1. Агентства по организации праздников
  2. Лапина Наталья Александровна
  3. Отзывы: Лапина Наталья Александровна

Наталья Лапина и Студия-мастерская ручной работы "Lbuket "

Декор мероприятий, флористы, оформление свечами

Отзывы: Наталья Лапина и Студия-мастерская ручной работы "Lbuket "

Наталье, огромное спасибо!
Все очень красиво, оперативно, качественно.
Декорировали корзины для партнеров к Новому году.
Всем партнерам и сотрудникам очень понравились подарки!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Заказывали у Натальи сборку новогодних подарков. Наталья приезжала к нам в офис, собрала 10 красивейших корзин. Все со вкусом, красиво! Сама клеила каждую шишечку! Наталья, спасибо еще раз!
Московская Область Раменский Район

Флористы
Хочу выразить огромную благодарность Наташеньке ,за быструю,прекрасную работу.Вся моя семья в восторге,особенно доволен муж.Созданная ею композиция/кашпо напольное,подбор цветов и зелени просто великолепно/.Очень освежает и украшает большую комнату.Она постоянно находилась на связи,всегда можно было уточнить детали,получить картинки и прочее,что необходимо в работе.И конечно Наташенька,внимательно отнеслась к пожеланию заказчика.Спасибо за её терпение и внимание.Рекомендую!!!
Мария Бардина
Украшение зала
Огромное спасибо Наталье за чудесное украшение нашего праздника! Все были в восторге от красоты, ещё раз спасибо! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым 🤝🌸👍

Оформление свадебного зала
Хочу выразить огромную благодарность Наталье и ее команде! Всё было подобрано согласно моих пожеланий и в рамках бюджета ! Осталась очень довольна тем, как тонко Наташа смогла понять и выразить мои пожелания без лишних слов и без какого-либо контроля с моей стороны! Она - очень внимательная, действительно любящая свое дело и полностью отдающаяся ему. Рада , что попала руки такого специалиста!
Большое Вам человеческое спасибо!
Девочки, обращайтесь, не пожалеете ! Наташа очень хорошо коммуницирует, то есть имеется Диалог , это очень важно. Полностью на неё положилась и знаете не ошибалась. Ниже фото не всей части работы на нашей свадьбе( оформляла выездную , зал , букет ) + фото нас в арке для полной картинки
Надеюсь мои отзыв будет полезен
Спасибо !

Большое спасибо Наталье, за быстрый отклик и готовность помочь.
Наталья сразу же была готова к работе. Во время переписки было ясно, что она профессионал своего дела. Много интересных идей и поддержка моих предложений.

Украшение зала
Праздновала 30 лет в лофте, Наталья была первой, кто откликнулся на заявку и по переписке душа сразу же к ней легла. И могу сказать, что я НЕ пожалела на 100%. Оформлять мне много не нужно было и она именно сделала все так, как это и должно быть, добавила своими идеями изюминку к этому лофту. Даже гости мне ни раз говорили, как тут все красиво оформлено :)
За эту атмосферу огромное Вам спасибо!!
А людям, которые ищут декораторов, очень советую выбирать Наталью и студию-мастерискую Lbuket

Флористы
Наталья сделала невероятно красивые композиции, все четко по времени. Видно, что работа выполнена с душой!

Спасибо за настроение праздника!!!
Оформление свадебного зала
Наталья тот человек, которому действительно хочется выразить огромную благодарность за украшение нашего крошечного банкетного зала. У нас были определенные пожелания, Наталья их учла, также предлагала свои идеи, всегда была на связи и поддерживала, когда планы рушились и количество гостей менялось!
Работа четко по часам, качественно, нежно, гармонично и самое главное с душой!!!
Отдельное спасибо за свадебный букет и бутоньерку. Букет получился в разы лучше, чем на предлагаемых мною вариантах!
Оформление свадебного зала
Хочу от всей души поблагодарить Наталью за цветочное оформление на свадьбе 05 июня 2021 года. Мы заказывали букет невесты, композиции из живых цветов на столы гостей и молодоженов. Понравилось все. У Натальи великолепный вкус. Она подсказала, от чего возможно отказаться, чтобы экономно использовать бюджет, но при этом чтобы оформление выглядело эффектно. И все выглядело действительно эффектно. Не было ничего лишнего, зато то, что было – было очень красиво и свежо.
Букет невесты был собран, как на фотографии, которую мы обсудили. Он пережил немало в этот день и вечером оставался свежим. То же самое касается бутоньерки. Цветы мы потом отвезли в храм и там они простояли еще почти неделю.
Понравился опыт работы с цветами. Понравилась любовь к цветам и эстетическое видение. Понравилось, что, с одной стороны, Наталья прислушивалась к моим пожеланиям, а с другой, как специалист, давала советы, которые оказались единственно верными. Рада знакомству с Натальей. И искренне рекомендую ее работу.

Наталья и команда настоящие профи своего дела! Хотим выразить огромною благодарность за оформление, за сотрудничество и великолепный вкус! Мы даже не виделись, а на расстоянии нам создали такую красоту! Рекомендуем

Букет невесты
Заказывали свадебный букет, бутоньерку, минималистичное украшение столов для свадьбы в белых цветах с зеленью. Работа Натальи очень понравилась! Наталья по примерам фото поняла, что нам нужно, и предложила цветы к использованию. После мы обсудили все организационные детали и цены. И далее за декор были абсолютно спокойны - такой атмосферой окружает Наталья, что в подготовке к свадьбе очень актуально. Также Наталья откликнулась на нашу просьбу расставить карточки для рассадки на столы. Все было прекрасно, словно присланные фото воплотились в жизнь! Спасибо огромное Наталье за качественную работу, прекрасный вкус и понимание!
Боря

Флористы
Наталья прекрасно украсила наш зал, помогла все придумать
Огромное спасибо ей за это!!)
Рекомендуем!!!
Декор мероприятий
Наталья оформила потрясающе свадьбу, все пожелания учла. Я просто осталась в восхищении! Гостям всем безумно понравилось...Флористические композиции дополняли интерьера в зале, где происходило торжество. Все было просто замечательно, огромное спасибо))

Декор мероприятий
Спасибо огромное Наталье за прекрасное преображение торжества👍
Грант

Флористы
Большое спасибо!!!! Все сделано очень качественно! В нужный срок без опозданий. Работали так понимаю и ночью, чтоб успеть!))) очень рад и очень доволен, буду обращаться) приятно удивили мою супругу;)

Оформление свадебного зала
Не смотря на то, что каждый день менялось количество гостей, постоянно вносились коррективы и возникали дополнительные сложности - Наталья сделала все как мы договаривались и даже лучше! Однозначно специалист своего дела, практически 24/7 на связи и с готовностью воплотить все задумки в жизнь))) спасибо, Наталья!

Оформление свадебного зала
Спасибо большое Наталье за работу! Все гости(и мы, конечно) были в полнейшем восторге от оформления зала! Все предложенные Натальей идеи сработали "на ура!". И как же я была восхищена, когда увидела свой букет невесты! Очень рекомендую Наталью как профессионала своего дела!

Декор мероприятий
Огромное спасибо Наталье за ее проделанную работу. Подготовка к свадьбе,очень нервный нервный процесс,но Наталья помогла нам сделать этот день прекрасным.
Замечательный мастер своего дела. Все сделано шикарно и со вкусом. Воплотила все наши мечты и желания. Огромное спасибо ❤️

Флористы
Спасибо за индивидуальный подход и оправданное доверие! Украсили комнату цветами дочке на ДР. Получилось очень нежно, утонченно)))

Оформление свадебного залаОформление свадебного стола
Наталья большой профессионал! Заказывали оформоение свадьбы, свадебный букет и бутоньнрку все было выполнено очень красиво, просто на отлично.

Букет невесты
Огромное спасибо Наталье! За красоту исполнения и полнейшее взаимопонимание! Было легко и спокойно вместе готовиться к моей свадьбе) букет невесты и украшение стола без нареканий! Рекомендую!!!

Свадебные букеты
Учла все пожелания по оформлению буката, приехала заранее. Без нервов, без переживаний.

Потрясающая работа!!!
Сделано со вкусом, учтены все комментарии! Огромное спасибо за лучший день в нашей жизни!
Дина Русская

Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему декоратору Наталье!
Наша свадьба должна была пройти 25.04.2020, но в связи со всем известной ситуацией, нам пришлось перенести ее на 3 месяца вперёд, и провели мы ее 18.07.2020.
Несмотря на сдвиги, наши декораторы смогли остаться с нами, за это им отдельное спасибо!
Все было на высшем уровне! Мы вложились в сумму, которую могли себе позволить на украшение нашего мероприятия. Наталья с вниманием отнеслась к нашим пожеланиям, предлагала свои идеи, от которых мы приходили в восторг. Как люди, которые никогда до этого не сталкивались с мероприятиям такого масштаба, для нас помощь профессионала была просто необходима, и Наталья нам в этом очень помогала.
Наши гости были в восторге от убранства нашего зала, зона фотосессии пришла по вкусу всем любителям селфи, и не только!
Наталья, спасибо вам огромное, что были в этот день с нами, за вашу отзывчивость и помощь нам, и за ваш профессионализм!
С любовью, Олег и Дина.

Букет невесты
Огромнейшее спасибо за работу букет для росписи🙌🏻. Учтены все пожелания, букет был идеальный) мы в восторге остались. Советую исполнителя каждому))) Особенно, девочки, будет идеальный свадебный букет!!! И очень приятные цены)

Оформление свадебного зала
Наталья очень вежливая и внимательная, учла все мои пожелания при подготовке зала к свадебному банкету, цветы в композициях и букете невесты были свежие, благодарна за проделанную работу!

Огромное спасибо . Работа на 5+++
Наталья Подробно все рассказала , посоветовала как лучше сделать , все оперативно организовала .
Цветочки красивые , свежие ) а искусственные как настоящие )
Все супер ) рекомендую 🔥
Так же с Натальей очень легко , очень приятный человек )

Оформление свадебного зала
Я благодарна Наталье за проделанную работу. Все было безупречно, несмотря на постоянные форс мажоры связанные и с переносом даты мероприятия и общей обстановкой в городе! Декоратор сработал четко, без нареканий . Все цветы были свежие, декорации интересные, да и погода не подвела. Мои рекомендации профессионалу и его команде)

Оформление свадебного зала
Хотим выразить нашу искреннюю благодарность и восхищение за безупречную, крутую работу Декоратора и ее команды!К Наталье мы обратились всего за неделю до нашего торжества(!) Её предложение разительно отличалось от предложений других декораторов –она сразу предложила именно то, чего мы собственно и хотели, обрисовала всю картину, как это будет выглядеть вживую, сделала наглядную подборку из цветов, помогла выбрать цветовую гамму, определиться с цветами и аксессуарами для невесты в букете и в волосах. И сразу закипела работа. Она была всегда на связи, любой вопрос решала на раз-два!
Такая работа действительно дорогого стоит, и дело тут не в деньгах, а в отношении человека к своей работе! В день свадьбы у моей жены, был самый красивый букет невесты, цветы в волосах продержались целый день. Столы были оформлены точно так, как мы и оговаривали. Фотозона с живыми цветами и нашим логотипом, торт украшенный цветами- повергли в шок нас и наших гостей.Наталья, огромное спасибо за вашу работу!
Все понравилось.
Декор выглядел именно так, как и задумывалось.