2. ABDULAEV ZARIF
  3. Отзывы: ABDULAEV ZARIF

ABDULAEV ZARIF

Сантехник, окна, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: ABDULAEV ZARIF

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оказался очень добросовестным. Пока профессионально не разобрался в причине поломки- не успокоился. Ремонт получился не быстрым, потому что посудомоечная машина приобретена давно и запчасти еще нужно найти нужные. Но мастер все сделал замечательно, рекомендую.

Установка акриловой ванны
Монтаж и демонтаж ванной. Все отлично. Задача была сложной. По возможности сохранить выложенный плиткой экран. Мастеру это удалось.
Купленная ванная оказалось чуть меньше предыдущей и тут проблему смогли решить.
Леонид Кудрин

Устранение течиРемонт труб
Всё отлично, быстро, качественно, профессионально!
Камилла

Аварийные сантехникиРемонт раковиныРемонт труб
Побольше бы таких специалистов, руки золотые у ребят! Я в восторге
Я открываю салон и нужно было подключить парикмахерские мойки, провести трубы, долгое время не могла найти сантехника и оказалось не зря, потому что я вас ждала ребят!
День в день договорились, что я очень люблю здесь и сейчас
Приехали и все сделали наилучшим образом, я ваша постоянная клиентка теперь!
Буду рекомендовать вас, дорогие читатели кто в поисках сантехника, смело обращайтесь и вы останетесь довольны 💯
Благодарю вас
Очень приятный клиент, приятно с такими работать . Всех благ и успехов вам ✊✊✊
Ринат

СантехникаДемонтаж унитаза
Специалист очень грамотный и пунктуальный. Приехал в назначенное время(даже чуть раньше). Выполнил свою работу на 5+. Так же сделал небольшую доп работу, не взяв за это денег. Рекомендую 100%
Джордж

Отличный мастер
Чистка стиральной машины
Отличный специалист. Быстро и качественно решил вопрос. Тактичный и приятно общается, дал советы по уходу за машинкой

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо мастеру. Пришел, аккуратно все посмотрел, разобрал, нашел проблему и в тот же день ее решил. За очень адекватные деньги! Однозначно рекомендую! Зариф - успехов в дальнейшем!
Спасибо за теплые слова ✊✊✊
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Понравилось качество исполнения, всё хорошо рассказал при первом запуске посудомойки
Аид

Ремонт стиральных машин
Быстро справился, рекомендую .
Чистка посудомоечной машины
Провёл диагностику, всё аккуратно разобрал и собрал, доступно всё объяснил
Понимающий клиент , приятно с такими работать 👍
Все сделано аккуратно.
Знает свое дело.
Сушилка запущена в работу.
Дополнительно провели очистку всех полостей от накопившихся загрязнений, получены дополнительные консультации по теме сушилок
ABDULAEV ZARIF
Спасибо большое, с вами очень приятно работать .

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за работу! Мастер компетентный, вежливый. Приехал быстро в точно назначенное время. Дал дельные советы и рекомендации. Работу провел оперативно, полностью соответствует ожиданиям.
Рафаэль

Подключение посудомоечной машины
Отличный и ответственный мастер, сделал все быстро и качественно, рекомендую!
Ремонт сушильных машин
Отличный мастер! Оперативно отозвался на заявку, приехал во время, как договаривались. Очень вежливый, тактичный, со всеми необходимыми инструментами. Всё рассказал, показал, подробно описал проблему. Сам приобрёл необходимые детали для ремонта, починил, проверил работу на всех режимах, дал гарантию и ценные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. В общем, работа выполнена кропотливо, аккуратно и качественно. Однозначно, рекомендую и буду советовать друзьям и знакомым.
Очень вежливый и понимающий клиент . Спасибо за теплые слова ✊

Ремонт посудомоечных машин
Фантастический мастер! Очень пунктуальный, педантичный, превосходно знает свое дело. Оперативно провел диагностику, а на следующий день уже произвел работы. Также помог с парой других вопросов. Всем очень рекомендую!
Сергей Алексеевич Ишкин (ООО"СЛУЖБА ДОБРЫХ ДЕЛ")

Подключение посудомоечной машины
Откликнулся быстро выполнил работу качественно, будем обращаться и далее

Подбор бытовой техники
ЗАРИФ - ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ...
МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛ. ПОМОГ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ПОСУДОМОЙКУ. КУПИТЬ. СДЕЛАТЬ ВХОДНОЙ КОНТРОЛЬ ПРИ ДОСТАВКЕ. САМ ОСУЩЕСТВИЛ САНТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ А ТАК ЖЕ УСТАНОВИЛ ПО МЕСТУ НЕ СМОТРЯ НА НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СЛОЖНОСТИ, ПОДКЛЮЧИЛ И СДЕЛАЛ ТЕСТОВЫЙ ПУСК В РАБОТУ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЯТЬ ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ УСЛУГАМИ ЗАРИФА СНОВА ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ
Очень вежливый и грамотный клиент . Приятно общаться, всех благ таким людям ✊✊✊

Ремонт посудомоечных машин
Аккуратно, с пониманием дела. Все отлично!
ABDULAEV ZARIF
Очень понятливый и вежливый клиент 👍👍👍

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер ответственно подошёл к нашей проблеме. Работу выполнил аккуратно, проблему устранил. Огромное спасибо за оперативность. Самы хорошие рекомендации.

Чистка стиральной машины
Прекрасный ответственный специалист. Приехал как договаривались, устранил нашу необычную проблему.Самые хорошие рекомендации.
ABDULAEV ZARIF
Спасибо. С вами очень приятно работать !
Ремонт сушильных машин
Аккуратная и скрупулёзная работа, вежливое общение, оперативный выезд.