2. Abdukhaliqov Abdulhafiz Мансурович
  3. Отзывы: Abdukhaliqov Abdulhafiz Мансурович

Маляр-штукатур, гипсокартон, маляр

Отзывы: Abdukhaliqov Abdulhafiz Мансурович

Штукатурка стен
Мастер всё сделал очень хорошо, за что ему спасибо большое.
Аккуратный, вежливый.
Советую мастера
ГипсокартонУстройство дверных проёмов
Спасибо за работу!
Мастер приехал посмотрел объем работы. Обговорили стоимость. Договорились о дате.
Молодые люди сделали все быстро и хорошо!

ГипсокартонВозведение стенУстройство проёмов
Быстро приехал на объект, сделал расчет по материалам и четко дал инструкции какие нужны. Это важно, если у Заказчика нет опыта подобных работ и он делает ремонт частями без прораба (как я) За день выстроили стены, потолок небольшого санузла с кладовкой наверху. Стены двойные со звукоизоляций. Внутри "зашиты" коммуникации с доступом. Приятно, что Абдулхафиз понимающе отнесся к необходимости экономии средств, и предложил идеальное решение с красивым бюджетным лючком.
Афанасьева Анна Сергеевна
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Спасибо большое за работу! Приехал посмотрел заранее, все померил, сказал что купить и в каком количестве. Приехал к назначенному времени и буквально за пару часов сделал короб для батареи! Очень рекомендую!💪🏼
Геннадий

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Работой доволен!!! Опыт мастера чувствуется сразу. Всем рекомендую.

Монтаж потолков Армстронг
Приехал во время, Сделал всё на отлично.
Будем обращаться ещё!!!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличный мастер, сделал всё качественно, справился не с простой работой, пришлось подумать головой!
Юлия Степаненко

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Нужно было возвести короб для труб и по мелочи доделать обшивку ГКЛ по квартире. За один день сделали, за собой всё убрали и даже подмели. За это отдельное спасибо. Цены адекватные.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично, быстро и качественно
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все просто отлично! Быстро, качественно! Все пожелания учли, цена адекватная! Будем обязательно обращаться ещё 🙂
Ольга Борисовна

Облицовка стен гипсокартоном
Большое спасибо Абдуле. Сделал всё аккуратно. Больше, чем я писала в заказе. Материал помогли доставить. В небольшом пространстве выполняли всю работу, в комнате осталось чисто. Очень рада, что выбрала этого мастера. Рекомендую всем.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Хорошие специалисты, работают быстро и недорого.
Andrey

ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Всё отлично! Спасибо!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Ооооочень быстрые ребята. За 2 дня возвели все перегородки. Цены не завышенные, работают хорошо, качественно.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всё сделано в срок как договаривались.Рекомендую.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Согласился, закупили материал, он отказался просто в приложении. Не позвонил, не предупредил.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Хорошие ребята. Мастер быстро отозвался, все чётко рассказал, прислал фото всех нужных материалов. Вовремя приехали, все быстро, грамотно сделали. Поставили две стены с дверным проемом. Чуть-чуть не успели покрасить, приехали на следующий день, все покрасили, за собой убрали. Молодцы!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер решил невозможную задачу! Всё быстро, чётко. Приехал изначально на замер, предложил свою идею как сделать правильно; помог с выбором материала. -1 головная боль снята при ремонте. Благодарю!

Всё выполнили отлично
+ С мастером поговорили о работе по телефону, он оперативно приехал, оценил фронт работ. Договорились о дате и стоимости.
- В назначенный день мастер приехал и, начав резать, сказал, что не сможет сделать проём пилой (как он задумывал), так как думал, что стена из пазогребня (по итогу это шлакоблок). Их за этого не получилось вырезать дверь в планируемую дату.
+ На следующий день мастер прислал своего друга после обеда, так как сам не смог приехать в воскресенье.
- Однако электрики, которые переносили нам розетки, уже наметили перфоратором контур проёма. В результате, другу мастера оставалось только выбивать кусочки приёма зубилом и молотком. Но при выбивании они (электрики или друг мастера - они грешили друг на друга) сильно испортили Ламинат. Пришлось перекладывать. О защите пола друг мастера на предупредил. Мы тоже не досмотрели, наша ошибка есть. Но проём выбит непрофессионально, к сожалению.
+ Старый проём заделан отлично, претензий нет (на фото). Спасибо!

В целом работа выполнена, но ожидания по вырезу проёма не совпали с реальностью. За работу заплатили столько же, на сколько договорились изначально.
Хороший специалист и надёжный

Демонтаж подвесного потолкаМонтаж потолка Грильято
Вызывал на сборку - разборку потолка типа грильято. Работа не сложная, но требует большой аккуратности и опыта работы по таким потолкам. Ребята справились. Рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер аккуратный.
Работу выполнил качественно.
Я довольна установкой плинтусов на пол.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Нужно было срочно смонтировать перегородку. Все детали обсудили заранее, договорились о встрече. Специалист своего дела, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Отделочные работы
Очень ответственный работник! Спасибо за качественную работу!
ГипсокартонВозведение стен
Хороший мастер, вежливый. Сделал всё, о чем я просила, за собой убрал, что приятно.
Александра Ионовна
Гипсокартон
Норм сделали. Без проблем.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Хороший мастер. Приехал вовремя, сделал быстро. По цене и по качеству работы все устроило. Буду обращаться ещё.
спасибо

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Прекрасно выполненная работа, сразу друг друга поняли, все сделано четко и быстро.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер выполнил все как обсуждали. Спасибо!
Джава

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехали и сделали то, чего я точно не мог ожидать. Это самые лучшие мастера с которыми я сталкивался. Очень быстро, аккуратно, выгодно и ещё к тому же приветливы и общительны. Убрали за собой весь мусор и оставили рекомендации. Сами закупались, а ещё не представляете, нарисовали планировку моего ремонта. Теперь точно мы на связи. Соглашайтесь и не сомневайтесь.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Исполнительность. Качество работ. Культура. тактичность. Советую всем этих мастеров!!
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Мастер приехал в тот же день, сделал все качественно и аккуратно! По цене как договорились, так и вышло. Спасибо, рекомендую)
👍
Уменьшение дверных проёмов
Выровняли высоту дверных проемов вставками из гипсокартона,все вроде хорошо)

Спасибо большое. Аккуратно сломали два проёма. Работали быстро. Весь мусор собрали, подмели и оставили помещение в чистоте. Результатом очень довольны.

Гипсокартон
Очень рекомендую. Мастер отличные. Сделал всё идеально. Без комментариев. просто супер!!!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Никому не рекомендую,абсолютно безответственный человек,договорились на выполнение работ,накануне пишет,что не сможет сделать и приехать смотреть ему тоже некогда.Так что подумайте перед тем как обращаться,очень сильно подвёл…
Демонтаж коробов из ГКЛ
Приехали вовремя, сделали всё как договаривались. Только слова благодарности
Julie

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер приехал в оговоренное время. Выполнил работу в полном объёме. Качественно. Убрал мусор за собой.
Я довольна. Рекомендую!

Штукатурка стен
Быстро, качественно, не дорого, специалист знает свое дело.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Был необходим короб для закрытия трубы под потолком (для дальнейшего монтажа натяжного потолка). Приехал к назначенному времени, работу выполнил аккуратно, стоимость работ так же полностью устроила, мусор убрал. Рекомендую данного специалиста.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отлично выполнили поставленную задачу за короткий срок. Абдулла помог с закупкой материала, а также с советом, как аккуратно установить новый Короб из гипсокартона на потолке, при этом не демонтируя окончательно старый. Толковые, ребята! Работали слаженно. Все понравилось. Дополнительно мы пригласили Абдуллу на малярные работы, с чем он также справился быстро и качественно за короткий срок. Рекомендую мастера!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехал..посмотрел..оценил..договорились..все сделано быстро и качественно..посмотрим когда дверь устанавливать будут…(перегородка из гипсокартона) зонирование комнаты..рекомендую
Замечательный мастер!
Нужно было сделать стенку из гипсокартона. Помог с подбором материалов. Все на высшем уровне. Также хочу отметить такое качество, как человечность. У меня был скромный бюджет, мастер вошёл в положение, за что ему огромное спасибо.
Думаю буду ещё обращаться!

Гипсокартон
Все прекрасно сделал, очень профессионально!
Возведение стен и перегородокГипсокартон
Абдулла работал у нас три дня,сделал всю работу быстро,убрал за собой.
Очень аккуратный,пунктуальный и мастер на все руки
Спасибо,рекомендуем
антон

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Мастера могу смело рекомендовать как исполнителя. С задачей справился на отлично. Стоимость в процессе не изменилась от оговорённой. Параллельно договорились на смежные работы с которыми мастер также справился быстро, профессионально и не дорого. По окончанию работ за собой убрал. При необходимости будем снова обращаться.

ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Было сделано:
- демонтаж 3-х дверей и коробок
- изменение дверных проемов (2 уменьшил, 1 увеличил)
- заделка «огрызков» проемов перед будущей покраской, чтобы не торчало где наличник
- демонтаж ламината
- сбор и вывоз строительного мусора
- передвинута тяжелая мебель

Понравилось:
- качество работы
- срок исполнения 1.5 дня (соблюдал Часы тишины)
- аккуратно и чисто одет
- вежлив, не болтлив, всё по делу
- мусор весь убрали за собой
- спокойно оставила ключи (электрику и воду выключал, когда уходил, ничего не испорчено)
- не имел цели «ободрать», открыт к диалогу и финансовым обсуждениям
Шпаклёвка стен
Пунктуальный специалист. Аккуратная работа. Исправил косяки предыдущих рабочих, за что ему спасибо! За собой убрал весь мусор
Наталья Моисеева
Заделка неровностей
все отлично сделал) заделывал дыру в стене от кондиционера

Возведение стенУстройство проёмов
Делали стену под гардеробную. Сделали быстро, качественно, помогли с покупкой материала. Оперативно всё сделали. Еще раз выражаю благодарность мастерам!
Елена Алехина

Отличная работа. Быстро и качественно.
Уменьшение дверных проёмов
Абдулла с напарником быстро приехали, закупили материалы и сделали уменьшение дверных проемов. Работа выполнена хорошо.
Заделка неровностейШтукатурка стенШлифовка стен
Из плюсов пунктуальность, аккуратность, доброжелательность
Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Пунктуальный мастер. Взял на себя труд доставки материала. Работа выполнена быстро и качественно. Важно, берет небольшие работы по гипсокартон. Мусор весь убрали с напарником. Теперь у меня не дурацкий огромный коридор, а кладовочка) Дверь вставил, а не велел искать кого-то. Цена в процессе работы подорожала на 5% из-за цены матерьялов

Устройство арок
За день согласовали,с утра за час оповестили,что едут.Всё сделали за день,мусор за собой выкинули.Мы остались довольны,обязательно еще раз обратимся,ремонт в полном разгаре.Спасио большое,рекомендую.Цена не изменилась.

Ремонт потолков
Прекрасный мастер и хороший человек! Моя семья сейчас находится в затруднительном финансовом положении, я ищу работу поэтому срочно требовался ремонт старой , грязной квартиры ,чтобы сдать ее и хоть было бы на что жить. Все фирмы делают косметический ремонт за 100-200.000р. Никто не желал взяться за отдельные работы (частичный ремонт), обзванивали все московские фирмы. Разместила заказ тут на профи, но и тут за мои цены никто не откликался, ждала.Считаю, этого мастера послал Бог, потому что он взялся за все без уговоров и лишних слов. Сделал даже больше, чем был договор ! В кухне потолок плюс ко всему бесплатно сделал. Материалы он тоже бесплатно все ездил покупал ....ИТОГО : косметический ремонт ванной комнаты + заделать три дыры в потолках+подклеить обои+подвесить сломанный каркас штор+покрасить потолок в кухне+уборка+материалы=25.000р. Его команда вся интеллигентная,делали тихо, ни ругани, ни шума. Идеально прибрали за собой. Обращаться буду только к нему. Спасибо!
Штукатурка стенШпаклёвка стен
Прислал человека, который всё сделал отлично. В общем и целом доволен.
...

Монтаж короба из гипсокартона
Мастер приехал вовремя,переоделся в рабочую форму,что характеризует его с положительной и профессиональной стороны.Работа была по установке гипсокартонного короба .Все было выполнено очень качественно, аккуратно.Во время работы мастер всегда убирал за собой строительный мусор.Помог выбрать все необходимые материалы.Кроме заказанной услуги дополнительно произвел ремонт дверного проема входной двери.Уходя, все сложил аккуратно и вынес за собой мусор. Будем обращаться ещё (необходимо установить короб в ванной комнате) и рекомендовать знакомым. Абдулла, Спасибо Вам за работу.
Любовь Ивановна

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа выполнена окуратно и уложился в условленное время.Мастер квалицированный это видно по работе,довольна.
Отделочные работы
Быстро, аккуратно.

Монтаж короба из гипсокартона
Мне помогли с покупкой и доставкой материала, и сразу приступили к работе. Сделали все достаточно быстро и аккуратно. Большое спасибо, буду ещё обращаться к вам.)
Малярные и штукатурные работыРемонт потолков
Оперативно приехал
ГипсокартонУстройство проёма в кирпичной стенеУстройство арок

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все хорошо и быстро. Ребята знают это дело.