• О специалисте
  • Фотографии и видео
  • Услуги и цены
  • Отзывы 4
Аватар Театр марионеток Жанны Кондрациковской

Театр марионеток Жанны Кондрациковской

Был в сети больше года назад
Выезд к клиенту
Москва

О себе

Длительность выступления:

от 40 минут до 1 часа

Состав:

от 2 до 3 человек

Репертуар:

• Шоу-номера
• Изготовление кукол на заказ
• Картины, коллажи, постеры
• Коллекционные куклы, а также куклы по старинной технологии

Опыт

На сервисе с сентября 2013 г. (10 лет)
Подтверждено Профи

Дополнительная информация

Выступления Театра марионеток Жанны Кондрациковской – это всегда волнующие представления и поучительные истории о неземном происхождении любви, красоте, непонятости, предательстве и о многом другом

Фотографии4

Видео1

Услуги и цены


От 30000 руб. – выездной спектакль по г. Москве.
На выезде – дороже.
30 00050 000 /усл.

30 00050 000 /усл.
5 
4 
3 
2 
1 
4
0
0
0
0
Елена Владимировна

Пять с плюсом

Театральные спектакли
Наталья

Пять с плюсом

Театральные спектакли
Великолепный праздник подарил нам «Театр марионеток Жанны Кондрациковской». Нам представилась прекрасная возможность увидеть чудесную постановку "Столетник" по Куприну. Это уникальный спектакль о доброте, чуткости и сострадании. Спектакль выстроен так, чтобы у деток вырабатывалось правильное представление о главных вещах в жизни – любви, дружбе и доброте. У всех абсолютное потрясение от увиденного. А главное приобретение от просмотра замечательного спектакля - это опыт сострадания, который бесценен, как бесценны детские мультфильмы Гарри Бардина! Хочется еще отметить сложнейшую ювелирную работу над созданием удивительных по красоте и мастерству кукол и декораций. Это колоссальный штучный труд! В восторге все: и преподаватели, и родители, и детки! Лейтмотив спектакля: "Оглянись вокруг. Жизнь так прекрасна. Цени её! Протяните руки другу! Участие, сострадание и дружба - главные душевные порывы живого существа. Пока мы вместе, с нами ничего не случится!" Большое спасибо создателям этого шедевра! Вы очень удивили и порадовали нас!
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Наталья Тимофеевна
Ростовые куклы
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».