1. Артисты
  3. Отзывы: Костеневская Екатерина Александровна

Екатерина Костеневская

Актёрское мастерство, ведущие, актёр

Отзывы: Екатерина Костеневская

Екатерина Александровна работала в Театральных Мастерских с мая 2019 года на должности педагог по актерскому мастерству и сценической речи. Зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела. Легко находила общий язык с учениками, родителями и педагогами. Проведенные при ее участии открытые уроки, мастер-классы всегда имели большой успех. Рекомендуем этого специалиста к сотрудничеству!
Цирковые артистыАниматорыШоу мыльных пузырей
Работа артиста я относительно довольна. Аниматор, к сожалению, не смогла удержать внимание детей.
Венера
Цирковые артистыАниматоры
Прекрасная Екатерина! Спасибо за волшебный праздник для моего сына и его друзей! Четыре часа безудержного веселья! Дети в полнейшем восторге и абсолютно счастливы. Вы СУПЕР!
Огромное спасибо ещё раз!!!
Аниматоры
Екатерина очень хороший мастер своего дела! День рождение ребенка 7 лет провела на ура! Дети и родители были счастливы! Большое спасибо!
Деды Морозы и Снегурочки
наталья
Цирковые артистыАниматоры
Екатерина Очень прекрасно провела наш детский праздник! Дети довольны! Заинтересовала всех, включая взрослых :)) Было весело. Спасибо ей за это огромное.
Спасибо Екатерине Костеневской за превосходно проведенный праздник - день рождения моей дочки. Спектакль про куклу Машу и ее хозяйку Дашу вызвал восторг у всех наших гостей, а развлекательная анимационная программа с поздравлением нашей именинницы стала для нас неожиданным и очень приятным сюрпризом. Екатерина, с удовольствием буду рекомендовать Вас всем нашим друзьям и обязательно обращусь к Вам снова сама. Браво!
Елена, Александр
Аниматоры
Спасибо Кате за то, что праздник понравился и детям и взрослым
Мария Игоревна
Аниматоры
Благодаря Екатерине получился отличный детский праздник. Остались довольны не только дети но и взрослые. Время прошло незаметно. Цена за услугу абсолютно соответствовала результату. Кроме того я уже порекомендовала Екатерину нескольким семьям в нашем дачном поселке. Большое спасибо Екатерине.
Марк
Елена Анатольевна
ВедущиеДеды Морозы и Снегурочки
Деды Морозы и Снегурочки
Екатерина, молодец!!!! Знает свою работу, как увлечь детей. Даже самых маленьких!!!