1. Артисты

Интерактив Барабаны

Шоу, барабанное шоу

Отзывы: Интерактив Барабаны

Барабанное шоу
Шоу просто чудо!!! Все гости были довольны! Очень энергично и весело! Все были в шоке с трюков и перфомансов! Огромное спасибо за помощь!
Ребята просто ЗАЖГЛИ !
Совету всем, это не стандартно и очень красиво
В одиночку человек сделал мега-энергичное мероприятие, Гости в восторге))) Анатолий - профи. И полностью оправдывает средства, данные на его выступление! Спасибо.

Шеф команды анимации Отеля 4*
Илья Федорович
Ребята лучшие!!!

Прекрасно выступили в нашем Ресторане вечером 25 Июля!
Барабанное шоу
Отлично работают ребята! Все были в восторге. Выпускной дети запомнят на долго, танцевали все!
Световое шоу
Все понравилось. Ребята вы отличные. Просто. ВАУ. ЗАКАЗЫВАЛИ на выпускной. Молодежь была в восторге. Настолько зажигательно, что никто не стеснялся. Браво. Так держать. Заказывайте. Не пожалеете. Всем советую.
Лазерное шоуУльтрафиолетовое шоуЛюминесцентное шоу
Супер шоу! Взрывные ребята, танцевали все!
ДвойникиКарнавал-шоуТеатр теней
Рада
Карнавал-шоуПенная дискотека
Сказать что понравилось - ничего не сказать ! Такое яркое зрелище , никого не оставил равнодушным ! И взрослые и дети участвовали , все танцевали , потом учились играть на светящихся барабанах ! Вообще умничка и человек с большим и светлым сердцем !!! Спасибо большое за такой яркий праздник !!! Однозначно советую , прям и думать не надо !!!
Жанна Нагорная
Барабанное шоу
Супер шоу!!! Анатолий профи и мастер от Бога! Все в восторге ! Оч полезно, интересно, незабываемо! Всем советую!
Барабанное шоу
Молодец, все просто в восторге! Именинница в восторге и сказала, это лучший ей подарок за всю жизнь! Очень старался, все показал, рассказал, настолько открытый и увлечённый, что просто поражаешься с 1го взгляда, такой разносторонний, одаренный человек! Очень отзывчивый и ответственный, мероприятие по нашей вине переносилось, но Вы нам каждый раз шли на встречу и превзошли все ожидания, набор барабанов и разносторонность удивляет! Спасибо Вам от души, прям очень зашло, желаю творческих достижений и радовать нас ещё не раз, обязательно обратимся ещё по любым мероприятиям к Вам, чтобы вновь услышать и увидеть, будем на связи, удачи Вам!
Приглашали на вечеринку 20июня,это было впечатляющее шоу,всем безумно понравилось,огромное спасибо.Рекомендую!
Барабанное шоу
Ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вы не просто артисты, создающие зажигательное шоу, но и люди с чутким сердцем и душой. Анатолий с ребятами сделали благотворительное выступление в детском отделении Московского областного онкоцентра. Это было и шоу, и настоящий мастер-класс. Как горели глаза у детишек, как они старались играть на светящихся разноцветных барабанах. Сколько эмоций, радости и восторга было на их лицах! Каждый чувствовал себя артистом. Спасибо Вам за это!
Семён
Шоу
Большое спасибо за барабанные палочки для ребенка!
Световое шоу
Вчера прошло мероприятие! На УРА! Ребята приехали вовремя, завели публику, отыграли на все 100%. Все присутствующие были в восторге. В соседнем зале ресторана был другой корпоратив, но оттуда люди стали подтягиваться к нам на звуки барабанов. Ребята, спасибо!
Шоу
Музыканты прекрасно показали себя и как ударники и как шоумены! Все остались очень довольны!
Приехали вовремя, были очень организованы на площадке. Этот корпоратив наша компания запомнит надолго!
Барабанное шоу
Настоящие профессионалы своего дела, очень довольны их выступлением, будем сотрудничать! Спасибо!
Праздник для взрослых
Ребята приехали и устроили зажигательную программу с участием гостей. Все в восторге
Барабанное шоу
Отмечали ДР Генерального директора и нужно было яркое выступление , чтобы разнообразить интеллектуальную программу. Барабаны подошли на все 100%! Эффектно и интерактивно.
Нужно учитывать, что для небольшого помещения получается достаточно громко.
Барабанное шоу
Очень зажигательно, гостям очень понравилось) Рекомендую!
Барабанное шоу
Спасибо огромное Шоу Интерактив Барабаны! Зажгили! Насыщенно, интересно, позитивно! Буду с радостью приглашать на мероприятия в дальнейшем.
Юлия Александровна
Барабанное шоу
Очень понравилась программа и ведущий. Красивые светящиеся барабаны никого не оставили равнодушными. Все желающие попробовали себя в роли ударников, потанцевали под барабаны. Повеселились и громкими звуками разогнали нечисть :) это программа подойдёт всем. Очень рекомендую. Положительные эмоции гарантированы.
Барабанное шоу
Это было самое потрясное шоу которое мы видели!Анатолий выступал у нас на вечере,люди были в восторге,никто не хотел отпускать его)))Музыка отличная,очень интересно и увлекательно было играть на барабанах!Мега супер потрясающих эмоции у нас было в этот вечер!!!Развлечение будет для всех,и для взрослых и для молодежи,детей)Восторг!!!!Спасибо вам,что поделились свои зарядом и сделали вечер безупречным!
Барабанное шоу
Была задача создать атмосферу праздника на хоккейном матче. Ребята подошли к вопросу профессионально, пожили чехлы для декорации барабанов, заказали футболки с логотипом команды. Выступили отлично, команда завелась, зрители в восторге. Рекомендуем.
Барабанное шоу
Договаривались с Анатолием на большую программу.

- 30 музыкальных инструментов и 6 барабанщиков – 35000 руб.
Цены указаны за выступления продолжительностью до 2 часов.

В итоге получили 5 барабанщиков, 12 барабанов для зрителей и 40 мин выступления. А заплатили как договаривались :)))
Спасибо, что были, хотя бы вовремя...
Барабанное шоу
Зажигательно, мощно, ярко и абалденно!!! Анатолий с командой приехали в точно назначенное время, привезли кучу светящихся барабанов и провели супер зажигательное шоу😍 Гости были в восторге ещё и от того, что они тоже смогли попробовать свои силы на мастер классе, который устроили ребята! В общем, в п были очень довольны, а мы, как организаторы-тем более! Спасибо огромное всей команде за то, что дарите праздник и живые эмоции 🎉🎉🎉 Уверена, позовём ещё и не раз!
Елена Агальцова
Барабанное шоу
Анатолий - профессионал. Очень ответственно подходит к делу, прислушивается к пожеланиям, очень вежливо ведет переговоры. Один зажег толпу (а нас было более 100 человек)! Однозначно пригласим Анатолия на следующее мероприятие. Рекомендую!
Аселя
Гости и мы довольны, Анатолий такой интеллигентный, приятный, харизматичный, зажигательный, сразу расположил внимание гостей к себе) Анатолий приехал вовремя, привез много потрясающих световых барабанов, сначала мы все вместе танцевали под зажигательные ритмы барабанов, а потом каждый получил в руки барабан и мы стали единым целым - настоящим барабнным оркестром!
Все в восторге , спасибо большое! 5+
Барабанное шоу
Анатолий мастер своего дела! Номер - огонь! Смог привлечь к участию всех! Рекомендую!!! Это будет лучшим номером Вашего праздника!
Макс
Анатолий, очень профессионально подошёл к выполнению заказа, создал не только праздничное настроение, но и руководствовался нашими целями (сбор контактов). Высокий профессионализм и вовлечённость, которые заслуживают уважения и доверия.
Барабанное шоу
Это одно из самых зажигательных выступлений. Анатолий со своими барабанами - виртуоз, а когда каждый гость поиграет на его инструментах, то ощущает себя большим артистом! Советую всем! Любая вечеринка с ним - интереснейшее и запоминающееся представление! Гости в восторге! Спасибо
Лиза
Барабанное шоу
Благодарим ребят из "ИНТЕРАКТИВ БАРАБАНЫ" за прекрасное выступление на юбилее храма( 250-летие Спасского храма)! Ребята настоящие профессионалы! На них было интересно смотреть, слушать, а дети, даже, пытались подражать им во время мастер класса. Отыграли даже больше договоренного времени. Никто не скучал, а ноги сами шли в пляс!
Бармен-шоу
Барабаны супер! Гости и именинница в восторге. Шоу и Интерактив очень интересно и познавательно.
Шоу с животными
Все отлично ребята молодцы побарабанили от души и мы тоже
Барабанное шоу
Интересно, дети в восторге.
Таких барабанов больше нет!
У нас на день рождение дочери ворвались от 2х лет до самых старших.
Да и взрослые участвовали наравне.
Пухова Юлия Анатольевна
Барабанное шоу
Анатолий отработал на совесть и даже больше оговорённого времени. Всем понравилось, а особенно нашей 80–летней юбилярше. Отплясывала под заводные ритмы. Отдельная благодарность за терпение в отношении детей, которые рвались все время отстукивать ритмы на барабанах. Все было здорово!
Барабанное шоу
Ребята, спасибо вам огромное за выступление! Это был наш подарок на свадьбе для гостей) все остались очень довольны, побили в барабаны, натанцевались! И круто то, что вы ещё успели симпровизировать! Подыграть именно под нашу песню!!! Спасибо огромное и творческих вам успехов!!!
Шоу
Такое шоу видела первый раз в жизни! и Это конечно что-то с чем-то! Эмоции и впечатления не передаваемые! Это надо видеть и слышать, невозможно об этом рассказать. Огромное СПАСИБО за наши непередаваемые эмоции. Уже точно знаю на какое следующее мероприятие приглашу ребят, так как это искусство должны видеть и слышать все! СПАСИБО ЧТО ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!
Праздник для взрослых
16 июня отмечала своё день рождения в парке, немного переживала, на счёт формата, кого ни почитаешь - корпоратив, ночной клуб и т.п., а у нас шашлыки на природе))) Всё прошло супер!!! Понравилось и детям, и взрослым, да ещё и отдыхающий народ позабавили)) Анатолий - Профи! Мастер-класс прошел энергично, весело и творчески)) Узнали и о барабанах, немного о тонкостях игры на барабанах + все побывали в роли музыкантов и всё это на природе. Рекомендую на любой праздник! Универсальный формат и подарок для всех гостей!!!!!!!! Зрелищно, запоминающе и масса позитива!
Хорошо
Барабанное шоу
Потрясающее шоу, настоящий энергетический взрыв! Обязательно пригласим ещё!
Барабанное шоу
Превосходное выступление, все в восторге.
Барабанное шоу
Динамично, стильно, оригинально! Очень эффектное и захватывающее выступление! Безудержная энергия и виртуозное исполнение. Ребята молодцы! Подарили всем яркие позитивные эмоции и зарядили на весь день. За праздничной атмосферой и красочным шоу к ним! Рекомендую!
Кира
Барабанное шоу
Гости в восторге от шоу, барабаны зажигательные, Анатолий просто прекрасен! Участники действа до сих пор вспоминают с удовольствием! Спасибо огромное!
Барабанное шоу
Отличный артист, великолепное и зажигательное шоу, взаимодействие с гостями и умение создать замечательную атмосферу!
2102алефтина
Барабанное шоу
Очень все круто, ребята молодцы. Зажгли супер. Рекомендую. Все остались довольны
Барабанное шоу
Поистине незабываемое шоу барабанов, очень талантливые ребята, сразу чувствуется профессионализм и полная отдача.
Коллектив «Интерактив Барабаны», выступил у нас на НГ корпоративе, все сотрудники в невероятном восторге, шоу барабанов произвело на нас неизгладимое впечатление. Было представлено огромное количество разнообразных, разноцветных светящихся барабанов – они выглядели очень эффектно, а когда зазвучала первая композиция, мощная энергетика захватила всех без исключения и закружила в ритме танца, невозможно было устоять на месте. Во время мастер-класса и интерактива с гостями, все с удовольствием импровизировали и отбивали различные ритмы.
Интерактив барабаны сделали наш вечер! Огромное спасибо Анатолию и его команде за незабываемое, яркое, ритмичное и захватывающее шоу!
Барабанное шоу
Заказывали шоу барабанов с интерактивом на корпоративное мероприятие.
Нужно было три артиста с барабанами и упором на этнические барабаны, поскольку вечеринка была тематическая.
Все ребята отлично отработали на мероприятии!
Интерактивом завели народ, даже самые скромные сотрудники барабанили в полумраке на крутых светящихся барабанах!
А после была супер дискотека с музыкальным сопровождением и ритмами барабанов.
Ребята отработали супер профессионально, смогли раскачать народ и задали атмосферу вечера!
Спасибо большое за профессионализм, артистичность и супер положительную энергетику!
Зульфия
Барабанное шоу
Выражаем огромную благодарность Анатолию за зажигательное интерактивное шоу и такую самоотдачу на нашем корпоративе! Ему удалось за меньше чем 5 минут зажечь коллектив игрой на барабанах и игрой со зрителями. Все было организовано на высшем уровне
Цвет диванов
Барабанное шоу
Отличные ребята, у нас очень скромный коллектив, все с удовольствием барабанили и директора тоже
Барабанное шоу
Огромное спасибо Анатолию за шоу! Было феерично, энергично, круто! Коллектив под впечатлением до сих пор! Рекомендую!!!
Шоу
Все было очень круто! Все рекомендую
Лана
Барабанное шоу
Я очень рада своему выбору и благодарна Анатолию за прекрасную атмосферу на нашем празднике. Нам и гостям вечера очень понравилось.
Барабанное шоу
Пригласили Анатолия с командой выступить на выпускном вечере в 11 классе. Все прошло великолепно! Весело, задорно, ритмично! Всем очень понравилось! Использовали множество барабанов, все они светились, что обеспечивало ещё ещё больше драйва! Все танцевали вокруг барабанщиков! Затем Анатолий показал нам некоторые ритмы, дал попробовать воспроизвести самым смелым. Усадил за барабаны и детей и родителей, классного руководителя и мы все пробарабанили под we well rock you! Все круто! Рекомендую! Большое спасибо Анатолию и его команде за праздник!
Барабанное шоу
Японское барабанное шоу прошло космически круто, все в полном восторге!
Ребята просто молодцы!
Спасибо большое!
Ксения Андреевна
Ольга Владимировна
Ребята молодцы!!!
Барабанное шоу
Парни отлично выступили! Молодцы!
Анастасия Андреевна
ШоуПраздник для взрослыхБарабанное шоу
Коллектив выступал у нас на корпоративе, всем очень понравилось, зажгли зал и ввели много людей в интерактив, само выступление громкое и яркое!
Не ставлю 5+ из-за небольшой неоперативности в плане документов, но к самому выступлению претензий никаких, Анатолий очень грамотно все рассказывает и показывает и отлично понимает, как нужно выступать.

Очень рекомендую!
татьяна
Барабанное шоу
Выступление коллектива «Интерактив Барабаны» у нас на празднике прошло просто отлично. Великолепные светящиеся барабаны, стилизованные костюмы и потрясающая энергетика – все было просто супер. Публика завелась, все танцевали – это самое главное. Словом, мастер-класс удался. Спасибо огромное!
анна
ШоуПраздник для взрослыхБарабанное шоу
10 января состоялся корпоратив в г истра ,спасибо за выступление,все было хорошо.
Барабанное шоу
Прекрасная работа! Было очень зажигательно и мы получили огромное удовольствие от выступления. Спасибо ребята, Вы молодцы! Обязательно порекомендуем Вас знакомым!
Милана
Альбина
Альбина
Мимы
Нонна Васильевна
Дина
Барабанное шоу
Очень понравилось выступление Анатолия и Марка!!!! Очень крутые ребята! В восторге были не только дети, но и взрослые! Интерактив был проведен прекрасно, ребята выложились на 200%. Что можно еще отметить, так это внимательность к каждому участнику программы. Детки разные, а ребята нашли подход к каждому. Очень рекомендую!!!! Спасибо огромное!!!
Барабанное шоу
Шоу слабое, практически его нет. Не продумано, всего 3 минуты, без костюмов. Похоже на уличное представление студентов.
Стоимость не соответствует результату,
Алеко Автандилович
СвадьбаБарабанное шоу
Барабанное шоу
Выступление было очень зажигательным, креативным. Настроение и эмоции у детей резко взлетели вверх! Артисты приехали в оговоренное время, никаких заминок, задержек, все вовремя весело и здорово. Спасибо!!!
Барабанное шоу
Пригласили Анатолия выступить на выпускном вечере в школе. Приехали во время. Дети сразу же как зазвучал барабанный ритм вышли на танцпол. И тут началось что-то невообразимое! Очень желаю всем испытать эти эмоции! Зажигательный ритм, светящиеся Барабаны, одобряющие возгласы выпускников!!! Отпускать их не хотели! Им пришлось продолжать и продолжать! Ребята отработали на 1000%!!! Ребята, спасибо Вам большущее за ту радость, которую Вы несёте!!!
Барабанное шоу
Выступление 3.06.2017 очень понравилось и детям и взрослым . Спасибо .
ШоуБарабанное шоу
Ира
Барабанное шоу
Хочу поблагодарить Анатолия и его команду! Отмечала день рождения, ребята выступили, зажгли, дали побарабанить и вместе сыграть)) гости получили большое удовольствие и разрядку. Все договорённости были воплощены. Обязательно порекомендую всем, кто хотел бы на своём мероприятии провести классный интерактив.
Барабанное шоу
Мы приглашали шоу барабанщиков на детский праздник. Это было феерично. Действительно, ребята работают профессионально и с энтузиазмом. Они не только украсили наш праздник, но сумели поймать и влиться в нашу атмосферу и внести нужную интонацию в течение мероприятия. Мы, безусловно, рекомендуем артистов
Павел, Дмитрий
Елена, Александр
Эдуард
Барабанное шоу
Артисты устроили для всех нас самое настоящее шоу! Завели всю компанию. Особенно приятным сюрпризом стало то, что они вышли со светящимися барабанами. Шоу понравилось абсолютно всем: и мужчинам, и женщинам. Мы остались в восторге!
Барабанное шоу
Цели и задачи поставленные перед исполнителем были достигнуты полностью, стоимость услуг соответствовала результату, с удовольствием пригласим ещё раз на мероприятия.
Барабанное шоу
Приглашали Анатолия (интерактив Барабаны) на четырехдневное мероприятие в нашем парке Приключений. Отличный парень- отзывчивый, внимательный. Отработал с душой. Было невероятно приятно с ним работать и общаться. Достойно и профессионально вёл программу, несмотря на погоду( -20) и на смешанный контингент гостей. Спасибо Анатолию, за то, что существенно сбавил цену, узнав, что мероприятие благотворительное. Обязательно будем сотрудничать ! Очень очень достойный, профессиональный и приятный человек. Спасибо!
Барабанное шоу
Ребята выступили хорошо, людей «зажгли». Неординарный у них номер, но обалденный! Все парни проявляли активность, особенно Анатолий. Так стучал и проводил интерактив - здорово. Артисты - молодые, энергичные, перспективные ребята. С годами их выступление будет только лучше. Спасибо компании Profi.ru за подбор артистов.
Барабанное шоу
Приглашали на мероприятие Анатолия и Марка. Отработали и выложились артисты по полной программе. Приятно иметь дело не просто с техничными артистами, а с увлеченными людьми, работа которых пронизана философией музыки. Кажется они постоянно живут в этих барабанных ритмах, и на выступлениях приглашают гостей разделить с ними их потрясающую атмосферу, погружая всех гостей в невероятный музыкальный экстаз. Зрелищно, драйвово, круто и незабываемо! Спасибо!
Геннадий
Барабанное шоу
Результат оказался большим, чем я ожидал,
Стоимость соответствовала.
Да. Рекомендую. Зажгли очень не плохо.
Барабанное шоу
Мы очень рады что пригласили Анатолия на наш праздник! Это было драйвово, клево и очень зажигательно. Парень просто мастер своего дела, очень увлечен и влюблен в свои барабаны. Это чувство передалось и нашим гостям. Гости получили необыкновенный заряд эмоций. Стоимость соответствовала заявленному. Оно того стоит. При возможности обязательно буду рекомендовать артистов своим друзьям и коллегам.
Лариса Жданова
Барабанное шоу
Ожидали шоу - оно состоялось! Было круто! Только помещение наше оказалось недостаточно большим для такого звука( В остальном - ярко, зажигательно, интересно. Наши сотрудники с удовольствием принимали участие в интерактиве.
Стоимость адекватна.
Рекомендую всем, кто любит громко, ярко, с интерактивом.
Барабанное шоу
Мы в восторге от выступления коллектива "Интерактив Барабаны" на юбилее мужа. Самоорганизация артистов покорила меня сразу: накануне позвонили, уточнили информацию, приехали заранее. Все гости были вовлечены в процесс и с удовольствием принимали участие в интерактивной программе. Это было даже лучше, чем мы могли себе представить. Большое спасибо!
Барабанное шоу
Артисты - большие молодцы! Барабанщики исполнили марш Победы и другие композиции военных лет в костюмах военных лет. Задача была выполнена на отлично. Выступлением остались довольны и организаторы, и сами музыканты. Большое спасибо за профессионализм!
Барабанное шоу
Программа, которую мы полностью оговаривали с коллективом «Интерактив Барабаны» до нашей свадьбы, была выполнена полностью. Артисты подошли очень ответственно к выступлению и внимательно к нашим пожеланиям. Гости остались очень довольны. Спасибо большое компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
PROFI.RU
за предоставленную возможность насладиться отличным барабанным шоу.
Барабанное шоу
Ребята-барабанщики, приглашённые мной на день рождения - это просто что-то невероятное! Выступая под клубную музыку без какой-либо предварительной подготовки, музыканты произвели впечатление на всех присутствующих, вызвав всплеск положительных эмоций. Шоу было неожиданным и оригинальным. Впечатление от выступления коллектива «Интерактив Барабаны» осталось самое положительное. И если говорить об оценке, то 10 баллов из 5 я готова с уверенностью выставить артистам. Ребята - супер!!!
Барабанное шоу
Шоу и интерактив «Интерактив Барабаны» качественно и достойно украсили выпускной вечер в школе. Артисты привезли достаточное количество музыкальных инструментов, чтобы хватило всем желающим. Праздник получился шикарный! Музыканты "зажгли" зал своим эмоциональным выступлением, а потом подключились гости. Все барабанили, танцевали и радовались от души! Огромное спасибо артистам за наши положительные эмоции.