1. Врачи
Телефон клиники+7 495 ... 45-14показать телефон+7 495 189-45-14

Абаева Юлиана Генриховна

Гинеколог, акушер, кольпоскопия

Отзывы: Абаева Юлиана Генриховна

Самые положительные впечатления о враче. Она и консультацию хорошо провела, и ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и осмотр аккуратно провела, что для меня очень важно. Был виден профессионализм, опыт врача.
— Марианна
ГинекологияГинекологическая эндокринология
— Маргарита Дмитриевна
Гинекология
Очень грамотный, квалифицированный специалист. Все объяснила понятно, доступно, прекрасная консультация. Все "плюсы" ставлю.
— Наталья Игоревна
— Наталья Алексеевна
Гинекология
Очень отзывчивый доктор. Выслушивает внимательно. Успокаивает и ставит верные приоритеты. Сразу виден план действий на будущее, что раскрывает неизвестность, убирает страх. Планирую дальнейшее оперативное лечение.
— Полина
Гинекология
Мне очень нравится доктор Абаева, я у нее наблюдаюсь уже 4-й год. Юлиана Генриховна - чудесный специалист. Я наблюдаюсь уже вторую беременность у нее.
МаммологияГинекологическая эндокринология
Врач очень доступно объяснил причину моего заболевания, назначил дальнейшее лечение. Первичное впечатление положительное. Спасибо.
— Лара
Гинекология
Мне врач не очень понравилась. Она толком мне ничего не объяснила, не сказала, что со мной. А деньги я заплатила. Больше к ней обращаться не хочу.
— Екатерина Александровна
Гинекология
Консультируюсь у доктора уже не первый раз. Назначенное лечение пошло мне на пользу. Доктор внимательна, доброжелательна, информацию доводит доступным языком.
—  Елена Борисовна
— Ольга Александровна
Гинекология
Обращались к доктору с внучкой. Юлиана Генриховна все подробно объяснила и дала хорошие советы. Во время визита врач была очень тактична и внимательна. В эту клинику ходим всей семьей, нам все нравится, поэтому смело можем порекомендовать своим друзьям.
— Татьяна Васильевна
Гинекология
Компетентный врач, все доступно и просто объясняет.
Гинекология
Юлиана Генриховна вполне мне понравилась. Первичный прием был достаточно информативным. Жду результаты анализов, потом посмотрим, какое будет назначено лечение и насколько оно будет эффективным.
Гинекология
Очень внимательная, приятная и добрая, доступно все объясняет. Получила четкие и конкретные ответы.
— Леся
Гинекология
Все, чего ожидаешь увидеть или услышать от врача на приеме, я получила на консультации Юлианы Генриховны! Меня впечатлили ясность и четкость ответов на задаваемые мною вопросы, клиентоориентированный подход и профессионализм. Поэтому я очень признательна этому доктору и планирую еще не раз к ней пойти. Уже посоветовала ее подругам!
Гинекология
Благодарна Юлиане Генриховне за прекрасно проведенную консультацию. Спасибо.
—  Елена
Гинекология
На приеме доктор назначила анализы. Мы заплатили 2800 за них в клинике, результаты - прислали по почте. Но не дали никаких подробных объяснений. И что нам с ними делать? Опять записываться на прием за 2400 к врачу. Непонятно совсем, так что я в недоумении.
— Влада
— Светлана Ивановна
— Усманов Фархот
— Людмила Александровна
Гинекология
Была у гинеколога Абаевой Юлианы Генриховны. Врач грамотный. Осмотр вёлся очень корректно. Спасибо за рекомендации!
Гинекология
Очень приятное впечатление оставила клиника и сам доктор. Я опоздала, но меня все равно приняли без проблем, ответили на все вопросы.
— Наим
Гинекология
Сопровождал жену на консультацию к доктору Абаевой Юлиане Генриховне. Врач - профессионал, внимательный и тактичный человек. Получили необходимую информацию. Ранее оговоренная стоимость процедуры была соблюдена.
— Борис
Гинекология
Консультацией довольна, доктор грамотная и внимательная, назначила лечение которое сразу помогло. В клинике хороший сервис, были небольшие очереди но в пределах допустимого, вежливый персонал, клиника соблюдает ценовые договоренности. Благодарна компании ИнфоДоктор С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
за помощь, буду обращаться к Вам в будущем.