• О специалисте
  • Фотографии и видео
  • Услуги и цены
  • Записи
  • Отзывы 5
Аватар Любо-Мило

Любо-Мило

Был в сети больше года назад

Мы проверили копию паспорта:
— следы редактирования
отсутствуют;
— имя, фамилия и фото
совпадают.

Выезд к клиенту
Москва

О себе

Мы профессиональный творческий коллектив, состоящий из талантливых музыкантов и вокалистов, выпускников ведущих музыкальных вузов Москвы. За своё существование успели себя зарекомендовать как в России, так и за рубежом, побывав на гастролях разных странах мира. Ведём активную творческую деятельность: выступаем на городских мероприятиях, праздниках, фестивалях и конкурсах, принимаем участие в съёмках на центральном телевидении.

Длительность выступления:

от 30 минут до 3 часов

Состав:

от 3 до 7 человек.
В полном составе коллектива – вокально-хореографическая группа, а также музыкальное сопровождение баяна и балалайка/домры или гитары.

Репертуар:

• Русская народная программа – яркое шоу для городских и частных мероприятий. Русские песни с постановочной хореографией, виртуозные инструментальные номера на баяне и балалайке. Сценические костюмы премиум-класса (более десяти комплектов).
• Казачья программа – динамичная программа, включающая зрелищную фланкировку шашками и нагайкой, хореографические трюки, многоголосное исполнение известных казачьих песен. Взаимодействие со зрителями посредством вовлечения в казачьи забавы и пляску.
• Украинская программа – исполнение известных украинских песен на чистом диалекте, колоритные национальные костюмы, интерактивные танцевальные номера с гостями праздника.
• Новый год и Рождество – зимняя тематическая программа, сценография рождественских колядок. Интерактивно-театрализованное представление с народными играми, забавами и хороводами.
• Масленица – организация праздника «под ключ», масленичные песни и забавы, танцы и игры с красочным народным реквизитом, сценические костюмы, украшенные натуральными мехами.
• Песни военных лет – патриотическая концертная программа для мероприятий военной тематики. Репертуар советских кинофильмов, фронтовые песни. Форма времен ВОВ.
• Свадьба и выкуп невесты – встреча молодых в русском стиле, выкуп невесты, традиционные обряды чествования и эффектное выступление ансамбля на свадебном мероприятии.
• Юбилей – величание именинника по народным традициям, преподнесение чарочки (рюмки), исполнение заздравных песен, возможность подбора любимого репертуара виновника торжества или гостей.
• Встреча гостей – встреча иностранной делегации или почетных гостей хлебом-солью, традиционной чарочкой. Исполнение самых популярных русских песен в сопровождении живых народных инструментов.

На стоимость выступления влияют:

  • продолжительность выступления;
  • количество задействованных артистов;
  • необходимость музыкальной аппаратуры.
    Возможен любой способ оплаты: наличные, безнал, по договору ИП.

Образование

Российская академия музыки имени Гнесиных, специальность – концертный исполнитель. Солист ансамбля. Преподаватель, бакалавр2014–2017 гг.
Подтверждено документом

Опыт

На сервисе с декабря 2014 г. (9 лет)
Подтверждено Профи

Достижения

Звание Департамента культуры г. Москвы «Ведущий творческий коллектив»2017–2019 гг.
Подтверждено документом

Дополнительная информация

Ансамбль «Любо-Мило» в своем репертуаре имеет несколько тематических программ, которые сделают ваше мероприятие изысканным и ярким
Профессиональные молодые исполнители к каждому выступлению готовятся тщательно и ответственно, поэтому всегда радушно принимаются зрителями и заслуживают похвалу

Фотографии20

Видео15

Услуги и цены

10%
По промокоду «Любо-Мило»

Цена зависит от количества участников в составе коллектива, длительность выступления 60 мин
30 000 /усл.

Цена зависит от количества участников в составе коллектива, длительность выступления 60 мин
30 000 /усл.

Записи

Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "У нашей Кати"
Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "Калинка"
Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "Катюша"
Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "Коробейники"
Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "Москва златоглавая"
Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "Ойся ты, ойся"
Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "Распрягайте, хлопцы, коней"
Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "Ухарь-купец"
Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "Вот пуля просвистела"
Ансамбль народной песни "Любо-Мило" - "Выйду на улицу"
5 
4 
3 
2 
1 
5
0
0
0
0
Ольга

Пять с плюсом

Музыкальные группы
Очень понравилось выступление ансамбля: красивые голоса, шикарные костюмы. Ребята работают очень профессионально и в тоже время с душой и полной отдачей. Ребята - бравые, девушки- красавицы. Мы пригласили выступить на юбилее мамы. Именинницу и поздравили и спели с ней дуэтом ее любимую песню, вовлекли в танцы тех, кто отказывался, и даже старичка с больной ногой)). Однозначно, рекомендую этих ребят, если вы хотите чтобы праздник был действительно весёлым, интересным и живым, а не просто застолье с томатами и подарками. Коллективу желаю успехов творческих и финансового благополучия. Вы дарите людям праздник !
Москвитина Татьяна

Пять с плюсом

Мы приглашали ансамбль «Любо-Мило» на свадьбу наших детей. Это был общий подарок-сюрприз от родителей. Сюрприз удался на славу!!!!! Ребята провели несколько русских обрядов в легкой музыкальной форме с молодоженами, а также игры-забавы с гостями свадьбы. Ни один гость не остался равнодушным, все включились в атмосферу праздника, никто не усидел на месте!!!! Выражаю коллективу слова благодарности за высокий профессионализм и отношение к своей работе. Все моменты: от организации до выступления – высшая оценка! Наилучших вам пожеланий и процветания! СПАСИБО!!!!!
Анастасия
АнсамблиФольклорная музыка
Николай

Пять с плюсом

Фольклорная музыка
Фольклорный коллектив "Любо-Мило" великолепно выступил на моем дне рождения. Изысканная яркая программа, которую подготовили артисты понравилась абсолютно всем гостям праздника. Было весело, задорно и радостно. Все гости интересовались, где я смог заказать каких замечательных актеров. Я смело рекомендовал сайт, потому что уже не в первый раз работаю с Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
и всегда очень доволен работой администраторов.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Любовь

Пять с плюсом

Фольклорная музыка
Мы остались очень довольны от нашей встречи с группой "Любо-мило". Артисты создали на нашем вечере позитивное настроение. Красивые голоса, энергичные выступления никого не оставили равнодушными. Музыка пришлась по сердцу и молодым и более взрослым людям. Все веселились и танцевали. Спасибо вам огромное за наш замечательный праздник!
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».