2. Абдукаримова Елена Александровна
  3. Отзывы: Абдукаримова Елена Александровна

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Елена Абдукаримова

Отделочные работыПоклейка бумажных обоевПоклейка виниловых обоев
Чудесная женщина Елена одна сделала полностью ремонт в комнате за несколько дней: сняла обои, зашпаклевала стены, поклеила обои, покрасила потолок, установила потолочный багет,  уложила ламинат и  плинтус. Потом ещё частично поклеила обои в другой комнате и уложила ламинат с плинтусом в коридоре и на кухне. Подсказывала что и сколько  надо купить, многое докупала сама.  Работа выполнена в оговоренный срок,  аккуратно, очень довольны. Елена профессионал и очень приятный человек) Всем рекомендую!
Спасибо,Лилия,взаимно
Девчонки приехали за 2 дня покрасили плинтуса верх и низ во всей квартире, были коррективы, адекватно восприняли, поправили пару моментов. Понравилось что не конючили аванс за первый день, как многие проживающие с патентом и без у нас. Стоимость работ адекватная. И люди сами по себе видно что порядочные, приятные и позитивные.
Спасибо,взаимно
Мастер покрасила потолок на кухне , все красиво . Спасибо
Благодарю

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Елена с коллегой оклеили обои в комнате быстро и главное качественно ,я не ожидала ,что сделают всего за 4 часа. Елена и Светлана очень приятные,доброжелательные в общении и ответственные ,четкие и аккуратные в своей работе. Мне очень понравилась их работа ,все легко ,быстро и без лишних забот и хлопот . Все подсказала,рассказала ,что докупить по мелочи ,Елена отдельно приехала зашпатлевала стены ,объяснила что это необходимо, потому что есть местами немного неровности .
Рекомендую как специалистов . Елене и Светлане огромное спасибо и доверять им можно на все 💯
Спасибо,взаимно!!!

Покраска потолка
Спасибо,Елене, за работу.Сделано качественно, установка потолочного багета, окрашивание потолка и стен, в установленные сроки. Мастер своего дела,рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо! Опытные и профессиональные ! Рекомендую!
Спасибо,взаимно,приятно общаться!
Сайида

Покраска стен
Елена, выполнила свою работу на пять с плюсом, качественно и в короткий срок. Буду рекомендовать своим знакомым, отличный мастер, спасибо!!
Спасибо за сотрудничество)
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист не справился с задачей. Елена очень быстро отозвалась на заявку поклеить обои. Коридор очень сложный, 2 арки, 4 двери. Обои в полоску. в тот же день осмотрела обьект, сложность ее не испугала, произвела замеры, обговорили стоимость работ. Работают вдвоем, но основную работу выполняет ее коллега. Вначале все шло хорошо, но когда перешли к углам и дверям- оказалось, что сложные места в прошлый ремонт мы с мужем оклеили лучше. Сознательно обратились к профессионалам, чтобы не изобретать велосипед, сэкономить нервы и время. в итоге стыки разошлись, внутренние углы надрезаны криво, внешние еще хуже. Оговаривалось, что проемы будут с уголками, но это не значит, что профессионалам можно "косячить". Обои на стене с дверями на 5 см "завалены". Единственный положительный момент- Елена признала свой брак и компенсировала покупку 1рулона и клея. Теперь предстоит самим сделать то, ради чего обратились к мастерам. Потеряно время и нервы. А "косяки " легче принять свои, чем теперь еще долго помнить, что за огрехи в углах и разошедшиеся стыки ты еще и заплатил. Елена в заявке отметила, что отказалась от работы...

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный специалист своего дела. Работа выполнена качественно. Просто отличный результат!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер!знает своё дело.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Не все работы были выполнены идеально, но своими силами мы бы не справились. Спасибо, Елене.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень опытный специалист в вопросах ремонтных работ.
Работает быстро и качественно, в процессе проявились нюансы, которые потребовали дополнительных манипуляций со стенами, Елена, после диалога и принятия решения сделала все за час! В одиночку! (шпатлевание под тонкие обои всей кухни)-вот это скорость, причем выравнивание практически не требовало затирки последующей.
Стыки и подбор рисунка идеальны..
Также отдельно отмечу режим общения - очень легкий, приятный и жизнерадостный человек, в общем нам повезло со специалистом.
Еще обратимся в перспективе и уже рекомендую своим клиентам/знакомым и вам!!!
Спасибо,взаимно)!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер и человек! Поклеила быстро и профессионально! Рекомендую Елену!

Отделочные работыРемонт комнаты
Работа выполнена качественно с учетом пожеланий. Все в срок. Материалы закуплены мастером. Посоветовала по разным вопросам, касающимся ремонта.

Укладка ламината
Мастер укладку ламината 40 метров отлично, быстро. Плинтуса и пороги закупила и положила очень ровно, все четко. Работала 2 дня. Спасибо. Очень рекомендую
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Елене. Ответственная. Сделала даже больше, чем мы договаривались. Сама закупала материал, советовала, как лучше. Даёт гарантию на свою работу. Приехала на следующий день, все проверила. Рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Это лучшие мастера, к которым я обращалась. Сделали всё быстро и в лучшем виде. Из кухни, которая оставляла желать лучшего, Лена с Саидой, сделали просто конфетку. Спасибо огромное! Обязательно обращусь к ним ещё раз и всем буду советовать.
Дмитрий Тихонов

Ремонт коридораРемонт кухни
Елена позитивный человек и отличный профессионал!
Все четко, быстро и качественно!
Рекомендуем на все 100%!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Елена нам ставила плинтуса. Все чётко, аккуратно и профессинально. Обязательно будем приглашать для дальнейших ремонтных работ. Очень рекомендую !!!
Взаимно

Шпаклёвка стен
Работа выполнена очень качественно. Мастер работает быстро и аккуратно.
Татьяна Якутина
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Елене. Работа выполнена в оговорённые сроки. Быстро и качественно
Петр

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Девчонки просто огонь 🔥)) быстро, качествено и главное от души и реально на совесть сделали обои во всей квартире (2к) за 5 дней да ещё и с шпаклевкой стен!👍👍👍
Спасибо большое!)
Спасибо за сотрудничество!!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все работы были выполнены качественно и , самое важное в оговоренные сроки. Также благодарен за своевременные подсказки по дизайну и цветовой гамме . Приятно было встретиться на просторах сайта профи с ответственными профессионалами. По оплате и стоимости работ никаких непоняток и неожиданностей не возникало. Советую !

ПолыОтделочные работыПлиточники
Супер профессионал, откликнулась быстро, постелили ламинат на стену и поклеили обои, поставили багеты🔥
Быстро, четко и очень чисто! В ближайшее время планируется ремонт всей квартиры, смело деверю его Елене) Рекомендую 1000%, цены очень приятные, смело обращайтесь♥️
Хороший специалист, быстро работает. Помогает советом 👍
Саасибо
Грунтовка стенНанесение жидких обоев
Заказывали жидкие обои. Все сделано аккуратно, остались довольны.

Ремонт кухни
Елена с коллегой Светланой,прекрасно выполнили свою работу а также давала полезные советы по поводу дизайна интерьера кухни. Спасибо за прекрасную работу!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший специалист, всем рекомендую.все выполнено в срок,качественно,профессионально,придраться не к чему,одним словом-идеально!обязательно буду обращаться к Елене и дальше.огромный плюс,что подсказала во многих вопросах,посоветовала,как лучше сделать и что выбрать,общаться одно удовольствие,сплошные положительные эмоции оставила от проделанной работы!огромное спасибо!
Антонина
Покраска потолка
Очень профессионально, чисто, во-время, может подсказать по материалам, цветам и прочим тонкостям ремонта! Рекомендую! Елена настоящий мастер!
Марианна
Поклейка флизелиновых обоев
Очень хороший специалист! Рекомендую! Свое дело знает на отлично!
Монтаж потолочных плинтусов
Елена мастер своего дела. Её работой осталась довольна. Всё быстро и профессионально.очень приятная в общении. Всем могу рекомендовать.

Установка напольного плинтуса
Спасибо огромное Елене за работу, поставили плинтус и сделали порог на балконе. Все быстро, качественно, очень довольна! Рекомендую, обращайтесь!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Профессионал своего дела. Все выполнено качественно, на 100 баллов 👏🏼 Хочу выразить благодарность не только Елене, но и ее напарнице (к сожалению не знаю как зовут), отличная работа 👏🏼 Огромное Вам спасибо ❤️ Мы в восторге! Яков и Мария.
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена быстро и качественно. Работой доволен, рекомендую 👍🏻
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все понравилось. Работа была выполнена качественно и в соответствии с договорённостям. В конце немного нужно было доделать - доделали. Спасибо.
Поклейка виниловых обоев
Поеюнравилась пунктуальность мастера и нестандартные решения. Работа выполнена оперативно.

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Елене за проделанную работу, буду советовать знакомым и сама попозже ещё обращусь 💐
Рада помочь)
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Единственный мастер отозвавшийся прямо в городе где я живу! И с приемлемым ценником работы, и ждать своей очереди не нужно было месяцами. Елена освободилась через дней 10 после отклика.

Фартук нам на кухне она укладывала уже с установленной мебелью. И плитка была нетривиальная - ромбы, нужно было их пилить по длинной диагонали, а у них углы обламывались от болгарки. Работа непростая.

Получилось симпатично, но пришлось и кое что самой доделывать, поправлять затирку например, где мне не понравилось, и пыль плиточную по всей квартире убирать.
Были замечания, их Елена исправила все, какие возможно. Осталось невозможное - в стыках некоторых плиток есть переходы ступенькой, когда ведёшь рукой или пальцем по ней и когда подсветку включаешь - заметно.

Хотелось бы пожелать Елене приобрести получше инструменты для плиточных работ, типа круглой коронкой под розетки, и побольше профессионализма в современных техника ремонта и аккуратности.

ПолыРемонт комнаты
Ремонтировала нам комнату. Ставим оценку пять с +. Отличный профессионал, знает любые нюансы ремонта. Также очень творческий и душевный человек.. С ней ремонт прошёл быстро, весело и очень качественно. Рекомендуем всем обратиться к Елене и уверены, что вы останетесь довольны.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить огромную благодарность Елене! Отличный специалист с огромнейшим багажом опыта🤪 всегда учтет твои пожелания, подскажет по необходимому объему работ, сориентирует по материалам и качеству. Очень компетентна в своем направлении. Сделала из моей убитой комнаты просто конфетку😍
Барсукова Наталья Викторовна
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё лето делала ремонт 2-ого этажа у себя в частном доме. После работы очередных чудо-мастеров осталась куча недоделок. Елену я нашла на профи. ру и пригласила, она охотно согласилась мне помочь и устранила мне часть недоделок за один день, я была довольна её работой, потому что она сработала быстро, оперативно и аккуратно. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Специалист знает свою работу..просто умничка..буду рекомендовать всем свои знакомым..СПАСИБО вам Елена
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Работа выполнена быстро и качественно, в оговорённые сроки! Все очень аккуратно и вдумчиво! Работой довольны, рекомендуем!

Шпаклёвка стен
Всё понравилось, всё сделано качественно, спасибо большое
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Понравилось всё! Качество выполнения работ, скорость, общение с Мастером.
Взаимно)
Подготовка основания полаУкладка ламината
Укладка пола ГВЛ и ламината. Вся работа выполнена аккуратно и быстро. Спасибо

Обои сделаны хорошо, рекомендую

Шпаклёвка стен
Настоящий мастер своего дела. Все работы были выполнены максимально качественно и в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Нурлан
Плиточники

Стяжка пола
Быстро, качественно.

Шпатлёвка под покраску
шпатлевка декоративного короба из ГВЛ.

Альбина

Стяжка пола
Работа выполнена качественно,быстро, чётко и аккуратно. Отличный мастер,рекомендую!
Татьяна Анатольевна

Монтаж реечного потолка
Стены
Елена. Произвела впечатление не компетентного человека. После предварительного осмотра. Без оценки побоялась браться за работу
И с отказом стала присылать оскарбительные смс. Думаю получив такую "мастера" бонусом получите
Испорченное настроение
Малярные работы
Установка дверных наличников
Плотник Олег только испортил весь материал. Ужасно выполнена работа!!!
Малярные работы
Поставленные цели были достигнуты точно и в срок, нареканий к выполнению не имею.
ТАТЬЯНА

ПотолкиДемонтаж обоев
Была выполнена работа по демонтажу обоев в 3-х комнатной квартире.Все сделано быстро и качественно.СПАСИБО мастеру!Рекомендую!

Поклейка обоевПокраска стен
Шпаклёвка стен
Отличная работа! Мастер работает быстро и аккуратно, все работы выполнены в срок.
Ашот

Отличная команда профессионалов.
Качественно, быстро и не дорого!!!
Советую всем!
Укладка ламината
Спасибо за работу!

ПотолкиРемонт потолков
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Поклейка обоев
Отличный мастер, все четко, очень аккуратно и в срок выполнила. Всем рекомендую.