2. Abdulkhaev Saidmukhidin
  3. Отзывы: Abdulkhaev Saidmukhidin

Abdulkhaev Saidmukhidin

Демонтаж зданий, демонтаж деревянных конструкций, демонтаж дверей

Отзывы: Abdulkhaev Saidmukhidin

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер на запрос сразу откликнулся и приехал на следующий день. Собрал шкаф, шкаф в прихожую и кухню. Для кухни еще встроил раковину и плиту. Все быстро, качественно сделал. Еще помогал советом, как лучше сделать. Рекомендую!
Коля
Установка мебельной фурнитуры
Саиду большой спасибо во время приехал сделал мой роботу рекомендую всем спасибо саид молодец
Дмитрий Гончаров
Разборка шкафа
Всё отлично, Саид молодец, но не пунктуальный ;)

Сборка шкафа
Саид, приехал точно в назначенное время. Помог выгрузить и занести, разобрал и собрал мебель.
19000
Dezali

Упаковка мебели
Специалист очень ответственно отнесся к заданной задаче, выполнил аккуратно и быстро. Спасибо ему большое!
Венера

Сборка шкафа
Отличная работа. Приехал тут же. Шкаф был непростой, очень большой. Все собрано профессионально. Очень приятный в общении, коммуникабельный

Сборка четырёхдверного шкафа
Специалист все сделал очень аккуратно и быстро, даже больше того на что договаривались, спасибо огромное! Мастер на все руки
Сборка углового шкафа
Сразу откликнулся, приехал в нужное нам время.
Молча спокойно взялся за работу и собрал нам угловой шкаф в ограниченном пространстве - на балконе за 2 часа, на помощь не звал - все сам! сделал аккуратно. от упаковки шкафа сложил весь мусор в стопочку, картонки разобрал.
Мы довольны!

Сборка шкафа-купе
Разобрал со своим партнером огромный шкаф. Аккуратно все сложил в грузовую газель. Привез и установил на новое место. Шкаф был шириной 3.7 метра, а у нас стена 3.4 метра. В итоге они смогли его урезать и подогнали под размеры. За что ему огромное спасибо. После сборки шкафа собрали весь мусор за собой. Буду обязательно обращаться. Рекомендую.

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Супер спасибо
Установка столешницы из ДСП
Хороший мастер

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Саид очень хороший как человек, и как мастер . Собрал один (без чертежа, так как витринный образец) большую гардеробную. Бонусом помог собрать кровать и кухонный стол.

Рекомендую!!!!

Качество
Классно 👍🤝👍
Сборка корпусной мебели
Пунктуальны. Приехали во сколько договаривались. Оперативно разобрали и собрали два шкафа и сделали ещё несколько мелких задач
Сборка мебели
Быстро откликнулся, быстро приехал и качественно собрал. Все супер. Можно иметь дело.

Сборка шкафа
Очень аккуратно сделал работу,собрал сложный шкаф огромного размера в одиночку!!! Супер мастер спасибо!!!

Не сомневайтесь, выбирайте этого специалиста. 100% останетесь довольны👍👍👍

Приехал вовремя, тихо работал ни разу не отвлёк. Даже работу контролировать не пришлось!
Упаковка мебели
Рекомендую Саида как порядочного человека. Сделал все на высшем уровне 👌🏻 купил расходные материалы, упаковал мои предметы и загрузил в машину
Сборка трёхдверного шкафа
Класс !! Очень быстро и качественно )
Крайне вежливый мастер !

Разборка шкафа
Замечательный мастер Саид. Пунктуальный, очень тактичный, быстро разобрал шкаф и собрал 2 других. Все профессионально, знает все нюансы при сборке мебели. Также помог упаковать мебель и перенести в грузовую машину, хотя это не входило в его работу, за что очень благодарна Саиду! Работа сделана на 5 с тремя плюсами, только положительные эмоции. Буду обращаться еще при необходимости. Всем рекомендую, кто ищет мастера по сборки мебели!!!

Сборка трёхдверного шкафа
Отличная работа, все быстро и аккуратно
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Спасибо Саидмухидину за прекрасно выполненную работу! Довольна мастером на 100%. Очень аккуратный, вежливый. Буду обращаться в следующий раз и рекомендовать знакомым
Ок спасибо ??
Все ок. Рекомендую

Сборка трёхдверного шкафа
Саидмухидин, конкретный красаучег! Таких специалистов днём с огнём не сыщешь! Профессионал своего дела!!! Спасибо 🙏
Спасибо большое ??
Сборка шкафа
Прекрасно выполнена работа. Собран шкаф Леруа Мерлен и стеллажи. Мастер работает оперативно, отличная цена и качество работы
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Приехали вдвоём. Быстро собрали и установили навили 2 шкафа купе. Ребята молодцы. Рекомендую
Сборка четырёхдверного шкафа
При договорной цене, при оценке уже на месте, какой объем работы необходимо выполнить было предложено со стороны работника пересмотреть стоимость услуги.
По цене договорились.
В качестве работы все быстро, спокойно и четко.
В добавок помог разобраться с установкой кровати.
Спасибо за проделанную работу.
Сборка прихожей
Все хорошо собранно

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист. Оперативно откликнулся, через час приехал. Шкаф собрал, быстро, аккуратно. Спасибо. Рекомендую
Сборка трёхдверного шкафа
Хороший специалист. Делает всё аккуратно, спокойно. Четко по инструкции собрал трехдверный шкаф.
Работой очень довольна.
Цена приемлемая.
По необходимости буду обращаться.
Спасибо большое.

Сборка трёхдверного шкафа
Очень вдумчивый, аккуратный и спокойный мастер. Горячо рекомендую. Шкафы выровнял, собрал, не к чему придраться.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Ребята большие молодцы, шкаф наш был просто жесть, они мучались с ним почти 4 часа, но собрали все-таки, причем ровно и красиво (производитель шкафа просто полный ***). Мы ни разу не пожалели, что обратились к ним за помощью.

Сборка трёхдверного шкафа
Хороший мастер, быстро и и вовремя приехал, все собрал. Довольна работой. Рекомендую!
Сборка дивана
Ребята хорошо выполнили работу, так держать 👍🏻
Марина Валентиновна Кундзерук
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Очень хороший специалист, спокойно, быстро и качественно собрал шкаф! Рекомендуем однозначно! Очень вежливый и воспитанный человек.

Сборка мебели
Отличный специалист, сделал все аккуратно, рекомендую.
Радиф
Сборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
Спасибо, без лишних вопросов быстро и качественно сделал!

Сборка шкафа-купе
Собрали шкаф отлично, всем доволен!
Катя
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер, приятный и вежливый человек
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка обеденного стола
Оперативность

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Собрал все четко , не спеша ,проверяя что все правильно !

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Классный ребята !! Разгрузили погрузили быстро ,аккуратно ! Помогли собрать перевезенную мебель ! Спасибо!

Подъём на этаж
Отличные ребята. Быстро и качественно
Виолетта

Сборка обеденного стола
Отлично! Быстро и оперативно, и очень выгодно по стоимости) рекомендую