1. Артисты
  3. Отзывы: Абахтимов Виктор Вадимович

Ведущие, шоумен, тамада

Отзывы: Абахтимов Виктор Вадимович

Ведущие
Мы от компании организовывали корпоратив в пригороде Москвы. Выбрали Виктора ведущим. Благодарим за хорошее настроение, атмосферу😊
Мероприятие прошло на ура!!! Игры, общение с юмором, танцы, все было придумано со вкусом и добавило нашему корпоративу настроения и празника🥳 Как мы и задумывали.

И спасибо вашему dj за музыкальное оформление. Было также 🔥🔥🔥
Абахтимов Виктор Вадимович
Елена, спасибо, мне было очень кайфово с вами и вашей компанией🔥

Ведущие
Супер! Подготовка к мероприятию на уровне, проведение тоже выше всяких похвал.
Обязательно обратимся к Виктору еще раз!
Абахтимов Виктор Вадимович
Спасибо! Приятно было с вами сотрудничать и спасибо за доверие. До новых встреч!:)
Светлана Захарова
Организация корпоративных мероприятий
У нас было небольшое мероприятие - корпоратив. Виктор отлично провел игру Что Где Когда, перед этим немного "разогрев" и разговорив коллег. Все понравилось)
Абахтимов Виктор Вадимович
Спасибо! Было приятно с вами пообщаться. У вас отличный коллектив:)

Ведущие
Хочу выразить огромную благодарность Виктору за качественный подход к работе! Работали вместе на двух корпоративах, и во всех случаях гости были в восторге от ведущего, в адрес нашего агентства поступило очень много положительных отзывов и благодарностей.
От себя добавлю, что подготовка к мероприятию у Виктора производится на высшем уровне, он не упускает ни одной детали и учитывает все просьбы клиентов. Если происходит форс мажор на мероприятии, то он очень ловко и умело адаптируется в моменте, ведь у него заготовлено огромное количество интересных интерактивов и активностей! (Случай с корпоратива: произошел технический сбой, вырубились все телевизоры и вся обговоренная программа с клиентом и организатором сорвалась, Виктор в считаные минуты составил новую программу без телевизоров и благодаря этому мероприятие прошло на высшем уровне!)
В дальнейшем с огромным удовольствием буду приглашать Виктора на мероприятия в качестве ведущего!
Абахтимов Виктор Вадимович
Мария, спасибо большое за приятные и тёплые слова! Мне безумно приятно это слышать. И безумно приятно работать с вашим агентством и тобой лично:)
Ведущие
Просто космический ведущий, душевный, весёлый. Подошёл к делу как настоящий профессионал.
Все работники остались довольными его работой на корпоративе.
Рекомендую, приглашайте Виктора, если хотите улетную вечеринку 😀😀
Абахтимов Виктор Вадимович
Катерина, спасибо большое! У вас замечательная компания и прекрасные люди!) спасибо за доверие:)

Тамада
Виктор, спасибо за праздник!
Программа получилась супер!))

Мы готовили сценарий за неделю, за неделю!)) Последние штрихи обговаривали с ведущим за день до свадьбы)

По итогу было все просто класс! Гости в восторге от программы и мы тоже )
Виктор настоящий профи)))
Абахтимов Виктор Вадимович
Да, действительно, впервые познакомились за неделю до свадьбы)) Я счастлив, что вам и вашим гостям понравился свадебный ужин! Любви и прекрасной семейной жизни вам😉

Тамада
Виктор - замечательный ведущий!!! Очень было приятно и комфортно работать, как до мероприятия, так и во время самого мероприятия. Все пожелания и просьбы были учтены. Создал уютную атмосферу для нашей камерной свадьбы! Справился даже с самими сложными, чересчур активными, и наоборот замкнутыми гостями. Огромное спасибо за наш день!! Рекомендую 100%!!!
Абахтимов Виктор Вадимович
Валерия, спасибо большое за доверие! Вы, ваша семья и друзья - замечательные:)

Тамада
Хотим поблагодарить Виктора за прекрасную работу. Очень добрый, весёлый, а главное чуткий человек! Провёл нашу Свадьбу 25.09.2021 года. Это было просто супер👍🏻👍🏻👍🏻 Все гости подходили и говорили, что ведущий огонь🔥 Никаких скучных конкурсов, всем было весело, а главное очень интересно☺️☺️☺️
Так же хотим сказать спасибо диджею за работу☺️

Виктор, спасибо вам огромное💕
Абахтимов Виктор Вадимович
Вика, спасибо вам с Алексеем! За вас, за вашу семью и ваших друзей! Вместе мы смогли создать нереальную атмосферу праздника! ❤️
Надя

Тамада
днозначно - лучший ведущий (мы много с кем общались и много из кого выбирали). Каждый гость на свадьбе к нам подошёл и сказал, какой крутой у нас ведущий. Он чувствовал атмосферу, чувствовал гостей и задавал правильный ритм всего праздника!
Да, Виктор с диджеем стоили чуть дороже, чем мы планировали. Но мы ни капли не пожалели. Одназночно, всем рекомендуем и тогда ваш праздник будет самым лучшим и запомнится на всю жизнь!
Абахтимов Виктор Вадимович
Надежда, спасибо вам, за прекрасную семью, друзей и за вас!) Только благодаря вам праздник получился именно таким, каким вы его хотели!)

Тамада
Витя - прекрасно справился со своей задачей. У нас было 80 гостей и все остались довольны. Он действительно учёл все наши пожаления и подготовил сценарий. Мы только вернулись из отпуска (медовый месяц) и решили поделиться впечатлениями. Мы невероятно довольны. Всем, всем рекомендуем. Лучший ведущий среди всех современных ведущих.
Абахтимов Виктор Вадимович
Толя и Алиса, спасибо вам, вы чудесная пара!)

Ведущие
Супер ведущий. Приехали с диджеем и всем оборудованием. Дым привезли в подарок (для нашего танца с женихом то что нужно,так как танцевать не умеем).
Рекомендую ведущего
Дина

Тамада
Виктор, ты самый лучший ведущий которого мы только могли найти. Мы встретили с 8 ведущими и выбрали Виктора и мы совсем не пожалели. Та атмосфера, которая была на свадьбе - это ничем не передать. Все гости и мы были в полном восторге. Будем пересматривать фотографии и видео со свадьбы только с улыбкой, ведь Виктор подарил нам лучший день в нашей жизни. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно его. Всем рекмоендуем. Спасибо тебе большое, как и обещали, пригласи на годовщину свадьбы!
Жека

Тамада
Мы благодарны Виктору за этот замечательный праздник. Свадьба удалась на 100 из 100. Всем рекомендуем. Было весело, душевно, без глупых конкурсов, приятное общение и танцы - всего в меру. Мы и гости довольны, говорим вам большое спасибо

Организаторы свадеб
Виктор - замечательный человек. Он понравился нам с первого общения, на первой встрече эти приятные чувства подтвердились. Нам нравилось как он говорит, как двигается и он действительно очень дорого был одет на нашей свадьбе, гости были в восторге от его внешнего вида (он и сам внешне красавчик)))), и от его юмора. Мы в полном восторге!
Оказывается, у Виктора за плечами очень много проведённых мероприятий и он нам смог показать несколько других подрядчиков с предыдущих свадеб, и это нам безумно помогло, благодаря ему, мы нашли крутых организатора и видеооператора. И мы ни капли не пожалели, все они - такие же профессионалы, как и Виктор.
Спасибо большое, за все, сто Вы сделали для нас. Это была лучшая свадьба в моей жизни, именно такой я себе ее и представляла
Абахтимов Виктор Вадимович
Лилия, спасибо вам большое за теплые и принятые слова. Мне было максимально комфортно с вами работать. Любви вам:)

Тамада
Это лучший ведущий, которой мог быть на нашей свадьбе. Столько гениальных идей, супер сценарий. Все гости были в восторге и говорили спасибо, хвалили Виктора.
В эту стоимость входила работа Виктора ведущего, его диджея с оборудованием. Мы очень довольны и до сих пор в восторге!
Абахтимов Виктор Вадимович
Алексей, спасибо, что доверились мне! Ещё раз поздравляю вас:)

Тамада
Спасибо вам большое. Мы смогли воплотить родительские мечты (оставить все свадебные традиции), и сделать свадьбу динамичной и также для молодёжи. Спасибо!
Абахтимов Виктор Вадимович
Елена, спасибо вам что доверялись!)

Тамада
Просто невероятно!!! Мы с женой в полном восторге от того, какая невероятная атмосфера царила на свадьбе!!! Все как мы и просили, было и с юмором, и иногда трогательные моменты. Очень понравилось ведение мероприятия, никаких пошлостей. Виктор очень точно подготовил для нас свадебную программу, мы её согласовали и с первой же встречи понимали, что мы в надёжных руках, сразу виден был профессионализм. Спасибо Виктору больше за все, что он сделал для нас!!! Всем рекомендую!!!

Ведущие
Мы только-только приходим в себя. Очень много положительных эмоций бо сих пор бурлит после нашей свадьбы. Спасибо большущее ведущему. Невероятная и занимательная программа заставили веселить совершенно всех. Платье невесты было испачкано в такую погоду, мы были расстроены, но Виктор поднял нам настроение по приезду в ресторан и мы даже совершенно об этом забыли. Спасибо. Будем всем вас рекомендовать.
Абахтимов Виктор Вадимович
Андрей, Спасибо вам, что доверились мне и мы вместе создали такую прекрасную атмосферу праздника!)
Таня

Тамада
Лучший ведущий о котором мы и мечтали! Он воплотил все мои мечты. Рекоменуем ведущего и его диджея

Ведущие
Спасибо! Все было шикарно, рекомендуем!
Спасибо за доверие:) Рекомендую заказчика
Александра Устинова

Это было шикарно!!!
Всю неделю были на связи с Виктором до корпоратива. А во время трансляции он дал слово директору, после этого мы стали играть. Подготовил специальные вопросы под нашу компанию, были активности, где мы не сидели на месте (это очень бодрило), и мы не знали что так можно. Мы даже рисовали, вы представляете? Это восторг! И соревновательный дух тоже присутствовал. Мы ещё после этого остались общаться чисто своей компанией и продолжили отмечать:)
Сотрудники в восторге, я тоже довольна как слон. Большое спасибо, будем обращаться ещё!
Абахтимов Виктор Вадимович
Александра, спасибо вам большое за доверие и за прекрасный настрой всего коллектива:) Будем на связи:)

Тамада
Спасибо большое ведущему за эту невероятно тёплую и душевную атмосферу. Мы и пели, и танцевали, и смогли пообщаться с гостями. День пролетел за 5 секунд, но у меня надолго о останутся воспоминания о моей свадьбе. Спасибо ведущему за замечательную свадьбу, все было здорово. Виктор помогал с организационными вопросами: в день мероприятия приехала битая плазма, Виктор сам решил вопрос по её замене, не потревожив нас в наш свадебный день. А ещё, помимо веселья, у нас были трогательные моменты. И в конце вечера, мой жених не сдержал эмоций и заплакал. Это было невероятно чувственно.
Огромное спасибо за эмоции и поаздник Виктору
Абахтимов Виктор Вадимович
Виктория, Спасибо вам, что доверились мне! Свадьба и вправду получилась душевной:)

Просто супер!!!!!!!!
Рекомендую ведущего. Невероятные эмоции после праздника!!!!
Праздник удался на 1000%
Все довольны, и женщины, и мужчины!
Виктор провёл супер корпоратив для нашей компании! Если учесть, что нас было 150 человек, то Виктор великолепно держал публику и все было интересно! Спасибо!!!!!!!
Абахтимов Виктор Вадимович
Оксана, спасибо Вам большое за отзыв:) мне бузинной приятно было с вами работать) у самого до сих пор невероятные эмоции от корпоратива:)
Антонина

Ведущие
Спасибо большое! Вы создали антураж мафиозного клуба и отлично провели мафию! Всем очень понравилось!!!!!
Абахтимов Виктор Вадимович
И вам спасибо:) У вас отличный коллектив:) приглашайте ещё - буду рад!)

Тамада
Все прошло идеально. Мы до сих пор не можем прийти в себя. Ведущий провёл свадьбу на высшем уровне, всем было интересно и детям и взрослым.
Ещё нам нужны были фотограф видео. У Виктора есть контакты с кем он работал и кто по-настоящему профессионал. Он прислал нам ссылки на фото и видео. Поэтому мы сразу и оперативно выбрали себе на свадьбу Виктора ведущим и его знакомых фотографа и видео оператора. Пока нам прислали только фото, они великолепные. Видео ещё монтируют. Спасибо Виктору большое за этот шикарный праздник!
Всем рекомендую Виктора ведущего и его коллег!!!
Абахтимов Виктор Вадимович
Дмитрий, спасибо вам большое за доверие! Благодаря вам и вашим гостям - праздник получился таким шикарным!:)

Ведущие
Виктор - замечательный ведущий!
За 2 дня придумал тематику Дня рождения, продумал полностью сценарий и тайминг. Невероятные интересные конкурсы с экраном (за это большой плюс, так как мои друзья не особо подвижные) и невероятные эмоции после праздника!

У меня была паника, что я ничего не успею и пропало настроение отмечать день рождения, но Виктор поддерживал и словами, и делом!
Виктор предложил помощь организатора (предложил на выбор несколько организаторов с кем он уже работал и был в них уверен) - и за это ему тоже отдельное спасибо, иначе я бы не успела все так оперативно организовать и закупить. И на самом празднике я отдыхала и ни о чем не переживала, знала что Виктор с организатором справятся.

Зная мой сложный характер, я понимаю, что ведущий справился со своей задачей на 100% и полностью создал атмосферу праздника! Ещё раз огромное спасибо Виктору! Буду обращаться ещё!
Абахтимов Виктор Вадимович
Спасибо большое за доверие и за работу! Буду ждать от вас ещё приглашений на пращники!)