2. Серегина Александра Сергеевна
  3. Отзывы: Серегина Александра Сергеевна

Александра Серегина

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Александра Серегина

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Александре за самую живую, искреннюю и позитивную фотосессию. Результат превзошёл все ожидания!)
Александра Серегина
Очень рада, что всё понравилось🥰❤️ буду рада новым встречам🤗
Фотографы на день рождения
Александра делала съёмку семейного праздника. Приехала заранее, посмотрела помещение, взяла необходимую технику. Кадры получились замечательные! Часть фото прислала уже на следующий день. Все остальные были готовы в оговоренные сроки. Остались очень довольны и качеством фотографий и проделанной работой!! Спасибо, Саша, ещё раз!!
Александра Серегина
Спасибо за отзыв☺️ рада стать частью замечательного семейного праздника, надеюсь на новые встречи 🙏☺️
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Мы с мужем захотели провести свадебную фотосессию в студии. Выбирали время, локацию и фотографа. Практически сразу в ПРОФИ мне попалась Александра, зашла на станицу, посмотрела работы, прочла отзывы и решила, что это идеальный фотограф для нас. И не ошиблась! Быстро договорились о месте и времени, без каких-либо проблем. Всё всех устроило. На месте уже увиделись и сразу стало уютно и комфортно. Фотосессия прошла просто замечательно! Мы с мужем не модели, от слова СОВСЕМ, но обстановка была настолько своей, что никакого дискомфорта не возникло. 2 часа пролетели, как в сказке: легко, быстро и волшебно. Александра помогала с позами, что для нас было важно, брала во внимание наши «хотелки», вместе повеселились. Хочу сказать большое спасибо Александре за эту увлекательную и очень нежную фотосессию, за такие чудесные фотографии и за настрой! Очень всё понравилось, с мужем остались довольны! Если что, знаем к кому обратиться 🥰
Александра Серегина
Спасибо за чудесный отзыв, рада знакомству и новым встречам ❤️
Свадебный фотограф
Александра - прекрасный фотограф!
Фото получились очень хорошие. И это с учётом того, что мы с мужем совершенно не умеем позировать. Александра запечатлела и саму регистрацию брака, и предложила красивую локацию для прогулки под крышей в условиях дождя, помогала с позированием. И в целом было очень комфортно. Спасибо❤
Александра Серегина
Спасибо за такой чудесный отзыв❤️ буду рада новым встречам, а поводов теперь станет несомненно больше❤️
Свадебный фотограф
Замечательный фотограф! Подсказывала как лучше встать, организовала гостей, чтоб все сфоткались с молодыми. Фотографии получились живыми, с искренними эмоциями. И сама Александра очень приятный в общении человек, было легко и весело в процессе)
Александра Серегина
Большое спасибо за отзыв❤️буду рада новым встречам☺️
Свадебный фотограф
заказ был тяжелый, немолодые люди и тусклое освещение, ничего особенного из фоток не вышло, нет ни одной, что захотелось бы распечатать и повесить на стену. вышла документальная фотохроника банкета, творческой искры не увидел
Свадебный фотограф
Александра большая молодец! Спасибо Вам большое за отличные фотографии. Все 100% снимков получились классными, четкими, яркими и эмоциональными. Александра смогла придать каждому кадру чувство праздника и торжественности.
Александра Серегина
Спасибо большое за отзыв❤️ была рада запечатлеть ваш душевный праздник и такую красивую пару☺️
Дарья Савенкова
Свадебный фотограф
Александра не просто профессионал высочайшего уровня, но ещё и волшебница! Как только мы познакомились с Александрой, она тут же выслала нам ссылку на полные серии. За это отдельное спасибо, ведь именно в таком формате есть возможность детально ознакомится с работой. В день свадьбы Александра приехала заранее , генерировала идеи с учётом наших пожеланий. Мы хотели классические снимут без модных веяний. Хотя мы уже поняли, что Александра может все! Спасибо за помощь в позировании! Так приятно просто делать то, что тебе говорят) Мы были абсолютно спокойны что все детали зала будут сняты , все гости получат красивейшие и живые фотографии и даже не напоминали об этом. Вечером мы не замечали Сашу, но при этом у нас очень много фото с банкета. Это нереально крутое качество для фотографа. Первые 10 фото нам прислали в день свадьбы, а все фото через месяц. Не передать словами какой восторг мы испытали, когда увидели фотографии. Спасибо, что сохранила нашу свадьбу в самом лучшем виде 💕
Александра Серегина
Спасибо, мои дорогие!❤️❤️❤️ очень рада стать частью вашего светлого и уютного праздника, буду ждать новых встреч🥰
Свадебный фотограф
Александра - профессионал высшей категории!
Пунктуальная и приятна в общении.
Благодарна за сотрудничество!👍👍👍
Александра Серегина
Спасибо за отзыв❤️ надеюсь, что ещё посотрудничаем ❤️
Фотограф
Александра профессионал, фотографии восхитительные - все как хотела! Сама съемка проходила очень комфортно. Фотограф пунктуальна, приехала заранее, во время съёмки без лишних слов быстро соориентировалась по локации и напрявляла меня по позам, огромное спасибо! Готовые фотографии отправила менее чем за неделю - не только быстро, но и качественно! Исходники класс, фото с ретушью класс! 💐 Спасибо большое! 5+ не придраться! Молодец
Александра Серегина
Спасибо большое за отзыв🥰 буду рада новым встречам ☺️
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Александру пригласили на годовасие к дочке в кафе. Очень понравилась ее работа! Получились яркие, нежные, живые фотографии. Очень много удачных кадров! В процессе съемки корректировала и поправляли гостей при необходимости. Спасибо за фотографии на память! Обязательно обратимся ещё и буду советовать друзьям!!!
Александра Серегина
Спасибо за отзыв) была рада стать частью такого красивого праздника) буду рада новым встречам)
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо большое, Александра! Очень понравился этот фотограф! Много отличных снимков. Настоящий фотохудожник. Надеюсь ещё воспользоваться её услугами.
Детская фотосъёмкаРепортажная съёмкаФотографы на день рождения
Александра отличный фотограф, прибыла на мероприятие четко к оговоренному времени, никакой неловкости или непонимания не возникло, Александра сразу, без лишних вопросов, приступила к делу, что считаю важным, когда запланирована короткая съемка) Результат съемки выше всех похвал! Очень красиво и профессионально, особенно учитывая, что это репортажаная съемка да еще и детского дня рождения, когда за детьми приходилось буквально бегать, а не студийная, но при этом большинство фото можно взять распечатать в рамочку, такие они красивые и качественные!) спасибо!
Александра Серегина
Спасибо большое за отзыв) очень рада, что результат понравился, была рада запечатлеть такой красивый праздник) буду рада Новым встречам)
Свадебный фотограф
Огромное спасибо Саше за наши наикрутейшие свадебные фото. Мы с мужем очень довольны, обработка крутая, все качественно и в срок.
С Сашей было комфортно и легко (не смотря на экстремальные погодные условия) 😬 Хотелось бы отметить пунктуальность, Саша приехала даже раньше чем мы. Обратимся ещё и не раз.
Фотографа рекомендуем ❤️❤️
Александра Серегина
Спасибо за отзыв) очень рада, что всё понравилось, буду ждать новых встреч)
Фотосессия love story
Александра - профессионал своего дела! Летом делала нам семейную фотосессию с животиком ☺️ Какие чудесные фотографии получились. Хотелось распечатать их все!
Время за процессом очень быстро пролетело, Александра так нас расположила к себе, что мы и не заметили как прошло несколько часов съемок. Было весело и очень душевно)
Так же Александра помогла с геолокацией и подсказала по нарядам и макияжу.
Очень хочется повторить следующим летом, но уже с втроем )
Спасибо за чудесные фото и вашу работу! ❤️
Александра Серегина
Спасибо за отзыв) буду рада Новым встречам особенно в новом составе ))
Фотограф
Хочу поблагодарить Александру за чудесную новогоднюю фотосессию моей большой семьи))) два часа пролетели, как один миг! Александра приехала в договорённое время со всем необходимым оборудованием! Очень приятная и милая девушка. Фото превзошли все ожидания! Каждый кадр - чудесен! Спасибо огромное за запечатлённое счастье!
Александра Серегина
Спасибо большое за отзыв) Было очень приятно работать с такой чудесной семьей, буду рада Новым встречам ))
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотографии получились прекрасные! Фотограф «незаметная», что и нужно было нам.
Общительная, добрая девушка. Большое ей Спасибо.
Александра Серегина
Спасибо за отзыв) буду рада Новым встречам)
Фотосессия в студии
Заказывали с женой семейную новогоднею фотосесию. Остались очень довольны. Александра помогала на во всем и была всегда на связи. Помогла найти фотостудию, везажиста и самое главное сделала много качественных снимок всеголиш за один час работы. Мы остались очень довольны. С удовольствием будем обращаться к ней ещё раз. Всем советуем этого фотографа не пожелаете.
Семейный фотограф
Все прошло отлично! Александра приехала вовремя, с кучей оборудования и дополнительных штучек для новогодней атмосферы. Весело и непринуждённо провела фотосессию. Обработку сделала в указанный срок. Фото получилось прекрасными. 🥰
Александра Серегина
Спасибо за отзыв) рада, что всё понравилось) жду новых встреч)
Фотографы на крещение
Я искала фотографа на крестины 5-месячной дочки, просмотрела много разных работ: очень не хотелось, чтобы фотографии с таинства Крещения были в духе "Одноклассников" - это я, я ребенком, я с папой ребенка, я с родственниками и тд. На снимках, как правило, были люди, стоящие столбами и улыбающиеся по команде, или были только портреты, очень мало пойманных в объектив настоящих эмоций, а только лишь фотофиксация определенных этапов: ребенка раздели, опустили в купель, затем одели в крестильную одежду, традиционное фото с родителями и гостями - и всё. Александру мы выбрали своим фотографом на крестинах и остались очень довольны. Впрочем, мы знали, что будет именно такой результат, потому что те снимки, которые она прислала посмотреть заранее, полностью соответствовали нашим ожиданиям. Наши фотографии получились трогательные, воздушные и нежные, прослезились всей семьей. Спасибо! Рекомендую!
Александра Серегина
Спасибо за тёплые слова)) очень рада, что всё понравилось, буду рада новым встречам)
Наталья Ворошилова
Фотосессия беременных
Спасибо Саше, до съёмки я переживала о том как позировать, как детки будут себя вести, все ли получиться с локацией, потому что мы не определились точно,но как только встретились все пошло так как будто было спланировано, очень легко, детям было весело, мы поменяли три локации, съёмки получились душевными, ждём следующую фотоссесию с Сашей😄 всем рекомендуем этого специалиста!
Фотосессия в студии
Рекомендую Александру. Она молодец!
Спасибо! Обязательно ещё увидимся!
Александра Серегина
Спасибо за отзыв! Буду рада новым встречам)
Замфираки Игорь Николаевич
Фотографы на крещение
Александра, благодарю Вас за прекрасную проведённую работу. Я хотел на крестины порадовать всех приглашённых профессиональными фотографиями и у нас с Вами это получилось на все 1000000%. Все в восторге от вашей работы, а я больше всех. Я желаю Вам успехов во всем, у Вас это прекрасно получается. Здоровья, счастья и удачи Вам, до встречи )))
Свадебный фотограф
Саша- потрясающий фотограф😍 Фотографии получились живые , обработка фото очень красивая . В день нашей свадьбы был сильный дождь , но Саша быстро предложила крытые места и все прошло отлично 😊
Все фотографии получили в положенный срок
Мы очень рады , что Саша была нашим фотографом в такой знаменательный день 🌸
Александра Серегина
Спасибо за доверие такого важного дня, очень рада знакомству)
Свадебный фотограф
Саша - отличный фотограф! Первые фото отдала уже через 5 дней. Все остальные фотографии тоже отдала как обещала в течение месяца) Фотографии супер, мы очень довольны) Пересматриваем и вспоминаем наш день с удовольствием)
Буду советовать Сашу всем друзьям и знакомым!
Александра Серегина
Спасибо за отзыв❤️ буду рада новым встречам )
Свадебный фотограф
Александра мастер своего дела!)
Фотографии в прекрасном качестве, живые и очень яркие!)
Было очень легко и приятно работать!)
Мы с мужем остались очень довольны!)
Александра Серегина
Спасибо за отзыв❤️ буду рада новым встречам)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Александра приехала вовремя. Помогла с подбором фона, рекомендовала позы, сделала отличные фото и оперативно сделала ретушь (1 неделя). Мы остались очень довольны. Обязательно будем обращаться еще.
Александра Серегина
Спасибо большое за отзыв) буду рада новым встречам)
Ivan Kochetkov
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Прекрасная работа!
Мы проводили съёмку на территории Даниловской мануфактуры, в Парке Горького и Москва-сити. Это была моя первая фотосессия, и я переживал, что на улице среди людей буду скован и ничего не получится, но Александра помогла мне раскрыться и сделала замечательные снимки! В соцсетях их расхвалили все мои друзья и знакомые, позволив собрать кучу лайков) Обязательно обращусь ещё! 5 баллов)
Александра Серегина
Спасибо за отзыв) буду рада новым встречам )
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Фотосессия на природе
Сотрудничать с Александрой нам понравилось👍 Все четко и по делу👌 Александра помогала в позировании, подсказывала что и как делать) Результатом остались довольны, фотографии получились классные, живые👍
Александра Серегина
Спасибо за отзыв) очень рада знакомству и буду рада новым встречам )
Фотограф
Саша прекрасный фотограф, я очень рада, что из тысячи профайлов мой выбор пал именно на нее! Сашу я нашла буквально за несколько дней до события, очень понравились ее нежные и естественные фотографии. Не люблю постановочные фото и томные взгляды, мне кажется, совсем не многим удается нащупать эту грань и суметь передать искренность момента при профессиональной фотосессии. У Саши это правда получается! Фотографии нам прислали даже быстрее заявленной даты и они прекрасны!! Кроме того, что Саша профессионал своего дела - выбирала лучшие ракурсы, говорила куда встать, как посмотреть, прекрасно обработала все, с ней еще и очень комфортно как с человеком, мне все время казалось, что она часть нашей семьи) Пунктуальный и ответственный человек! Большое спасибо, что была с нами в этот день и помогла сохранить эти воспоминания!)
Александра Серегина
Спасибо за отзыв🥰❤️ рада знакомству, мне было легко и приятно работать с такой красивой парой❤️
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Саша очень комфортный человек, фотосессия прошла приятно. Помогала в позировании. Фотографии были готовы даже быстрее. Мы остались в целом довольны, много отличный фотографий. Но было бы больше отличных кадров, если бы Саша подсказывала, как поправить одежду и встать, так чтобы выглядеть в более выигрышном свете.
Александра Серегина
Спасибо за отзыв) буду рада снова с вами поработать)
Свадебный фотограф
Очень довольны работой Александы. Фотографии получились потрясающие как с обложки глянцевых журналов: яркие, живые, наполненные светом, с интересным сюжетом. За съёмочный день 10 часов успели провести съёмку в Москве, Королеве, Сергиевом Посаде. Александра подсказала позы для фото и локации, за что очень благодарны. Настоящий профессионал своего дела. Работает по договору, есть официальный сайт с примерами работ. Что очень важно для свадебного фотографа все по графику, прибытие без опозданий, время съёмки и индивидуальный подход.
Александра Серегина
Спасибо за отзыв☺️ очень рада стать частью такого важного дня и счастлива, что вы довольны результатом ☺️
Фотографы на день рождения
Александра профессионал с большой буквы! Отработала на 5+.
Тактичная, пунктуальная. Умеет работать с людьми. Прекрасно экипирована, что для фотографа не маловажно! Огромное спасибо!
Александра Серегина
Спасибо за отзыв😊 было очень приятно работать на таком уютном семейном торжестве)
Свадебный фотограф
Александра - мастер своего дела! Вся фотосессия жениха и невесты прошла на одном дыхании, не мучила нас, веселила, подбирала удачные ракурсы и полностью руководила процессом - на вес золота просто! Понравилось, что всегда помогала и говорила, как правильно поставить ногу, положить руку и т.д., а это важно, мы же не видим, как выглядим. Сразу видно, что человек любит свое дело и ей важен результат! Огромное спасибо Вам, Александра, за то, что запечатлели самый важный день в нашей жизни! Впереди еще обратимся обязательно за "пузатой" фотосессией :)
Екатерина Дудинова
Большое спасибо! Всем очень понравились фотографии и сама фотосессия.
Александра Серегина
Спасибо за отзыв) буду ждать новых встреч)
Свадебный фотограф
Александра , замечательный человек , профессионал своего дела, располагает к себе с первых минут знакомства .На съемке было легко и комфортно .Мы с мужем , очень благодарны за подход к нам , за понимание , за терпение. Фотографии получились волшебными , даже лучше чем мы себе представляли . Спасибо Александре , за то ,что мы навсегда запомним этот день , таким трогательным и светлым ! Обязательно найдём повод увидеться снова .
Марина Щербина
Спасибо ,спасибо ❤️
Замечательная работа ,превосходная скорость.
Порхала над детишками как бабочка .
Фотки супер .
Портретная фотосъёмка
Спасибо Александре за прекрасные фотографии и отлично проведенное время фотосессии)
Было очень интересно позировать под её чутким руководством. Александра сделала множество красивых и интересных фотографий – это то, что мне было нужно, плюс они позволили увидеть себя с новой стороны, очень интересный опыт)
Фотограф
Рекомендую☝️🌸 очень хорошие и качественные фотографии. И даже если ты не умеешь позировать для фото, то Александра тебе в этом поможет 😉 Нет никаких доплат за обработку фотографий. Я осталась довольна на все 💯. Спасибо 🌺☀️