• О специалисте
  • Услуги и цены
  • Отзывы 26
Аватар Огиенко Роман

Огиенко Роман

Был в сети 53 минуты назад

Мы проверили копию паспорта:
— следы редактирования
отсутствуют;
— имя, фамилия и фото
совпадают.

Регион
Санкт-Петербург
Выезд к клиенту
Канонерский остров,
Волосово,
Волхов,
Всеволожск,
Выборг,
Посмотреть все

О себе

Консультант по интернет маркетингу. Ведущий курсов по продвижению в интернете.
Компетенции в области SEO, Контекстная реклама, SMM, последние тенденции в web-разработке, системы построения лидогенерации.
Опыт работы в индустрии — более 7 лет.

Запуск продаж через контекстную рекламу! Предлагаю вам профессиональную настройку рекламы в Яндекс. Директ и Google Ads. Использую рабочие связки и проверенные практикой технологии!
Бесплатно рассчитаю бюджеты для вашей рекламы в Директ и Гугл Адс. Бесплатный экспресс-аудит ваших текущих кампаний. Бесплатный аудит юзабилити посадочных страниц вашего сайта.

Опыт

На сервисе с сентября 2015 г. (8 лет)
Подтверждено Профи

Услуги и цены


от 5000 /усл.

от 3000 /усл.

от 5000 /усл.

от 3000 /усл.

по договорённости

от 5000 /усл.
Все услуги и цены 38
5 
4 
3 
2 
1 
24
0
0
0
2
Сначала новые
Ксения

Пять с плюсом

Настройка Яндекс.Директ
Мне была необходима консультация по настройке кампании в Яндекс директ. Спасибо Роману за конструктивный разбор текущей кампании и сайта, а также за предоставленные советы по корректировке кампании. Рекомендую.
Aleksey
Настройка Google Adwords
Все стоящие вопросы были оперативно решены. Будем сотрудничать дальше!
Степан

Пять с плюсом

Обучение контекстной рекламе
Очень понравилось обучение от Романа по контекстной рекламе. Прошлись прямо по моим рабочим задачам (я сам маркетолог, но менее опытный). Изучили просадки по лидам и оптимизировали настройки рекламных кампаний. Роман помог разобраться в причинах низкой эффективности рекламы и очень доходчиво объяснил детали. Благодаря Роману я смог остановить слив бюджета и повышение качества конверсий в Яндекс Директ, в частности в сфере b2b
Никита Мосальский
Ведение Яндекс.Директ
Понравилось работать с Романом, дал на заполнение понятный бриф, где были все необходимые вопросы и оперативно настроил нам компанию
Глеб Рыков

Пять с плюсом

Настройка Яндекс.ДиректРеклама мобильных приложений
Однозначно рекомендую Романа как эксперта в своей области. Обратились за помощью по настройке Яндекс Директ. Роман изучил специфику нашей деятельности, оперативно все настроил и запустил рекламную компанию. Вообщем, в первый же день рекламной компании поступил звонок и мы заключили сделку. Продолжаю сотрудничество с Романом!
Mila

Пять с плюсом

Аудит рекламной кампании
Недавно мне посчастливилось работать с Романом по аудиту моей рекламной кампании в Google AdWords. Еще до нашего созвона Роман внимательно изучил настройки моего аккаунта и проанализировал текущую ситуацию, благодаря чему во время обсуждения он был готов предложить целый ряд конкретных рекомендаций. Беседа получилась крайне конструктивной: хоть и крупных ошибок в моей кампании не обнаружилось, Роман сумел предоставить множество ценных советов и идей, которые несомненно помогут в дальнейшей оптимизации моих рекламных усилий.

Не ограничиваясь одними только настройками рекламы, Роман также проанализировал мой лендинг, предложив ряд улучшений для повышения конверсии и совершенствования воронки продаж. Я осталась чрезвычайно довольна нашим сотрудничеством и уже планирую продолжить работу с Романом по мере роста и развития моего бизнеса. Рекомендую к сотрудничеству!
Огиенко Роман
Огиенко Роман
Ответ специалиста
спасибо! Было приятно поработать с вами. успехов вашему проекту!
Юлия
Обучение Google AdWords
Так и я могу преподавать! Аргументы типа «ну сделайте так» хотя в Гугл справке написано противоположное - это называется некомпетентность. И самое главное: чтобы работало просто ставьте бюджет выше рынка… занавес. Просто слить деньги- ума много не надо, а вот назвать себя экспертом- тут лучше бы иметь навык и опыт! В роликах на ютубе (бесплатных) информации больше.
P.S. Заплатила 1000 за 30 мин., потому что договор был 2000 руб./час, но час не смогла тратить впустую. считай выкинула деньги в окно
Стоимость работ
1000
Огиенко Роман
Огиенко Роман
Ответ специалиста
На консультации разобрал все вопросы которые вас интересовали. Жаль что рекомендации вас не устроили
Екатерина

Пять с плюсом

Настройка Яндекс.Директ
Роман замечательный специалист. Сделал настройку рекламной кампании быстро ,качественно и по приятной цене.Отдельно хочу отметить то, что специалист ответственно подходит к оформлению бухгалтерских документов -для меня это было важно. Рекомендую Романа и буду обращаться к нему снова!
Pavel
Настройка Google Adwords
Я недавно работал с Романом по настройке и оптимизации моей рекламной кампании в Google Ads, и я должен сказать, что мое впечатление от сотрудничества с ним было просто замечательным.

С самого начала Роман проявил профессионализм и знание тонкостей работы с Google Ads. Он провел детальный анализ моего бизнеса и предложил наиболее эффективные стратегии и ключевые слова для достижения максимального успеха.

Благодаря его рекомендациям и опыту, кампания была запущена быстро и без лишних затрат. Роман также тщательно следил за результатами и вносил коррективы в кампанию по мере необходимости, что позволило мне экономить время и средства.

В процессе работы Роман был всегда на связи и готов помочь с любым возникающим вопросом. Его коммуникабельность и дружелюбие сделали процесс сотрудничества комфортным и приятным.

В итоге, благодаря настройке Google Ads с Романом, мой бизнес значительно увеличил поток клиентов и общую прибыль. Я определенно рекомендую Романа всем, кто хочет повысить свою видимость в интернете и добиться лучших результатов с помощью рекламы в Google Ads.
Serafima Veremeenko

Пять с плюсом

Контекстная реклама
Роман прекрасный специалист! Материал давался легко и было интересно! Огромная благодарность за быстрый и информативный курс!
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».