Евгений Бобров

Ведущий / тамада, диджеи, шоу

Отзывы: Евгений Бобров

Ведущий / тамада
Всем рекомендую Евгения. Очень отзывчивый, веселый. Мы приглашали Евгения провести банкет по случаю Венчания 31 Мая 2019 г. Было очень весело, все наши пожелания были учтены и воплощены в жизнь. После празднования спросила у гостей - понравилось ли им: все остались довольны. Большое спасибо за праздник и Вашу чуткость, внимательность.
Аниматоры
Мы сыну заказывали на день рождения Пирата. Скажу честно, нам понравилось и дети были в восторге! У Евгения интересная развлекательная программа, участвовали в конкурсах, веселились и танцевали даже взрослые)) Вообщем все остались счастливыми и уставшими))) Евгений вместо 1 часа развлекал детей 1,5 часа. Рекомендую всем. Ещё раз огромное спасибо!
Ведущие
Евгений сделал нашу свадьбу, создал классную обстановку и задействовал всех гостей, всем было весело и комфортно, 7 часов пролетели незаметно!
Тамада
Евгению респект и уважуха. За ночь написал сценарий, утром отрепетировал с коллективом и днем отлично выступил с поздравлением женской половины офиса с 8 марта. Все остались очень довольны. Мои рекомендации!
— Эдуард
Ведущие
Праздник удался! Гостей держал в прекрасном настроении со входа и до конца праздника. Рекомендую для юбилеев
Тамада
Все было на высшем уровне.
Евгений очень помог, забрал в обе дороги официанта, помог докупить продукты, которые мы забыли.
Было весело
Очень отзывчивый и исполнительный.
Ведущие
Все прошло отлично, артист умеет слушать и слышать. Спасибо большое, надеюсь, еще поработаем
Ведущие
Большое спасибо Евгению за прекрасно проведенную встречу выпускников. Выпускники мы уже далеко не юные, поэтому были некоторые опасения как что пройдет и всё ли всем понравится. В результате весь наш коллектив остался очень доволен, было невероятно весело и даже казалось, что Евгений давно уже был с нами знаком, настолько легко влился в наш коллектив.
Думаю, что это была не последняя наша встреча. А всем, кто ищет ведущего на свое мероприятие, могу рекомендовать Евгения как одного из лучших, обращайтесь к нему, не пожалеете!
Приглашал Евгения сыграть образ доктора. У нас в компании намечается корпоратив и в задачу Евгения входило принимать сотрудников в кабинете, которые ничего не подозревая оказывались в роли пациентов. Надо было с ними немного пообщаться и выдать им направление на корпоративное лечение. В общем, вместо банальной рассылки на рабочую почту о предстоящем корпоративе, сидел врач и выдавал пригласительные)
В целом Евгений справился, не сразу, но мне понравилось то, что человек хорошо воспринимает критику, прислушивается и исправляет ошибки и недочеты. Знаете ли, сидеть и 5 часов подряд принимать пациентов и болтать с каждым это не так просто.
Поэтому ставлю 4, чтобы было к чему стремиться и куда расти.
Спасибо Жень.
Ведущие
Отличный ведущий! Задача выполнена без нареканий. Быстрое понимание задач и способность действовать в форс-мажорной ситуации (проблемы с нашими микрофонами). Пунктуальность и профессионализм - на уровне. Рекомендую.
— Рада
Ведущие
Евгений- отличный ведущий. Сразу "вписался" в готовую концепцию, внес все необходимые правки для себя, прекрасно работал с залом и помог создать правильную атмосферу. Все вопросы решались оперативно и креативно. Рада нашему сотрудничеству.
— Лана
Тамада
Евгений был у нас ведущим на свадьбе. Очень понравилась его работа. Очень простой в общении, сделал все так, как мы хотели. Спасибо вам большое, благодаря вам все прошло очень интересно, мы и наши гости остались очень довольны!
Диджеи
Женя супер!!!! Отлично отработал!!!
Тамада
К нашему торжественн­ому событию мы с мужем начали готовиться за два месяца до одного из самых волнительных и важных дней в нашей семейной жизни! Количество гостей планировалось немного, только самые близкие люди, но взвесив все "за " и "против" мы приняли решение все-таки воспользоваться услугами ведущего, чтобы наш праздник не стал обычной "посиделкой" , да и хотелось чтобы были соблюдены хоть какие-то традиции! На Евгения наткнулись совершенно случайно, но перелопатив кучу объявлений на различных сайтах. Списавшись с ведущим,обсудив моменты,стало понятно на ком остановим свой выбор! На том конце провода было понятно, что человек слышит, понимает и чувствует, уже как-будто заранее, все пожелания и предпочтения в отношении нашего праздника! Далее была встреча и наше первое знакомство, где мы еще раз убедились в правильности своего выбора! Евгений, мы с мужем хотим выразить вам самую искреннюю благодарность за то настроение, которое вы смогли создать на нашем празднике нам и нашим гостям! Легко, ненавязчиво, душевно, без пошлостей, была какая-то особенная камерная атмосфера! Прошло уже 2 недели, а гости до сих пор вспоминают с теплотой, радостью и восторгом нашу свадьбу! Безусловно это тоже и ваша заслуга! Огромное вам спасибо, желаем вам дальнейшего процветания и пусть еще миллионы счастливых свадеб пройдут с участием настоящих профессионалов своего дела!
Всем рекомендуем,вы не пожалеете если остановите свой выбор именно на Евгении!
Диджеи
Отличный человек, умеет создавать атмосферу праздника.
Нам повезло с ним
— Рами
Ведущие
Всем советую. Очень хорошо и качественно провёл мероприятие. Порядочный и ответветственный. Провёл активно, весело, хорошое чувство юмора. Всем советую обращаться к нему по поводу мероприятий.
Цирковые артистыМимы
Отличный артист
Все было просто супер)))
Тамада
Евгений отработал всю программу на отлично. Заранее мы согласовали с ним планируемый сценарий и какие будут конкурсы. Парень выложился на все 100%. Молодец! Гости довольны, как прошло мероприятие, хотя и свадьба была в узком кругу. Сам ведущий выглядел очень аккуратно, в хорошем костюме. И приехал со своей аппаратурой, даже чуть раньше, всё сам настроил без нашего участия. Ещё раз – молодец!
— Пётр
Ведущие
Большое спасибо замечательному ведущему Евгению. Планируемый результат был достигнут, вечер удался, гости остались довольны. Некоторым гостям пришлось уделять особое внимание, что было сделано. Стоимость услуги разумная, как и договаривались. Ведущий профессионален, дарит позитив, импровизирует. Рекомендую.
Праздник для взрослыхВедущиеАниматоры
Ведущий / тамадаТамада
09.03.2017 была наша свадьба где Евгений был ведущим, мы вам очень благодарны и хотим сказать огромное СПАСИБО! Весь праздник только на вас и держался, несмотря на ужасную, форс-мажорную ситуацию в которую нас поставили сотрудники кафе, он быстро сориентировался, скорректировал программу и начал отвлекать гостей от данного казуса, на протяжении всего вечера всегда уточнял как и что лучше сделать, не смотря на нервоз и сложность ситуации Евгений был позитивныйм, харизматичныйм и весёлый человеком,учёл все наши пожелания, скорректировал сразу программу и благодаря ему вечер стал похож на праздник. Результат превзошёл наши ожидания, стоимость полностью соответствовала , я обязательно буду рекомдовать Вас друзьям. Ещё раз спасибо!
— Георгий
— Валентин
— Вилли
Аниматоры
Праздник прошёл хорошо) жители посёлка с удовольствием участвовали в конкурсах, благодарили за проведённое время!
Ведущий / тамадаТамада
Евгений - лучший ведущий, т.к. работает от души. Смешные шутки и конкурсы, ненавязчивое общение, отличное музыкальное сопровождение с учетом наших пожеланий.
Огромное спасибо за хорошее настроение в течение всего свадебного банкета!
Всем кто выбирает тамаду на свадьбу - он лучший без вариантов.
— Эльмира
Ведущие
Евгений оправдал все наши ожидания. Пунктуален, организовано все отлично. Все гости на свадьбе с удовольствием участвовали в конкурсах и танцах. Не перегрузил, все в меру! Главное было весело и зажигательно.
Ведущий / тамадаВедущие
Цирковые артистыПраздник для взрослыхКлоуны
Ведущий / тамадаПраздник для взрослыхДеды Морозы и Снегурочки
26 декабря у нас был корпоратив.Евгений большой молодец.Все прошло великолепно.Повеселились от души.Спасибо Вам огромное.
Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасный актёр и человек.
— Нелли
ШоуПраздник для взрослых
— Никита
Диджеи
Привет всем! Наш корпоратив 8 декабря прошел на УРА! Все остались довольны! Спасибо Евгению и успехов ему в дальнейшей работе!
— Артур
Цирковые артистыАниматоры
Евгения мы пригласили к Дню рождения нашего Центра, чтобы сделать праздник для наших самых маленьких подопечных, среди который есть дети с особенностями развития. И Евгений со своей задачей справился на все 100%! У таких детей практически нет опыта игры с аниматорами или другими артистами и это дебют им доставил огромную радость! Будем надеяться на дальнейшую работу с Евгением и конечно посоветуем его всем друзьям.
Ведущий / тамада
Невероятный, веселый, очень опытный, открытый и душевный!!!!! Все дети и взрослые в восторге!!! Будем советовать всем и сами теперь только с Евгением!!!! Он создал наш праздник! Спасибо большое!
— Макар
Ведущий / тамадаВедущие
Большое спасибо Евгению, который в пятницу 27 октября украсил наш праздник. Наша компания обычно обходилась без ведущего , но после проведенного вечера почти все отметили что это было большим упущением. понравился сам подход к работе , не импровизация , а подготовленная программа . не навязчевый, приятный в общении, интересные конкурсы ,презентабельный внешний вид , без пошлятины , при условии что праздник был для взрослых уделил внимание детям, которые мягко говоря разгулялись, даже разнимал маленьких драчунов :)))) ожидания от его работы с лихвой оправданы , окончательная стоимость услуг была согласно предварительной договоренности , с большим удовольствием порекомендую своим знакомым
ФокусникиАниматоры
Большое спасибо Евгению Боброву за прекрасную работу. Все были в восторге! По стоимости все отлично! Буду рекомендовать друзьям! Благодарю Вашу фирму за помощь в проведении вечера!
— Артём
Ведущие
Из плюсов: нашёл хороший контакт с детьми,придерживался сценария мероприятия, умело коммуницировал
Из минусов: разбил лампу, не смог договориться с управляющей ресторана, грозил судебным разбирательством; в ресторане иногда вёл себя, как хозяин (например, двигал стол без разрешения)
Диджеи
Спасибо большое Евгению за работу в качестве ди Джея. Был точен, пунктуален, по-мужски спокоен и уверен во всем! Очень обаятелен и дружелюбен. Профессионально выполняет все договоренности! Друзья, смело приглашайте Евгения на мероприятия, не пожалеете! Спасибо Вам за ретро-атмосферу, которую Вы создали на празднике! В голове до сих пор..." Летящей походкой ты вышла из мая...":)
Ведущие
Евгений просто находка!!!Он отработал на все 120%, на нашей свадьбе необходимо было перезнакомить всех гостей, и не давать им скучать!!!!Евгений сумел найти к каждому подход и интересно для всех возвростов провести мероприятие, все остались очень довольны!!!обязательно будем рекомендовать своим знакомым!!!
— Алеся
— Ирина Александровна
Аниматоры
Евгений отлично провел день рождения сына! Очень понравилось, что программа была разноплановая, что это были не только побегушки-попрыгушки, здесь были и логические игры, и мыльные пузыри. Евгений нашел подход ко всем и настолько увлек детей, что даже если кому-то надо было выйти из комнаты, то тут же бежали обратно –
боялись что-то пропустить. Также понравилось, что он прислушался к нашим пожеланиям – мы не хотели каких-то избитых героев, и он учел нашу просьбу по костюму, пришел в образе ковбоя и отлично сыграл эту роль. Я была даже удивлена, что такой молодой артист настолько ответственно подошел к работе – и приехал, и позвонил заранее, и по времени он даже немного задержался, чтобы завершить всю намеченную программу. Я очень довольна.
Ведущие
Евгений провел мероприятие на все 5 баллов! это был выпускной в начальной школе. Он отлично вписался в формат и нашел контакт со школьниками. А их было 30 человек. Спасибо!
Аниматоры
У моей дочери было день рожденье.Юбилей 10 лет .
Пригласили Евгения Боброва .
Дети остались очень довольны.
Было весело , интересно и зажигательно.
Порекомендую своим друзьям.
Ведущий / тамадаСвадьбаТамада
— Аврора
— Оксана Владимировна
— Тамара
Евгений отлично провел др ребенка. Были и викторины с конкурсами, и химическое шоу. Все как и обещал!
— Станислав
Аниматоры
Мы заранее с Евгением обсудили программу на детский праздник, но очень кратко: я выбрала образ робота, договорились, что будут фокусы и мыльные пузыри. В красивом костюме и под хорошее музыкальное сопровождение аниматор зашел к детям. Фокус был всего один, и мне показалось, что этого было недостаточно. А самое главное – не было аквагрима, хотя было заявлено. Я думала, что артист в курсе и по умолчанию его сделает. И именно на аквагрим я рассчитывала, так как мой ребенок не очень любит анимацию. Но были и другие дети. В целом все были заняты. Детям было весело, но могло быть и лучше.
Клоуны
ВедущиеДеды Морозы и Снегурочки
— Антонина
Видеосъёмка
— Екатерина Сергеевна
Абсолютно не справился со своей задачей. Не подготовилмя совсем. Организация проведения мероприятия на самом низком уровне.
— Ирина Юрьевна
— Диана
Деды Морозы и Снегурочки
Евгений, специалист высокого уровня.
Активный, веселый, умеет работать с публикой.
Большое спасибо за работу!
Оценка 10 по пятибалльной шкале.
Аниматоры
Дети остались очень довольны программой аниматора. На протяжении двух часов Евгений с легкостью удерживал внимание детей, ни один из которых ни разу не отвлекся. Каждый ребенок был задействован в квест-программе аниматора и всем очень понравилось. Я уже порекомендовала артиста своим знакомым. Второй раз обращаюсь на проект, и снова очень довольна подбором. Спасибо!
— Алена
Ведущие
Очень хороший ведущий! Замечательно провел день рождения мужа. Понравился гостям, выбрал подходящие конкурсы и не давал никому скучать! Теперь знаем, кого позвать на следующее мероприятие! ;)
— Алиса
Аниматоры
Не в первый раз обращаюсь в компанию Profi.ru за подбором артистов. И в который раз довольна результатом. У нас был детский день рождения, на котором присутствовали одни мальчики. Поэтому праздник мы устроили в стиле «Ниндзя». Но в то же время хотелось увидеть и научное шоу – это интересно было бы имениннику. Евгений Бобров приехал за час до мероприятия, привез весь реквизит, по таймингу все выдержал. Даже нам успел помочь. И начал свою программу с силового шоу. Он отжимался с хлопками, вставал из положения лежа. У артиста невероятная физическая подготовка. И, когда подошло время второй части мероприятия, я подумала, что раз он так хорош в силовой подготовке, то в научном шоу может не ориентироваться. Однако, оно произвело не меньший эффект – шикарно! Евгений выложился по полной программе. И дети, и родители в дичайшем восторге. Я, конечно, не знаю, как для девочек он мероприятия проводит, но для мальчиков он очень хороший. Необычно ведет, работает с детьми, есть даже своя история по ведению - он круче всех! Я ему говорила, мол, зачем он выложил такие простые фотографии как ведущего. Нужно выкладывать то, что он нам показал. Если бы не администратор, с которым я работала, я бы на Евгения не согласилась. Она убедила меня, что он – то, что нужно. Спасибо огромное!
— Гаянэ
Аниматоры
Евгений - замечательный аниматор, который доставил массу удовольствия не только деткам, но и родителям. Согласно нашей договоренности, артист со своим напарником провел с детьми великолепный квест с использованием интереснейших конкурсов и яркого реквизита. Я как мама очень довольна праздником, организованным Евгением и буду рекомендовать его выступление своим друзьям.
Аниматоры
Евгений Бобров на отлично поработал. Я впервые приглашала аниматора на мероприятие, но осталась довольна. День рождения моей дочки прошел хорошо. Полностью мероприятия не видела, так как дети были отдельно, а взрослые отдельно. Но самое главное, что ребята не бегали вокруг, а были заняты одним делом. Обязательно буду еще обращаться в проект Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
PROFI.RU
за подбором артистов. Спасибо!
Ведущие
Ведущий Евгений Бобров - находка для молодоженов! Мы в восторге от работы данного артиста! Отличная программа, живое и прекрасное ведение мероприятия понравилось абсолютно всем! Благодаря Евгению, у нас было шикарное свадебное торжество! В восторге все гости! Рекомендуем всем данного актера!
Ведущий / тамадаДеды Морозы и Снегурочки
Потрясающий Дед Мороз в исполнении Жени! Приехал вовремя, привёз кучу реквизита, моментально вжился в роль и повеселил нас, взрослых людей, от души! Спасибо огромное! Море удовольствия за небольшие деньги!
ДиджеиВедущие