1. Артисты
  2. Малазония Левани Паатаевич
  3. Отзывы: Малазония Левани Паатаевич

Умный праздник

Шоу, детские шоу, научное шоу

Отзывы: Умный праздник

Оксана Геннадьевна

Влада

Детские шоу

Аниматоры
В школьный класс на день рождения моего сына были приглашены аниматоры от компании "Умный праздник". Ведущие прекрасно организовали досуг детей: были конкурсы, загадки, игры и дискотека! Все дети счастливы! Огромная благодарность артистам за великолепный праздник.

Научное шоу
Научное шоу для детей "Умный праздник" мы приглашали в школьный класс на день рождения моего сына. Это выступление уже видели на другом мероприятии, поэтому не сомневались, что и на нашем празднике все пройдет на высшем уровне. Дети с любопытством и интересом следили за невероятными превращениями. Все опыты получились великолепно, и это вызвало безудержный восторг детей! Хочется отметить, что программа шоу была исполнена на высоком профессиональном уровне. Артист умеет общаться с детской аудиторией, за это ему огромное спасибо!

Научное шоу
От лица учеников и их родителей хочу выразить огромную благодарность артистам из компании «Умный праздник». К нам приехал приятный молодой человек, профессиональный актер. Настолько хорошо он ладил с детьми, что они до сих пор вспоминают свой выпускной с улыбкой. Кроме того, артист задействовал и родителей - шутил, общался. Одним словом, угодил всем! Непременно обратимся ещё раз, когда возникнет необходимость.
Марк