2. Абдуганиев Жасурбек ИлхомжонУУгли
  3. Отзывы: Абдуганиев Жасурбек ИлхомжонУУгли

Жасурбек Абдуганиев

Поклейка обоев, демонтаж обоев, поклейка обоев на потолок

Отзывы: Жасурбек Абдуганиев

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все отлично! За три дня Жасурбек поклеил всю квартиру, я и не знал что это можно так быстро и качественно сделать!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Поклейка виниловых обоев
Жасурбек просто шикарный мастер! Мы очень довольны что обратились именно к нему. Поклеил все очень качественно и быстро, несмотря на то что у нас сложный переход с 1-го на второй этаж. Другие мастера которых мы приглашали ранее боялись лестницы, некоторые предлагали из двух стыков сделать, Жасурбек сделал все единым полотном сверху донизу. Помимо всего прочего мы купили обои до того как обратились к нему, оказалось что эти обои очень низкого качества, по его рекомендации взяли другой фирмы, и вышло все гораздо лучше и красивее. Старые сдали обратно в магазин. Стыков нигде не видно, все четко. 120кв.м. Поклеил за два с половиной дня, скорее всего справился бы быстрее, но несколько рулонов обоев у нас оказались бракованными, пришлось ехать докупать, потеряли много времени. Порекомендовал в сложном месте как обыграть потолок, и стало только лучше! В общем мы очень довольны и очень рекомендуем мастера! Точно не пожалеете. Качество, скорость и цена более чем соответствуют друг другу.
Ольга Р.
Классный мастер, рекомендую
Элина
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое!!!! Очень выручили . Задача была поклеить однотонные обои в частном доме , потолки высокие, также где-то нужно было выровнять стены , довести до идеала.

С задачей идеально справился Жасурбек.

Демонтаж отделкиНаклеивание стеклообоев
Жасурбек -прекрасный специалист и очень хороший, позитивный человек. Обои наклеены безукоризненно, потом покрашены. Более того, были покрашены двери, сделана межкомнатная перегородка с проёмом для двери, установлены уголки на окна и углы коридора Все наши договоренности четко и ответственно выполнялись в срок, оплата как договаривались. Ответственность, профессионализм, желание помочь, позитивный настрой - это Жасурбек!
Спасибо большое за работу!

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, очень хороший специалист, а так же спец по декору, дает дельные советы

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на 5+! Швов не видно, рисунок подобран идеально!
Ярослав

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер с золотыми руками! Поставленная задача выполнена максимально качественно и быстро! Жасурбек пунктуальный, доброжелательный, ответственный так же подскажет что и как лучше. Однозначно буду обращаться к данному мастеру в дальнейшем и рекомендую всем! Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Жасурбек лучший мастер по обоям, с которым мне пришлось работать. Багатейший опыт, кладезь знаний. Пунктуальный и добрый человек.
Нанимали для поклейки обоев в 2-х комнатной квартире. При первой встрече сразу определил качество обоев, даже рассказал о компаниях, которые их проивели. Если бы знал раньше, то выбирал бы обои вместе с ним.
Работал не поднимая головы. Быстро и качественно. Я параллельно делал ремонт в квартире, он периодически помогал советами, как лучше и быстрее сделать.
На итог, результат огонь, косяков нет, все чисто и ровно. Все отзывы реальны. Стоимость не поднимал, все в рамках оговоренной суммы. Даже сэкономил нам 6 рулонов.
Будем обращаться снова и советовать друзьям.
Жасурбек, тебе здоровья и побольше клиентов.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер.Пунктуальный, аккуратный.Специолист высокого класса.Работу выполнил на отлично.Помогал советами. Я очень довольна.Рекомендую как мастера .

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер. Была задача бюджетно без шпатлевания поклеить стены, задача выполнена на отлично, местами, где необходимо, подшпатлевали. Мастер сам наличники снял и обратно поставил, помог снять зеркала, подвинуть мебель, в процессе ремонта, все было чисто, в конце работы помог выбросить мусор. Жасурбек, огромная Вам благодарность! Мама осталась очень довольна.
Спасибо, спасибо, спасибо Вам большое.
Успехов и процветания!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все хорошо. Пунктуальный, позитивный человек. Работа выполнена быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер высокого уровня !
К выполнению работ приступил сразу , максимально организован , максимально пунктуален .
Вовлечён в процесс , дал все необходимые рекомендации и помог с решениями .
Результатом доволен, рекомендую!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер просто молодец, грамотный специалист в своей области. Золотые руки. Качественно и быстро!!!!! Рекомендую !!!!
Ярослав

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано отлично, обои поклеены так что я не вижу стыков.
Пунктуальный, все быстро сделано.
Только положительные эмоции от человека и его проделанной работы.
Лучше мастера вы тут не найдете.
Кирилл Сосновский
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена быстро и качественно
Arfenya Prazyan

Поклейка флизелиновых обоев
Наверное,лучше не бывает!Очень ответственный,пунктуальный,культурный,настоящий профессионал своего дела!Всем рекомендую!!!!Спасибо Профи за Жасурбека!Жасурбек,если читаете отзыв,спасибо Вам за работу!Успехов Вам в труде и в жизни!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Жасурбек приехал быстро, работу выполнил качественно, сам вежливый и дружелюбный.

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Всё прекрасно! Работа происходила несколько дней в несколько подходов в течение двух недель, Жасурбек всегда был на связи и смогли решить абсолютно все возможные ситуации и проблемы! Большое спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист! Качественно выполнил свою работу. Очень вежливый и аккуратный. Подсказал что и как лучше сделать. Рекомендую!
Фатима

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо за проделанную работу. Жалеем что не обратились раньше. Обои, на которые были плохие отзывы, поклеил без погрешностей и видимых стыков. Установил потолочные плинтуса также без заметных стыков. Все ровно и аккуратно. Также съездил сам за необходимыми недостающими материалами. Пунктуальный, чистоплотный, шустрый, трудолюбивый и аккуратный мастер.
Демонтаж отделки
Отличный специалист, поклеил обои на кухне и в комнате, а также сделал плинтуса! Вежливый, приятный по общению, подскажет, даст свой совет

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер своего дела и очень позитивный человек,буду рекомендовать знакомым.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер с золотыми руками, так держать, красавчик!
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое!!! Поклеил обои на лестнице и в зоне второго света с высотой 6.5 м. Все аккуратно, очень приятный в общении. Все чисто и быстро! По больше бы таких мастеров!
Поклейка флизелиновых обоев
Супер! Быстро, хорошо, все за собой убрал!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный мастер, компетентный, оперативный, аккуратный, вежливый, работа выполнена профессионально, рекомендую 👍🏽

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Огромная благодарность МАСТЕРУ с большой буквы! Жасурбек СУПЕР ПРОФИ🏆, ответственный, чёткий, обязательный, пунктуальный, точный, как швейцарские часы⏰. Если сказал будет в 8 утра, можете в 7.59 открывать дверь🚪☺, если сказал через 1,5 часа закончит можете засекать и убедиться.
Поклеил обои и ФОТО🌌🌉🌆 обои в 3 спальни за короткое время, подправил где нужно трещинки на стенах, загрунтовал, всё чётко по технологии, на совесть.
Я не знаю сколько надо поклеить километров обоев, чтобы клеить их так, как это делает мастер Жасурбек!
✅гуманная, доступная стоимость работ
✅пунктуальность
✅надёжность
✅профессионализм
✅ответственность
✅любовь к своему делу
Процветания и успехов мастеру!
Тарасенков Юрий
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Жасур отличный специалист! Пунктуальный, приятный в общении, качественно и быстро делает свою работу!!! Подскажет, расскажет как лучше и почему именно так…! В общем человек с хорошим опытом! К такому можно обращаться не раздумывая! Сделал все круто мне очень понравилось! Если понадобиться обязательно обращусь к нему!

Поклейка флизелиновых обоев
Отзывчивый и приветливый мастер! Идеально поклеил обои, очень аккуратно, вот просто очень! Подрезал ровно у потолка, все стыки, углы- все супер! Предварительно загрунтовал и подшпаклевал где нужно, снял плинтуса (хотя изначально в запросе этих пунктов даже не было) и не взял доплату за доп работу! Все убрал за собой, весь мусор после демонтажа вынес! Работает быстро и в оговоренные сроки. Это лучший мастер, что у нас был (мы клеили обои в нескольких квартирах). Цена- качество в не конкуренции. Очень рекомендуем! Обратимся еще не раз! Жасурбек, спасибо!=))

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось всё! Во всех отношениях прекрасный мастер! Быстро, чисто и качественно работает!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольны работой специалиста. Все качественно, в срок. Приятный в общении человек , помог также исправить имеющиеся недочеты с уже поклеянными обоями.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Добросовестный мастер) все выполнил в срок, работал без перерыва) спасибо большое ❤️
Дмитрий Баннов

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Мастер молодец, всё качественно, быстро а главное не дорого и аккуратно
Камариддин

Здравствуйте. Я даже в шоке 🙀. Он сам один за 10 часов 110 м² закончил

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Считаю, что не ошибся с выбором этого специалиста.
Жасурбек выполнил свою работу на отлично, пунктуален и очень вежлив. Работой очень доволен. Жасурбек желаю тебе побольше хороших клиентов.
Кирилл Серёгин

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист просто супер! Прибыл на объект минута в минуту, быстро подготовился и приступил к работе. Работает аккуратно, за собой мусор не оставляет. Флизилиновые обои поклеены на 5 - ни стыков, ни швов не видно, рисунок подобран идеально!

Поклейка обоев
Мы не ожидали, что нам так повезёт с мастером! Прочитав восторженные отзывы, сначала не поверили, что такое может быть, ожидали какой-то подвох. Но Жасурбек действительно специалист своего дела, профи! Очень вежливый, улыбчивый, сверхпунктуальный ! И посоветует, и с материалами поможет, и подстроится под расписание заказчика... Быстро, чётко и на высшем уровне! Вроде только ключи отдали, а уже надо приезжать, работу принимать! Огромное спасибо и однозначно будем обращаться ещё! Поставили бы 10 баллов, но тут ограничения до 5 звёзд).

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую мастера. Пришел во время, со своим оборудованием. Проверил артикул обоев (оказалось мы купили 1 рулон другого арт.). Поклеил комнату 15 кв.м за 5 часов. Поклеил на совесть, очень аккуратно, все убрал за собой. Большое Вам спасибо..Буду рекомендовать друзьям

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист!Проконсультировал с выбором обоев.Поклеил очень круто,быстро и качественно.Однозначно рекомендую!!!

Поклейка виниловых обоев
Добрый приятный человек. Сделал все качественно. Спасибо большое специалисту.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Здорово поклеили сложные обои!
Ребята молодцы! Сделали все на совесть! При этом очень вежливые и тактичные. Буду рекомендовать всем своим друзьям!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо за работу, нам все очень понравилось. Отличный профессионал, дал исчерпывающие консультации, показал слабые места и порекомендовал хорошие обои. Работа выполнена хорошо! Рекомендуем!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, приехал как и договорились, обои поклеены великолепно, аккуратно. Рекомендую!
Арур

Поклейка флизелиновых обоев
Молодец! Профессионал, аккуратный, пунктуальный и вежливый: рекомендую!

Поклейка обоев
Жасурбек настоящий Профи. Живое олицетворение имени сайта. Договорились от работе быстро и комфортно. Цена конкурентоспособная среди других мастеров, а само мастерство и на высочайшем уровне. Жасурбек узкий специалист, обладаюший колоссальным опытом. Можно быть спокойным за выполнение работы на 5+ Приехал во время, проработал весь день без перерывов! и с улыбкой. Сделал больше, чем оговаривали, но дополнительную плату не взял. Сразу же договорились на продолжение сотрудничества по остальным помещениям. Успехов в работе и всех благ!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились о поклейке уже на следующий день, мастер приехал вовремя. Сделал все максимально оперативно и аккуратно. Спасибо за отличную работу и обновлённую комнату

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, спасибо большое за оперативность, ответственность и проделанную работу!

Поклейка обоев
Жасурбек сделал все быстро, качественно и за хорошую цену!
Ваган

Поклейка флизелиновых обоев
Пунктуальный, аккуратный , знающий свое дело , и пожалуй самое главное в наше непростое время прекрасное соотношение цена/качество , однозначно рекомендую
Diana

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер вежливый, ответственный и всегда с улыбкой на лице. Работа Жасурбека понравилась. Поклеил обои качественно и быстро. Стыков не видно. Рисунок сходится. Аккуратно покрасил багеты и приклеил уголки. Если честно, даже не ожидала, что оправдает мои ожидания. Однозначно рекомендую его всем. 👍
Светлана Ахмедова

Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Мастер очень понравился. Пунктуальный, вежливый. Поклеили в двух комнатах фотообои быстро и главное очень аккуратно. Предупредил, когда можно сверлить и вешать что-то на стены.
Мастера всём рекомендую
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за ваш профессионализм ! Поклеил итальянские обои ! Я очень придирчива , Жасурбек справился на отлично! Буду обращаться ещё !

PS
Снимаю звезду за странное отношение и игнорирования! Не понятно с чем связанное ! Жасурбек продолжил клеить обои на лестничном пролёте, работа была сложная, было допущено несколько ошибок которые обещал исправить ! А так же была испорчена уже готовая дубовая лестница из за неправильного использования стремянки. Далее Жасурбек должен был доклеивать обои в коридоре и комнатах НО ВНЕЗАПНО ПРОПАЛ И ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТРУБКу! Я целый месяц пыталась ему дозвониться и дождаться его на коррекцию работ а так же проговоренную работу дальше! После моего заказа появилось около 8 отзывов , что говорит о том что он продолжал работать а мне сообщил что болен и врачи запретили работать ! Очень расстроенна таким отношением! Для меня все это крайне странно !!!!
Лена

все отлично
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично поклеил обои, несмотря на брак и неидеальные стены. Всё очень быстро. Прекрасный и отзывчивый мастер.

Отличная работа👌👍👏
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно выполнена работа, всем рекомендую данного мастера. Очень приятная цена за такую отлично выполненную работу.
Ирина Анатольевна Климова

Поклейка флизелиновых обоев
Всё понравилось, обои поклеились быстро и качественно. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Жасурбек спасибо. Все отлично! Всем вас очень рекомендую!
Elena
Отличный мастер!
Всё сделал быстро и качественно!
Айдар

Поклейка флизелиновых обоев
Классный специалист. Пунктуален, делает работу качественно, аккуратно и быстро
Жасурбек, спасибо большое

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Быстро и качественно выполнена работа. Помощь в выборе обоев. Советы по ремонту и улыбка входят в стоимость работ. :) Рекомендую всем! Результат отличный!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер работает быстро, чётко, вежливый, отзывчивый. Очень приятно,что на мой заказ приехали именно вы, спасибо)

Хорошая работа! Спасибо
Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить благодарность нашему Чудо-мастеру за волшебно проведённую работу 🙏клеили обои в прихожей …ни одного пузырика,ни один стык не разошёлся 👏👏👏филигранная работа с углами ☝️Спасибо огромное 🙏будем дальше сотрудничать и рекомендовать всем друзьям и близким 🙌🏻
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вежливый, хорошо воспитанный человек. Прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Рекомендую всем, имеющим потребность в поклейке обоев.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Приехал вовремя, ответил на все интересующие вопросы, подсказал как лучше будет оклеить в сомнительных местах. Идеально подобрал рисунок и сделал стыковку полотен. Установил накладки на розетки и выключатель, а так же вернул наличник на дверь. Все аккуратно убрал за собой! Работой и ее стоимостью остался очень доволен. Рекомендую.

Умничка. Быстро, качественно, чисто
Лана

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я благодарна этому мастеру! Быстро, очень качествено. Интелегентный парень, знающий своё дело. Всегда приятно наблюдать, как работает профи. чётко без суеты. Если буду клеить обои буду звать его!

Поклейка виниловых обоев
Замечательный мастер! Чистая и быстрая работа! Вечером связались, утром уже приехал к нам. Стыков совсем не видно. Все сделано очень аккуратно. Стоимость пересчитал по фактической площади помещения и получилось даже меньше чем было озвучено! Обязательно обращусь на следующий ремонт!
Юлия Щекотихина

Поклейка флизелиновых обоев
Невероятно аккуратный мастер. Несмотря на наши не самые хорошие стены, сделал просто невозможное и спас ремонт. Рекомендуем!

Отличный специалист!
Все сделал очень аккуратно, ровно, быстро, экономично!
Объяснял, советовал.
Вежливый и пунктуальный.
Очень чисто, забрал не только свой мусор, но и собрал снятые накануне старые обои.
Поставил на место даже открученные нами розетки.
Очень понравилось, рекомендую и буду пользоваться услугами в дальнейшем.
Нигора

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую всем.. очень пунктуальный специалист.
Поклейка флизелиновых обоев
Просто потрясающий мастер. Пришел, всё быстро сделал, вышло шикарно! Всем рекомендую!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Начну с того, что Жасурбек очень пунктуальный во всем. Всё сделал как договаривались, обои поклеены в стык( стыков не видно) всём рекомендую.
22000
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично сделано. Мастер тихо и спокойно сделал свою работу, сам рекомендовал как лучше. В общем-специалист!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось все.Мастер очень ответственный и грамотный.Много что посоветовал ,ничего лишнего.
Алсу

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Жасурбек аккуратно поклеил обои в коридоре с неровными стенами, при этом красиво совместил остатки, которые не сходились по рисунку. Собранный, энергичный мастер, внимательный к деталям. Спасибо за творческий подход!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень понравилось. Без опозданий, работает мастер быстро, чисто очень аккуратно. Одно удовольствие иметь дело с таким мастером.
Дарья Медведева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно, быстро, аккуратно! Очень приятный позитивный мастер, обязательный и ответственный, отзывчивый, дал много советов, все нюансы по нашим стенам и обоям прокомментировал и поклеил идеально!
Мы очень довольны, рады, что нашли именно Жасурбека! Обратимся еще не раз и посоветуем всем знакомым, спасибо!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё сделал хорошо и быстро.
Поклейка флизелиновых обоев
Вежливый и пунктуальный человек, и отличный специалист. Работа выполнена быстро и качественно, кухня и прихожая радуют! Спасибо ему!
Поклейка флизелиновых обоев
Аккуратно, профессионально, вежливо. Убрал за собой мусор. Заказал для мамы поклейку обоев, по итогам поручили также дополнительные работы (покраска, плинтуса).

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Внимательный, аккуратный. Работа на 5+
Татьяна Овсянникова
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Все сделано как договаривались. Обои поклеены отлично, ровно. Все сделано очень аккуратно, в срок и даже не пришлось кухонный гарнитур разбирать, Жасурбек смог так все сделать. Очень рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Все очень понравилось! Поклеил все качественно, оперативно! Всем рекомендую данного специалиста!
Поклейка флизелиновых обоев
Жасурбек поклеил обои в двух наших комнатах, работой очень довольны, всё аккуратно и профессионально.
Обои выбрали специфические - малярный флизелин под покраску, итог - просто супер!
В общении тоже очень приятный человек, не страшно было пустить в своё жилище)))
Однозначно будем обращаться ещё!
Галина Токунова

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу поблагодарить Жасурбеку за работу. Всё сделано очень качественно, оперативно. Жасурбек очень пунктуален и вежлив в общении. При необходимости буду обращаться к нему и рекомендовать знакомым! Работа на 5+!

Поклейка флизелиновых обоев
Жасурбек выполнил поклейку обоев очень быстро и качественно. Все сделал за 1 день
Обратились к нему меньше чем за сутки до начала поклейки.
Все обьяснил
Убрал весь мусор, что остался после поклейки
Очень довольны и советуем!
Настоящий профи
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Приехал во время , выполнил работу быстро и очень качественно , работой остался доволен , рекомендую данного мастера !

Отличная работа Жасурбека!

Мы очень довольны как качеством работы, так и оперативным откликом, пунктуальностью и четкостью.
Никакого мусора не осталось после работы.
Рекомендуем этого специалиста.

Поклейка виниловых обоев
Работа профессионала, очень понравилось. Большое спасибо!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я удивлён пунктуальности, честности и профессионализму данного мастера. Чего не скажешь обо многих. Выполнил работу на 5 с +. Работал до победного, почти 24 часа. Оклеил квартиру один быстро и качественно. Пример для многих, побольше бы таких мастеров!!! Браво !!! И большое спасибо !!!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольны работой Жасурбека и его напарника! Качественно, быстро, аккуратно и красиво! Очень порадовали пунктуальность, вежливость и профессионализм. Рекомендую!

Поклейка обоев
Прошло больше 2х месяцев, но каждый день, когда я смотрю на поклеенные мастером обои - радуется глаз и переполняют чувства благодарности!
Парень очень позитивный, простой и трудолюбивый профессионал.
В комнате была куча трудностей: неровные стены, углы, стыки с потолком, кондиционер, проветриватель и др. Купленные обои оказались с браком цвета - на границе тон цвета отличался.
Жасурбек отлично подогнал все стыки, сделал аккуратную подрезку, так что не пришлось клеить потолочные плинтуса. Одни обои пришлось наклеить прямо, другие переклеить кверху ногами, благо текстура позволяет. В итоге никаких стыков не заметно, ничего нигде не отходит.
Большое спасибо Жасурбеку! И однозначно рекомендую мастера.
Поклейка фотообоев
Оперативно откликнулся и сразу же перезвонил, как только был подтверждён выбор мастера. Уточнил, есть ли стремянка, остальные инструменты для работы привёз с собой. Сработал очень быстро, чисто и качественно. Параллельно умудрялся ещё и с моим ребёнком любезничать!)) Отличный мастер, добросовестный, вежливый, позитивный.

Поклейка обоев
Спасибо огромное, Жасурбеку!!! Безумно довольна, что обратилась именно к Вам!!! Быстро!!! Качественно!!!!, что особенно ценно!!!! РЕКОМЕНДУЮ именно ЭТОГО МАСТЕРА!!!

Поклейка обоев
Хочется выразить благодарность мастеру. Компитентный, пунктуальный, исполнительный. С поставленными задачами справился на 10+. Специалисть своего дела! Повторные заказы и обращения гарантированы! Рекомендации и впечатления от выполнения работ самые лучшие. Рекомендую!

Поклейка обоев
Замечательный мастер. Приехал во время, отлично поклеил обои, которые были не очень ровно и не правильно подобраны по рисунку. Швов не видно вообще, даже зная, где идут стыки. Работу выполнил быстро и качественно. Дал консультацию по дальнейшему ремонту. Большое спасибо Жасурбеку. Буду обращаться еще.

Поклейка обоев
Сказать, что понравилось, не сказать ничего!) Жасурбек, мастер своего дела! И добавить нечего. Всё чётко, быстро, аккуратно. Если за ремонт берётся Жасурбек, отличный результат гарантирован! Спасибо)

Поклейка обоев
Пригласили Жасурбека для поклейки обоев в двухкомнатной квартире +коридор и кухня,Бек (как он просил себя называть) дал консультацию по поводу клея (мы оказывается купили не тот), решили, что клей купит сам. Ремонт у нас косметический (бюджетный), очень проблемные стены. В комнатах ходила чуть - ли ни с микроскопом СТЫКОВ НЕ ВИДНО ВООБЩЕ!!! На кухне у нас на одной стене фреска из трех частей - поклеил просто СУПЕР!!! С Беком работать очень приятно. Опрятный, вежливый, пришёл во время, за собой все убрал. Очень порадовала цена - на порядок НИЖЕ, чем у многих на этом сайте!!! Можно смело обращаться к этому СПЕЦИАЛИСТУ!!! Буду рекомендовать его знакомым. Спасибо Бек, из Г...на,сделал конфетку))))
Вероника Терехова

1. пунктуальность.
2. добросовестность.
3. честность.
4. золотые руки.
Отличный мастер и замечательно всё сделано.

Поклейка обоев
Поклейка обоев. Жасурбек молодец! Поклеил обои отлично!

Поклейка обоев
Жасурбек профессионал своего дела. Пунктуальный, пришел ровно к назначенному времени. Чистоплотный и аккуратный, собрал весь мусор и протер пол. Открытый к общению, если вы захотите пообщаться. Готовый помочь, если будет нужно. Сами обои поклеил изумительно, все объяснил. Плюс на порядок дешевле, чем у других мастеров. Обратимся еще и будем рекомендовать знакомым. Жасурбек, спасибо большое Вам!

Поклейка обоев
Хороший , добропорядочный человек , качественно выполняет свою работу и обязательства , помог с выбор обоев , вовремя , в срок выполнил свою работу . Рекомендую всем этого мастера

Поклейка обоев
Я в восторге!!!! Вечером выбрала мастера, следующим утром он уже был у меня! Работу выполнил качественно и быстро(поклейка обоев) , дал рекомендации, как будет красивее. Цена ниже среднего, сравнивая с другими предложениями! Всем рекомендую, отличный мастер!!!

Поклейка обоев
очень довольны мастером. пришел вовремя (к 8.00 утра), чистый, аккуратный (все убрал за собой), вежливый, КАЧЕСТВЕННО поклеил обои, никаких стыков не видно. у нас еще серия не совпадала, очень толково подобрал по цвету. Всем рекомендую!!!!! от души

Все отлично! Рекомендую!

Поклейка обоев
Мастер приехал точно в обговорённое время, поклеил обои качественно и быстро. Ожидание оправдало результат. Огромное спасибо. Мастер очень приветливый молодой человек, ответил на все интересующие меня вопросы. Рекомендую.

Поклейка обоев
Спасибо Жасурбеку, очен вежливый хороший мастер. Пришёл все четко сделал, за собой все убрал. больше спасибо !)

Поклейка обоев
Прекрасный мастер. Очень вежливый. Все сделал быстро и качественно. Подсказал как лучше сделать. Спасибо больше!

Поклейка обоев
Всем привет 🙌🏼 Решил написать отзыв коротко но ясно о мастере.
- Договорились, мастер приехал Четко в договорённое время, при себе весь инструмент, опрятен, доброжелателен, клеит быстро и качественно стыков не видно. После работы всё аккуратно собрал и убрал комнату! Обязательно пригласим ещё.
Дана

Поклейка обоев
Нужно было поклеить сложные обои. Мастер приехал вовремя, выполнял свою работу очень качественно. видно, что он хорошо разбирается в своём деле. Седлал все прекрасно. Как человек очень приятный. Обязательно буду рекомендовать!:)

Демонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал вовремя, со своим инструментом, поклеил обои в комнате очень аккуратно, швов и стыков совсем не найти. Очень довольны работой. Будем обращаться ещё.
Наталья Щёголева

Поклейка обоев
Супер мастер. Всем довольна. Быстро, чисто, аккуратно, качественно и не дорого. Очень приятный молодой человек, вежливый, улыбчивый. Очень рекомендую.
София Иртуганова

Поклейка обоев
Мастер шикарный: клеит быстро, швы не видно вообще, все ровненько, без следов клея, обрезков или пузырей. Работа ювелира! Очень рада что выбрала именно его. Профессионал своего дела!) побольше бы таких!
P.S. Жаль что нельзя поставить 10+)))

Поклейка обоев
Быстро и качественно выполнил свою работу ! Очень довольны , спасибо ) Будем обращаться ещё