• О специалисте
  • Фотографии и видео
  • Услуги и цены
Аватар Cross-Eyed Cats

Cross-Eyed Cats

Был в сети больше года назад
Нет отзывов
Выезд к клиенту
Москва

О себе

Любовь к блюзу, безупречное чувство стиля, эмоциональная подача, исполнительское мастерство и импровизация на сцене помогли нам стать заметным явлением на московской блюзовой сцене, с успехом выступить на международных фестивалях и запомниться поклонникам этой музыки в Ярославле, Череповце, Твери, Туле, Владимире и Липецке.
В блюзовых стандартах в нашем исполнении чувствуется уважительное отношение к наследию гигантов жанра – T-Bone Walker, Muddy Waters, Howlin’ Wolf, Jimmy Reed и, в то же время, слышен свой, особенный почерк.
Исполняя блюз во всем его многообразии, мы можем, в зависимости от формата выступления, предстать перед зрителями и квартетом в лучших традициях чикагского электрического блюза с солирующими губной гармоникой и гитарой, и ритм-н-блюзовым бэндом с духовой секцией, и даже акустическим трио с контрабасом. И всегда это будет органично, стильно и эмоционально.

Длительность программы:

от 20 мин. до 3 ч

Состав исполнителя:

Андрей Сорокин – гитара и вокал
Аркадий Абрамов – барабаны
Сергей Смирнов – бас
Михаил Владимиров – губная гармоника
Валерий Кондаков – саксофон

Репертуар:

• Блюз
• Блюз-рок
• Фанк
• Свинг

Опыт

На сервисе с марта 2014 г. (10 лет)
Подтверждено Профи

Дополнительная информация

Группа Cross-Eyed Cats была образована недавно, но ее участников нельзя назвать новичками в музыке
В исполняемых коллективом блюзовых стандартах ощущается трепетное отношение команды к наследию Ти Боун Уокера, Мадди Уотерса, Элберта Кинга и других мастеров жанра
С группой выступают на концертах такие известные виртуозы губной гармоники, как Борис Плотников и Михаил Владимиров

Фотографии9

Видео3

Услуги и цены


от 20 000 /усл.
Отзывов пока нет
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».