Лилит и «Шамаханские царицы»

Шоу, праздник для взрослых, свадьба

Отзывы: Лилит и «Шамаханские царицы»

— Полина
— Жанна
— Гера
СвадьбаВосточные танцы
— Рузанна
— Ростислав
Все было замечательно.
Восточные танцы
Нам очень понравилось выступление Лилит! Артистка внешне очень «аппетитная», как и должна быть танцовщица восточных танцев. Это пикантно, очень хорошо смотрится. Красивые костюмы, красивые движения, точно по времени приехала. Сервисом компании было очень удобно пользоваться. Спасибо.
— Зина
Восточные танцы
Мы все очень довольны выступлением Лилит! Большое спасибо. Шикарная девочка, обалденная, светится вся, костюмы замечательные, очень профессиональные танцы. Все в восторге, низкий поклон и большие длительные аплодисменты. Сервис у вас отличный. Уже всем рассказала про вас, будем обращаться ещё.
— Инга
Праздник для взрослыхВосточные танцы
Вчера была вечеринка посвящённая Дню Водителя. Выступление вашего артиста прошло на ура!!! Всё замечательно, сотрудники компании и руководство остались довольны, спасибо огромное за зрелищное выступление!!! И костюмы и постановка всё было очень классно, особенно понравился мастер класс с тростями, тут конечно мы посмеялись на славу!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное ещё раз! Обязательно будем продолжать сотрудничать с вами!
— Диана
Восточные танцы
Пригласила Лилит на юбилей мужа ! Девушка очень милая , номера прекрасные, все были довольны, особенно муж! Отдельно хочу отметить профессионализм и добродушие артистки , она с большим терпением и детально изучила все мои запросы , выполнила все идеально! Артисткой очень довольна, 5+!
— Аня
СвадьбаВосточные танцы
Праздник для взрослыхВосточные танцы
Всё было шикарно!Наши мужчины,да и женщины пищали от восторга!Восхитительная танцовщица, очень красивая пластика, шикарные костюмы!Всё было во время, очень понравился личный подход артистки к мероприятию.Спасибо за праздник,что вы нам устроили!
Восточные танцы
Спасибо.Очень красиво танцует я и все гости остались довольны.
10 баллов.
— Нигора
— Нина
Восточные танцы
На наше мероприятие мы приглашали ЛИЛИТ - исполнительницу восточных танцев. Артистка выступила замечательно. Она исполнила несколько интересных и очень красивых номеров. Нас порадовали ее невероятная пластичность, артистизм и эмоциональность. Наш праздник удался, благодаря ЛИЛИТ. Огромное спасибо артистке за великолепное выступление и администратору за рекомендацию
— Марьяна
— Вероника
Восточные танцы
Я в полном восторге!!! Именинник и гости остались довольны выступлением Лилит, я считаю она прекрасно справилась с работой, оттонцевала три шикарных танца в разных костюмах, безусловно рекомендую!
Шоу
— Светлана Виталий
— Оскар
Восточные танцы
Спасибо Лилит за хорошее выступление на юбилее моего папы! Всем очень понравилось. Заказывали три танца со свечами, просто танец живота и с крыльями, особенно понравились первый и последний. Заказывали в кафе 80 км. От Москвы, цена устроила. Обязательно порекомендую своим друзьям и родственникам которые не видели выступления. Очень хороший подарок сюрприз!
Восточные танцы
Прекрасное выступление Лилит поразило всех. Очень улыбчивая артистка. Красивое тело и великолепная пластика, профессионализм, которого не отнять, дали о себе знать – все гости находились в полнейшем восторге во время танца этой прекрасной девушки. Остается только поблагодарить за отличную атмосферу, в которую мы были погружены во время праздника.
Восточные танцы
На юбилей пригласили Лилит и не пожалели!!! Именинник был в восторге, как и все гости!!! Отработала на отлично. Хотя немного опоздала , из-за дорожных пробок. Лилит сильно переживала, из-за опоздания , предложила это компенсировать дополнительным танцем, но нам трёх прекрасных танцев хватило. Спасибо ещё раз Лилит за то , украсила праздник имениннику и гостям .
Восточные танцы
С огромным успехом выступила Лилит на юбилее нашего родственника. Каждый из трех выходов, продемонстрированных артисткой, был по-своему интересен, поэтому сложно сказать, какой больше понравился. Был классический танец живота, танец с крыльями и великолепный мастер-класс, в котором смогли поучаствовать все желающие. Все очень понравилось, пять баллов из пяти!
Восточные танцы
В качестве сюрприза для гостей, присутствующих на моем юбилее, я пригласила танцовщицу Лилит. Она и танцевала, и мастер-класс показывала, в котором участвовали как женщины, так и мужчины. Гости были в восторге. И мне тоже очень понравилось выступление. На пять баллов. Спасибо!
— Надежда (55 лет)
Восточные танцы
Настоящим сюрпризом для моего молодого человека стало выступление танцовщицы Лилит. Именинник пришел домой под вечер, и его усталость как рукой сняло с появлением обворожительной артистки. Нам очень понравился танец, исполненный Лилит, и по пятибалльной шкале мы бы ценили его на пять баллов. Соотношение цена-качество у артистки идеально.
— Сусанна
— Левон
— Ильдар
Восточные танцы
В кафе «Золотой якорь» для празднования 8 марта приглашали артистку для исполнения восточных танцев. Артистка приехала в красивом костюме, в хорошем настроении, что, безусловно, понравилось и гостям, и организаторам праздника. Красивый чувственный танец с завораживающей мелодией сделали свое дело – публика была в восторге. Организационные вопросы также были соблюдены, что оставило положительное впечатление о сотрудничестве.
— Светлана Григорьевна
Отличное выступление для наших мужчин в качестве поздравления на 23 Февраля! Лилит смогла увлечь каждого танцем, сделала даже больше чем договаривались, вместо 1 танца, целых два! и с мастер-классом!
— Нина
— Нина Павловна
Восточные танцы
Мой друг никогда раньше не танцевал, но замечательная артистка Лилит смогла его увлечь своими зажигательными танцами настолько, что он сделал это! Кстати, этот танец танцовщица преподнесла ему лично от себя. А мне очень понравился номер со светодиодными крыльями, да и вообще - красивые костюмы, красивая девушка, потрясающее выступление. Получился отличный подарок. Спасибо!
Восточные танцы
Танцовщица выступила замечательно. Единственное, что хотела бы порекомендовать артистке на будущее - быть напористее, не волноваться. Поэтому ставлю оценку пять с минусом. В целом мероприятие прошло отлично.
Восточные танцы
Мы пригласили Лилит на день рождения нашего друга. Артистка выступила великолепно, и это было нашим подарком. Она станцевала три танца, одним из которых был выход с кинжалами. Все гости и особенно именинник остались довольны.
— Саркис
Восточные танцы
На нашей свадьбе публика была достаточно сдержанная, но Лилит по-настоящему что называется "зажгла зал". Очень большая умница, очень артистичная, пластичная и профессиональная артистка. Мы очень довольны, что пригласили именно её, обязательно будем советовать всем своим друзьям и знакомым эту замечательную исполнительницу восточных танцев.
Восточные танцы
25 сентября 2015 приглашали Лилит для выступления на свадьбу. Выступление просто восхитило. Лилит Огромное Вам спасибо за хорошее настроение.
Восточные танцы
Выступление танцовщицы Лилит у нас на дне рождения всем очень понравилось. Артистка показала программу, состоящую из трех танцев. Оцениваем работу танцовщицы на высший балл. Благодарим за отличную работу!
Восточные танцы
На свадебный банкет была приглашена исполнительница восточных танцев Лилит. Артистка украсила своим выступлением программу праздника. Костюм и танец были очень красивыми, а сама танцовщица великолепна! Отдельным номером артистка провела мастер-класс с гостями, чем порадовала многих девушек из числа приглашенных. Мы выражаем благодарность артистке и ставим ей высший балл за выступление.
Восточные танцы
Нам очень понравилось выступление Лилит! Танцовщица пластична, артистична и обворожительна! Наши гости были под сильным впечатлением от сюрприза в виде выступления восточной красавицы.
Артистка была приглашена для выступления на свадьбе. Лилит исполнила три зажигательных танца в разных костюмах, оставив замечательное впечатление о своем вступлении. Возможно, если будет соответствующий повод, мы пригласим танцовщицу вновь.
— Лидия
Восточные танцы
На свадебное торжество мы приглашали исполнительницу восточных танцев Лилит. Выступление артистки было замечательным! Танцовщица яркая и артистичная, а танец просто завораживающий. Все гости отметили профессионализм исполнения и восторженно отзывались о выступлении. Ставим Лилит высший балл из всех возможных.
Восточные танцы
На нашу свадьбу мы приглашали танцовщицу по восточным танцам Лилит, которая прекрасно выступила. Она исполнила 3 номера. Очень понравился танец с веерами и интерактив с гостями. Мы остались очень довольны ярким выступлением артистки.
— Бэла
Восточные танцы
Выступлением артистки в офисе мы очень довольны. Было продемонстрировано три танца, все в разных костюмах и с разнообразным реквизитом. Все прошло замечательно. Большое спасибо!
Восточные танцы
Я искал артистов для выступления на открытие нового кафе в Одинцово. В компании PROFI.RU помогли подобрать подходящие варианты, в том числе танцовщицу Лилит. Выступила она превосходно! Артистка исполнила три красивейших восточных танца. Публике развлекательная программа пришлась по вкусу. Большое спасибо!
Восточные танцы
Мы приглашали Лилит для выступления на дне рождения и до сих пор находимся под сильным впечатлением. Великолепная танцовщица: замечательно выступила, у неё очень красивые костюмы, сама она излучает свет и доброжелательность. Отработала на "отлично"! Спасибо огромное артистке за чудесное выступление.
Восточные танцы
Мы пригласили Лилит для выступления на мальчишнике. Показанные ею номера поразили, восхитили и привели в восторг гостей. Она – грациозная, яркая, эмоциональная и красивая танцовщица. Выступление артистки запомнится надолго. Мы до сих пор под сильным впечатлением от увиденного.
Восточные танцы
Мы приглашали на юбилей танцовщицу восточных танцев Лилит. Она отработала свою программу, состоящую из трех танцев, с различными аксессуарами и в разных костюмах, как и было оговорено. Все гости остались довольны ее выступлением и аплодировали до конца выступления артистки. Спасибо!
— Азат
Восточные танцы
Выступление Лилит на нашем юбилее нам очень понравилось. Танцовщица исполнила три красивых танца в разных ярких костюмах. Особенно мы выделили выход с крыльями, который вызвал всеобщий восторг. Мы очень благодарны артистке за ее отзывчивость, профессионализм и пунктуальность.
— Тамара
Восточные танцы
Восточные танцы на юбилее исполнила Лилит. Танцовщица танцевала очень красиво, у нее особый пластичный язык тела. Очень понравилось, что в течение вечера улыбка не сходила с лица артистки. В программе Лилит было три выхода. В первом танце с канделябрами она уделила внимание юбиляру, который затушил свечи в завершении танца. Второй танец был с вейлами. И третий танец – со светодиодными крыльями, который тоже нам очень понравился. Мы провели целую фотоссесию с Лилит в этом костюме. Мы благодарны артистке за праздник!
Восточные танцы
Приглашенная танцовщица Лилит произвела приятное впечатление. Выступление прошло на должном уровне. Все номера были очень хорошо поставлены и исполнены в красивых костюмах. Артистку гости принимали очень хорошо, и мы всем довольны.
— Гаянэ
Восточные танцы
Выступление Лилит нам очень понравилось. Номера были яркими, прекрасно поставленными, с интерактивом со зрителями и исполнены в красивых костюмах. Мы очень довольны выступлением артистки.
— Турхан
Лилит выступила великолепно. Особенно понравился выход с интерактивом. Юбиляр остался доволен.
— Наталья Юрьевна
Восточные танцы
Танцы в исполнении Лилит очаровательны! Выступление вне всяких похвал! Удивила, заворожила и всех изумила! Спасибо!
— Рамиль
Восточные танцы
В целом выступление танцовщицы понравилось. Может быть, не совсем попали по номерам - хотелось более зажигательных танцев, но грация и красота Востока Лилит была передана успешно, смотреть на нее доставляло удовольствие. Спасибо!
Восточные танцы
Выступление Лилит понравилось мне и моим гостям! Молодец! Очень красиво двигается, великолепный наряд. Получили истинное удовольствие от выступления артистки. Спасибо!
— Игорь Алексеевич
— Антонина