2. Абдрахманова Лайло Худайбердиевна
  3. Отзывы: Абдрахманова Лайло Худайбердиевна

Лайло Абдрахманова

Коррекция бровей, ногти, наращивание ресниц

Отзывы: Лайло Абдрахманова

Нармина
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Спасибо мастеру за работу, делала маникюр и педикюр маме. Всё очень аккуратно и быстро!!! Мама очень довольна🌸🌸🌸
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Все понравилось. Учтены все мои пожелания.
Анжелика Буланова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Это просто супер мастер. Аккуратная,внимательная. Маникюр выполнен просто шикарно. Рекомендую, на 100% останетесь довольны.
Гузель

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне так аккуратно и бережно еще не убирали кутикулу 😌
Лайло приятная, ненавязчивая, адекватно реагировала на мои желания. Рекомендую
Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Очень понравилось качество. Лайло приехала с одноразовыми инструментами, сделала быстро. Форма красивая. Большое спасибо за работу.

Маникюр с гель-лаком
Лола прекрасный специалист, профи с большой буквы.
Приехала вовремя, сделала работу быстро, качественно и красиво. Придраться не к чему.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ней и всем от души советую!
Лола, еще раз спасибо!
Лина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лола - великолепный мастер своего дела! Приехала секунда в секунду - все принадлежности были с собой, включая дампу для освещения и удлинитель. Очень опрятная, грамотная, спокойная, ответственная. Внимательна к пожеланиям клиента - все мои запросы выполнила блестяще. Работа выше всяких похвал! И огромный плюс - скорость - маникюр и педикюр занял менее 4-х часов. И при этом качество работы высочайшее! Я наконец нашла своего мастера

Маникюр с гель-лаком
Мастер супер, снятие маникюр и покрытие гелем за два часа, держится отлично. Рекомендую!)

Коррекция ногтей гелем
Профессионал своего дела . Рекомендую .
Ольга Назарова
Аппаратный педикюр
Все устроило и скорость, и обхождение.
Думаю продолжать это знакомство

Коррекция ногтей гелем
Очень аккуратно, быстро, профессионально!!! Все мои пожелания были учтены - спасибо огроменное за супер-роботу! Обязательно приглашу ещё.

Комбинированный педикюр
Спасибо большое за педикюр! И мне,и маме очень понравилось.)) Давно не было таких мягких пяточек. ))
До встречи.))

Наращивание ногтей гелем
Часто делаю френч, Лайло сделала качественно и быстро, пожалуй лучший френч, нарастила ногти и отрисовала все отлично, будем работать дальше, рекомендую!!
Комбинированный педикюр
Хорошая пунктуальная девушка, процедуры сделала хорошо. Делали у меня в студии маникюр и педикюр

НогтиМаникюрМужской педикюр
Спасибо большое! Все круто 👍

Педикюр
Сразу чувствуется, что работает профессионал своего дела! С полуслова поняла, что меня беспокоит и просто на высшим уровне, аккуратно и мягко устанила проблему.
Большая благодарность! И до скорой встречи!)
НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Работа Лолы понравилась. Добрая и отзывчивая девушка. Задержалась минут на 10, но заранее об этом сообщила. Маникюр и педикюр было сделать не совсем удобно для Лолы, но она вошла в положение, и привела в порядок руки и ноги мамы ( она после операции, нельзя сидеть). Очень благодарны Лоле за ее труд.
Наида
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Приятная . Пришла на 20 мин раньше . Сделала все быстро ,аккуратно .

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все, особенно прекрасная работа!Благодарю Вас Лола!
Ксения Пименова
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все получилось красиво и качественно! Очень советую! Решила и маникюр тоже с ней сделать))

Очень приятная девушка. Качественная работа
Аккаева Светлана Вячеславовна

Комбинированный педикюр
Большое спасибо за отлично выполненную работу!!!
Литвинова Татьяна

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Прекрасный мастер. Очень чистый маникюр и педикюр. Покрытие под кутикулу))) Я в восторге. Спасибо!
специалист не приехал

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Спасибо большое! Замечательный мастер!
Равзат Эльдарова

Мастер просто 👏 молодец 👍 Пришла , сделала свою работу превосходно 👏
София Соболь

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Добрый день, делала ногти сегодня утром, результатом довольна на все 100%. Мастер учел все мои предпочтения и пожелания, с моей мягкой и нежной кутилой больно не было от слова совсем. Маникюр равномерный, кутила обработана отлично. Всем советую мастера!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лайло сделала работу не достаточно качественно, покрытие на ногах частично не просохло и пошло буграми, на руках покрытие также выполнено не ровно и стало отслаиваться на второй день. Понимаю, что такое бывает и в тот же день сообщила мастеру о недочетах, чтобы исправить ситуацию и она обещала приехать и переделать работу, но перестала отвечать на сообщения и не подходит к телефону! Это по истине возмутительно и очень не приятно. Получается деньги выброшены и мне придется искать другого мастера для исправления работы! Честно говоря я впервые сталкиваюсь с таким халатным отношением!!! Категорически не рекомендую данного мастера!!!

Комбинированный педикюр
И маникюр и педикюр -все отлично сделала. Буду пользоваться услугами мастера.Советую
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все ок, спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный, уверенный в себе мастер! Спасибо Вам большое Лола!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер просто не приехала в назначенный день и время, не предупредила, что не приедет! на сообщение не отвечает, трубки не берет ! Очень некрасиво, я прождала ее, если б знала, выбрала другого мастера, а так как у меня грудной ребёнок специально просила в выходной день, пока муж может присмотреть за малышкой, разочарована (
Светлана Вязанкина
Комбинированный маникюр
Аккуратная, приветливая женщина.Хорошо и грамотно сделала маникюр и педикюр, легко справилась с вросшим ногтем. Рекомендую, как хорошего мастера.

Коррекция ногтей гелем
Лайло, спасибо Вам огромное! Делаю ноготки очень давно, но это мастер высшего класса, лучше у меня не было! Теперь буду обращаться только у ней!!! Спасибо!!!!
Elena

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрАэрография на ногтях
Хороший специалист. Сделала красиво всё и аккуратно

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер сделала лучший маникюр и педикюр. Профессионал своего дела ! Аккуратная, дружелюбная . Положилась на выбор мастера и сделали так красиво как еще не разу мне не делали ! Всем рекомендую .

Очень советую!
Делала маникюр и педикюр с покрытием гель лак
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Замечательный мастер!Осталась довольна работой на 100%!Смело можете обращаться❤️
И спасибо огромное за качественную и проделанную работу💗
НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень пунктуальная, сдержанная дамочка))

Работа на 5 с плюсом , ногти на ногах после ужасной работы другого мастера . Мне сожгли их лампой .

Но все красиво , качественно и не дорого . Подруге - маникюр . Мне педикюр .

Будем приглашать в гости еще !

Все инструменты стерильны .
Чистоплотная женщина .
Все с собой- лампа для освещения и т д . Молодец
Olga

Комбинированный педикюр
Понравился специалист , очень милая и приятная девушка . Выполнила свою работу на 5+ , все очень бережно и аккуратно , учитывая что я в положение она выворачивалась как могла , чтоб мне было удобно . Спасибо большое , мастеру )

Маникюр с гель-лаком
Отзыв пишу спустя две недели. Работой мастера довольна 100 из 100. С мастером нашлись за один вечер, приехала ко мне на дом. После двух недель носки: маникюр чистый, отслоек нигде нет, ногтевая пластина ровная. Мастера рекомендую, работой этого мастера я очень довольна.
P.S. фото двухнедельного маникюра.
Артемий

Мужской маникюр
Лайло крайне приятная девушка!!
Сделала все очень аккуратно, дала совету по уходу за ногтями и кутикулой. Обязательно обращусь еще

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро,качественно,красиво. Лола сделала все быстро,приехала во время, внимательная, очень приятная девушка.
Кузнецова Виктория

НогтиМаникюрПедикюр
Отличный мастер. Удобная услуга - выезд к клиенту на дом. Лайло приехала вовремя. Вежливая, аккуратная, пунктуальная. Качественно сделанная работа! Рекомендую специалиста
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всем добрый вечер. Сделала мне Лейло маникюр шеллак. Я осталась довольна качеством. Мне все понравилось

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приехал вовремя Всё сделала качественно и очень аккуратно и быстро Что самое главное рекомендую данного специалиста
Коррекция ногтей гелем
Благодарна, что приехала на дом. Очень аккуратно. Тщательно и качественно сделан маникюр. Рада, что выбрала именно Вас!
Все понравилось , спасибо большое ☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично. Мастер хороший. Ноготочка держатся.
Нелли
Коррекция и снятие ногтей
Отличный мастер , добросовестный и ответственный . Было очень комфортно , спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела) И поболтать можно и помолчать😇Все сделала по пожеланию клиента. Мастер учитывает каждое ваше пожелание,что тоже очень важно.Все инструменты новые,пилочки новые) Все как должно быть.Мастера советую)

Педикюр гель-лак
Спасибо, Лола! Очень красивый и качественный педикюр! Пальчики - загляденье, пяточки мягкие! Вот бы сейчас в босоножках гулять пойти, но придётся просто дома любоваться))
НогтиНаращивание ногтейАппаратный маникюр
Лайло, Прекрасный мастер! просто полный восторг. Сделала мне маникюр, нарастила ноготки и и сделала красивый дизайн. Инструменты чистые, пилочки одноразовые, все как положено. Очень любезная и аккуратная. Благодарю от всей души) Я теперь только к Вам буду за божественными ноготками обращаться)
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Отличная работа, пунктуальность, аккуратность
Olga

Маникюр
отличная работа!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер. Я очень довольна ! Спасибо.
Спасла просто ужасную ситуацию с ногтями накануне очень важной встречи

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за шикарные ногти , аккуратная, вежливая, я всегда буду делать у вас .
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за хороший и нежный маникюр ✨
Педикюр отличный 👌🏽
Ещё обращусь
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейКомбинированный маникюр
Все понравилось!
Лариса Климчук
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось. Делала маникюр и педикюр. Хороший мастер. Рекомендую.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Идеально! Мой первый опыт, так как с ребёнком в салон неудобно.
Качество работы отличное! Малыша во время работы покормила, усыпила. Лола подождала.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень хороший! Профессионал своего дела, дипломатична, вежлива, и внимательна ко всему. Рада знакомству. Могу сказать- нашла таки своего супер мастера! Спасибо за работу, таких как Вы действительно, увы, мало..

Все очень понравилось!
Быстро, аккуратно, красиво:)
Очень благодарна мастеру ❤️

Коррекция ногтей гелем
Понравилось все) мастер приехала во время , даже чуть раньше 😌 но я на время никогда не обращаю внимание , мало ли что , всякие обстоятельства бывают ) все красиво и все очень понравилось 🥰
Неля

Наращивание ногтей гелем
Все хорошо. Все понравилось) Спасибо. Рекомендую.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Лола прекрасный мастер! Все чисто, аккуратно, быстро и красиво! Выслушивает пожелания и действительно их выполняет, относится с пониманием к жизни с детьми и отпускает покачать малыша , за это отдельная благодарность! Лола даже встретила курьера с продуктами, чтобы я спокойно досушила гель лак, очень человечно. Я радуюсь и благодарю 💖☀️
Нора
Маникюр с гель-лаком
Профессиональный мастер! Приятный в общении! Рекомендую!!!

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Лола! Огромное Вам спасибо. Вы настоящий профессионал!!! Вы сделали лучшие ручки за мою полувековую жизнь. Наращивание и дизайн френч идеальны!
Лола - настоящий мастер, работает быстро и уверенно, ни одного лишнего движения. Все делает аккуратно, чисто. Очень пунктуальна, комфортна и приятна в общении.
Ура! Я нашла СВОЕГО мастера.
Лайло Абдрахманова
Спасибо Ирина,Я рада что вы довольны.Буду рада сотрудничать с вами!))
Теа

Лучше не придумать! Топ мастер 😍
Выражаю благодарность ❤️🔝
Отлично
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравилась, профессионал своего дела. Работой осталась довольна.

НогтиАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Все супер!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девушка, которая любит свою работу. Это второй мастер за последние лет 10, которая сделала всё идеально. Будущие клиентки Лолы, записывайтесь, не пожалеете.
Пунутуальность и мастерство
НогтиАппаратный педикюрПокрытие лаком
Все прекрасно, мастер приехала вовремя, сделала быстро и качественно

Маникюр с гель-лаком
Мастер отличный , профессионал своего дела. Всем рекомендую.

Художественная роспись ногтейКомбинированный маникюр
Хочу сказать огромное спасибо Лоле за профессиональный подход.
маникюр и педикюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Идеальная обработка ногтей и кутикулы
Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))
Девочки, смело записывайтесь.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальная работа, идеальный маникюр и покрытие, я клиент с очень чувствительной кутикулой и мне сделали идеально всё, спасибо Вам огромное, теперь я с Вами😍
Эдуард Гаспарян
Жене понравилось
Наталья Ильина

Покрытие лакомSMART-педикюр
Огромное спасибо.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вежливая и видно, что думает о работе и качестве, задерживалась у клиенток, дважды переносили с ней запись, не смогла организовать свой график, поэтому дважды ко мне не приехала. В последний день даже не предупредила, что в итоге не приедет. Выяснила, спустя 4 часа ожидания. Свою вину признала, извинилась, но если вам нужна выполненная работа точно в срок, обратите на это внимание.
Маникюр с гель-лаком
За маникюр 5. Кутикула, форма ногтей, по моей просьбе смешали 2 цвета, для получения нужного оттенка.
Из минусов - опоздание на 40 минут. И мастер забыла у предыдущего клиента удлинитель, поэтому пришлось сделать перестановку мебели, чтобы дотянуть все провода до розетки. Я человек лояльный и на момент записи была относительно свободна, поэтому отнеслась с пониманием. Всякое бывает) Но для людей ограниченных во времени, такие моменты стали бы проблемой.
В целом результатом довольна, но поняла, что такой формат оказания услуг не для меня. Много пыли и заморочек - куда сесть, на что положить ноги для педикюра и т.д. Проще в салоне.
Должна отметить, что мастер 100 раз извинилась и сделала скидку за неудобства. Лоле спасибо за работу)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Лайло пришла вовремя, очень внимательна, всё хорошо и аккуратно сделала.
Наращивание ногтей гелем
Приятная девушка.Приехала ровно в назначенное время.Заранее обговорила с ней что именно я хочу.Приехала уже с обговаренной палитрой.Делает аккуратно.За 3 часа сделала маникюр, наращивание и покрытие с дизайном.Очень красиво.Посмотрим как будет в носке.

Спасибо большое !
Все понравилось , все быстро ,оперативно и качественно !!!
👍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист не предупредила, что задерживается у другого клиента. Не выходила на связь, когда вышла, опоздание уже было на 40 минут
Предложила приехать к 21.30, договор был самое позднее на 20.00
Также могу отметить проблемы в понимании русской речи.
Девушка извинилась, что ей неудобно и жаль, что подвела, предложила скидку Но…почему бы просто не написать вовремя сообщение…

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все очень замечательно, просто супер!
Наращивание ногтей гелем
Девушка очень приятная 🌸 наращивание ногтей сделала очень хорошо. Приехала вовремя и даже раньше. Договорились вчера в 23:00 , и вот уже утром она была у меня. Приятная и очень располагает к себе. Что для меня очень важно. Спасибо вам 🙏🏽🍓✨
Алина Александровна
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр выполнен быстро и качественно! Рекомендую)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Лайло пришла оперативно, в оговоренное время, педикюр выполнила качественно и быстро, не смотря на отсутствие идеальных условий. Работой очень довольна! Спасибо большое!
Anita Sergeevna
Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
+ Маникюр- Ногти по форме аккуратные. Лунка френча - нет. В движении не видно.
Педикюр- аккуратный, лунка аккуратная.
- Мастер опоздала на час, что недопустимо. Заранее не предупредила и врала что не знает сколько ей ехать. (Я уточнила, ехала она на метро, но даже на машине с учётом пробок можно сказать точно) Судя по всему этот час был использован в пользу другой клиентки.
Мастер знала что мне завтра нужно быть с ногтями, вставать очень рано и найти другого мастера в ночь было бы реально, но сложно.
Наверное, сказать это, было ошибкой. Ситуацией воспользовались.
-Полчаса не отвечала, я начала мониторить салоны рядом и тут она позвонила в домофон.

-Больше всего меня поразило что меня ещё пытаются обвинить, говоря что я не отвечала (10 минут) на сообщение вотсап какой цвет я хочу и мол поэтому она опаздывает (на час 🤷🏼‍♀️).

Это не профессионально, и вообще не по человечески. На профи я указывала что нужно в эту дату в интервале 20:00-20:30 НЕ ПОЗЖЕ.

Жалею что не обратила внимание на негативные отзывы, больше сослалась на положительное количество отзывов 200 и рейтинг 4,7

Лола даже не извинилась, общались, нормальная девушка с виду, я ожидала каких то объяснений под конец, но их не было. Скидки за опоздание тоже не было. Больше обращаться не стану и не советую если нет лишнего времени в запасе. Да и настроение портится когда из тебя пытаются сделать дурака.

Уважаемый мастер! Я вижу что я не одна пострадала от вашего дефицита времени и не организованности и сделала вывод что для вас это рядовой случай.
Не нужно мне писать о том что очередная ваша клиентка попросила перенести запись и я должна (с чего бы) войти в положение. Я обратилась за услугой. Вы - исполнитель. Будьте добры быть на месте в оговоренное время и не подводить одних клиенток ради других.
Natalya
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер отличный: работает быстро и аккуратно. Я очень придирчивый клиент, но осталась довольна (маникюр и педикюр) Буду обращаться снова. Рада, что нашла мастера, работа которого радует
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лайло, спасибо! Оперативно приехала, когда подвела другой мастер! Аккуратный и красивый маникюр!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
У меня очень проблемные ногти,вернее они на столько плохие и тонкие,что и требование к покрытию у меня соответствующие иначе не проходив и несколько дней все отваливается. Поэтому подобрать мастера для меня беда,очень много лет моими коготками занимался один мастер,которая ушла в декрет и начались ужасы поиска мастера с потерей денег,тк не все понимают что такое укрепление и покрытие,чтоб держалось на таких ногтях как у меня хотя бы около месяца. И о чудо!!! На Профи ру я нашла Лайло!! Спасибо вам мастер и профессионал своего дела за вновь спасенные мои ручки и божественный маникюрчик и педикюрчик кстати тоже. Прошла уже неделя,мою драю и вычищаю все после ремонта,а маникюрчик как новый. Всем очень рекомендую мастера,редко когда найдешь хорошего специалиста в этой сфере. Главное Лайло пунктуально,быстро и четко работает,все стерильно,знает как и с какими техниками работать по разной сложности задачей. Стоимость очень конкурентоспособная. Спасибо,я теперь ваша🥰

Все прекрасно,спасибо огромное
Мужской педикюр
За четыре часа мастер отменила заказ, предложила перенести в другое никак не подходящее для нас время, когда уже и адрес места выполнения заказа и все детали выяснили. Очень неприятно. Тем более я подбирала не для себя, а для мужа, который также был настроен на процедуру.
Лайло Абдрахманова
Здравствуйте Елена,мне очень жаль что так вышло.....но девочка которая до вас записалось очень просила сдвинуть время у неё тоже изменились планы .У неё комплексы (руки и ноги)Я предлага на другой день, либо хотя бы педикюр перенести на другой день!Сказала только в этот день у неё свободно потом поедит уже в отпуск.Поверьте Я тоже старалось найти выход из этой ситуации ,не проста взяла и отменила Вас,вы отменили так как вам тоже не удобна время!Мы мастера тоже стараемся под каждого клиента подстраиваться.Тут уже обстоятельства так сложились!!!
Камила
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер, маникюр очень крепкий и держится не меньше месяца. Не первый раз обращаюсь к этому мастеру. Советую!
Анна Булыгина

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Сделано аккуратно. Меньше 2 часов. Своё дело знает 👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер , сделала отлично свою работу, маникюр и педикюр на высоте

Рекомендую данного специалиста.
Мастерство и человечность.
Лайло учла все мои пожелания.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Тактичная, пунктуальная, вежливая, приятная в общении и главное профи своего дела, спасибо тебе большое, будем работать дальше.
Лилит

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала 06.05 маникюр и педикюр.
Сегодня 16.05 все на месте. Сделано аккуратно и качественно, буду обращаться еще👌🏻🌸 Спасибо за такую работу, тот момент когда ожидание/реальность совпадает)
Александр Викторович Фунин

Классический педикюр
Отличный мастер! Настоящий профессионал! Рекомендую всем!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девочки, хочу описать свои впечатления о мастере Лайло. Надеюсь помогу определиться с мастером. Потому что, еслиб я прочитала данный отзыв, я бы ещё подумала, а стоит ли…
Сразу оговариваю, что одна звезда, для привлечения внимания и из-за отношения мастера к клиентам!!! Сам маникюр сделан нормально, еслиб не пару НО🔽
У меня было сломано два ногтя, которые Лайло мне наращивала, а проблема в том, что они уже на следующий день треснули, а через день, после сделанного маникюра, и вовсе отвалились. Я сразу написала ей, что ноготь отвалился. На что мастер мне ответила, что такое у неё впервые и что ногти сами не могли треснуть. Но руками я не работаю и даже не готовила в эти дни. То есть вообще минимальное воздействие было на ногти(+это были праздничные дни. 7 сделали, 8 треснули, 9 отвалились). И именно те два ногтя, что были нарощенными(причём на разных руках). Ну логично, что тут уже не моя вина(как можно было сразу ударить именно те два пальца, что нарощены были да ещё и на разных руках?!). Ещё, оказалось, что ногти у меня совсем слабые и тонкие для длины… а то я не знала(что тонкие). Но, как мастер, неужели сразу не видно было во-первых на фотографиях моего объявления(где я отчётливо сфоткала так, чтоб было видно их состояние), во-вторых уже, непосредственно, делая мне маникюр. Так ещё и снизу подпиливая аппаратом, что ещё более утончает ноготь. Противоречивость какая-то. А почему-то написано это мне было(то что тонкие для моей длины) после того, как я сообщила, что ногти отвалились.
Ладно. Лайло мне пишет (хотя ещё несколько раз далее напоминая о том, что это у неё впервые и она некому не переделывала), что приедет и переделает мне 12ого утром. Мы договорились.
Утром 12ого числа за час пишет «Непредвиденные обстоятельства мы можем сдвинуть время?». Я иду навстречу, отвечаю через минуту после сообщения о изменении времени. И задаю вопрос «во сколько?». Лайло же мне отвечает далее аш в обед и пишет, что не успевает и надо перенести на утро следующего дня. То есть я с утра 12ого числа жду лишь изменения времени! и не могу нормально по своим делам уйти, так как расчитываю на Лайло и жду, когда она мне напишет время, а получаю вообще перенос на следующий день. И даже время не обозначила во сколько следующим днём. Окей, соглашаюсь на следующий день…
Следующий день. Сообщение в 7 утра(скрин). Я ждала и рассчитывала на неё. Она даже не удосужилась мне ответить!!! По вашему это нормально? Я не названивала, позвонила лишь только в 20:15, ну уже потому, что надоело её игнорирование?! И , естественно, она не взяла трубку и не перезвонила.
Так и не приехала, деньги не вернула (хотяб за нарощенные два ногтя). Я ей не грубила и шла везде навстречу. Что за отношение я получила?! Для меня не проблема доплатить за работу, еслиб сломала как-то по неосторожности Я(и я бы сразу так и сказала) но тут, я уверена, моей вины нет. Услуга обошлась мне в 4900. Я ей перевела 5000. Да, она не просила, я сама захотела оставить чаевые. Теперь ещё идти и переделывать и это получается всё заново из-за цвета. Минус сколько денег и времени. Доселе не читает даже последние сообщения. Очень неприятно.
Так, что девочки думайте сами, Маник в принципе то и нормальный. Я ещё педикюр делала(с ним всё норм*тьфу тьфу* пока). А вот непризнание своих ошибок и нежелание их исправлять, а ещё такое эгоистичное отношение, сильно разочаровало.
Я всё понимаю, мы все люди и случаются форс-мажоры, но неужели нельзя отписаться хотя бы, перезвонить и по-человечески объяснить. Неужели нет какого-то чувства ответственности за свою работу и за свои слова. Я шла навстречу три раза. Это уже какое-то издевательство.
Счастливо.
Патина
Коррекция и снятие ногтей
Хорошая девушка. Очень аккуратно все сделала 🌹
Мужской маникюр
Всё прошло хорошо, мастер хороший
Крис
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер не приехал на процедуру. Вчера договорились о времени и адрес отправила. Сейчас просто не выходит на связь.
Лайло Абдрахманова
Добрый день Крис!Как освободилось я вам набрала как и обещала вы уже не захотели чтобы я приехала.Проста преждевременно не надо оставлять отзывы ....

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я наконец-то нашла своего мастера! Несмотря на то, что мои ногти (как и я сама:) очень капризные, Лайло выполнила свою работу идеально! Маникюру 11 дней, а выглядит он отлично. Всем рекомендую.

Замечательный мастер
Классический педикюр
Сделала моей супруге все очень хорошо и красиво. Правда опоздала и нам пришлось переносить планы, но сделала за это скидку. Поэтому не снижаю тут оценку. В общем и целом- рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приехала в день размещения заказа, без опозданий. Работа выше всяких похвал, идеальный маникюр и педикюр! Спасибо большое за работу и отзывчивость, буду обращаться ещё
Татаринцева Анна
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Очень приятная девушка, вежливая, внимательная, всё сделала замечательно, моя свекровь осталась довольна🥰
Римма

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все понравилось,качественно сделан маникюр ,аккуратно ,все так как я и хотела . Работой довольна,буду обращаться еще !
Татьяна Сергеевна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё замечательно. Мастер приехала, всё хорошо сделала. Мне всё понравилось. Рекомендую.
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Педикюр сделали чисто я довольна , покрытие не равномерно , но ходить пока в закрытой обуви можно
Лайло Абдрахманова
Доброе утро Татьяна,спс за отзыв но я вам покрывала все ровна и красиво...если что то не устраивала надо было сразу сказать мы бы с вами на месте разрешили это...!Для меня важно конечно мнение клиентов!!!

Мужской педикюр
Очень хороший мастер. Приехала вовремя, как договаривались. Процедуру выполняла безболезненно, аккуратно. Рекомендую!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное,Лайло! Я Очень довольна результатом!!!! Маникюр отличный, дизайн супер!!!!! Очень приятная в общении девушка!!!! Всем рекомендую!!!!!👍😀
Лайло Абдрахманова
Добрый день Евгения!))Я рада что вам нравиться!Это главное!!!
Альбина

Прекрасный специалист!
Выполнила свою работу качественно.
Аккуратно все выравнила, придала форму и сделала отличный педикюр. Спрашивала на счет моего комфорта, что весьма приятно
Галина Мирошникова
Всё нлрмально
Ольга Коваль
Снятие наращённых ногтей
По части маникюра на чувствительную кожу - ТОП1. Ни один мастер, даже та, у которой я была клиенткой 3 года, не была столь аккуратна.

Очень аккуратно!
НогтиКлассический маникюрАппаратный педикюр
Мастер приехал во время. Делали маникюр и педикюр. Я очень довольна работой))) мастер супер-рекомендую💅👌
Anastasia

Наращивание ногтей гелем
Качественно, аккуратно, без лишних слов. У мастера все стиральное и одноразовое, ничего не забыла, все есть. Тихо работала, выше всяких похвал, а мне и мужу трудно угодить
Коррекция ногтей гелем
все четко, быстро и очень красиво выполнено
Амил
Пунктуальная любит свою работу, все на 5+
Людмила Байгазина

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень все хорошо сделано! И маникюр и педикюр на пять с +! Во время приехала мастер, все качественно сделала, очень вежливая и интересный собеседник! Спасибо огромное!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Лайло, мастер своего дела!Очень быстро и качественно делает свою работу. Рекомендую!
Симона Хаимова

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, работой очень довольна, буду обращаться спасибо большое!

Идеальный и порядочный мастер
Знаток своего дела
Оперативно
Эстетично

Спасибо)
Замечательный мастер. Спасибо.

Аппаратный маникюр
Девушка- мастер отличная! 👌 Всё четко. Мне понравилось. Пришла во время, сделала аккуратно маникюр и педикюр. У меня трескается кожа, поэтому важно, что бы все было стерильно. Советую девушку, выбирайте ее, не сомневайтесь!

Хороший специалист!!! Рекомендую!

Френч-наращивание
Мастер шикарный! Очень тактичный и аккуратный, работает на совесть. Видно что работу свою любит, очень рекомендую мастера. 👍👍👍Большое спасибо за красивый френч🥰
Лайло Абдрахманова
Спс большое стараюсь.Я рада что вам всё понравилось!!!!))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень тактичный и аккуратный мастер. Спасибо за визит, учитывая, что у меня сломала нога, сделала все отлично, не смотря на некоторые неудобства. Спасибо большое!
Всё!
Гюльнар

Наращивание ногтей
Я очень довольна.Всё было как я хочу..😊Всем рекомендую 🤗👍

Классический маникюр
Спасибо большое за профессионализм!
Лола проявила себя ответственным человеком. Коммуникабельна и чуткая к клиенту.
Делали классику маникюра и педикюра. Работой очень довольны, по времени быстро, аккуратно и качественно!
Обязательно обращусь снова.
Лола, спасибо вам!
Лайло Абдрахманова
Я тоже буду рада сотрудничать с вами!))Я рада что вам всё понравилось!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Рекомендую!!!! Девочка очень аккуратная, добросовестно сделала работу!!!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, быстро и качественно

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Девочки, если хотите идиальный педикюр- вам сюда!!! Мастер своего дела!!!

Всё понравилось! 🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень пунктуальная девушка и вежливая.
Маникюр идеален!
Записалась сразу же на педикюр
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо большое мастеру за проделанную работу! Все супер ! Сделано все быстро , качественно , профессионально !!! Всем рекомендую !
Педикюр гель-лак
Плюсы-красиво, быстрая и качественная отработка стоп Смарт диском, вежливый мастер
Минусы-опоздание, хоть и обоснованное. Но как вижу это частая практика. Ещё в тот же день, когда был сделан педикюр у меня откололся гель в некоторых местах. Сначала на большом пальце, потом на мезинце. Либо плохой гель, либо плохо просушили. Мастер сначала сказала, что у неё такое конечно же впервые, потом вроде хотела приехать переделать, но пропала.
Лайло Абдрахманова
Добрый день Елизавета!Да у меня это впервые такое.....я работаю на качественных материалах поэтому я сразу сказала видимо плохо просушили!!!По поводу переделки я как освободилось написала вам приезжать к вам а вы сказали уже поздно это было в 21:00.Когда вам будет удобна скажите сами либо вообще не замарачивайтесь я уже так похожу сказали!Было такое?!Для меня не жалко конечно приехать и исправить ,даже сделать бесплатно!!!Я даже постоянным клиентом сама не пишу и не навязываю услугу как им удобна есть время сами говорят когда и во сколько им удобна.Так же и вас ждала....
Galina

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень профессиональный мастер. Делала маникюр и педикюр на запущенные руки/ноги. Всё понравилось, с ней комфортно. Буду обращаться постоянно. Рекомендую!
Специалист не приехал
Лайло Абдрахманова
Добрый день Ирина!Если я не пришла наверное я вас предупредила и почему тоже,причину сказала ,извинилось!!!!!Если зуб болит как я могу работать????Предлагала на след день,вечером опять писала вам а вы проигнорировали меня!Потом захожу на профи а вы уже оказ выбрали другого мастера я ничего не стала писать, проста от вас отказалось!!!Бывает часто клиенты пишуть не правду вот это обидно........
Тина Федоровна

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Ладно мастер высокого уровня, сделала мне маникюр и педикюр как в салоне бизнес класса!) Приехала вовремя, не отвлекалксь от работы, сделай все возможное для моего комфорта)
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Педикюр понравился (был сухой аппаратный), всё аккуратно и красиво, спасибо!)) очень доброжелательная и скромная девушка!

Качество, оперативность

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась Лола! Всё выполнила аккуратно, быстро, то что хотела! Однозначно рекоммендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой прекрасной девушкой!
Лайло Абдрахманова
Спс за отзыв!Я рада что вам всё нравиться.Буду рада сотрудничет с вами!!!))
Любовь Акишина

Очень все понравилось! Качественно и аккуратно!!! Большое спасибо 💋🔥🔥🔥
Лайло Абдрахманова
Спс за отзыв !))Я очень рада что вам всё понравилось.Стараюсь ,для меня пожелание клиентов на первом месте!!!
Ник

Отличный мастер,прекрасный специалист.Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Срочно искали мастера, быстро приехала, маникюр супер, очень приятная цена за работу с:

Аппаратный маникюр
Более понятливого и профессионального мастера я не встречала,ничего особо не пришлось объяснять,быстро, четко,аккуратно, спасибо за вашу работу 🙏🙏
Мадина
Аккуратная и качественная работа👍🏼
Отличный мастер! Красивое покрытие, учла все нюансы. Пяточки бархатные
Барно Султанова
Маникюр с гель-лаком
Зачем кинуть в чёрный список? Что я вам плохая сделала? Объясняю своя положения. Я вам не сказала: сегодня ждите меня целый день и не примите заказы. Что за слова? Профи не для вас!!!! Не рекомендую 👎👎👎
Лайло Абдрахманова
***Я всё понимаю но не да токой степени!3 дня скидываете разные дизайны говорю ок сделаем.Я не говорю целый день сидела ждала вас это вы в 20:00говорите приезжайте сделайте мне маник.У меня тоже свои планы и дела тем более уже вечером куда я поеду к вам...вы обиделись и отказываетесь!Я вам не ваш личный слуга чтобы быть на побегушках!!!!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает очень хорошо , качественно и аккуратно
Бахринур
Она отлично спасибо ❤️❤️❤️💅🏻 Я уже ей постоянная клиентка 💐🌺😍
Марианна

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Всё прекрасно, Лайло работает быстро, аккуратно, внимательно. Мне было очень комфортно и я довольна результатом на все 100%. Обязательно буду ещё обращаться и советовать)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все сделала очень хорошо, аккуратно. Делает очень качественно и маникюр и педикюр) спасибо
ПедикюрПокрытие лаком
Мастер отлично справилась с задачей! Мама довольна.

Лола прекрасный мастер.
Делаю у неё педикюр. Все быстро, качественно и без лишних действий. Советую на 100%.

Все понравилось , Хороший мастер
Игнатенко Ольга Владимировна

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось! Делали комплекс педикюр и маникюр, Лайло сделала все аккуратно и красиво (насколько это возможно на коротких ногтях)! Внимательно отнеслась ко всем пожеланиям! Спасибо за профессионализм, Лайло!
Ортониксия
Рада знакомству...все великолепно..
Я довольна...спасибо Лайло

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер замечательный. Очень понравилась работа. Всё супер. Спасибо.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Без слов,человек МАСТЕР!!!!Огромное спасибо!

Аделина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отвратительное отношение.Не рекомендую этого специалиста,если вам важны ваши нервы и время.Опаздывала на 15 минут,на логичный вопрос вы где ответила «Щас буду»,на уточнение через сколько закатила истерику что мол много у неё дел замоталась,девушка!Давайте отменим и поставила перед фактом и не приехала.А что у меня планы свои могут быть… Ни намёка на какое то уважительное отношение к клиенту.За тоном не следит,фамильярность и отсутствие субординации.Наглость,распущенность безответственность.
Лайло Абдрахманова
Добрый день Аделина! Да я опозывала и бегом как могу и вы туть каждый 2 мин названиваетесь.....я почти пришла на место но проста поняла что не смогу сделать маникюр! Я конечно дорожу каждым клиентом...Я потратила время и приехала но не смотря на это поняла лучше отказаться от заказа!Если я была безответственной я бы вообще не приехала к вам!!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Самый лучший мастер) Великолепное качество исполнения работы, профессионализм на высочайшем уровне. Очень вежливая и приятная девушка, внимательная к каждой детали. От результата ее работы просто восторг)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое,все понравилось,хороший мастер!
Не пришла
Лайло Абдрахманова
Добрый день Юлия!Вы пишити что я как будто безответственно отнощусь....я заранее просила сдвинуть время,либо на другой день так как в без выходном положении была!!!На что вы меня проста взяли и заблокировали....В жизни всякое бываеть и всем когда то приходится просить что то !Жаль что так вышла ,всего доброго!

Великолепно!Спасибо огромное!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный маникюр,мастер прекрасный,впредь буду пользоваться её услугами!

Мужской маникюр
Добрый день! Лайло не просто красный специалист она прекрасный человек и великолепный собеседник!!! Работу выполнила на отлично! Огромное ей спасибо! Буду с ней работать. Всем рекомендую.
Башмакова Наталья Васильевна
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень обходительная,внимательная. Лайло работает качественно и профессионально. Все понравилось. Ножки гладкие,педикюр аккуратный. Рекомендую.
Александра Сосунова
Наращивание ногтей гелем
Спасибо. Мне понравилось, работает очень аккуратно. Хороший специалист. Палитра лаков большая, привезла мне на выбор что я просила. Сохранила у себя контакт, буду обращаться.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасная работа! Спасибо большое! Понравилось все!!! Хороших вам клиентов!!!!

Педикюр ногтей с грибком
Возвращалась домой из за границы, остановилась в отеле. Лайло приехала в отель , все сделала, аккуратно и быстро, красиво! Лучше чем в самых дорогих салонах. Большой выбор палитры. Очень вежливая и приятная. Спасибо большое :)
Антонина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера. Аккуратная. Быстро и качественно выполнила свою работу. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень вежливая и милая девушка, сделала все быстро и качественно, приехала во время и даже подружилась с моей очень активной собакой)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Огромное спасибо. Очень понравился педикюр. Все было сделано профессионально, на высшем уровне ❤️

Лучший маникюр и педикюр за мои 40 лет, очень довольна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер умничка. Знает свое дело на пять с плюсом. Уже и о педикюре договорились. Буду сотрудничать и дальше.
Олег Фетисов

Педикюр
Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую
Комбинированный маникюр
Провессионал! Быстро, аккуратно, стерильно.
Вета
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
работу оценить не могу, и думаю, хорошо ,что не столкнулась с данным мастером в жизни. Когда я выставила заказ, мастер откликнулась,я просмотрела анкету и не захотела воспользоваться ее услугами, ничего не ответив.Через день я изменила свой заказ, поставив сумму меньше изначальной,и указав комментарии о покрытии, на что мастер мне написала,что готова за меньшую сумму сделать. Я прочитала ее сообщение,но не ответила, на что получила от нее очередное сообщение "Может уже вообще бесплатно хотите?!" и отказ от моего заказа.
это вообще что ??? я что ей чем-то обязана?что за выпады?рада,что не связалась с таким мастером
Лайло Абдрахманова
Добрый день!Прежде чем оценивать конечно надо увидеть работу мастера....я уверенно могу сказать что работаю на отлично!Проста есть разные люди и мастера.Так же и у нас с вами получилось!!!Я ничего против вас не могу сказать, хорошо что не столкнулась или столкнулась так как по врешнему виду не оцениваю человека!!!!Проста если не знаете человека нельзя писать всё что думаете....всего вам доброго!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Браво , специалисту ! Хочу выразить свою признательность, Всем рекомендую, специалист который владеет свой профессией!!!!
Коврова Ирина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, отличная работа! Приятное общение, гибкость, вежливость, удобно договориться. С удовольствием обращусь снова, рекомендую!
Катя Кирсанова

Маникюр с гель-лаком
Мастер согласилась выполнить заказ в ночное время

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Очень благодарна Лоле. Приезжает на дом, пунктуальна. Отличный специалист, делала маникюр шелак, пальчики как конфетки стали!! И аппаратный педикюр, все идеально и чисто, никаких нареканий нет!! Всем рекомендую, высшая оценка, профессионал, похоже я нашла мастера надолго.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое, за красоту! Мастер очень пунктуальная, вежливая и действительно высокий профессионал своего дела! Всё было на высшем уровне
Большое спасибо Лоле !!
Маникюр выполнила на отлично !
Люси
Отличная работа, спасибо
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё очень понравилось. Супер качественный педикюр. Приятная в общении. Огромный выбор цветов.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Суперррррр! Довольна на 100% ногти короткие и проблемные , но мастер очень внимательно и грамотно работает.