Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  1. Артисты
  2. Зубков-Жемчужный Михаил Васильевич
  3. Отзывы: Зубков-Жемчужный Михаил Васильевич

Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)

Шоу, сольные исполнители, певцы

Отзывы: Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)

Понравилось всё.
Цыганская музыка
Заказ обсудили конкретно и четко.
Артисты прибыли заранее и были готовы к назначенному времени.
Гости в восторге!
Репертуар и выступление на высоком уровне.
Буду рекомендовать Михаила и его коллектив "Цыганская жемчужина"
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl) отвечает
Павел спасибо вам большое за прекрасный отзыв. Всегда рады выступить и доставить наслаждение нашим друзьям и клиентам. Всех благ вам и вашей семье! С уважением и благодарностью, заслуженный артист России Михаил Жемчужный.
Цыганская музыка
Заказывали 4 человека на 80 юбилей. Очень понравилось выступление ансамбля! Заказываем их второй раз. Все четко, без задержек, очень профессионально. Михаил, выше всех похвал. Голос превосходный. Юбилярша и гости были в полном восторге. Очень рекомендуем.
Цыганская музыка
Понравилось всё!!!! Огромное спасибо Михаилу и Цыганской жемчужине. Выступление было сюрпризом для мамы на юбилей. Все прошло в назначенное время и на ура. Передаю благодарности от всей гостей за профессионализм, талант, задор и умение дарить радость людям. И особую благодарность от именинницы за теплое и внимательное отношение! Мария 14.12.2019
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl) отвечает
Мария большое спасибо за положительный отзыв. Всегда рады выступить для вас.
Цыганская музыка
Веселые, заводные)) Коллегам очень понравилось) Даже сами в пляс пошли))
Цыганская музыка
Всё отлично: Михаил приехал вовремя, учёл пожелания по списку композиций! Единственное, договаривались на участие молодого человека-танцора, вместо него была ещё одна девушка. Выступали вчетвером, с душой, всем очень понравилось!
Цыганская музыка
Всем очень рекомендую данных артистов! Супер профессионалы, все очень ярко и зажигательно!!! Украсили и сделали незабываемым наш праздник))
Цыганская музыка
Отмечал 50-летие 27 июля 2019, попросил Михаила с его группой сопроводить мероприятие ., Все на 5+
Отличный коллектив, приятные добродушные люди, красивые костюмы, а песни просто СУПЕР , вы согрели и порадовали наши души , зарядили энергией и оставили кучу положительных эмоций.
От себя лично и всех моих гостей могу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
Желаю Вам Здоровья, Благополучия и творческих успехов. Буду обращаться постоянно и рекомендовать всем друзьям .
Удачи дорогие мои .
С Уважением, Дмитрий
Цыганская музыка
Изначально договаривались на одно время. Потом позвонил Михаил, руководитель, сказал, что приедет на час позже. Я ответила, что меня это не устраивает, в результате договорились перенести на полчаса. Горячо заверял, что приедет минута в минуту! В результате так на час с лишнем и опоздал. Кроме того, когда договаривались о выступлении, я просила письменно скинуть список песен и просила исполнить одну конкретную песенку. Скинул. Обещал. Не спел.
Цыганская музыка
Огромное спасибо Михаилу и его коллективу !Выступление было «подарком» для друзей , которые сами являются музыкантами ! Все было шикарно ! Весело , музыкально, душевно ! Удивили хозяев на все 100%! Будем рекомендовать своим друзьям ! И номер из телефона удалять не буду ! Творческих успехов и благодарных зрителей !
Благодарны коллективу за прекрасный вечер, за мастерство и тот праздник который он устроил для меня и моих друзей. Спасибо!!!
Отличная работа музыкантов. Водопад импровизации на фоне профессионализма исполнителей! Рекомендую обращаться на выступление артистов в любом формате.
— Александр Владимирович
АнсамблиЦыганская музыка
Спасибо огромное за праздник! Был большой сюрприз юбиляру, гости в восторге! Неожиданный интерактивный номер Ручеек, пожелания по песням (бонусом!). Супер!
Супер!!!
Хорош
Цыганская музыка
Огромное спасибо Михаилу и его команде. Вы супер!!! Все гости были в восторге от вашего выступления!!
Боги!!!!!! Восторг!!!!
Цыганская музыка
Благодарю Михаила Жемчужногои его команду! Выступление на нашей скромной свадьбе было секретом для гостей. Все были в приятном шоке! Для одного из гостей (серб) по моей просьбе исполнили 3 песни на сербском. Ну и классика «Дорогой длинною», «Мохнатый шмель», Заздравная и много ещё! Не передать словами мой восторг!!! Настоящие профессионалы! И цена очень даже приемлемая!!! Все чётко , пунктуально и восхитительно! Рекомендую!!
Цыганская музыка
Выражаю благодарность ансамблю, гости в восторге. Не зря остановила свой выбор именно на этом на Ансамбле. Рекомендую и в дальнейшем буду ещё обращаться ??
Цыганская музыка
Все было хорошо все гости остались довольны
Цыганская музыка
Спасибо огромное за отличное настроение , которое вы нам создали на моем ДНе Рождения ! и на 100% хорошо выполненную работу !!!
— Галина Александровна
Цыганская музыка
Подбирала цыганский коллектив на юбилей мужа, Михаил сразу откликнулся, мы решили все вопросы оперативно. Приехали на праздник вовремя, прекрасно выступили. Михаил пел просто замечательно! На следующий день многие звонили и хвалили выступление. Все очень весело, зажигательно и в то же время корректно.
Всё прошло отлично,мы довольны
Цыганская музыка
Хочу поделиться своими положительными эмоциями со Всеми!
Результат превзошел ожидания. Шоу удалось на славу, а главное : был достигнут результат: великолепное настроение у Всех! Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую Всем!!!
— Галина Николаевна
Ансамбли
Огромное спасибо! Создали настроение и оставили незабываемое впечатление!
— Жанна
АнсамблиЦыганская музыка
Выступали на юбилее у мамы! Все прекрасно! Мама осталась очень довольна!!! Репертуар, голоса, танцы! Спасибо вам большое и дальнейших творческих успехов!
— Эдуард
Цыганская музыка
У нас 28 апреля был юбилей папы 70лет ...((который проходил а подольске(((Ребята приехали заранее ,договорились с рестораном ,,как ,где музыка ... Заранее несколько раз созванивались ,,очень понравился человеческий подход (((а не просто Коммерция !!!Гости все в восторге ,участвовали ,так скажем за столом никто не сидел (((Папа конечно же не ожидал (((но остался очень доволен ((поблагодарил за сюрприз (((спасибо вам ребята (((за отлично проведённый праздник (((???обязательно порекомендую друзьям и знакомым (((
— Жанна
Цыганская музыка
Всё понравилось, всё замечательно, всё прекрасно. Понравились у артистов голоса – изумительные. Как танцует девочка, честно сказать, не понравилось, но она особо не выделялась. Земфира и Михаил изумительно пели. Нам очень понравилось. Всё душа в душу, прекрасно. Всё прошло замечательно и прекрасно, как и запланировали. Приехали к нам по договорённости, совершенно вовремя.
АнсамблиЦыганская музыка
Спасибо Цыганской жемчужине за незабываемые эмоции на нашей свадьбе. Вы самые настоящие эстрадные артисты. Никто из наших гостей не остался равнодушным. Выступление было ярким, эмоциональным, красивым, бодрым, зрелищным, колоритным. Единственное о чем жалеем, что нет на память совместного фото с Вами. Всё прошло на высоком уровне.
— Антонина
АнсамблиЦыганская музыка
Артисты ансамбля – настоящие профессионалы своего дела. Спланировали мероприятие и замечательно его провели. Расположили к себе гостей. С ними было комфортно работать. Мы остались довольны их работой.
— Замира
АнсамблиЦыганская музыка
Очень шикарно все сделали ребята, спасибо им! Атмосфера праздника была создана. Приехали, все отыграли.
Праздник для взрослых
— Ирина Владимировна
Праздник для взрослыхЦыганская музыка
Михаил - настоящий талант. Юбиляр был в восторге. Феерия. Шикарные костюмы, настоящий скрипач - чудо. Гости забыли про свои бокалы и принялись снимать видео. Мы все были были погружены в атмосферу настоящих живых цыганских песен. Михаил! Спасибо Вам за праздник!!!
— Светлана Павловна
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl) отвечает
Светлана большое вам спасибо за положительный отзыв. Мы рады что смогли доставить удовольствие вам и вашим гостям. Вам крепкого здоровья и благополучиям!
Шоу с животнымиЦыганская музыка
Замечательное выступление! Заказывали на Детскую масленицу в ресторан « Облака» Москва и все остались под огромным впечатлением!
— Марина Александровна
— Елена Фёдоровна
АнсамблиЦыганская музыка
Спасибо за прекрасное, эмоциональное выступление, которое очень понравилось гостям.
— Татьяна Юрьевна
Цыганская музыка
Поиском артистов озадачились буквально за несколько часов до дня рождения.
Михаил быстро откликнулся, созвонились, обговорили все детали.
К нам приезжал коллектив из трех человек, Михаил, Ирина, и молодой человек, который играл на скрипке, к сожалению не помню имени. Шумно, весело, всех гостей подняли танцевать. Эмоций и всех осталось куча:)
— Татьяна Николаевна
— Василиса
Цыганская музыка
Мы пригласили артистов "Цыганская жемчужина" на юбилей генерального директора. Очень большие надежды возлагали на их выступление, что и оправдалось в полном объеме по всем показателям. Михаил и Ирен не просто выступили - они зажгли на празднике!!! Выступление было красивым, профессиональным, динамичным, а самое главное душевным! Юбиляр до сих пор не может прийти в себя ( в хорошем смысле слова) от такого сюрприза с цыганскими песнями и плясками! Гости подходили с благодарностью за прекрасный вечер, именно, из-за зажигательного выступления артистов. Наша затея удалась на славу! Михаил и Ирен, спасибо вам за то, что помогли осуществить задуманное! Обязательно рекомендую всем украсить свой праздник приглашением цыганского ансамбля "Цыганская жемчужина"!
Всё прекрасно!!!
— Егор
— Аслан
— Анна Александровна
— Эвелина
Цыганская музыка
Приглашала коллектив на день рождения мужа! 27 ноября 2017г. Нам очень понравился репертуар. Ребята зажгли, отработали на 5+. Мой муж был очень доволен, таким подарком на день рождения. Хочу дать совет, если есть возможность, пригласите скрипача . Скрипка с гитарой звучит изумительно. Спасибо. Всем советую этот колектив.
— Нина Александровна
АнсамблиЦыганская музыка
Коллектив торопился, поэтому получилось скомкано. Общее впечатление, что люди пришли создать не праздник, а быстрее выступить. Выступление на пять баллов, но из-за того, что скомкано, поставлю четыре с минусом. В этот день не хотелось торопиться. По выступлению порекомендовала бы артистов, но без спешки.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl) отвечает
Ирина приношу свои извинения за спешку. Действительно, было немного скомкано из-за того, что выступили немного раньше. Благодарю вас за отзыв и приму во внимание ваше замечание.
— Людмила Викторовна
— Анна, Галина
— Инга
Цыганская музыка
Качество исполнения песен хорошее, но вот не душевно как то. Пришли 40 минут и тут же - нам надо "бежать"... Во общем, тупо зарабатывают деньги, но работают не для Заказчика!!! Больше не приглашу их и не рекомендую, кто хочет устроить душевный подарок.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl) отвечает
Уважаемый Дмитрий, мой коллектив приехал вовремя, выступили больше, чем было оговорено, бонусом исполнив песни по просьбе вашей бабушки. Все гости танцевали и были в восторге. Вы лично благодарили нас. Считаю, что наше выступление прошло на высоком профессиональном уровне и очень душевно. Если вы обиделись что я не остался и не принял ваше предложение выпить с вами, то приношу извинения, я не пью, тем более на работе. В любом случае считаю отзыв неадекватным, но принимаю и это мнение. Благодарю за отзыв.
Праздник для взрослыхЦыганская музыка
07.10.2017 выступали на юбилее друга(50 лет). МОЛОДЦЫ!!! Мы заказали традиционное поздравление(заздравную и наиболее известные весёлые цыганские песни). Артисты приехали заранее, отработали ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Гости пели вместе с артистами, играли в ручеёк и, конечно же,все пустились в пляс!!!!Именинник СЧАСТЛИВ, гости-в восторге!!!
Цыганская музыка
Все было отлично и моим гостям очень понравилось способом большое
— Сюзанна
Цыганская музыка
Мы решили сделать подарок своим родственникам и пригласили на их торжество - Золотую свадьбу,ансамбль Цыганская жемчужина. Выступление было на высоком профессиональном уровне. Главная "Жемчужина" - Народная артистка России - Земфира Жемчужная была неподражаема!!! Выступление зажигательное и очень доброе. Юбиляры и гости были очень довольны. Цена нас порадовала. На очередное торжество обязательно их пригласим и рекомендуем их всем.
Праздник для взрослыхФольклорная музыка
— Руслан
Цыганская музыка
И танцы, и все хорошо прошло. Договоренности были соблюдены. Это был сюрприз, никто не ожидал. Все достойно. Поразила быстрота и реакция артистов. Мы – люди занятые. Пришли контакты артистов, они сразу позвонили, спросили адрес, все обговорили. И больше уже не тревожили звонками и сообщениями. Только перед мероприятием сказали, что подъезжают и ровно в 16:00 вышли, как и договаривались. Спасибо большое!
— Нина
Цыганская музыка
Все,что мы ожидали:веселые песни,щажигательные пляски,позитивное настроение-все оправдалось. Гости получили массу положительных эмоций!!! По истине-выступление Михаила и Ирен-подарок доя всех гостей! Все финансовые договоренности соблюдены. Очень совнтуем:хотите праздника-приглашайте Жемчужных!!! Особое спасибо пдминисьратору сайта:первое предложение и сразу в точку! Спасибо всем!
Цыганская музыка
Выступление цыганского коллектива прошло потрясающе. Артисты – профессионалы своего дела. Они просто «зажгли» весь зал. Оцениваю работу на пять и буду рекомендовать своим знакомым.
Цыганская музыка
Артисты великолепны! Гости в восторге! Выступление прошло на ура. Завели людей сразу. Зажигательно,весело. Артисты пунктуальны,вежливы и очень приятные. С удовольствием заказали бы ещё раз на какое-нибудь торжество. Все советуем!
— Ольга Юрьевна
Цыганская музыка
Огромное спасибо Цыганской Жемчужине за потрясающее выступление на моем дне рождения 22 июля! Все гости были в восторге! Выступление удивительное! Отдельное спасибо хочется сказать Михаилу за индивидуальный подход. Очень приятно приглашать столь отзывчивых артистов. Еще раз огромное-преогромное спасибо!
Персональная благодарность Профи, которая работает оперативно и для клиентов!!!
СвадьбаЦыганская музыка
Хочу выразить свою благодарность коллективу Михаила Жемчужного, а особенно очаровательной и зажигательной Земфире Жемчужной.
У моей дочери была свадьба и мы решили сделать сюрприз. Пригласили коллектив Цыганская жемчужина. Так как свадьба была маленькая, всего 18 человек, все сидели спокойно за столами и развлекала нас тамада. А с приходом цыганского коллектива, все оживились. Молодоженам очень понравилось, для них было это не ожиданно, но очень приятно. И пели, и танцевали вместе с Земфирой. Это была изюминка нашей свадьбы! Еще раз спасибо!
— Вероника
— Динара
— Ирина Эдуардовна
— Вахтанг
— Егор
Цыганская музыка
Начну с того, что задача у Михаила Жемчужного была совсем не так проста. У нашего любимого преподавателя латино-американских танцев, у кубинца Габриэля, был день рождения. И мы, коллективом учеников решили поздравить его исключительно по - русски. А что такое русская душа? Кто может с размахом, ярко и по - особенному отметить именинника, как ВИП персону самого главного дня его жизни? Конечно, ЦЫГАНЕ! И Михаил со своей командой справился с этой задачей на "отлично". Мы устроили сюрприз. В середине урока сальсы, в коридоре послышались удивительные переливчатые звуки гитары и скрипки. Михаил запел знаменитую "Заздравную", спускаясь по лестнице. Процессия шествовала прямо по направлению в наш танцевальный зал. Все замерли и наш обожаемый кубинец тоже. Открылась дверь и грянуло "К нам приеееехал, к нам приеееехал, Габриэль наш дорогооой". Это было невероятное зрелище! Цыганская Жемчужина пестрела ярко синими и красными цветами, голос Михаила буквально покрыл всю территорию нашей танцевальной школы. Были и громкие поздравления, и коронация кубинца цыганским бароном, и распитие водки (а как же без этого? и обязательно из хрустального фужера - Пей до дна! Пей до дна! Пей до дна!) и цыганские танцы до упаду. Все мы были вовлечены в интерактив, наш именинник тоже не подвел - и сам выплясывал цыганочку и нас, учеников, вытаскивал танцевать:-) Шоу закончилось хоровым исполнением "Дорогой длинною", народ был в восторге, именинник - в шоке! Еще бы, не часто в гости приезжают зажигательные цыгане со своими невероятными песнями. Михаилу ставлю 5+, все было вовремя, четко и без сбоев. Я лично буду пользоваться услугами Цыганской Жемчужины и в дальнейшем, для других мероприятий. Так что рекомендую всем.
Фольклорная музыкаЦыганская музыка
— Наталия Дмитриевна
Цыганская музыка
Завели всю публику на юбилее, всех вытащили танцевать, очень зажигательные ребята, гвоздь программы на любом празднике
Цыганская музыка
Цыгане приехали заранее. Выступили с очень хорошим настроением, с душой, с драйвом. Двадцать минут позитива. Все гости, которые присутствовали на юбилее, пошли в пляс - это придало новый импульс нашему мероприятию. Сразу было видно, что артисты не просто отработали оговоренное время, а выложились по полной. На пять с плюсом оцениваю их работу. Спасибо!
— Клавдия Максимовна
Цыганская музыка
Приглашали Цыганскую жемчужину на юбилей на работу. Все прошло просто на ура!!! Юбилярша расплакалась от радости и разослала видео с кусочком выступления всем своим знакомым))) Очень профессионально, радостно и адекватно! Огромное спасибо!
Цыганская музыка
Результат был достигнут. Михаил со своей группой украсил мой вечер. Стоимость соответствовала. Буду рекомендовать друзьям
Цыганская музыка
Мы с мужем, а также все присутствовавшие на юбилее гости,
хотели бы поблагодарить Вас за наш чудесный праздник. Не буду много писать, просто хотели сказать "Спасибо"! Большое- прибольшое! Мы очень рады, что выбрали именно Вас. Это так здорово, когда праздник проходит без сучка и задоринки!
— раиса
АнсамблиПраздник для взрослыхЦыганская музыка
Заслуженному Артисту России,Артисту с большой буквы низкий поклон. Спасибо за потрясающий профессиональный концер, иначе по другому не назовешь!Потрясающий голос, прекраснейшие солисты, великолепные костюмы, исполнение , доброжелательность и открытость в общении, чувство юмора, внимание к гостям, истинный профессионализм - это все Цыганская жемчужина. Спасибо вам всем. Спасибо Михаилу Жемчужному, достойному представителю рода Жемчужных.
— Джони
— Антонина
— Карина
Цыганская музыка
Отличные исполнители! Михаилу Жемчужному и его группе огромное спасибо! Я, как организатор мероприятия (праздновалась золотая свадьба) ставлю им наивысшую оценку. Гости были в восторге, выступление "Цыганской жемчужины" было самым ярким и зажигательным на нашем вечере. Михаил очень вежливый и пунктуальный человек. Всегда на связи, с вниманием отнесся к нашим вопросам и пожеланиям. Финансовые и организационные условия соблюдены полностью.
Всем заказчикам очень рекомендую "Цыганскую жемчужину". Еще раз спасибо им за яркое выступление.
Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру "Профи.ру" Виктории за помощь в подборе артистов.
— Зоя Зарифовна
— Рафаиль
Цыганская музыка
Ожидание и результат совпали абсолютно!!! Артисты оставили незабываемое впечатление и положительные эмоции!!! Стоимость полностью соответствует результату.С удовольствием буду рекомендовать друзьям и в будущем буду пользоваться сама услугами данных артистов!
— Кудимова Анна
АнсамблиЦыганская музыка
Результат существенно превзошёл ожидания, народ поосто счастлив был. Выступление настолько живое и лаконичное, что начинаешь завидовать людям которые с удовольствием и профессионально занимаются своим делом. Ребята создали тёплую дружескую атмосферу, будто дальние родственники приехали после долгой и вынужденной разлуки, за считанные минуты удалось вовлечь практически всех гостей в танцы.
— Нина
Шоу с животными
Цыганская музыка
Приглашала артистов для выступление на юбилее моей бабушки. Зажигательное выступление коллектива Цыганская Жемчужина буквально покорило гостей праздника. Это настоящие профессионалы и очень приятные в общении люди. Стоимость услуги полностью соответствует результату. Рекомендую всем, кто хочет сделать свой праздник незабываемым и подготовить сюрприз для всех гостей.
Цыганская музыка
просто супер)) во время, без опозданий) с душой!) очень рекомендую
Цыганская музыка
Приглашали на свадьбу. Все было супер. Да порекомендую. Стоимость соответствовала. Большое спасибо ребятам.
Цыганская музыка
Артисты очень понравились гостям праздника и самой виновнице торжества.Динамичное, искрящееся выступление.Доброжелательное отношение к публике.Работа артистов соответствует гонорару на 100 процентов и даже более того.Солист очень приятный в общении человек.Ожидания полностью оправданы.Спасибо большое.
— Елена Серафимовна
Цыганская музыка
Я ожидала веселья . Цыганского задора .. результат был достигнут . Спасибо большое Михаилу Жемчужному и его группе . Все было здорово . В полном соответствии . Я с удовольствием порекомендую друзьям
Цыганская музыка
Я готовил сюрприз девушке на день рождения, и мне подобрали прекрасный ансамбль "Цыганская жемчужина". Очень всё понравилось. Я так танцевал, что у меня до сих пор ноги болят. Артисты - большие молодцы. Их выступление понравилось абсолютно всем. Именинница была очень довольна, а администрация ресторана попросила коллектив сделать дополнительный выход на сцену после перерыва. Обязательно будем рекомендовать этот ансамбль своим друзьям и знакомым. Большое спасибо! У меня тоже скоро день рождения, как только определюсь с рестораном, обращусь в компанию PROFI.RU за помощью.
— Тарас
Цыганская музыка
Работу артиста оцениваю на отлично. Спасибо за сотрудничество.
— Олег Викторович
Цыганская музыка
Нам очень понравилось выступление!Приглашали в качестве сюрприза на юбилей и не ошиблись! артисты внимательные, вежливые и душевные!!!!рекомендую!!!
Ансамбли
Появление на моем юбилее ансамбля "Цыганская жемчужина" было запланировано как сюрприз,коорый удался в полной мере.Гости были в восторге,когда на пороге вдруг внезапно возникли цыгане с гитарой и заздравной песней .Конечно всем очень понравилось выступление ансамбля в котором принимали участие и мои гости.Все остались довольны и подбором песен и голосом солиста. Услуга соответствовала заявленной цене,в этом плане все было очень корректно.С удовольствием буду рекомендовать этот ансамбль своим друзьям!!Молодцы!!!
— Людмила Николаевна
— Валентин
Цыганская музыка
На мой юбилей, проходивший в кафе "Лакомка", Артисты приехали своевременно, быстро подготовились к выступлению и зажигательно выступили. Растормашили гостей, создали настроение. Стоимость услуги соответствует полученному результату. Настрой у артистов очень располагающий, доброжелательный и позитивный. Ни разу не пожалела, что пригласила именно этот дует.
Цыганская музыка
Выступление коллектива "Цыганская Жемчужина" прошло весело, профессионально, интересно и зажигательно. Голос солиста вообще вне всяких похвал: как говорится, песня из его уст просто льется. Танцовщицы тоже молодцы, великолепно двигаются. В целом артисты великолепны, выступили не на пять, а на десять баллов.
— Лариса Леонидовна
— Нана