1. Артисты
  2. Ранг Кристина Андреевна
  3. Отзывы: Ранг Кристина Андреевна

Кристина Ранг

Ведущие, праздник для малышей, праздник для подростков

Отзывы: Кристина Ранг

ВедущиеВедущие
От лица всего коллектива хочу выразить не много запоздалую благодарность Кристине))
Благодаря Кристине новогодний праздник прошел весело, не обычно и не принужденно, равнодушным из нашего коллектива никто не остался веселье захватило всех без исключения!)
В общем с выбором ведущей на следующий Новый год мы уже определились!
ВедущиеДеды Морозы и Снегурочки
Очень приятные и веселые. Приехали вовремя. Все провели на 5+. Спасибо большое
— марина
ВедущиеВедущие
Новогодний корпоратив скрасила прекрасная ведущая Кристина Ранг!
За это ей огромное спасибо! Знает свое дело, быстро находит со всеми контакт весело и активно проводит корпоратив.
Деды Морозы и Снегурочки
Первый раз заказывали детям Дед мороза и Снегурочку на праздник. Очень переживала, т.к. дети маленькие (2-х летние). На сайте по отзывам решила поработать с Кристиной и не ошиблась. Все было на высшем уровне. Приехали вовремя, Дед мороз трезвый))) и совсем не страшный))) Снегурочка, просто красавица. С детьми поиграли, подарки подарили, которые заранее мы вынесли и спрятали в мешок к Деду морозу, на память сфотографировались. Цена соответствовала заявленной. Детям, да и нам взрослым, очень понравилось. Всем рекомендую. Кристина, спасибо Вам за профессионализм!!!
Ведущие
Выступление ведущей очень понравились. Свадьба прошла ненавязчиво. Артистка приехала вовремя. Гости остались довольны интересными конкурсами и отличной программой нашего вечера.
СвадьбаСвадебные регистраторы
Хочу выразить огромную благодарность Кристине,за то,что так трогательно и нежно провела нашу церемонию брака 09.09.2017 года ,так искренне,как будто самой себе, мы очень рады,что обратились именно к Кристине, все прошло именно так,как я хотела,даже лучше,всем советую!!!!!!!!!
СвадьбаСвадебные регистраторы
Кристина на нашей свадьбе отлично исполнила роль свадебного регистратора. У неё обалденный голос! Артистка заранее согласовала с нами текст, прислала музыку, а также обсудила программу с нашим диджеем. В результате регистрация прошла чудесно! Мы очень довольны! Спасибо!
ВедущиеВедущие
Кристина – молодец, очень душевный человек. Её действительно можно рекомендовать. Задает правильные вопросы. Мы в восторге от неё.
Свадебные регистраторы
Остались довольны. Очень хорошо все прошло. И гостям понравилось, и мы довольны. Кристина нам заранее присылала текст, как она будет говорить. Еще не пересматривала регистрацию, но гости потом подходили и положительно высказывались. Спасибо!
Ведущие
Кристина оказалась очень активной девушкой. Она сразу взяла мероприятие в свои руки, и мне даже не пришлось ни в чем ей помогать. Все прошло на "отлично". Все остались довольны.
— Алеся
ВедущиеПраздник для взрослыхВедущие
Добрый день! Кристина была ведущей на моем юбилее! Я очень довольна и все мои гости отметили профессионализм ведущей! Спасибо огромное за чудесный вечер! Я обязательно буду рекомендовать Кристину своим друзьям и близким.
Деды Морозы и Снегурочки
Поздравление мужа прошло просто супер! Именинник был в приятном шоке - Деда Мороза со Снегурочкой в мае он точно не ожидал. Артисты провели веселые конкурсы, очень удачно подобрали музыку. Все гости были в восторге. Также хочу отметить, что нам пришлось перенести дату мероприятия, и артисты пошли нам навстречу - спасибо им огромное. Всё было просто отлично.
Праздник для взрослыхВедущие
Кристина, очень большая умничка. Спасибо ей, за прекрасно проведенный праздник!!!!
— Анна Евгеньевна
Праздник для взрослыхВедущие
Кристина справилась с поставленной задачей: создавала праздничное настроение, развлекала гостей. Все было на достаточно хорошем уровне. Спасибо.
Деды Морозы и Снегурочки
Замечательные Дед Мороз и Снегурочка в прекрасных костюмах великолепно поздравили с Новым годом наших детей. Артисты подготовили прекрасную и яркую программу и профессионально провели вечер! Было много конкурсов, но больше всего понравилось химическое шоу! Дети с огромным интересом участвовали во всех затеях. И взрослые, и дети с восторгом вспоминают этот день и ставим высший балл артистам!
— Ольга Михайловна
— Мира
Деды Морозы и Снегурочки
Первый раз заказывали детям Деда Мороза. Сами артисты порекомендовали всего 15 минут. Действительно детям нашим этого хватило. Очень позитивные, весёлые,ненавязчивые. Спасибо огромное, дети верят в Деда Мороза и ждут в следующем году. Снегурочка без предварительной договоренности зажгла свой "волшебный"шар одновременно с ёлкой которую мы зажгли впервые и даже взрослые поверили в чудо. Считаю это очень профессионально.
Деды Морозы и Снегурочки
Наш ребёнок очень ждал Деда Мороза, но обстоятельства сложились так, что нам пришлось уехать из города раньше утренника в детском саду, и я в срочном порядке искала Деда Мороза со Снегурочкой, которые поздравили бы нашего ребёнка дома. В компании PROFI.RU нам оперативно подобрали специалистов, с которыми мы быстро нашли общий язык и договорились о мероприятии. Артисты приехали вовремя, в шикарных костюмах. Высокий двухметровый солидный Дед Мороз и очень красивая Снегурочка! Всё было креативно, с музыкой. Дети остались очень довольны. Спасибо большое!
— Вика
Ведущие
Спасибо Кристине за проведенный корпоратив! Было все очень замечательно. Очень позитивная девушка. Рекомендую всем.
Ведущие
Кристина превратила наши обыденные юбилейные посиделки в тематическую вечеринку в стиле 90-х. Ведущего отличает упорство и настойчивость, а как иначе отметить ее организаторские способности ?) ведь на сложном пути к достижению цели ей мешали и обстоятельства и сотрудники администрации кафе , наложившие запрет на музыкальное сопровождение ... но Кристина достойно вышла из ситуации! Впечатления от вечера остались самые позитивные, ну а маленьким гостям она заготовила незабываемый сюрприз! Ведущего рекомендую!