2. Abalyan Anania
  3. Отзывы: Abalyan Anania

Abalyan Anania

Потолки, монтаж натяжных потолков, ремонт потолков

Отзывы: Abalyan Anania

Монтаж натяжных потолков
Работа отличная, разногласия решились на месте, за что отдельное большое спасибо. Единственное, мы не проконтролировали повторную перетяжку (какой материал использовали), но надеемся на добропорядочность. В целом выглядит все супер

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое. Работа выполнена отлично и в заявленные сроки по приятной цене. Однозначно буду рекомендовать мастера)
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо. Потолок, как я хотела.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, все слеоа быстро и качественно, а главное по адекватной цене
Елена Григорьева

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Быстро, качественно, красиво! Всем советую. Цена-качество!

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Договорились, приехал во время, сделал быстро. Буду рекомендовать данного специалиста!
Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист. Выбрали и не пожалели. Оперативно и качественно. Все выполнено в срок. Учтены все наши пожелания. Делали потолок белый матовый со скрытым карнизом.
хорошая работа

Монтаж натяжных потолков
Долго выбирали специалистов по натяжным потолкам, цены предлагали просто космические, Анания выбрали по отзывам, было написано что качественно и что было важно для нас не дорого
Вышло просто потрясающе, лучше чем мы могли ожидать! Всем советую данного мастера😌
Делали 53м2 со скрытыми карнизами в 3х комнатах и в одной из них с подсветкой на 1 стене
Работали в двоем, все за собой убрали, быстро,четко слаженно
Мы в восторге😍

Монтаж натяжных потолков
Приехали в удобное для нас время, без предварительных замеров, сделали всю работу за 1 час. Я переживала, что возникнут сложности с установкой потолка, т.к. стены кривые и плитка фактурная, но всё сделали отлично! Мастера своего дела! Большое спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Все очень классно, быстро, качественно, доступная цена, по сравнению с теми, компаниями, которые предлагали сделать. Рекомендую данных ребят. Сделали кухню и коридор за 4 часа (24 кв.м)
Монтаж натяжных потолков
Я очень доволен работой Анания. Задание было довольно большое (в моем понимании). Все выполнено за два дня без лишнего трепа и "надувания" цены. Работу принимал мой инженер по техническому надзору. Замечаний не возникло. Одно из полотен очень длинное и мы опасались, что при сквозняке могут возникать колебания полотна. Специально открывали двери и окна, чтобы создать сквозняк, и ничего негативного не происходило. Полотна надежно фиксированы. Под все потолочные люстры сделаны закладные. Короче говоря, все выполнено так как надо. Весь мусор по окончании работы собрали и увезли. Ну, что тут скажешь кроме похвалы. Похоже, мне повезло с мастером по натяжным потолкам и по качеству исполнения да и по оптимальной цене. Благодарю.

Монтаж натяжных потолков
Добросовестные, вежливые, пунктуальные. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Отличные специалисты! Сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить Анана за выполненную работу. Все сделел качественно, быстро в оговоренные сроки и бюджет (цена ниже на 20% чем у других). Слова с делами не расходятся. Когда получил от него предложение, других мастеров больше не рассматривал, цена хорошая, отзывы достойные.
Всеволод

Монтаж натяжных потолков
Заказывал потолки в коридоре, на кухне и в комнате + скрытые карнизы + светильники под потолки + дополнительный запас светильников (чтобы в ванной и на балконе такие же установить)
Мастера вежливые, на замере быстро всё померяли, показали, какие есть варианты, подсказали, как можно сделать.
Всё сделали, как договорились, дефектов нет.
Работу делали в июле, сейчас (в сентябре), спустя 2 месяца всё по-прежнему в порядке, никаких проблем не возникло.
Монтаж натяжных потолков
Сделали всё оперативно и качественно
Монтаж натяжных потолков
Приехали в назначенное время, сделали 140 квадратов за 1,5 дня. Все понравилось.

Монтаж натяжных потолков
Сделали потолок очень хорошо и быстро!Спасибо большое!!!!

Монтаж натяжных потолков
Хотим выразить огромную благодарность за качественную работу.
Результат очень понравился. Помещение кухни-гостинной имеет сложную форму со множеством углов, но все было сделано за несколько часов, включая монтаж потолка в ванной комнате.
Замер был выполнен очень оперативно.
Работа мастеров слаженная и видно, что они профессионалы своего дела.

Всё отлично)

Замечательно все
И все очень быстро
Только вчера создала заказ, сегодня утром уже готово все

Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжных потолков сделали быстро и качественно, ребята толковые. После работы всё чисто, никаких следов.
Так же помогли с решением вопросов с расположением светильников.
Рекомендую)
Maksim Surov

Хороший мастер.
Работу оцениваю как отличную.
Приехали с напарником, всё выполнили оперативно и быстро. Работали профессионально. Вежливые. Всё рассказали, предложили несколько вариантов. Очень благодарен им. Всем рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Все сделали очень быстро и очень качественно! Приехали вовремя, управились за несколько часов, убрали за собой мусор! И по сравнению с интернет сайтами цена ниже на 15-20%. Рекомендую всем, не пожалеете.
Монтаж натяжных потолков
Нужно было натянуть потолок в деткой комнате. Все сделали быстро и качественно. Буду обращаться ещё.
Монтаж натяжных потолков
Мне очень понравилось как сделали потолок во всей однокомнатной квартире - студии. Планировка не простая. Одно полотно тянули во все помещения, кроме ванны. Все получилось красиво и качественно. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Очень довольны работой !! Все сделано в срок, как и договаривались. Была выполнена вся работа , которую просили . Получилось очень качественно и красиво. Однозначно будем ещё раз обращаться к ребятам. Так как ещё не все комнаты сделаны)) никакой нервотрепки, за собой все убрали . Было очень комфортно с ними работать . Цена как была обговорена изначально, так и не поменялась !
В общем советуем всем!
Монтаж натяжных потолков
Все сделали отлично, в срок, работой доволен!

Монтаж натяжных потолков
Приехали вовремя, поставили потолок быстро и качественно.
все в порядке

Оперативно, чётко, аккуратно
Монтаж натяжных потолков
По потолку все ребята сделали отлично и быстро. Произошло небольшое недоразумение с обоями, которое сразу было обоюдно урегулировано. В целом ребят рекомендую, свою работу делают хорошо.
Гаяне

Потолки
Все отлично! Мне все понравилось! Работа выполнена чисто и аккуратно. Ребята пунктуальны и вежливы) Огромное спасибо .

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо! Все сделано оперативно и профессионально)))

Монтаж натяжных потолков
Ребята все оьлично сделали. Вовремя, в срок. Сами посоветовпли, как лучше. Рекомендую! Все копейка в копейку

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали с утра и работали до вечера. Объёмом была целая квартира. Сделали всё профессионально, технично. Итог получился просто класс! Ребята просто молодцы. Буду всем советовать!

Монтаж натяжных потолков
Договорились! Приехали, во время. Все сделали быстро,качественно на лучшем уровне. Советую, ребята отличные.
Монтаж натяжных потолков
Ребята все сделали быстро и хорошо. Рекомендую
достаточно качественно

Монтаж натяжных потолков
Приехали в 8:00 утра на замер ,как договаривались ,к обеду потолки сделали. Всё оперативно. Мне очень понравилось.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качество на все сто, советую
Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал во время, нареканий к работе нет!!!!
Замена натяжного потолка
Быстро смогли приехать на заказ, хорошо, быстро и аккуратно сделали.
Монтаж натяжных потолков
Анан быстро приехал на замер, стоимость работ была названа в переписке, такой и осталась. Работы были выполнены в назначенный день и время быстрее, час ожидалось. Работой данного мастера очень довольны и могу рекомендовать

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за оперативность. Быстро договорились, быстро приехали, быстро и качественно выполнили работу. Будем обращаться еще, а так же всем рекомендую!!!
Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо ребятам. Сделали всё очень быстро и аккуратно. Собрали светильник и всё проверили.
Монтаж натяжных потолков
Оперативная и качественная работа, потолок совершенно без химозного запаха 👌
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Сделал все очень хорошо и оперативно, по факту в день заказа.

Оперативно, профессионально, вежливо.
Эта работа - лучшее впечатление за весь ремонт!
Горяче рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Ребята просто молодцы! Высшей уровень. 54 кв сделали за 1 день. Сделали всё как хотели. Спасибо огромное.

Монтаж натяжных потолков
Все сделано очень качественно. Подключено освещение и вентилятор.
Юлай

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера, работают быстро и четко, выполнят любой ваш каприз. Только положительные эмоции и впечатления

Монтаж натяжных потолков
Хорошая, качественная работа! Установили новый карниз и люстру. Убрали за собой. Сделали быстро. Ответили на все вопросы. Спасибо за работу! Рекомендую!
Майя

Монтаж натяжных потолков
Потолки сделаны отлично, мастера молодцы.Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Отличные специалисты. Приехали вдвоем и за день смонтировали натяжные потолки в квартире 60м2. При этом другие исполнители с профи говорили, что это невозможно и говорили о 2 днях.

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось👍Быстро, качественно, красиво!
Рафаэль

Монтаж натяжных потолков
Быстрая, качественная работа, спасибо. Ребята работали до позднего вечера, почти ночи и смогли выполнить заказ в 1 день, как это было нужно для меня.
Рекомендую их в качестве специалистов!

Монтаж натяжных потолков
Работу выполнили быстро качественно. Мастера своего дела! Рекомендую!!!
Монтаж натяжных потолков
Спасибо! Получилось быстро, очень четко и аккуратно, почти без грязи пыли. Приятно что ремонт завершился на такой ноте!
Потолки
Анан общительный и интеллигентный человек. Выдержал все наши договорённости! Свою работу сделал качественно и быстрее чем договорились. Результат работы и цена приятно удивили. Однозначно рекомендую данного мастера другим людям!

Монтаж натяжных потолков
Очень рекомендую данного специалиста! Ребята работают быстро, качественно и чисто. За короткое время безупречно натянули нам потолок и дали советы по использованию.
Спасибо вам за профессионализм!
Георги

Монтаж натяжных потолков
Всё чётко и как положено.

Монтаж натяжных потолков
Потрясающая работа,очень чисто ,аккуратно.
С учётом не идеальных стен потолок выглядит очень достойно, рекомендую мастера 🔥🔥🔥.
Семен

Все супер

Монтаж натяжных потолков
Приехали ребята в договоренное время. Сделали все четко и быстро! Знают свою работу на отлично. Претензий нет. Все очень понравилось! Рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Все было выполнено на отлично и оперативно !
Елена Георгиевна
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Ребята оперативно подъехали сразу в день заказа. Смогли аккуратно слить воду, скопившуюся на натяжном полотне потолка от затопления соседями, отчистить грязные пятна, просушить его и обратно закрепить. Уложились за 2 часа. Просто молодцы!

Монтаж натяжных потолков
Настоятельно рекомендую услуги Анана. Настоящий профессионал своего дела, не поленился дважды приехать на замер, монтаж провели очень аккуратно и быстро. Легко и быстро нашли общий язык. Получили максимальное удовольствие от сотрудничества и довольны результатом.
Саян
Монтаж натяжных потолков
Качественно, быстро смонтировал потолок на втором этаже частного дома на площади 90кв.м, в коридоре изготовил парящий потолок с разноцветной посветкой. Единственное это то, что некоторые участки подсветки немного отличаются по оттенку. Я считаю Анан исправит этот "косяк", когда я позову его на монтаж первого этаже.
Монтаж натяжных потолков
Работой мастера осталась довольна, сделали все быстро, качественно, рекомендую. Спасибо за оперативность. Татьяна

Монтаж натяжных потолков
Настоятельно рекомендую данного мастера. Договорились, приехали сделали замеры в назначенное время. Потолки натянули за 1 день, а это 65квм, повесили все люстры и светильники. Не думал, что это вообще реально) За собой убрали, еще и с электрикой разобрались, где не доделали рабочие, которые делали основной ремонт в квартире. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, у которых встанет вопрос установки натяжных потолков.

Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить Анана за проделанную работу! Очень качественно, оперативно, и что не мало важно за очень хорошую сумму установили нам потолки во всей квартире!
Очень рекомендую мастера 👍👍👍

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и быстро.
При замерке ответили на все вопросы, выбрали оптимальный вариант.
Всем рекомендую этого исполнителя.
Лучшее соотношение цена/качество
Егор Никулин

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось. Аккуратно и быстро!

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Ребята знают своё дело. Все качественно в срок. По приемлемым ценам. Учтены все пожелания. Очень рекомендую данного специалиста.

Монтаж натяжных потолков
Все качественно и в срок , приемлемая цена , советую данного специалиста .
Тигран Матевосян

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Анану за столь профессиональную работу, мы очень рады!
Сделали работу сверх оговорённой — повесили ещё люстры. Обязательно рекомендую!
Гера
Монтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер, спасибо Анану за то, что не отказал , заехал по дороге за стройматериалами . Все сделал четко и аккуратно. Очень довольны!
Эдуард
Монтаж натяжных потолков
Спасибо все выполнено хорошо. Я работой доволен.
Монтаж натяжных потолков
Понравилось качество работы и оперативность. Однозначно рекомендую данного специалиста

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, профи своего дела. Вдвоём с напарником натянули потолки за полдня. Всё отлично и очень красиво. Рекомендую.
Качественно, быстро.
Людмила Григорьевна

Монтаж натяжных потолков
Работы выполнены аккуратно быстро и качественно буду рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Все супер, быстро и качественно, рекомендую всем

Работа выполнена на 5+
Очень оперативно приехали, замерили, на следующий день потолок готов.
За 4 часа сделали потолок в 3 небольших комнатах и установили 4 светильника.
Цена очень приемлемая, все как и договаривались!
Буду снова обращаться к ребятам и раздавать их контакты👍
Монтаж натяжных потолков
Сделал всё качественно . стоимость после замера не изменилась. Сроки все выдержаны, пунктуальный и аккуратный.Рекомендую!!!
37 метров за 11 часов, цена отличная
Денис Московский
Потолки
Рекомендую, хороший специалист. Работа выполнена быстро и качественно, а главное аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
В воскресение выбрал мастера, в понедельник замер, вторник готовый потолок. Все сделано великолепно. Я отношусь очень педантично ко всем мелочам, Алан сделал все безукоризненно. Работал один, 3 часа. Настоящий профессионал своего дела! И цена ниже чем у других. За такую цену однозначно только к нему! Всем рекомендую, не пожалеете.

Монтаж натяжных потолков
Все замечательно. В нашем случае необходимо было быстро и недорого установить потолок. Анан сделал все красиво, аккуратно и в максимально короткие сроки. Примерную сумму обговорили сразу с учетом особенностей комнаты. Окончательно утвердили при проведении замеров. При этом она не изменилась. И после установки тоже. Однозначно рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
После перевеса кондиционера, по просьбе мастера. он начал течь. Оказалось пропал наклон. Теперь придется тратить доп средства и время для полной переделки. Всë таки мастер должен был сообщить про это. Возможно тогда бы отказались от услуги
Abalyan Anania
Добрый день, начнём с того что мы кондиционерами не занимаемся, Во вторых был вопрос что кондиционер мешает ,я предупредил об этом вашему другу кто меня встретил ,вас там не было, там был и тот мастер кто занимался с отделкой и ваш друг с ним решили что кондиционер можно опустить насколько нужно без проблем и они все это сделали и в чем наша вина я никак не могу понять

Монтаж натяжных потолков
Мастер натянул потолок быстро и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Все по договоренности, быстро и четко как мы хотели.
Марианна Константиновна

Здравствуйте.
Анан выполнял у нас, в новостройке, 1 к. кв. натяжные потолки. Хотел выразить благодарность за отличную работу! Договорились по объему работы, выезд на замер, времени монтажа, цене. Исключительно положительные впечатления от общения с Ананом! Все честно, пунктуально, профессионально, грамотно. Рекомендую, не пожалеете!
Монтаж натяжных потолков
Работой довольны! Изначальная стоимость при замерах, не изменилась по итогу. Установку потолка произвели быстро. Весь мусор за собой убрали! Сделали аккуратно и качественно. По рынку цена очень приемлемая, рекомендуем!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо ребятам, починили прокол в натяжной потолке всего за час, повесили светильники, все очень качественно сделали! Буду рекомендовать.
Julia

Монтаж натяжных потолков
Час на замер в один день и через день сделали потолки во всей квартире)) 32 кв м) очень вежливые, всегда на связи) работать не мешала 😄 виделись 15 мин, бриф дала по телефону, все было выполнено идеально)

Монтаж натяжных потолков
Анан работал с напарником. В один день сделали замер, в другой всё быстро и чисто сделали. Отличные ребята, всё чётко, слаженно, в срок! Всё в точности, как и договаривались. Папа любовался их работой) когда потребуется сделать потолки в своей квартире- точно обращусь к ним.
Юлия Вадимовна
Монтаж натяжных потолков
Приятное общение, все по делу, четко, пунктуально, оперативно, по цене без сюрпризов.
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо. Сначала переписывались. Обговорили все вопросы. Договорились. Приехали вовремя. Все сделали быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Ребята выполнили заказ отлично! У меня 42 м2 потолка + балкон - много углов, нестандартные светильники и эркерная планировка спальни, я был очень удивлён что ребята выполнили весь объем в один рабочий день! Это значит что люди работают, как в нашем случае почти 12 часов! Понравилось их оперативность, а самое главное довольно честная цена (цена не изменилась ни на копейку от той что сказал Анан при замере) по сравнению с другими предложениями! В общем доволен их работой, советую пригласить их на замер! Спасибо за красивый потолок!

Монтаж натяжных потолков
Хорошая цена, очень быстро, очень аккуратно, всё понравилось.
Для меня важно было сделать как можно раньше. Сначала обратился в несколько крупных компаний - цена в среднем одинаковая и у всех сроки от 2-х недель. Потом почитал что про эти компании пишут в интернете и ужаснулся. Решил попробовать найти на «профи» ( это был мой первый опыт ).
Анан сразу ответил на заявку. Цена получилась меньше чем у компаний. Приехал в тот же день на замер. Через день приехал и установил натяжные потолки.
Через день после первого звонка у меня были новые красивые потолки в трёх комнатах. Мне очень понравилось, это очень быстро. Обязательно обращусь ещё.

Монтаж натяжных потолков
Крутые ребята, все хорошо сделали, очень выручили! Клиенты довольны!

Монтаж натяжных потолков
Анан с напарником сделали потолки в 5ти помещениях за один день, подключили светильники, по приемлемой цене(остальные предложили цену намного выше), оставили после себя порядок. Очень рады, что выбрали их. Большое спасибо! Очень рекомендую!
Айкануш

Монтаж натяжных потолков
Отлично выполнили свою работу. У меня сложный круговой потолок на балконе, стены идеально ровные - переживала, что осыпется краска и штукатурка, ничего такого не произошло.
Пунктуальные, сделали срочную работу.

Монтаж натяжных потолков
Все сделали очень быстро и качественно. Отдельное спасибо, что подстраивались под наши условия. Однозначно будем рекомендовать знакомым.
Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера, сделали все быстро и качественно, и за приемлемую цену. Выполненной работой остались довольны. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Четко, быстро, качественно. Приехали в тот же день, сделали замер и через 2 дня смонтировали потолок по всей квартире.

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Сделали все очень красиво.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро, качественно. Все вопросы обсудили заранее по телефону. Приехали вовремя. Сделали все в оговоренное время. Убрали строительный мусор. Отличная работа!

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали как договаривались. Качество работ очень хорошее, все нюансы обсудили по телефону. Настоящие ПРОФИ. Всем рекомендую.
Тина Феоктистова

Монтаж натяжных потолков
Все отлично,спасибо большое.Справились со всеми трудностями.

Монтаж натяжных потолков
Приехал вовремя!Сделали без шума и пыли!Качество на высоте!Всем рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа, очень оперативно. Чисто , быстро, блестяще. Спасибо Анану за мгновенный отклик на просьбу по срокам. Одна из лучших бригад

Монтаж натяжных потолков
Всё хорошо и быстро сделали всем советую

Потолки
Мастера прекрасно справились с задачей, предложили свой вариант решения, быстро и аккуратно все сделали

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер всё объяснил, сказал как лучше, ремонт потолка выполнен отлично! Всё вежливо, быстро и профессионально, спасибо большое!
Серегина Марина Владимировна

Монтаж натяжных потолков
Все по согласованному времени выполнено.
Людмила Григорьевна

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана быстро, качественно и аккуратно! Огромное спасибо!
Мамян Карен

Монтаж натяжных потолков
Ребята работали профессионально, работу сделали красиво! Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Отлично справились с задачей. Быстро, качественно. Потолки не пахнут. Я очень доволен ребятами.

Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен на отлично!

Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята знающие своё дело. Приехали все измерили и через пару дней приступили к работе. Обещали за 4 дня (площадь около 120м2), но сделали все за 3 дня. Все качественно и аккуратно!
Монтаж натяжных потолков
все хорошо, точно, качественно, пунктуально, спасибо
Монтаж натяжных потолков
Сегодня нам сделали потолок.мастера приехали вовремя, как и договаривались.за 2 часа все сделали.все ровно,натянут хорошо.чуть остался запах,проветриваем комнату,надеюсь запах уйдет.рекомендую мастеров.
Монтаж натяжных потолков
Добрый день, Понравилась работа ребят, все оперативно,пунктуально, с точно оговоренными параметрами и стоимостью.

Монтаж натяжных потолков
Очень отлично выполнили работу, все было быстро и оперативно. По времени быстро договорились и провели замер и установку. Все очень понравилось, убрали за собой. Всем советую отличные исполнители!!!
Монтаж натяжных потолков
Понравилось что замеры были проведены в удобное время , все очень быстро буквально 5-10 минут. Сразу же договорились о дне работ.
Ребята работали вдвоём , приехали как и обещали ровно минута в минуту.
Пока занесли инструмент , и после подписания договора начали делать разметку и первое отверстие не заставило долго ждать. 12 кВ2 натянули за 2 часа по окончанию работ подмели и проконсультировали. После того как уехали через вотсап помогли настроить двухклавишный выключатель на две зоны. Единственный минус покарябали немного обои стремянкой и в местах где утапливали декоративную мебель , хорошо что обои у меня под покраску , предложили закрасить и закрасили.
Монтаж натяжных потолков
Рекомендую к сотрудничеству. Все сделано четко и профессионально.

Монтаж натяжных потолков
Потолки идеальные, спасибо огромное за работу всем советую

Монтаж натяжных потолков
Молодцы ребята, все точно в срок! Все быстро и качественно! Рекомендую!
Полина Эдуардовна

Все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Ребята откликнулись очень быстро, быстро подобрали время удобное нам обоим и предложили варианты как сэкономить время. Приехали, оперативно занесли всё необходимое, задали основные вопросы и приступили к работе, работали вдвоём, быстро, качественно, по красоте. За собой прибрали. Всё понравилось. Они красавчики!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично, все так, как и было оговорено, хорошие и приятные люди. Добросовестные и отзывчивые мастера, спасибо большое, Вам!

Монтаж натяжных потолков
Я прораб и мне понравилось все. От инвентаря, до подхода к делу. Ребята держат золотой баланс - цена скорость качество. Молодцы.

Все как договаривались , все вовремя , работой очень доволен 👍🏻👍🏻👍🏻

Монтаж натяжных потолков
Вчера замер, сегодня уже сделали потолок. Всё быстро и красиво.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое ребятам за работу. ПОТОЛОК получился красивый! БЫСТРО, ЧЕТКО, СЛАЖЕНО! Рабочее место оставлено чистым, что очень редко бывает.РЕКОМЕНДУЮ. Буду ещё обращаться. Ещё одна комната!

Монтаж натяжных потолков
Все было очень оперативно: в четверг договорились, в пятницу замерили квартиру, в субботу потолок уже был готов. Качеством потолка очень довольны, все выглядит красиво, сделали быстро, учитывали все наши пожелания. Смело рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Работа специалиста на высоком уровне! Всё чётко, аккуратно, чисто! Рекомендую!
Маргарита Скок

Монтаж натяжных потолков
Спасибо, все быстро и качественно, будем ещё обращаться!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Вам большое. Все сделано быстро, качественно и аккуратно.

ПотолкиДемонтаж натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков
Ребята большие молодцы!!! Выехали,замерили и на следующий день все установили! Весь мусор за собой убрали. Все на высшем уровне,быстро,а главное качественно👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы!!!всё сделали быстро.а главное качественно..выбирайте только этих специалистов.и самое главное не дорого.удачи им.рекомендую!!!!
Бондарь Кристина Владимировна

Монтаж натяжных потолков
Мастера приехали без опоздания, сделали все быстро, аккуратно. За собой все убрали, без пыли и без мусора. Я осталась довольна, Получился идеальный потолок, всем советую и рекомендую обращаться только к этому мастеру!
Зураб

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы. Приняли заказ , на следующий день вышли и все сделали качественно. Всем советую.

Чисто,быстро,аккуратно!очень доволен!

Монтаж натяжных потолков
Ребята большие молодцы! Заказ приняли быстро, в короткие сроки приехали и все качественно и аккуратно сделали. Спасибо огромное!!!
Монтаж натяжных потолков
Хороший исполнитель, действительно старается сделать все так, чтобы клиент остался максимально доволен. Большое спасибо за работу!
Тони

Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно. Очень ответственно мастер подошел к своей работе

Монтаж натяжных потолков
Все четко. Быстро. Качественно. Благодарю Анана и его коллегу!

Монтаж натяжных потолков
Работу выполнили качественно и быстро и не дорого. Рекомендую всем специалиста .

Монтаж натяжных потолков
РЕбята профессионалы своего дела. Все сделали оперативно, без предоплат и наценок. Очень внимательные и пунктуальные.
Сусанна

Монтаж натяжных потолков
спасибо вам.все качественно и быстро!!!всем советую!!
Тигран

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Быстро, качественно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Это мои не первые потолки натяжные, есть с чем сравнить- очень ответственные ребята. Дешевле, чем у остальных. Хотя, я считаю, что это адекватная цена, возможно, потому что, знаю цены в других регионах.

Монтаж натяжных потолков
Ребята делали потолок на кухне. Работают пневмопистолетом, без грязи и пыли. Очень чисто и аккуратно. Очень внимательны к деталям, к каждой мелочи. Работой доволен, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Приехали вовремя, работы выполнили на отлично, несмотря на сложность некоторых деталей, включая монтаж вытяжки в потолке! Быстро, чисто и аккуратно. Спасибо огромное за работу!

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы! Очень качественно, профессионально всё сделали, всем рекомендую. Цена по итогу оказалась той же, что и при заказе. После себя оставляют чистоту и порядок.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа быстро качественно ,я без всяких сомнений рекомендую этих двух молодых людей.

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось! Всё чётко, как договаривались! Отличные ребята! Работу свою сделали на отлично!!! Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Сделали быстро и качественно . Карниз аккуратно сняли и вернули на место . Мусор убрали . Доброжелательные люди.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно, быстро, отличный специалист, очень его рекомендую. Спасибо!!!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за работу. Ребята быстро приехали , учли все пожелания, сделали очень качественно! Натянули потолки в 2-х помещениях, повесили люстры и сделали точечное освещение! Все быстро, аккуратно и без лишних вопросов. Чёткие ребята! Всем советую!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за работу, всё просто замечательно. Приехали как договаривались,сделали всё быстро, качественно и без пыли. На все возникшие вопросы ответили. Всем советую. Молодцы.

Монтаж натяжных потолков
Замечательный мастер. Пунктуален и аккуратен. Работу выполнил на отлично.

Монтаж натяжных потолков
Ребята однозначно красавчики. Работают четко, сделали очень круто! Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую Анана, грамотный, вежливый мастер, работает быстро,чисто, есть весь инструмент, может дать совет, как лучше,короче золотые руки, цена адекватная, на сколько договорились, столько и взял.

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Ребята работали быстро, мусор был убран, на монтаж ушло 2 часа. Остались очень довольны

Рекомендую всем Анана!
Работы выполнил в срок, за умеренные деньги, главное - качественно!

Ремонт потолков
!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!
Ремонт натяжного потолка, отошло крепление от стены. Специалисты относятся к работе очень ответственно начиная от пунктуальности заканчивая чистотой и порядком .
Работу выполнили качественно и быстро все очень хорошо. Очень приятно. Спасибо!!!

Монтаж натяжных потолков
Мастер супер!!!! Рекомендую. Работает качественно,быстро, по адекватной цене. В дальнейшем буду обращаться только к нему.

Монтаж натяжных потолков
Вежливый и пунктуальный мастер. Работа выполнена аккуратно. Осталась довольна результатом! Рекомендую!
Петр

Монтаж натяжных потолков
Требовался мнлкий ремонт двух потолков и натянуть их на мето.
Мастера приехали вовремя, все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Геворг

!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Работу выполнили качественно и быстро были форс модоры с нашей стороны по электрике ребята до последнего решали проблему и в итоге все очень хорошо

Ремонт натяжных потолков
Быстро. Профессионально. Красиво. Всем рекомендую этого мастера.

Аккуратно решили проблему со старым потолком и оперативно установили новый.

Монтаж натяжных потолков
Отличные сроки и качество работы. Как договорились так и оплатил без допников. Компании просили минимум в два раза больше, плюс я потерял 3 дня на мониторинг рынка.

Спасибо профессионалам.

Монтаж натяжных потолков
Недорого и быстро сделал мне прекрасный потолок. Дело своё знают на 5+ поэтому и ставлю соответствующую оценку. Спасибо вам огромное!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Доволен!!!
Рубен

Монтаж натяжных потолков
Анан мастер своего дела!Работа очень понравилась!Работа была сложной,но мастер справился на отлично.Потолок получился красивый,светильники установил идеально!Оставил о себе очень хорошее впечатление!Приятный и общительный человек!Буду обязательно рекомендовать!Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Плюсы :
-дешевле , чем у других
-очень качественно
- оставили после себя чистоту
Минусов нет
Ребята молодцы!
Джан

Потолки
Все понравилось, приехал вовремя сделал все быстро и качественно. Спасибо за работу

Потолки
Спасибо большое за работу, Быстро качественно и надёжно!