• О специалисте
  • Фотографии и видео
  • Услуги и цены
  • Записи
  • Отзывы 2
Аватар Поздеев Александр and Company

Поздеев Александр and Company

Был в сети больше года назад
Район
Проспект Вернадского,
Университет,
Юго-Западная
Выезд к клиенту
Москва

О себе

Как музыкант дебютировал в 1981 г. За долгую концертную практику выработал собственную, уникальную манеру игры, которая выдаёт искушённого мастера эстрадно-джазовой музыки. В репертуаре много красивой и популярной музыки, а также исполняю собственные сочинения, выполненные в современном ключе.
Концертирую как сольно, так и в дуэте (гитара-саксофон, гитара-вокал, гитара-контрабас и т.д.), трио, квартете, в составе «Биг-Бенда», с женским и мужским вокалом.
Музыкант мультиинструменталист: гитара, саксофоны, тенор-сопрано, труба-флюгельгорн, композитор, аранжировщик, преподаватель, исполнитель.

Длительность выступления:

от 15 минут до 4 часов

Состав:

от 1 до 4 человек

Репертуар:

Smooth Jazz
Кул-джаз
Фьюжн
Босса-нова

Опыт

На сервисе с ноября 2013 г. (10 лет)
Подтверждено Профи

Дополнительная информация

Александр Поздеев – музыкант, мультиинструменталист (гитара, саксофоны тенор сопрано, труба), композитор, аранжировщик, преподаватель, исполнитель во многих музыкальных стилях
Как музыкант дебютировал в 1981 году
За долгую концертную практику выработал собственную, уникальную манеру игры, которая выдаёт искушённого мастера эстрадно-джазовой музыки

Фотографии12

Видео4

Услуги и цены


один, два часа
от 15 000 /усл.

От 5000 руб. – 1 человек, 1-2 сета
От 20000 руб. – квартет, 1-2 сет
от 5000 /усл.

по договорённости

по договорённости

по договорённости

по договорённости
Все услуги и цены 7

Записи

Monna Lisa Дуэт – гитара-саксофон
Jodi Grin
Love
Broadway
Fayd
Staff Like That
Before You Go
5 
4 
3 
2 
1 
2
0
0
0
0
Мира

Пять с плюсом

Саксофонисты
Добрый день!
Приглашали Александра выступить 6 декабря на нашем свадебном торжестве.
Александр большой профессионал и мы были приятно удивлены, он подошел очень ответственно к делу, приехал заранее, посмотреть площадку. В день торжества Александр прибыл в ресторан заблаговременно, не доставляя никому никаких забот.
Композиции которые он исполнял создали хорошую атмосферу и задали началу праздничного вечера нужный лад. Александр, мы Вам очень признательны за создание приятной атмосферы, за красивую музыку в вашем исполнении... Это действительно было очень красиво. Всем буду рекомендовать Вас! до новых встреч!
Юлия

Пять с плюсом

Саксофонисты
Прошло все отлично! Всем понравилось очень!!! Пунктуальность, отличный репертуар подобран. Будем еще приглашать. Рекомендую
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».