. Все необходимые детали были с собой, решения принимались быстро, руки работали точно.
Огромное спасибо!
Дай Бог здоровья и выгодных заказов
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень качественно собрали мебель, там где чего-то не хватало доделывал, давал рекомендации.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Смогли кухню 2,3м вместить в 2,2м. Всё отлично подрезали, установили. Често рад что обратился, сколько работы было, не думаю что обычные сборщики вообще бы справились!
Али

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Мансуру! Специалист высочайшего уровня, все сделал быстро и аккуратно, объяснил все нюансы, дал рекомендации по столешнице, работал вместе с бригадой и все было сделано очень качественно. За собой все убрали, что тоже немаловажно. Также он Подключил вытяжку, умывальник и стиралку, все проверил на исправность. Все выпилил в столешнице очень точно, несмотря на нестандартные размеры сделал оптимально. Отдельное спасибо за то, что исправил недочеты проектировщика.

Также В процессе монтажа понадобилось докупить некоторые детали, причём оперативно, он сказал, что нужно и мы все решили в течение часа,

Очень рекомендую! Если хотите, чтобы ваша Кухня была собрана идеально, то однозначно звоните Мансуру- этот человек мастер своего дела, он и его бригада очень вежливы и пунктуальны, и с ними приятно иметь дело. У них нет преград, все проблемные вопросы решаются моментально.

P.s. Не обращайте внимание, что многие элементы на фото не сочетаются, к сожалению был дефицит в магазинах, как бытовой техники, так и в Леруа, поэтому просто пришлось брать, что есть по адекватной цене и в наличии.
Кузнецова Наталья

Сборка кухонного гарнитура
Ребята собирали кухню, и сделали это отлично! Четко выполняют свою работу, собирают быстро и подстраиваются под нестандартные запросы. делают все под ключ: сборка, электрика, сантехника - всё на ура. помимо этого, ребята просто ходячий магазин. все чего у нас не хватало - всё было у ребят, начиная с сантехники и заканчивая кабелями. смело рекомендую
Maxim
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята профессионалы своего дела и это факт!

Мы поставили перед ними задачу на наш взгляд не из лёгких, собрать из двух готовых (прямых кухонь) решений от Hoff, одну и угловую кухню!

Мастера быстро (за один день) и без лишних слов собрали нам кухню, врезали в неё всю необходимую технику и что самое важное — усовершенствовали недостатки производителя собственными силами. Ставлю за работу 5 и рекомендую команду всем своим друзьями.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень профессиональная команда установщиков . Работают четко , собирают качественно . Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мансур прекрасно выполнил заказ по сборке кухни б/у, профессионально, без каких-либо нареканий. Отдельно хочется отметить позитив который исходит от Мансура и ребят из его бригады. С собой есть в наличии фурнитура и др. вещи которые могут понадобиться (всё сразу не предусмотришь). Кухня наша хоть и б/у, со своими косяками и переделками угла с мойкой на противоположный- теперь как новая. Рекомендуем Мансура как специалиста и зовём его повторно на сборку шкафа!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо сделали, быстро, качественно
Елена Козадаева

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята супер профессионалы,все чётко,аккуратно, красиво!!!все время сборки на связи,если возникали вопросы, быстро решали,предлагали варианты решений!с чистой совестью рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сервис на высшем уровне! Очень довольна) договорились на сборку остальной мебели)
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессионалы своего дела. Не разрешимых задач у них нет. Все решают оперативно, профессионально, качественно. Достойны своих 5 звёзд. Собирали кухню Икея. Собрали бы за один день. Но смеситель в этот день не пришел, вытяжка пришла бракованная. Приехали в другой день и все доделали. Огромная благодарность. Буду рекомендовать всем знакомым.
Ветта

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ответственно подошёл к делу, качественно выполнил работу, аккуратен. Рекомендуем, не сомневайтесь при выборе.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена оперативно и без нареканий.
Сотрудничеством с исполнителем очень доволен, рекомендую.
Павел Мосин
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пунктуальнось, аккуратность, полностью владеет темой

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасная работа ! Очень много инструментов и дополнительных деталей мастера привозят с собой ! Решили проблему с неподходящим размером стиралки. Аккуратно провели сантехнику и электрику. Все очень аккуратно. Вынесли мусор.
Рекомендую специалистов.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень рекомендую мастера и его бригаду.
Квартира новая. Было куплено много мебели: кухня + техника, кровати, шкафы, столы, стулья. Созвонились, все проговорили по телефону, поделился опытом, рассказал много тонкостей и нюансов сборки.
Приехал с утра с командой мастеров, оперативно все разложили, стали собирать, подсказали каких шлангов, переходников и прочее не хватает, а они понадобятся для того, что бы сразу все установить и подключить. Что то было у ребят в наличии, что то поехал со списком докупил тут же в магазине. В общем собрать нужно было очень много, но ребята управились за один день. Всё быстро и качественно. Огромное спасибо !!

Все четко!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мансурджон и его бригада установили кухню за 1 день. Мы договорились и буквально на следующий день в 8 утра они уже были у нас. Трудились без перерыва, выполнили свою работу на совесть. Спасибо им большое!

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Мансур со своей командой знают свое дело. С первых минут видно огромный опыт сборки. У нашей кухни были проблемы с поставкой некоторых деталей но даже это им не помешало сделать все идеально. Однозначно рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Да, мастера приглашать можно, собрано всё отлично!

Мансуржон, приехал с тремя помощниками. Приехали вовремя, со сборкой справились за день. Отмечу большой опыт в сборке кухонь, быстро распределил всех по задачам, сам активно работает, задаёт вопросы на всех неоднозначных моментах, сам предлагает варианты решения, движения точные. Собрано аккуратно, есть с чем сравнивать по предыдущим кухням с другими сборщиками, пять с с плюсом не поставил только из-за одной полки, которую поставил уже сам, но я перфекционист, мне угодить сложно.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня была собрана за 1 день, договорились о сборке буквально за пару дней. Приехала бригада специалистов со всеми необходимыми инструментами. Единственное, что наша варочная панель была с браком и установить её не получилось в этот же день. Но, Мансур направил своих специалистов на следующий день и они всё доделали. На протяжении всей сборки, всегда с нами советовались. Огромное спасибо!
32000
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все прошло отлично. Быстрая и качественная сборка. Мастер обьясняет все детали и отвечает на все вопросы.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выражаем благодарность мастеру Мансуржону его команде, работа сделана качественно. Мастер и ребята опытные, знают свое дело. Кухня собрана и установлена великолепно! Мы остались очень довольны работой. Буду рекомендовать всем знакомым.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ну что здесь можно сказать! Мансур и его команда просто красавцы, договорились, приехали вовремя!!! Все сделали очень качественно быстро, профи своего дела!!! Всем советую даже не задумывайтесь выбирайте этого специалиста!!!! Молодцы все сделали на 10++++!!!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро, качественно, без лишних вопросов! Очень рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Хочу выразить благодарность Мансурджону и его команде за прекрасную работу. Необходимо было установить кухонный гарнитур из Луруа Мерлен и технику до нового года. 31 12 в 11:00 мне написал Мансурджон и вызвался устновить. Через 2 часа кухню уже собирали. Поразил профессионализм, слаженность в работе и наличие хорошего инструмента и необходимых запчастей по сантехнике и электрике. В 12 ночи мы уже были на новой кухне. Качество работ на высоком уровне сразу виден 15 летний опыт и техническое образование специалиста.
Все ровнененько. Красиво как я и задумывала.
Хочу пожелать здоровья, процветания и побольше хороших заказов.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Первое что понравилось, это что Мансур не отказал в срочности сборки кухни. Приехали в точное время на которое договаривались. Всё сделали за один день, работая до позднего вечера. Всё чётко и главное качественно. Вежливый и доброжелателен в общении. В общем остались очень довольны от такого профессионала. Спасибо.
Ашот

Оперативно , все по делу

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромнейшее спасибо Мансуру и его команде!! Икея подвела со сбойкой кухни, а Мансур приехал спасать уже на следующий день.
Собрали кухню быстро, аккуратно, профессионально! Очень приятно было взаимодействовать, настоящий специалист и мастер своего дела!! Рекомендую!!!!
Медведев Алексей

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена быстро и качественно, редко встретишь бригаду такого высокого уровня, молодцы. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро, качественно. Молодцы ребята)
Макар

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборка новой кухни, это ответственный момент в жизни любой семьи, и хочется чтобы этим занялись специалисты.
Есть установщики кухонь, есть среди них и специалисты, а есть Мансур - Специалист с большой буквы. Человек с командой соратников, для которого не существует проблем и не выполнимых задач. Просверлить отверстие большого диаметра в 4мм высокоуглеродистой стали - пожалуйста, исправить косяки за горе специалистами - раз плюнуть. Что касаемо основной работы, всё очень профессионально и качественно. Для кого-то работа это способ заработка, а для кого-то это хобби. Мансур как раз относится к числу последних. К сотрудничеству строго рекомендую
Лиза

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Не описать словами, как я рада, что нашла таких классных специалистов как Мансур и его команда!

Началось все с того, что уже нашла какую-то бригаду на яндекс услугах, которая меня просто кинула за сутки до назначенной даты и пришлось ломать голову, где найти новых сборщиков на завтрашний день, поскольку уже очень хотелось закрыть вопрос с кухней.
Когда уже отчаялась, решила оставить заявку на профи, через пару часов уже созвонились с Мансуром, который заранее уточнил все моменты: где розетки, выводы, согласовал время приезда.
Мне было важно, чтобы кухня собралась качественно и быстро, а также чтобы специалисты могли прокомментировать каждый свой шаг, а не делать кухню молча. И вот уже на след день ко мне приехала бригада с полным набором инструментов. Собирали 5 человек, чтобы учесть мое пожелание собрать кухню за 1 день, уложились за 10 часов.
Мансур держал в курсе всего процесса, спрашивал как мне будет удобнее, уточнял по неточностям дизайн-проекта (так как ставили на ремонт от застройщика ПИК и там были нюансы), а также дал советы как улучшить проект (решили дозаказать столешницу, чтобы надежнее установить боковые панели).

Более того, на след день ребята также приехали и установили раковину, а затем еще через день оперативно приехали, чтобы заменить бракованный удлинитель от смесителя.

В общем, сказать, что я довольна на все 100 - ничего не сказать. Уже порекомендовала родителям и всем друзьям. Теперь осталось дождаться в Икее посудомойку и столешницу)))
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое! Собрали кухню и подключили технику за один день.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер выезжал с бригадой, работали оперативно. Из-за большого объема (кухня икеа 3- х уровневая) работали всю ночь . Работа на отлично)Спасибо
Ярослав

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Знают своё дело. Много дельных советов по ходу сборки,которыми мы воспользовались. Сборка кухни ИКЕА со всей бытовой техникой (плюсом акфавор фильтр). Рекомендую смело, сомнений нет.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята реально молодцы. Трудились без перерыва с 8 утра до 1 часа ночи, собрали большую кухню подключили технику за один день.
Чувствуется большой опыт в сборке кухонь Leroy Merlin.

Сборка модульной кухни
Я очень довольна результатами работы Мансура и его команды. Какие то сложности возникали в процессе безусловно, но они сами их оперативно и решали. Именно за этим и обращалась к профессионалам. Работают четко и быстро, аккуратно. Мансур очень приятный, коммуникабельный человек, что тоже немаловажно. И подскажет, и поможет. Рекомендую как отличного специалиста.
Антон Солев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Рекомендую!!!! Пунктуально, качественно, оперативно. Профессионал в своём деле. Скрупулёзный подход к решению задачи, результатом доволен.
Ярослав

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень качественно и быстро собрал кухню. Подсказал некоторые моменты о которых. Даже не задумывался. Всё подключил, рассказал, показал. Даже провел работы не по профилю. Огромное спасибо, абсолютно не жалко потраченных денег.
Сборка модульной кухни
Сделали быстро. Кухня была проблемной, Мансурджон даже съездил в магазин за недостающими в комплекте деталями. Остались очень приятные впечатление. Также мне дали много полезных рекомендаций для моего ремонта

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мансур со своим мастерами супер специалисты. Делают все работы на совесть, подходят к делу с умом. У меня была очень сложная задача установить гарнитур, в котором высота и глубина шкафов была разных размеров. Ребята без труда справились с задачей. Сделали все очень аккуратно и красиво. Установили необходимую технику. Вежливые, пунктуальные. Если хотите получить качественный результат, то выбирайте Мансура. Не пожалеете. Друзья, которые увидели результат, уже попросили у Мансура заменить столешницу.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное за такую работу,оперативный отклик!!!Что очень актуально было после подвоха Икеи.Мансур,и его ребята, мастера своего дела!И профессиональные навыки,подсказки,советы,все СУПЕР!!!И что не мало важно,чистоплотно!Я очень довольна,что выбрала этого мастера!!!!Рекомендую!!!
Elena

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Так случилось, что сотрудники Икеи не выполнили свои обязательства и не явились на сборку кухни, которая была запланирована на месяц вперёд. Мы были в панике и осознали, но на весь период локдауна остались без кухни, при том что все было распланировано. Обратились на профи.ру. Из нескольких кандидатур выбрали Мансура, через два часа ребята были у нас. Свою работу они выполнили НЕВЕРОЯТНО профессионально. Быстро, споро, не отвлекаясь на разговоры. Все нюансы были решены оперативно и со знанием дела. Все задачи выполнены. Никаких дополнительных затрат это не повлекло. Недостающие расходные материалы оказались у них с собой. Делали до поздней ночи, пока качественно не завершили начатое. Природу своей деятельности, занимаюсь дизайном интерьеров, и знаю толк в ответственной работе и «золотых руках». Захотелось поставить ещё несколько кухон. Было комфортно. Спасибо большое. Мы счастливы.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная команда. Пунктуальные, аккуратные, вежливые. Цена адекватная. Буду с ними дальше сотрудничать. Фото нет, т.к кухня немного не закончена, Икеа не ту столешницу прислала. Очень довольна.