2. Абашкина Ольга Александровна
  3. Отзывы: Абашкина Ольга Александровна

Ольга Александровна Абашкина

Русский язык, обществознание, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Ольга Александровна Абашкина

Евгения Оносова

ЕГЭ по обществознанию
Очень сильный репетитор!!! Работали дистанционно, но очень продуктивно!!!
Иногда общалась грубо
Ольга Александровна Абашкина
Честно говоря, даже не представляю, как комментировать этот отзыв, который пришёл спустя два года после завершения работы. С ученицей занимались примерно полтора месяца, судя по моим записям. К сожалению, никаких подробностей уже не вспомню. Вероятно, иногда мы все можем не сойтись характерами.
Болотова Елена Игоревна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Александровна - грамотный, квалифицированный профессиональный репетитор. У неё есть такое сочетание качеств, как системностью, четкость, организованность, пунктуальность, но главное - это, с одной стороны, доброта и понимание, и с другой - достаточная требовательность, что позвонило дочери находиться все время в контакте, но при этом держало в тонусе все время подготовки. Занимались дважды в неделю, начали практически с нуля и дошли до нужных нам для поступления баллов на ЕГЭ. Мы очень довольны и благодарны.
Игорь .

ЕГЭ по обществознанию
Педагог с большой буквы! В январе дочь определилась с экзаменом и решила сдавать обществознание. Сразу скажу- знаний на тот период было НОЛЬ!!! Вообще ничего. А обществознание нужно для будущей профессии. Времени тоже оставалось мало.Нашли на сайте Ольгу Александровну. Почитали отзывы. Поняли- лучшая. Занимались 1 раз в неделю по 1,5 часа. Занятий было не много. Но!!! Ольга Александровна так объяснила понятия, такой посыл, такой стимул дала, что ребенок просто поверил в себя, в свои силы, стала заниматься дополнительно( самостоятельно).
ОГЭ сдала на твердую 4. Нескольких баллов не хватило до 5.
Ольга Александровна! Желаю вам здоровья и вдохновения и главное- благодарных учеников!
Максим Меркулов
ЕГЭ по обществознанию
Работа репетитора понравилась. Хорошо объясняет. Не договорились по стоимости. Замечаний нет.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ольга Александровна ориентирована на получение результата от ученика, требовательна, преподает по углубленной программе, очень хорошо объясняет. Результаты на пробных тестах ОГЭ у ребенка были высокие.
Минус- нет раздаточного материала
Таня

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Моя дочь готовилась к ОГЭ по обществознанию, занимались один раз в неделю, с октября по самый экзамен, Ольгу Александровну могу охарактеризовать как очень профессионального знающего предмет педагога, требовательная, ставит перед учеником Чёткие задачи и Цели. Мне как маме очень понравилось как все прошло и очень успешно! 35 баллов дочь получила.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Александровна чудесный педагог и очень порядочный человек. У сына инвалидность и крайне подвижная нервная система. Он не смог полностью собраться, перенервничал на ЕГЭ и сдал ниже своих возможностей на 70+. Но на внутреннем экзамене по русскому языку в ВУЗе он получил 93 балла, что позволило ему попасть на бюджет. Спасибо огромное Ольге Александровне за терпение, понимание и великолепные знания! Обществознание она тоже преподает прекрасно! Очень рекомендую заниматься у нее подготовкой к ЕГЭ.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень ответственный, знающий и думающий специалист.
Русский языкИтоговое сочинение

Русский языкИтоговое сочинение

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
В целом всем доволен, но репетитор очень требовательный. Не любит когда переспрашивают. В целом хорошо!
Ольга Александровна Абашкина
Честно говоря, была удивлена, прочитав данный отзыв. Я рада вопросам учеников: вопросы означают интерес и стремление разобраться. Другое дело, если \"переспрашивает\" ученик потому, что в предыдущий раз не счел нужным материал записать - это, конечно, затрудняет работу, снижает ее эффективность. В этом вопросе я действительно требовательна.
Римма Анатольевна

ОбществознаниеРусский языкЕГЭ по обществознанию

Обществознание
Мои ожидания по подготовке дочери к ЕГЭ по русскому языку и обществознанию были полностью реализованы. Занимались в течение 11 класса, результат - 94 балла по русскому и 88 по обществознанию. Ольга дает информацию структурированно, спрашивает требовательно. В ученика вкладывается и переживает за его результаты. Стоимость занятий соответствует качеству подготовки.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хороший педагог, хорошо нас подготовила к русскому языку, всё разобрали по ОГЭ. Дочери всё понравилось, всё чётко объясняла, много разобрали, что мы планировали – мы разобрали, и нам это очень помогло. У ребенка повысилась успеваемость. Был пробный ОГЭ, она его сдала хорошо. Педагог с ребёнком общалась доброжелательно, всегда пунктуальна, всегда по времени, никогда не опаздывала, всё чётко по времени.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
За 3 месяца преподаватель подготовил меня к ЕГЭ по русскому. Сдал на 87 баллов. Отличная ориентация в заданиях, быстрое выявление пробелов и работа над ними. Хороший репетитор, я всем доволен
елизавета
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ответственная, пунктуальная, хорошо владеет темой.
Светлана Николаевна
Обществознание
Ольга Александровна не понравилась в плане общения, в этом минус. Мы, скорее всего, не сошлись характерами, стиль общения нас не совсем устроил. Дочь не ребенок, а со взрослыми надо немного по-другому разговаривать. Взрослый человек если что-то не доделал, то обязательно доделает к следующему уроку, так как это в его интересах. Это не ребенок, с которым надо сидеть и заставлять. Поэтому кричать на мою дочь не нужно, она сама все понимает. Поэтому мы на вашем сайте нашли другого репетитора, и нас теперь все устраивает.
Ольга Александровна Абашкина
К сожалению, несмотря на то, что Саша действительно уже не ребенок и приняла самостоятельное решение готовиться к экзамену по обществознанию, желания заниматься она не проявляла. Неоднократно в течение занятий Саша говорила, что ей "не хочется думать" и что другие репетиторы ей диктуют материал, а не задают вопросы.
Однако моя методика предполагает активную роль самого ученика в учебном процессе, ведь только таким образом можно по-настоящему хорошо подготовиться к экзамену. Результаты экзаменов моих учеников - 85-95 баллов - подтверждают действенность такого подхода.
Алла Юрьевна

Вера Станиславовна

Вера Станиславовна
Анна, Юлия
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Профессиональные качества педагога нас устраивают. Она помогает по тому предмету, по которому мы к ней обратились, и плюс ещё готова дать консультацию по другим вопросам. Мы довольны очень! Был вопрос по литературе, когда шла подготовка к итоговому сочинению. Она помогла, они какую-то тему разбирали, дочь была довольна. Всё прошло качественно, хорошо. Подготовка была в школе, но плюс ещё Ольга Александровна неожиданно помогла в этом. Мы получили "зачёт".
Наталья Владимировна

Русский языкОГЭ по русскому языку
У нас было занятия три или четыре - не получилось никак со временем, со школой. Если время изменится у нас в расписании - свяжемся. Я поздно кинулась, надо было педагога раньше искать, естественно, всё расписание занято. Вы знаете, сильно не общалась. Поговорили первый раз о наших проблемах. Во второй она сказала, что всё не так страшно, всё исправим. Ребёнок очень доволен, говорил: "Я понимаю, мне очень нравится". И по телефону очень приветливая, вежливая, выслушает, посоветует. Всё нас устроило. Огромное вам спасибо.

Наталья Викторовна

ЕГЭ по русскому языку

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я только вышла с ЕГЭ по обществознанию, поэтому впечатления самые свежие. Когда я начала заниматься с Ольгой Александровной, обществознание знала максимум до 9 класса, и то плохо. Репетитор очень продуктивно со мной поработала. Мне понравилось, что Ольга Александровна составила план каждого занятия заранее и четко по нашему графику шла. Поэтому успели разобрать очень много материала. На ЕГЭ у меня в памяти всплывали объяснения репетитора, ее слова. Мне очень это помогло. Надеюсь, что написала экзамен я хорошо!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Александровна - замечательный педагог. Я в восторге от ее работы. Моя дочь стала участвовать в олимпиадах по обществознанию, она хорошо справляется с заданиями, она стала увереннее в себе и в том, что сдаст экзамен очень хорошо.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мне занятия с репетитором очень нравятся. Ольга Александровна отлично знает свой предмет - обществознание, интересно его преподносит ученику. У неё много различных материалов для подготовки к ЕГЭ. Я думаю, что мои знания возросли.
Обществознание
С Ольгой занимается сын, ученик 11 класса. Пока только месяц. Первый и очень важный результат: четкое понимание требований ЕГЭ и ясная структура подготовки к сдаче экзамена. Сын занимается с удовольствием, уроки проходят нескучно. Ольга хороший специалист и мы искренне можем рекомендовать ее друзьям!

Аня

Обществознание
Ольга Александровна - не просто замечательный учитель, она - супер педагог и супер Человек. Она занималась со мной русским языком и обществознанием по скайпу, т.к я из Хабаровска. Мои результаты ЕГЭ по этим предметам: 90 и 98 баллов. Она стала для меня не просто учителем с большой буквы, но и другом. Ольга Александровна изменила мое мировозрение, подтолкнула думать, развиваться, расти. Я и мои родители выражаем огромную благодарность Ольге Александровне за ее труд, прекрасное объяснение материала, полезные советы, разнообразные методики преподавания. Я буду скучать по этим интересным занятиям (вернее, уже скучаю) !Пятибалльная шкала оценки работы этого педагога слишком мала. Очень всем рекомендую!

Русский язык
Ольга Александровна понравилась ребёнку, она нам полностью подходит. Дочь понимает объяснения педагога, они готовятся к ЕГЭ по предмету. Ребёнок находится на домашнем обучении, и проверочных работ у нас не было. Результат от занятий мы увидим после сдачи экзамена по русскому языку в конце года. Все договорённости с репетитором у нас соблюдаются. По моему мнению, занятия проходят отлично.
Артур, Наира

Сюзанна
Ирина Борисовна

ИсторияОбществознание
Русский язык
Мария Анатольевна, зв в люб время
Вероника Андреевна
Валерия Борисовна