1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Абдукодирова Тахмина Давронджоновна

Домработница, водитель, уборка

Отзывы: Тахмина Абдукодирова

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Тахмина, за уборку дома! Трехэтажный дом .300 кВ м, после арендаторов , которые наверное год не мыли даже полы. Очень хорошая профессиональная уборка и подход к работе. Сразу, уточнила, что и как, сама предложила взять с собой помощницу, привезла с собой все для уборки и 12 часов мыла, терла, чистила, оставив после себя только блеск и чистоту!
Инга
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки идеально справились с огромным количеством шерсти от трех животных. Все как просила, сделали быстро. В 10 начали, в 13:00 закончили. Качественно, с хорошим настроением. Буду обращаться еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира убрана быстро и профессионально. Никаких нареканий по качеству и стоимости не возникло. Рекомендую!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Тахмина приятный в общении человек, к работе подходит ответственно и профессионально, учитывает все пожелания. Работает быстро, частный дом в 3 этажа убирает за 4-5 часов. Я рекомендую!
Клавдия

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Тахмине отличный специалист!
Приехала вовремя с помощницей, всё чисто и быстро.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполнено в полном объёме и очень качественно .
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все хорошо и главное очень быстро убрали! Буду еще обращаться.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тахмина умничка, была проведена огромная работа! Приехала во время со всеми своим, учли все детали, работы выполнила на 5+. Рекомендую всем!!!
Благодарю !🥰
Людмила Николаевна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
По уборке вопросов нет, все понравилось, уборка сделана хорошо и быстро. Тахмина приехала вовремя, без опозданий. Минус поставила за излишнюю болтовню о своей личной и интимной жизни, было не очень приятно слушать откровения Тахмины о её половых и геникологических проблемах. Это ужасно, когда к тебе приседает на уши незнакомый человек с такими проблемами!!!
Тахмина Абдукодирова
Спасибо большое за отзыв. Я была у вас 10.05.2020. В душу не кому не лезу и разговорами не перестаю . Значит вы что та спросили и я ответила. ***

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Тахмине за быструю и качественную работу.
Рекомендую!!!👍

Уборка домов и коттеджей
Огромное спасибо Тахмине за молниеносную и профессиональную уборку двухэтажного дома. Приехала со своим оборудованием и бытовой химией. Ничего показывать и рассказывать не нужно было: человек-профессионал и прекрасно знает своё дело. Однозначно, будем обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тахмина человек позитив. Все быстро и качественно . Спасибо за помощь !!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Тахмина четко соблюдает договоренности, вечером перед днем выполнения заказа дополнительное подтвердили стоимость и время начала работ. Работают Тахмина с помощницей очень быстро, не отвлекаясь на телефон и разговоры. Позитивно отзывается на дополнительные просьбы и замечания. Попросили удалить застарелые желтые пятна от пыльцы березы и одуванчиков на рамах, Тахмина сделала все, что могла. Работает своими средствами бытовой химии, свои ведра и тряпки. Единичку до пяти баллов не добавила из-за досадной оплошности помощницы Тахмины, на мансардном окне немного испорчен откос, не сразу заметили выпирающий ограничитель открывания окна. Стоит сказать, что Тахмина тут же предложила оплатить дефект. Благодарим за помощь!

Уборка однокомнатной квартиры
Все сделали в лучшем виде.
Спасибо.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Тахмина приехала с помощницей. Очень оперативно и качественно работают. Не нужно перепроверять. Полы сверкают, поверхности чистые. Будем обращаться ещё. Большое спасибо!

Профи настоящие!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Тахмина с Гулей приехали вовремя, убрали дом хорошо, помыла три Люстры и холодильник, это из дополнительных услуг

Оперативно, без опозданий.

По заказу: квартира 40 квадратов. Полная генеральная уборка.

Оцениваю как идеально) аж дышится легче.

Спасибо и мои рекомендации!)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромная благодарность!!!! Все тщательно и быстро убрано! Буду обращаться еще .

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Была уборка дома больше 300 м. Результатом довольна. Все очень чисто. Быстро и аккуратно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Нужна была генеральная уборка запущенной кухни, коридора и ванной с туалетом. Тахмина с напарницей справились быстро и качественно. Приехали вовремя, учли все пожелания. Приятные люди. Спасибо за работу! Буду обращаться ещё
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
большой объем работы выполнен очень оперативно

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все отлично, быстро и качественно, буду пользоваться впредь услугами Тахмины!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Тахмине за ее труд и чистоту в моей квартире! Вроде все было не запущено, но дышать после ее уборки стало легче. Огромным плюсом считаю, что после выполнения участка работы, она интересуется, все ли устраивает, есть ли замечания. И если есть какие-то комментарии или пожелания, она с легкостью делает! Еще раз огромное спасибо! Теперь весна точно пришла в мой дом!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все хорошо, очень качественно про введена уборка дома. Мы остались довольны!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уже год Тахмина составляет моё счастье! Уборка прекрасная, любой запрос решается без проблем. Очень добросовестная, ответственная, аккуратная. Абсолютное доверие. Если кто-то ищет фею-уборки, то очень Вам рекомендую Тахмину.

Быстро. Профессионально. Качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была проведена генеральная уборка. Все тщательно отмыто и не никаких нареканий. Только огромное спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Тахмина убиралась в моем загородном доме площадью 220 кв. м каждые две недели в течение полугода. Работой очень довольна. Все чисто, вымыто, даже в самых труднодоступных местах. Тахмина аккуратна, прекрасно обращается с техникой для уборки. Всегда пунктуальна. Накануне обязательно напоминает и согласовывает время. Однозначно буду пользоваться услугами Тахмины в будущем.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Все быстро, четко, аккуратно. Справились с трудно убираемыми местами. Замечательно убрали квартиру. Однозначно буду пользоваться услугами Тахмины и ее помощницы.
Огромное спасибо за работу.
Екатерина Мазаева
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехали две доброжелательные девушки , все убрали как договаривались ! Все понравилось , если понадобится такая помощь , буду обращаться ещё 👍

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка всегда быстро и на 5! Тахмина добросовестна и очень внимательна к мелочам - это очень приятно)) Теперь она наша постоянная помощница!
Olga

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Тахмина и Гуля просто волшебницы! Нужна была генеральная уборка квартиры в очень грязном состоянии перед заездом с детьми. Обратилась вчера вечером, уже сегодня девушки приехали в 8.30, как и договаривались. Со своим инвентарем. И до 15 часов отмыли все поверхности. Включая окна, панорамные остекление на балконе, жалюзи, труднодоступное место за кроватью в нише, люстры и т. Д.
Сказать, что я счастлива, ничего не сказать.

Если и есть какие то мелкие недочёты, то при таком загрязнении и объёме работы и при такой стоимости они вообще не заслуживают внимания.

я бы одна драила не меньше недели и вышло бы хуже. А теперь хоть сейчас можно заезжать.

По поводу стоимости. Тахмина озвучила мне сумму. И когда приехала, стало понятно, что объем работы и загрязнений гораздо существеннее, чем предполагалось по телефону.
Но она согласилась выполнить работу за эту сумму.
Когда все было сделано, я понимала, что такая работа возможно стоит дороже, поэтому заплатила побольше, насколько мне позволил мой бюджет.

Огромная благодарность девушкам! Желаю им здоровья, благополучия и много хороших клиентов.
Все супер
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро. Профессионально. На просьбы и замечания адекватная реакция. Мне очень понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист: вежливый, пунктуальный, любящий свою работу. Со своими средствами и инструментами, в том числе и парогенератором. Очень доволен результатом. Оперативность и качество.

Спасибо Тахмине .
Проводилась генеральная уборка 3х комнатной квартиры. Результат - отлично. Все о чем договаривались ,все сделано и даже сверх того .
Огромное спасибо всем !!!🥰
Чернышев Сергей
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Удачное совпадение. Искали профессионалов. Благодаря Профи.ру нашли. Но при этом ещё познакомились с приятными и порядочными людьми.
Успехов и удачи Вам, Тахмина.
Тахмина Абдукодирова
Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь !!!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо огромное за уборку, сделано всë идеально. Рекомендую!!!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Тахмина приехала с помощницей на всякий случай, так как предполагала большой объём работы. Работы действительно оказалось больше чем я предполагал. Всё выполнено идеально. Специалист точно знает что делает, профессионал своего дела!!!

Окна значительно похорошели. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пользовались услугами Тахмины в течение 6 месяцев, еженедельно.
Дом всегда убирался тщательно, очень профессионально, с вниманием к деталям.Очень рады, что познакомились с Тахминой и обязательно продолжим сотрудничество с ней после ремонта.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Тахмина прекрасный специалист, трудолюбивая, пунктуальная. Уборка была сделана тщательно, уделив внимание деталям. После ее ухода все сияло) Очень приятный в общении, располагающий человек. Крайне рекомендую к сотрудничеству
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка,хорошо сделала свою работу
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось. Тахмина пунктуальна, вежлива, выслушала все пожелания и представления по уборке. Сделала всё хорошо, мы довольны. Спасибо!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромная спасибо Тахмине .
Все чисто и аккуратно!
Рекомендую !!!
Аккуратно и чисто

Уборка квартиры
Очень понравилось качество уборки. Отношение к делу выше всяких похвал! Без суеты, но с качеством и вниманием ко всем деталям и пожеланиям
Большое Спасибо Тахмине! Обратимся вновь
Валерия Казакевич
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тахмина хороший специалист, уборкой очень довольны

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тахмина ответственный специалист и приятная в общении девушка. Уборка выполнена быстро, очень качественно. Благодарю 🌺

Огромное спасибо!
Работа выполнена на отлично, все чисто.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Тахмина и ее помощница- большие молодцы! Приехали вовремя, все сделали по договоренности. Даже брат, который всегда критичен и всем недоволен, отметил, что работали аккуратно и качественно. Большое спасибо, Тахмина! рекомендуем👍👍👍
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тахмина приехала вовремя, привезла с собой чистящие средства, инвентарь, и даже свой пылесос, поскольку я заранее её предупредила что у меня беспроводной Дайсон, но как выяснилось для более тщательной уборки он не лучший вариант))
Уборку 3-х комнатной квартиры провела достаточно оперативно, хорошо отмыла моё проблемное место в квартире-ванну)))! Вцедом я осталась довольна её работой, я достаточно придирчивый человек в плане уборки) единственный для меня минус- это стоимость услуги, для меня на данный период это дороговато...(((

Мытьё окон
Всё быслро и качественно. Молодец !!!
Дахир

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить огромную благодарность Тахмине за ее работу. Провели генеральную уборку быстро, качественно. Я очень доволен. Спасибо

Всё отлично.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Большое спасибо!!!

Спасибо ,Тахмина !
Работа выполнена превосходно, окна блистать !
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
В принципе быстро, качественно, понравилось

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Всё очень аккуратно и чисто!

Уборка после ремонтаУборка кухни
Идеально!
Чистейше!
Самый лучший специалист!
Очень рекомендую!
Честно, очень рекомендую!

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталось довольной выполненной работой!!! Рекомендую!!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хотела хорошую генеральную уборку. Кухня, комната, коридор, санузел.
Понравилось, что есть свои средства, инструменты и даже пылесос.
Специалисты приехали через полчаса после договоренности, очень старались и работали быстро. Оперативность на отлично.
Тахмина, спасибо за чистоту.
Благодарю, что быстро приехали и быстро сделали.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Вся наша семья осталась довольна после уборки, которую нам зделал Тахмина. Она очень тщательно и аккуратно всё выполнила все наши просьбы , старалась помочь и сделать уборку в квартире как для себя. Вся квартира сейчас выглядит идеально. С этим специалистом было приятно пообщаться в перерывах и обсудить всевозможные темы. Она дала пару ценных советов, которыми мы обязательно воспользуемся. Обезязательно ещё воспользуемся услугами этого специалиста. Рекомендую!!!

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Никогда раньше не писала отзывы, но теперь просто не могу не поблагодарить замечательного человека. Тахмина мастер своего дела, в доме теперь ни пылинки, ни соринки, справилась на 5+. Очень скромная и порядочная. Поразила подготовка к работе (все приспособления и моющие средства были ее), а также качество работы, действительно подход к делу профессиональный. Спасибо большое. Буду обращаться к Вам и впредь.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Тахмине за уборку! Приятная, общительная девушка) Квартира блестит.😍
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все получилось хорошо, буду пользоваться еще.

Мытьё окон
Все очень понравилось, работа была выполнена очень качественно и быстро!
Тахмина квалифицированный специалист.

Огромное спасибо
Все сделано с душой , аккуратно идеально

ДомработницыГлажкаУборка домов и коттеджей
Тахмина человек позитив! Выполнено все, что требовалось. Результат отличный. При необходимости воспользуюсь ещё. Рекомендую!!!!
Инна Евгеньевна
ДомработницыМытьё посудыУборка домов и коттеджей
Тахмина очень ответственный и пунктуальный специалист, работа выполнена с тщанием и замечаний к уборке нет. Хром блестит, зеркала сияют, кухня чисто вымыта. Использует при необходимости свои средства для уборки, быстро и продуктивно.

Очень качественная уборка

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Замечательный человек, отличный специалист! Очень добросовестные! В квартире стало очень чисто! Тахмина волшебница она знает как очистить любую грязь, уберает и протирает обсолютно все. В квартире стало очень приятно находиться !). Спасибо огромное!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист. Сделала всё быстро и качественно. Всем рекомендую.
Шандор

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качеством уборки доволен! Буду обращаться ещё. Спасибо! Искренне рекомендую Тахмину, как качественного исполнителя!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работают быстро, качественно, используя современные средства. Рекомендуем безоговорочно!
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную работу, сделанную быстро. И спасибо за отзывчивость.
Володя

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Тахмина Молодец быстро приехала и качественно убралась . Остался очень доволен. Рекомендую !

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тахмина просто молодец, сразу видно человек опытный и свою работу любит. Убрала нашу квартиру очень хорошо. Спасибо вам.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Специалист нарушил договоренности и потребовал оплату несоизмеримую изначальной сумме.
Тахмина Абдукодирова
Спасибо вам огромное за отзыв.Только в
Следующий раз не обманывайте людей которые
Придут к вам работать.Не скрывайте объём работы
У вас общежитие,а не трёх этажный дом в очень запущенном состоянии.Убрав полностью третий этаж,
при этом уборка была генеральная.И двойка
что убрали бесплатно.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выбирал по отзывам и не ошибся. Отлично провела уборку, помыла 3 окна-стекла не видно)) . Я доволен, рекомендую Тахмину!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Тахмина, пунктуальна, исполнительна, доброжелательна. Очень удовлетворен результатом. Рекомендую

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое очень понравилось будем работать дальше 👍

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка сделана быстро, качественно. Осталась очень довольна. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка произведена качественно!все отмыто до блеска!
Всем советую обращаться к Тахмине!
Настя

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали в назначенное время.Со всем отлично справились,молодцы,вымыли двухметровые грязные окна после ремонта,все пожелания учтены.5+

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень быстро и оперативно. Убралась хорошо. Тахмина молодец, и сервис профи не подвёл, хотя я воспользовалась им в первый раз.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехали вовремя, пунктуальность это похвально.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Появилась необходимость убраться дома, пока был в отъезде (помощь супруге). Выбрал по рейтингу и не прогадал. Тахмина убрала на отлично, все щели и закуточки, инструменты привезла свои. Будем ещё к ней обращаться периодически.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный специалист, уборка была произведена быстро и качественно, специалист прибыл со своим инвентарем, мне не пришлось даже трапку давать). Тахмина очень вежливый и приятный в общении человек, рекомендую!!!!

Мытьё окон
Все понравилось.Я,уже не в первый раз обращаюсь к Тахмине.Она замечательная.Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тахмина, на удивление, чрезвычайно работоспособный и ответственный человек. Мы были приятно удивлены оперативностью и качеством уборки. Кроме всего, Тахмина не мелочна, - делает заведомо больше оговоренного. Так что впечатление остается весьма приятное. Мы намерены и впредь приглашать Тахмину на помощь.
Искренне рекомендую Тахмину, как специалиста высочайшего уровня!
Irina
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тахмина очень приятная,спокойная женщина В целом все хорошо,квартира была убрана.Я уверена мы продолжим наше сотрудничество,подкорректировав некоторые моменты)
Альбина

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сегодня состоялась наша первая встреча с Тахминой!мы остались довольны проделанной работой специалиста.в квартире все сверкает и пахнет.Тахмина очень приятная и позитивная женщина!будем обращаться ещё!
Шамиля

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось.Работает аккуратно,быстро и самое главное качественно.Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тахмина молодец.Приехала вовремя.Уборка идеально.Все быстро и аккуратно.Приятно в общении.Однозначно рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тахмина очень приятная, тактичная женщина. Свою работу выполнила на отлично! Всем довольна)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тахмина пунктуальна, аккуратна, приятная в общении. У Тахмины имеются все необходимые средства для уборки. В целом отработала на отлично, мне все понравилось. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тахмина просто волшебница! Квартира была в ужасном состоянии. Я очень переживала, что оценив размер действия она даже не возьмётся. Но нет, приехала вовремя, все осмотрела, обговорили задачи и цену заранее. Она вызвала на помощь свою коллегу, которая очень оперативно приехала, и вдвоём убрали все до блеска. Если у меня возникали замечания, тут же всё исправляли. За день справились с колоссальным объемом работы. Квартиру теперь не узнать! Также хочу заметить, что девушки очень приятные и деликатные в общении. Всем рекомендую!
Алиса Селезнева

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, такой чистой свою квартиру я не видела никогда! Выполнило все мои просьбы плита стала как новая, хотя мы были уверены она уже просто испортилась (много раз пытались ее оттереть), все сияет, куда-то исчезла вся пыль и грязь!))) пол скрипит, работает Тахмина четко, профессионально, оперативно. Вобщем я рада, что теперь у меня есть мастер по чистоте!) обязательно буду звать ещё.
Мытьё посудыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Договорились с Тахминой быстро, приехала к назначенному времени, привезла с собой бытовую химию.
Убрала все за 2,5 часа, что меня особо порадовала, т.к. мне самой приходится уборку делить на 2 дня. Была внимательна к моим просьбам.
Я довольна, договорились о дальнейшей работе.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Тахмира, огромное спасибо за работу. Хочу отметить, что специалист не боится сложных задач. Рекомендую и мы будем обращаться еще

УборкаМытьё посуды
Спасибо Тахмине за оперативный приезд, быструю и качественную работу! Все очень хорошо!
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Спасибо Тахмине за уборку, все сделала аккуратно и быстро, я доволен.

Да

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Тахмина пришла в оговариваемое время, сделала все на отлично!!! Буквально через 4-5 часов вся работа была сделана. Без лишних вопросов, отговорок и перерывов. Взяла с собой свои средства для работы. Все быстро, чисто и аккуратно. Всем рекомендую данного специалиста.
Уборка квартиры
Работа Тахмины понравилась качеством и скоростью, ненавязчивость и деликатность в общении также была приятна. Буду обращаться.
Неля
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Очень качественная уборка, огромная благодарность Тахмине! Ненавязчиво, без перерывов, очень чисто. Буду обращаться.

Уборка двухкомнатной квартиры
Все понравилось, быстро качественно и главное чисто)

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Без спешки, внимательно и кропотливо убрали квартиру. Устранили грязь и пыль даже в труднодоступных местах. Остались очень довольны результатом. Будем ещё обращаться.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Тахмина очень ответственная и пунктуальная. Работает качественно и быстро. Квартиру после переезда привела в идеальное состояние.
Уборка
Тахмина делала генеральную уборку в 3-х комнатной квартире. Сложная кухня и санузел. Молодец. Работает быстро, берется за любую сложность. Все деньги отработаны полностью. Все приносит с собой, если нужно, от моющих средств, до пылесоса и утюга. С самого начала нашли общий язык (я присылал полное описание объема работ), обговорили детали дополнительно при встрече и ударили по руками. Как договорились, так все и было сделано. Не успела за 1 день (большая квартира, подробная уборка), пришла на следующий день с подругой и доделала. Сумма от начальной договоренности не поменялась. Рекомендую точно ставить ей задачи, ничего не приукрашивать и результат будет отличный.

Домработницы
Работа сделана быстро и качественно. Ванная выглядит как новая. Спасибо, обязательно обращусь ещё.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Все понравилось, уборка качественная, обязательно буду обращаться ещё!

Спасибо большое, Тахмине!
Дом у пожилых родителей был в запущенном состоянии, особенно кухня. Когда я вошла после уборки - обомлела, такой чистой, мне кажется, кухня не была даже после установки! Да, и в остальных комнатах уборка произведена очень быстро и качественно!
УборкаМытьё окон
Спасибо. Работа сделана очень хорошо.

Уборка
Все отлично! Быстро и хорошо! Всем рекомендую!

Домработницы
Огромное спасибо, Тахмина!!! Всё пунктуально и предельно вежливо, Уборка в "запущенной" квартире произведена идеально. Очень приятный в общении человек. Обязательно буду регулярно обращаться.
Мирослав
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Пунктуально, вежливо. Остался доволен результатом.

ДомработницыУборкаГлажка
Все исполнила без нареканий!

Домработницы
Спасибо большое Тахмина! Все сделали идеально и очень быстро! Теперь только к Вам буду обращаться)?
Равшан

Пунктуально и быстро!!! Спасибо