• О специалисте
  • Фотографии и видео
  • Услуги и цены
  • Отзывы 6
Аватар Иванова Анна Владимировна

Иванова Анна Владимировна

Был в сети больше года назад

Мы проверили копию паспорта:
— следы редактирования
отсутствуют;
— имя, фамилия и фото
совпадают.

Район
Полежаевская,
Хорошёво,
Хорошёвская

О себе

Люблю и умею раскрывать индивидуальную красоту голоса, работаю с интонацией, дикцией, помогаю преодолевать страх выступлений. Оборудованный класс на метро Полежаевская (МЦК Хорошево). Для учеников проводятся выступления с музыкантами, запись песен на студии.
Опыт преподавания — с 2012 года. Работаю со взрослыми и детьми с 8 лет. Занимаюсь с учениками «с нуля» и с имеющими музыкальное образование.

Солистка одного из ведущих джазовых коллективов Москвы. Большой опыт выступлений, включая Государственный Кремлевский Дворец, музыкальные клубы Андрея Макаревича и Игоря Бутмана, эфиры Первого канала, радиостанций «Маяк», «Культура» и др.

Образование

Российская академия музыки им. Гнесиных, факультет музыкального искусства эстрады, специализация — эстрадно-джазовое пение2015–2019 гг.
Подтверждено документом

Опыт

Преподаватель вокала — частная практикас 2012 г. (12 лет)
Московский колледж импровизационной музыки, педагог по вокалус 2013 г. (11 лет)
Школа-студия «Республика Kids at Barvikha Luxury Village», педагог по вокалу2015–2019 гг.
На сервисе с декабря 2013 г. (10 лет)
Подтверждено Профи

Фотографии5

Видео2

Услуги и цены

25%
Скидка на первое занятие, также действует скидка на абонемент на 4 и 8 занятий.

по договорённости

по договорённости

15002500 /60 мин.

15002500 /60 мин.

15002500 /60 мин.

15002500 /60 мин.
Все услуги и цены 14
5 
4 
3 
2 
1 
6
0
0
0
0
Яна

Пять с плюсом

Вокал
Отличный Преподаватель, очень весело и интересно заниматься, адаптирует программу под способности учеников, быстро находит общий язык. Занимаемся уже около двух месяцев, все нравится:)
Ирина

Пять с плюсом

Джаз
Алина

Пять с плюсом

Джаз
Благодаря вашему сайту, мы нашли настоящих друзей! Это джазовый проект Jazzistos Band! Мы очень рады, что пригласили именно его на нашу свадьбу. Спасибо огромное за веселое торжество! Наша свадьба была самой красивой, милой, веселой и клевой! Артисты выполнили все-все наши пожелания, сделали все именно так, как мы хотели. И даже намного лучше! Горячий блюз, старый добрый свинг, зажигательный фанк, стильный лаунж, легкомысленную босса-нову и проникновенные баллады коллектив исполняет в интересных аранжировках и индивидуальной манере. Они – профессионалы! Мы "взорвали" танцпол! Все очень подружились с музыкантами, теперь они близкие нам люди. Мы будем посещать все их концерты и весело проведем еще не один праздник! Будем рекомендовать группу друзьям и знакомым.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Иркия

Пять с плюсом

Ирина

Пять с плюсом

Мы в полном восторге от выступления джазового коллектива. Артисты покорили всех гостей нашего праздника. Совершенно удивительный, чувственный и проникновенный голос Анны еще долго будет звучать в наших сердцах. Мы услышали мировые джазовые стандарты и знаменитые хиты в современной обработке. Это было просто великолепно! Благодарим за подбор таких потрясающих артистов!
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Григорий

Пять с плюсом

Выступление артистов было превосходным! Мы получили несравненное удовольствие, слушая этот замечательный коллектив! В репертуаре группы шедевры мировой музыки, мелодии из известных кинофильмов. Наш вечер прошел в приятной обстановке, а звуки джазовых мелодий наполнили атмосферу зала добротой и экстравагантностью.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».