1. Артисты

Шоу, цирковые артисты, декоратор

Отзывы: Ксения Коробейникова & K

Евгения Грекова

Аниматоры
Приглашали от этой компании героя из мультфильма «Фиксики» девочку Симку. К нам приехала Ангелина. Спасибо огромное за анимацию все было супер. Дети в восторге. Ангелина приехала во время. В назначенное время. Появилась неожиданно, хотя дети знали и ждали. Детишки развлеклись, потанцевали, поучавствовали в изготовлении мыльных фигур. Вообщем нам зашло. Ещё обратимся в данную компания. 7500₽ вместе с выездом за ЦКАД

Шоу мыльных пузырей
Хотим выразить огромную благодарность за проведение праздника дочки!
Нам всё очень понравилось, дети в восторге, были и танцы, и конкурсы разные, даже мордочки деткам рисовали . Очень активно проходил праздник, под конец даже детки устали от танцев и активностей, что просто общались с любимым героем
Обязательно ещё обратимся и будем рекомендовать вас друзьям
Спасибо)

Аниматоры
Хорошая команда. Отличный результат. К нам приехала Ольга, все на хорошем уровне. Рекомендую!
Аниматоры
Праздник получился замечательный, детишки отмечали на природе день рождения. Все были вовлечены в игру. Спасибо Ксении за организацию
Дарья Сологуб

Аниматоры
4 декабря мы праздновали день рождения моей доченьки. Мы обратились к Ксении и очень этому рады!) Мы попросили пригласить к нам Белоснежку в гости) Нам очень понравилась работа нашего аниматора! Особенно с маленькими детками! У нас были дети от 2 до 5 лет возрастом. Все в восторге!) Дочка 2-х лет в восторге до сих пор!) К сожалению мы не знаем имени нашей Белоснежки, но передаем ей огромное Спасибо!)
Maria
Аниматоры
Ксения потрясающе провела нам праздник в стиле единорогов, дети были в восторге, два часа не отходили от нее, участвовали во всех конкурсах. Ксения очень старается сделать торжество идеальным, расспрашивает про любимую музыку, интересы детей.
Отдельного восхищения заслуживает костюм - яркий, красивый и совершенно не затертый.
Если бы можно было поставить 10, поставила бы ее.

Аниматоры
Отличная аниматор Ксения. Приехала, вовремя, дети были вовлечены каждую минуту. Спасибо за такой замечательный праздник!

Аниматоры
Хочу поблагодарить Ксению и аниматора Гарри Поттера!Детям праздник очень понравился!Время провели весело и с интересом!!!
Аниматоры
Отличный специалиста нам подобрали, спасибо , было весело!

Аниматоры
Мы заказывали Гермиону на тематический праздник девочке 8 лет. Все было на высшем уровне! Шикарные костюмы и реквизит: огромная распределяющая шляпа, книга, метла!!, и много всего ещё. Точно буду ещё к вам обращаться и рекомендовать своим знакомым. Спасибо
Аниматоры
Всё было отлично, детям понравилось, веселый, добрый анаматор

Аниматоры
Ксению приглашали в конце августа 2021 на день рождение в садик, дочке 3 года, образ был - Карамелька. Все прошло на высоте, много интересных конкурсов, полная вовлечённость детей и 100% попадание в образ, отличный костюм. Ксюше спасибо!
Аниматоры
Спасибо, очень понравилось! Аниматор пришла вовремя, костюм чистый, много улыбалась!) Дети слушались, не разбегались.
Злата
Аниматоры
Все было супер! Дети остались очень довольны, крио-шоу с мороженым - гвоздь программы)
Аниматоры
Все было супер, шоу на высшем уровне, было интересно даже взрослым, костюмы потрясающие, мы остались очень довольно, обязательно обратимся и на следующий день рождения. Спасибо большое ☺️

Аниматоры
Хотела бы поблагодарить Ксению за чудесный праздник! Дети были в восторге! Конкурсы интересные, костюм шикарный, все весело и динамично! Ксения учла все наши пожелания! Обязательно ещё раз обратимся к Ксении!
Natali Solodkina

Аниматоры
Все было супер )обязательно вернёмся ещё раз )лучшие аниматоры)))

Аниматоры
Ксения - профессиональный аниматор, который любит свою работу и быстро находит общий язык в детками. Приглашали ее на день рождение доченьки (6 лет). Дочь теперь требует, чтобы единорожка (образ аниматора) была на каждом ее дне рождения :)! С удовольствием могу рекомендовать Ксению родителям и их детям.

Аниматоры
Ксения прекрасна! Отличный праздник провела. Все продумано и отлично организовано. Дети были в восторге. Буду обращаться к Ксении в будущем.

Аниматоры
Обращалась к Ксении уже второй раз. Ни разу не пожалела! Ксения меня поразила своей организованностью. Все выступление было просчитано по секундам. Не было ни одной заминки. Пока дети доделывали задания предыдущего конкурса, Ксения уже незаметно подготавливала инвентарь для нового задания. Никто не отвлекался, Ксения все время держала вниманией детей. Музыкальное сопровождение 👍.
Когда обращались к Ксении во второй раз, Ксения не смогла сама руководить праздником, но предложила достойную замену, и наш праздник не сорвался в последний момент.
Обращаясь к Ксении вы можете быть уверены, что ваш праздник состоится!
Лиза

Аниматоры
Добрый день, обращалась к Ксении за услугой для проведения дня рождения доченьки!
У нас было четверо детей. Из них малыш 2,5 года и каково было удивление что аниматор Екатерина смогла занять и заинтересовать всех детей и малышей и подростков. Даже родителям было смешно и прикольно! Мы в восторге какая красивая девушка к нам приехала, со своим реквизитом, в шикарном ярком костюме, в отличном настроении!
Все дети с соседних праздников облепили нашу беседку и глазели!
По соседству были аниматоры единорожки но с нашей было не сравнить ❤️
Волшебный праздник получился, активный и ни на секунду никто не заскучал! Очень советую этих профессионалов своего дела! И однозначно мы теперь знаем где искать ведущих для наших праздников троих детишек!
Спасибо большое, и за подарки и за эмоции!

Отдельно хочу написать про цены, в отличии от других цены очень даже приятные, и процесс переговоров по организации просто умиляет, насколько тактичные люди работают ❤️

Спасибо много много раз!!!!!
Надежда Иванищева
Аниматоры
Благодарю за прекрасную анимацию. Очень артистичный, пункиуальный и вежливый молодой человек Никита,увлек детей всех возрастов, конкурсы не банальные, интересные, все остались довольны.

Ксения очень приятная в общении, оперативно отвечала на все вопросы, в общем крайне рекомендую!
Aleksandra

Аниматоры
Все на высшем уровне!!! Нестандартные развлечения, дети вовлечены в игру. Прекрасный красивый костюм!!!
Аниматоры
Все отлично, дети рады, праздник получился!
Екатерина Кузнецова
Аниматоры
Хочу сказать огромное спасибо за организацию праздника!!! Деткам все очень понравилось: и конкурсы, и мыльные пузыри, и танцы!!! Обязательно обратимся ещё ☺️👍

Аниматоры
Заказывали взрослому именнинику - Бэтмена) аниматор справился на ура) мне нужно было необычно поздравить парня с днем рождения, хотелось эмоций) эмоций было море, до сих пор вспоминают этот день) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за то, что отозвались приехать на короткое время так еще и ко взрослому, не каждая команда согласилась бы, я писала в 4 места, отозвалась только ксения и её команда. Праздник был 20.08.21 , простите что задержала отзыв, огромное спасибо, еще обращюсь)
Павловичева Ирина Александровна
Аниматоры
Аниматор понравился, дети в восторге от пузырей, конкурсы интересные, дети вовлечены были 100%
Аниматоры
Благодарю Ксению за отлично проведенный день рождение дочери: за терпеливой и подробное объяснение всех пунктов сотрудничества и программы в период переговоров, пунктуальность (Ксения приехала на наш праздник раньше чем мы))) и добросовестность в выполнении договоренностей. Детям было весело, а нам приятно смотреть на их довольные лица)))
12000

Спасибо Вам,прекрасная Ксения,за замечательный праздник для детей 🥳🥳🥳
Не смотря на дождливую погоду,праздник получился ВоЛшЕбНыМ,дети в восторге,настроение у всех на 500%!!!
Всё суперрр!!!
Благодарю 😇🌸
Аниматоры
Спасибо Ксении и команде, что учли все пожелания и устроили весёлый день рождения.
Аниматоры
Ксения очень понравилась деткам, особенно имениннице! Все было сделано на профессиональном уровне, согласно таймингу и ТЗ.
Ксения очень организованна и смогла увлечь детей.

Аниматоры
Первый раз заказывали аниматора на день рождения дочери 3 года и не пожалели. Все были в восторге, дети увлеченно провели время. Костюмы были красивые, чистые и яркие , что важно . Понравилось мне лично, что у Ксении были готовые пакетные программы , не везде можно встретить такое. Очень рады работой, будем заказывать повторно .
Юлия Давыдова

Аниматоры
Все было шикарно! Действительно крутой костюм, как обещали, безумно обаятельная девушка аниматор, которая в 35 градусную жару 3 часа стойко выдержала игры с детьми с этом костюме)) увлекала всех детишек, даже маленьких и скромных) мы оооч довольны, а дети счастливы!!!

Аниматоры
Мы остались очень довольны праздником. Планировали скромный день рождения, но все же решили пригласить аниматора, выбор выпал на Ксению. Было очень приятно общаться и договариваться с Ксенией, отзывы даже не читала. 6-е чувство подсказало, что все будет отлично! Детки остались в восторге! Брали программу на 2 часа - игры, музыка, пузыри, великолепный костюм Эльзы помогли и детям развлечься и родителям оставить место для себя и отдохнуть! Рекомендую очень Ксению!

10 из 10!!!
Прекрасно проведённый праздник!!! Огромное спасибо Михаилу!!!
Все в восторге полнейшем!))
Профессионал своего дела.
Дети поглощены были полностью. харизматичный, шутки классные, смешные, одним словом очень круто! Костюм прикольный, очень интересный. Теперь только к вам!

Аниматоры
Отличный аниматор, умеет разговаривать с детьми, завлечь их программой. Приехал заранее. Все понравилось!
Аниматоры
Ксения очень хорошо провела День рождения дочки 4 лет. Приехала вовремя,была очень доброжелательной! Ксения исполняла роль Эльзы. Дочке очень понравились! Костюм Ксении был прекрасный! Праздник весёлый! Музыка из мультфильма! Интересные игры и задумки! Всем рекомендую!
Добрый день!
Хочу выразить большую благодарность Ксении за подбор аниматора и советы по подготовке к нашему празднику. Я искала аниматора на день рождения сына (5-летие). Ксения очень внимательно выслушала мои пожелания по аниматору и по программе, дала рекомендации по программе, посоветовала для большей радости дополнить праздник маленькими подарочкам для наших гостей-деток, подсказала в каких в магазинах найти и в какую стоимость это выйдет.
Я выбрала программу на 2 часа, но к сожалению, в процессе поняла что детки не выдерживают столько времени и из-за сильной жары детки начали уставать. Важно вовремя это заметить и закончить программу, так я и сделала.
У нас был аниматор Владимир. Он очень быстро нашел к деткам подход и чутко, заботливо прислушивался к моим советам и предложениям))).

Я довольна и детки были счастливы, а это самое главное

Аниматоры
Отмечали пятилетие сыну! В качестве аниматора был выбран Маквин, который не оставил именинника и гостей праздника равнодушными. Аниматор 2 часа развлекал детвору : активные игры, мыльные пузыри, фигурки из шариков, аквагримм - и это малая часть программы. Благодарю за качественную и добросовестную работу.
Maria

Аниматоры
Аниматор Полина в образе Харли Квин, очаровала и устроила супер праздник. 2 часа веселья и интересных заданий.
Хочу поблагодарить за работу и отличное отношение к своему делу!
Аниматоры
Ксения прекрасный специалист своего дела . Наш заказ был сложным - наши детки были маленькие и часть из них англо говорящие .
Ксению детки полюбили с первой минуты . Праздник получится волшебным и эмоциональным . Все остались очень довольны . Спасибо за волшебство 🧙
Irina
Аниматоры
Добрый день! Все прошло на отлично, весело, задорно, вовремя. Спасибо)
Аниматоры
Все прошло хорошо. Праздник начался без задержки.

Аниматоры
Все супер! Дети и родители очень довольны! Костюм отличный и программа тоже на высоте. Рекомендую!
Варвара
Аниматоры
Понравилось как быстро Ксения вышла на связь, все чётко и понятно описала.
Аниматоры
Отличная работа аниматора с группой детей абсолютно разного возраста. Ксению могу смело рекомендовать и уверена, что вернусь к ней и с новыми заказами ,

Аниматоры
Все четко, ясно, вовремя. Без нареканий. Заказывали Тора на др ребёнку в область в снт.. куда ещё добраться надо. Детям очень понравилось! Спасибо Ксении за организацию и Михаилу за проведение праздника!
Olga
Аниматоры
Всё отлично, всё понравилось, спасибо большое Ксении, будем приглашать еще.
Илона
Аниматоры
Общалась со мной и организоаывала праздник Ксения для мальчика 5 лет. Само общение очень приятное, учитывались все пожелания мои. Ребята трансформеры пришли вовремя, хорошо отработали программу. Дети остались довольны, а это самое главное. Хочу отметить красивые, чистые и яркие костюмы. Ксения заботиться о том как прошёл праздник, и это очень ценно.
Аниматоры
Большое спасибо! Работа Леси очень понравилась, дети прибегали сделать глоток воды, и скорее обратно, интересно было всем от 3,5 до 9 лет👍
Брали самый базовый «пакет» на 2 часа
Аниматоры
Начну с того, что отзыва пишу редко, но здесь не могу не отметить хорошую работу аниматора. Капитан Америка смог заинтересовать деток 5 лет, 2 часа с ними играл, развлекал. Дети в восторге! Спасибо Ксении за организацию, все оперативно присылала и отвечала на вопросы. По моей просьбе мыльные пузыри заменили на переводные тату, детям это так понравилось, до сих пор ходят и не смывают))

Аниматоры
С удовольствием пишу отзыв, тк все прошло идеально! На праздник приехала чудесная Ксения в костюме Симки из Фиксиков! Дети были в восторге! Очень хороший костюм, программа, атрибутика. Детки были разного возраста и было интересно каждому. Остались самые лучшие и веселые воспоминания! Обязательно обратимся еще раз!
Валеева Кристина
Аниматоры
К нам на День открытых дверей пришла в гости Розочка в исполнении Анны. Замечательный, внимательный и веселый артист! Дети были разного возраста и Анна нашла подход к каждому малышу, что было важно. Интересная программа, красочные атрибуты и веселая музыка. Настоящий профессионал своего дела. Ксения всегда была на связи, уточняли организационные вопросы оперативно. Очень приятные впечатления от работы данной компании.

Аниматоры
Заказывали аниматора Эльзу на день рождения дочке 4 года, все прошло замечательно! Аниматор приехала во время, отлично поиграла с детками, все остались довольны, спасибо! Смело рекомендуем!
Аниматоры
Я начала поиски специалиста за 5 дней до мероприятия (не делайте так). Ксения меня зацепила своей аватаркой и внешним видом: показалось, что человек очень любит детей и знает толк в развлечениях ) настолько ярко и харизматично на них выглядит. Но естественно она оказалась занята на весь день, но прислала нам девочку Юлю. Юля очень ответственно приехала заранее, работать начала сразу. в принципе, больше мы не видели детей, они были увлечены. Программа у аниматоров, конечно, у всех плюс/минус одинаковая. На второй раз я бы взяла что-то посложнее:добавила какое-нибудь шоу или МК. Но это наш первый праздник с аниматорами и он выдался на ура. Кстати, костюм тоже был отличный, выглядел качественно и достойно. Программа шла 1,5 часа.
Аделя

Аниматоры
Нам очень понравилось! Будем обращаться ещё !
Ekaterina

Аниматоры
Это лучший аниматор!!!!С детьми ладит на все 100,конкурсы интересные,2 часа пролетели незаметно.Ещё и подарила презент мне-конфетки и табличку на торт.Вообщем очень приятная девушка,знает своё дело.
Надежда Рендоренко

Аниматоры
Пригласили Ксению с командой на День рождения сына 7лет. Нашли на Профи.ру, очень рады, что остановили на вас свой выбор. Команда профессионалов. Заранее получили программу праздника, обговорили детали, получили рекомендации. Все договоренности были выполнены. Праздник удался, дети счастливы. Огромное спасибо Вам,оно того стоило!
Аниматоры
Все прошло отлично, аниматор приятная и позитивная девушка, приехала вовремя. Дети нынче избалованы аниматорами, развлечениями и однотипными днями рождениями, поэтому скажу за родительское сообщество , что нам все понравилось!

Аниматоры
В ноябре 2020 года отмечали день рождения нашей дочери, очень хотелось чтобы день рождения запомнился на долгие годы. Прочитала множество отзывов, не было сомнений выбрать именно Ксению. С первых минут обсуждения деталей праздника было понятно Ксения профессионал своего дела, я полностью доверилась её опыту и не пожалела. Спасибо большое за такой весёлый, сказочный, активный, добрый, наполненный смехом и задором праздник! Все 1.5 часа дети и взрослые были вовлечены в атмосферу веселья и игр. Прошло уже пол года, ребёнок до сих пор с большой теплотой вспоминает свой день рождения. Ксения, спасибо вам за вашу работу и полную отдачу своему делу!
Аниматоры
Отличная команда, очень хотели Ксению, но приехала Татьяна- милая, улыбчивая, обаятельная девушка, прекрасно провела детский день рождения! Заранее подготовилась, начала вовремя, по моим ощущениям пробыла даже чуть дольше, в любом случае, не было никакого дискомфорта или суеты , никто никого не подгонял и не торопился. Было весело ровно как надо- ненавязчиво, не слишком громко, чисто, разнообразно, дети были увлечены, а родители, в свою очередь, спокойны ) ставлю пять, рекомендую и сама планирую обращаться ещё)
Аниматоры
Ксения большая молодец. в образе любимой феи провела душевный детский праздник. Ребята у нас были разного возраста от 2 х лет до 7ми, но интересно было всем, это очень важно. Также понравилось, что она приехала заранее, на время не смотрела, не подгоняла праздник. программа также была интересной, заранее все обсудили, чтобы конкурсы были оригинальными и в весенней теме. Нам очень понравилось с ней работать, будем обращаться ещё. Прошло с момента праздника уже месяц, а дочка до сих пор вспоминает фею и говорит что на следующий день рождения она обязательно к ней прилетит. Будем надеяться )))

Аниматоры
Ксения, большое спасибо за праздник. Все дети остались в восторге, а это самое главное. Даже на следующий день все обсуждали конкурсы, танцы. Огромным плюсом было то, что дети не видели как вы прошли на второй этаж переодеваться и поэтому появление Эльзы действительно было настоящим волшебством. Так же большое спасибо за пунктуальность и за то, что всегда были на связи.
Аниматоры
Аниматор прислала несколько программ на выбор с разными ценами, можно было выбрать.
Вежливое общение, приехала заранее, подготовилась.
Анимация прошла хорошо.
Бумажное шоу было классным!
Думаем позвать на следующий ДР этих же аниматоров.

Аниматоры
Подтверждаю все положительные отзывы, все супер. Пунктуальность, аквагрим, игры, дети были заняты все 1,5 часа и довольны.

Аниматоры
Очень все понравилось! Парни отработали отлично! Заказывали Трансформеров в садик. Сыну понравилось и остальным тоже. Рекомендую 👍👍👍
Аниматоры
Праздник прошёл отлично, несмотря на возраст ребёнка (2г).
Аниматору удалось его заинтересовать и держать его внимание целый час.
Было весело, занимательно и задорно. Повеселились и старшие сестрички, и взрослые. Всем рекомендую эту команду!!!

Все супер!
Очень вежливая, приятная и внимательная!
Заказывали квест, дети очень довольны.
Костюм единорога как настоящий!)
Elena

Аниматоры
Отличный аниматор. Приглашали Ксению на 2 день рождения дочери и её коллегу на 3ий. Планируем обратится к ней снова в этом году. Много инвентаря для игр, качественные костюмы, учитывают все пожелания клиента и возраст гостей и именинника. В первый год еще заказывали шоу мыльных пузырей. Для малышей лучшее развлечение.
Аниматоры
Очень всё понравилось! Дети были в восторге!!! Чёткая и слаженная работа! Очень рекомендую 👍🤝👏

Аниматоры
Спасибо большое Ксении за проведение дня рождения нашей дочери 29.11.2020г.! Все дети и их родители были в восторге от праздника! Аниматор приехала даже раньше назначенного времени, быстро переоделась и программу начали раньше, чем планировали. Все дети были вовлечены в конкурсы, танцы и развлечения, никому не было скучно. Все было сделано четко по ранее обговорённой программе и все нужные атрибуты для программы были у аниматора с собой! Будем обязательно обращаться к вам ещё и советовать всем знакомым. Ещё раз спасибо Вам большое за такой чудесный праздник!
Анжела

Аниматоры
Ксения организовала прекрасный день рождения моей дочери 5 лет!!!
Прекрасные аниматоры!!! Ключевое задание было, анимация на улице и бумажное шоу! Все было здорово!
Аниматоры
Благодарю! Сложно организовать 3-х 6-летних мальчиков и девочку, но Ксении это удалось!

Аниматоры
Приветствую! Заказывала часовую анимацию в детский сад. Аниматор Алексей приехал задолго до начала праздника. Детки в восторге (5-6 лет). Костюм железного человека приближен к реальности. Фидбек от мам одногруппников: «будто у наших детей был ДР!». А разве не это ли самое классное???? Всем деткам было уделено много внимания) каждому подарили по шарику. Спасибо!!!!!!
Аниматоры
Нам очень и очень понравился аниматор. Все родители и дети в восторге. Мамочки теперь решают пригласить Деда Мороза к Новому Году, тоже у Ксении.
Мой сын, изначально, не хотел даже подходить к аниматору-Лунтику, так как он "не настоящий", но девушка-аниматор из команды "Ксения Коробейникова & К" очень быстро его завлекла в игру, что он потом не отходил от нее, у меня даже так не получилось.
К слову, неделю назад, все те же родители и дети были на другом детском ДР, где был аниматор из Замании.
Наш аниматор понравился гораздо больше.
Спасибо!!!! 😘😘😘 Мы вас полюбили!

Аниматоры
Отмечали с Ксенией день рождения дочки, 8 лет. Все замечательно, девочкам очень понравилась аниматор в костюме единорожки)) Весело, увлекательно, еще и аквагримм со стразами - полный восторг! Родители на 2 часа свободны - тоже плюс. Дочка сказала в следующий раз позвать того же аниматора)) а лучше и на день рождения к сестре. Так что до новых встреч!! Спасибо большое!!!

Аниматоры
Спасибо за Праздник! Появление героя для детей было сюрпризом, очень хороший реквизит. Море позитива, энергии и положительных эмоций.В условиях пандемии очень нужны положительный эмоции. Вы их нам подарили.
Аниматоры
Классный, пунктуальный миньён.Дети были заняты весь вечер.
Насыщенная программа,разные конкурсы,подарки аквагрим.
Все остались довольны. Спасибо.

Аниматоры
Заказывали анимацию на день рождения девлчки 5 лет, выбор по отзывам пал на Ксению
Ксения отличный аниматор! Дети были рады, день рождения удался! Много игр и занятий, еще и аквагрим, все остались довольны 😃
Анастасии

Аниматоры
Яркий,красивый костюм. Интересная программа. Было весело и увлекательно. Дети были в восторге.
Аниматоры
Ксения, прекрасный аниматор! Наша именинница и гости в независимости от возраста были в восторге от Эльзы и от программы🥳🥳🥳 день рождения отмечали в салу Эрмитаж в сентябре, все прошло великолепно) спасибо!
Анна Мельникова

Аниматоры
Все просто превосходно ! Весело , задорно ! Все маленькие гости были в большом восторге и взрослые тоже . Аниматор Ксения просто чудо и профессионал своего дела .
Анна Мартьянова