1. Артисты

Генерал цветов Ромашка

Цирковые артисты, фокусники

Отзывы: Генерал цветов Ромашка

Фокусники
Заказывали дочке 6 лет на День Рождения программу "Школа юного волшебника". Валерий и Елена работают в паре, я даже не рассчитывала за эти деньги получить сразу двух артистов. День Рождения отмечали дома, пространство было ограничено. Валерий и Елена приехали четко к оговоренному времени, работали очень слаженно, места хватило. Программа, нам мой взгляд, будет интересна деткам от 4 до 7 лет (номера несложные, но вполне интересные для данного возраста). Программа хорошо отработана, артисты выглядят опрятно, работают без заминок, дети с удовольствием участвуют в представлении. Взрослые тоже присутствовали и с удовольствием участвовали)))). Остались очень приятные впечатления от общения с Еленой и Валерием, праздник удался! Артистов можно смело приглашать для деток как в кафе, так и домой.

Праздник для малышей
Огромное спасибо за чудесное выступление! Всё прошло весело и задорно. Удалось увлечь даже скептически настроенных детишек. Именниница довольна :).
Татьяна Александровна

Супер,дети в восторге.Просто зажигалка

Цирковые артистыФокусники
Спасибо все клево было !!!!!!

Осина Яна
Фокусники
Работу фокусника могу оценить как достаточно хорошую. Единственное что могу сказать, это то, что мы не угадали с программой. Она рассчитана на более младший возраст. Нашему имениннику исполнилось девять лет, и мне показалось, что ему было не так интересно. Фокусы легко разгадать. А вот младшая девочка шести лет была в полном восторге. Но тем не менее артист очень хороший, старался понравиться всем детям. Оцениваю работу на четыре балла.
Шавкат

Фокусники
Валерий показал настоящее шоу чудес! это был детский день рождения. Взрослые тоже были. Все всем очень понравилось, особенно то, что было много интерактива. Спасибо фокуснику Валерию и его прекрасной ассистенке.

Камила

Фокусники
На день рождения мы приглашали фокусника и остались очень довольны. Все было вовремя и на высшем уровне. У артиста был прекрасный вид: костюм, грим. А с собой он принес мини-гильотину. Была такая идея, что именинница - принцесса, и мальчикам нужно совершить подвиг ради нее. Вызвалось много желающих. Мы не ожидали, что их будет так много. Один даже заплакал, так как на него места не хватило. Виновница торжества выбирала победителя. Им оказался Вася. И я, преподаватель, и дети остались очень довольны. Несмотря на то, что детей было человек тридцать, фокусник успел задействовать всех, каждый принял участие в программе.

Фокусники
Артист выступил замечательно! Детям очень понравилось,смотрели час представления на одном дыхании,смеялись. Нам всем очень понравилось!

Фокусники
Отмечали день рождения ребенка 19.02.2017, приглашали Валерия на праздник! Все остались очень довольны! И договорились, и встретились, и провели праздник легко и непринужденно! Мы все до сих пор под впечатлением!

Елена Николаевна

Вафа

Фокусники
Фокусник замечательно выступил на свадьбе. И молодожены, и гости остались вполне довольны работой артиста. Единственный нюанс, чуть подпортивший общее впечатление - это последний фокус с распиливанием ассистентки. Мы не предупредили артиста, что в зале будут дети, и те не на шутку испугались этого фокуса. В остальном же все было чудесно! Спасибо!

Аниматоры
Генерал цветов Ромашка (Валерий Козлов) – фокусник-ведущий. Великолепно провел детский праздник.
Виновник торжества очень любит фокусы и с огромным удовольствием включился в шоу. Артист составил очень интересную яркую программу. Два часа пролетели на одном дыхании. Малыши с восторгом вспоминают самые запоминающиеся моменты праздника. Мы очень довольны работой актера.

Фокусники
После выступления артистов из компании «Генерал цветов Ромашка» осталось такое впечатление, что мы побывали где-то в сказке, а не дома! Артисты приехали заранее, всё подготовили к выступлению, и началась феерия! Восторгу детей не было предела, так как программа была построена с учетом возрастных особенностей малышей от четырех до шести лет. Это настоящие профессионалы, которые умеют работать с любой аудиторией. Спасибо большое артистам за праздник, который надолго останется в памяти детей!
Цирковые артисты

Аниматоры
Профессиональный артист Генерал цветов Ромашка (Валерий Козлов) доставил массу положительных эмоций нашим малышам на семейном празднике. Валерий имеет огромный опыт работы, и это чувствовалось на протяжении всего шоу. Он завладел вниманием ребятишек с первой минуты, и торжество прошло на "отлично"! Ребятишки с удовольствием участвовали в мастер-классе, и роль фокусника им очень понравилась. Огромное спасибо артисту за прекрасное настроение!

Ярослав

Елена Игоревна

Цирковые артисты
В свой день рождения мне захотелось сделать себе и своим гостям интересный подарок с участием хорошего артиста. Программа фокусника, который выступает под псевдонимом Генерал цветов Ромашка, превзошла мои ожидания! Особенно понравился нам номер с веревкой. Появление цветов в конце программы привело в восторг всех гостей праздника. Артист подарил нам море положительных эмоций и замечательную фотосессию с великолепными цветами!

Фокусники
Фокусник, выступающий под псевдонимом Генерал цветов Ромашка был приглашен на корпоратив, посвященный Helloween. Программа «Гильотина-шоу» прекрасно вписалась в формат нашего праздника и произвела великолепное впечатление на всех гостей. Всем очень понравилась как иллюзионная программа артиста, так и анимационная, которая включала в себя интересные тематические конкурсы.

Фокусники
Фокусник, приглашенный на день рождения ребенка, очень понравился всем гостям праздника. Он сумел заинтересовать как самых маленьких зрителей, так и ребят постарше. Анимационная программа была насыщена, интересна и разнообразна. Нам очень понравилось, и многие родители обменялись с артистом контактами для организации праздника своего ребенка.
Сабина

Edna

Фокусники
Выступление фокусника на дне рождения было восхитительно! Появление артиста, работающего под сценическим именем Генерал цветов Ромашка, превзошло все наши ожидания! Дети и взрослые до сих пор под впечатлением от выступления артиста.

Программа прекрасная, выполнена на самом высоком уровне. Дети в восторге, да и взрослые тоже - усидеть на месте не удалось никому. Анимационная часть просто суперпрофессиональна, видела много праздников, но чтобы так держали зал - впервые. Буду рекомендовать друзьям.

Аниматоры
Выступление фокусника "Генерал цветов Ромашка" было просто великолепным! Интересным, ярким и захватывающим дух. Все наши гости оценили удивительную магию и непревзойденное мастерство артиста! Высший балл за выступление.

Фокусники
На день рождения ребенка был приглашен фокусник, который работает под сценическим именем Генерал цветов Ромашка. Праздник с участием волшебника-аниматора прошел великолепно! Дети с огромным интересом принимали участие в играх и конкурсах, которые предлагал им фокусник. Спасибо.

Фокусники
Программа фокусника, выступающего под сценическим псевдонимом Генерал цветов Ромашка, очень понравилась как детям, так и их родителям. Дочь и её гости были в полном восторге от приглашенного артиста! Иллюзионист оправдал наши ожидания и даже сделал чуть больше, чем от него требовалось, поэтому с удовольствием оцениваю его работу на пять баллов! Большое спасибо!
Ирина Викторовна

Аниматоры
Выступление на детском дне рождения фокусника "Генерал цветов Ромашка" было просто великолепным! Интересным, ярким и захватывающим дух. Все дети оценили интересную и яркую программу шоу. Высший балл за выступление!

Фокусники
Выступление приглашенного фокусника под сценическим именем "Генерал цветов Ромашка" было замечательным. Подготовленная им программа была настолько хороша и интересна, что ее увлеченно смотрели не только детки, но и взрослые! Спасибо большое. Мы обязательно будем рекомендовать артиста друзьям и знакомым.

Фокусник, работающий под сценическим именем "Генерал цветов Ромашка", проводил день рождения в детском саду и вполне оправдал наши ожидания. Дети были в полном восторге и присутствовавшие на празднике родители позже выразили мне свою благодарность за счастливые лица ребят. Фокусник был так увлечен работой, что совершенно не следил за часами, отработав в общей сложности на тридцать минут больше оговоренного времени.

Фокусники
Приглашали на детский праздник фокусника "Генерал цветов Ромашка". Выступление было ярким, интересным и очень увлекательным. Нашим детям очень понравились развлекательная программа и фокусы.

Фокусники
Мы очень довольны работой прекрасного фокусника и детского аниматора с замечательным именем "Генерал цветов Ромашка". Удивительный, поразительный и изумительный артист. Он выстроил всю программу таким образом, что именинник был в центре внимания всё представление. Все остальные детки тоже были задействованы - сами принимали участие, и в течение часа неотрывно наблюдали за прекрасным выступлением. И поверьте, нужно обладать действительно талантом и уметь так выстраивать программу, чтобы держать внимание детей первоклашек на протяжении целого часа. Это редко кому удается! Спасибо огромное!

Фокусники
В День защиты детей, 1 июня, в парке Лианозово в концертной программе генерал цветов Ромашка показывал свои иллюзионные номера и привлекал детей к исполнению некоторых трюков. Сколько было восторга! Дети чуть ли все устремились на сцену, чтобы поближе разглядеть чудесные фокусы! А какой добрый и смешной образ создал артист, с каким юмором общался с маленкими зрителями! Красочные костюмы и веселая музыка были прекрасным дополнением выступления. Очень довольна, что выбрала именно этого замечательного артиста - ведь полученное впечатление сохранится у детишек на всю жизнь, и важно, какое оно будет. Большое спасибо за прекрасную программу.
Ирина Шведова

В День защиты детей, 1 июня, в парке Лианозово в концертной программе генерал цветов Ромашка показывал свои иллюзионные номера и привлекал детей к исполнению некоторых трюков. Сколько было восторга! Дети чуть ли все устремились на сцену, чтобы поближе разглядеть чудесные фокусы! А какой добрый и смешной образ созал артист, с каким юмором общался с маленкими зрителями! Красочные костюмы и веселая музыка были прекрасным дополнением выступления. Очень довольна, что выбрала именно этого замечательного артиста - ведь полученное впечатление сохранится у детишек на всю жизнь, и важно, какое оно будет. Большое спасибо за прекрасную работу!

Фокусники
На нашей свадьбе выступал фокусник "Генерал цветов Ромашка". Выступление фокусника очень понравилось. Оцениваю работу артиста на пять. Спасибо огромное фокуснику за интересные номера.
Ануш

Фокусники
Генерал цветов Ромашка был приглашен в группу детского сада для поздравления моего сына с днем рождения. Не могу не отметить чуткость и организаторские способности артиста. Я была поражена тем, насколько мастерски фокусник находил подход к каждому ребенку. Он чувствовал, когда следует сменить вид деятельности, а когда дети готовы к восприятию новой информации. Несмотря на то, что артист работал один, никто не ускользнул от его внимания: каждого он нашел чем занять и увлечь. Помимо иллюзионной составляющей, программа была насыщена конкурсами, играми и даже танцами, ведь деткам сложно усидеть на месте в течение длительного времени. После праздника родители звонили мне и интересовались, что за фокусник приходил сегодня в сад. Одна девочка так и сказала своей маме: "Хорошо, что Андрюша родился, а то бы у нас не было такого замечательного праздника!"

Фокусники
Дети, приглашенные на день рождения нашего ребенка, были в восторге от выступления генерала цветов Ромашки. Были и фокусы, и игры, и конкурсы: все на высочайшем профессиональном уровне. Я представляла себе работу фокусника чуть по-другому, но восторженные отзывы ребят убедили, что результат превзошел мои ожидания. Большое спасибо!

Фокусники

Фокусник «Генерал цветов Ромашка» был приглашен на празднование дня рождения нашей дочери. Это был спектакль с фокусами, играми, конкурсами, и дети с удовольствием включились в эту игру. Виновница торжества очень довольна и постоянно вспоминает этот день. Огромное спасибо артисту за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Фокусник «Генерал цветов Ромашка» и его ассистентка выступали на празднике, посвященном дню рожденья нашего ребенка. Мы в полном восторге от работы артистов. Это было великолепное шоу, состоящее из интересной и занимательной программы и интерактива, в котором приняли участие абсолютно все. Фокусник и его ассистентка – настоящие волшебники! Оценка - пять баллов из пяти, браво! Мы очень довольны работой артистов и благодарим администратора компании за рекомендацию.

Фокусники
По случаю дня рождения моей дочери пригласили фокусника Валерия. Мы очень рады, что пригласили именно его: очень интересная программа - анимация с фокусами. Детвора счастлива! Сам Валерий – очень обаятельный и харизматичный человек, все, что он делает на сцене, вызывает улыбку! Спасибо за рекомендацию этого артиста.

Фокусники
Наши дети в восторге от выступления фокусника. Он прекрасно справился со всеми задачами, выполнил все пожелания. Мы довольны его работой, он провел выступление на высоком профессиональном уровне.
Регина

Роман Викторович