1. Артисты
  3. Отзывы: Горшелева Наталья Юрьевна

Ведущие, диджеи, шоумен

Отзывы: Дуэт ведущих Горячие

Аренда микрофонов
Александр, прекрасный диджей, ведущий и профессионал своего дела! Прекрасная техника музыкальная , чистый звук! Если вы думаете как создать самый лучший праздник себе или близким- обращайтесь!!! Советую!!!
Ведущие
Очень долго выбирал ведущих, очень долго сомневался. В итоге выбрал «Дуэт Горячие». И весь коллектив, и приглашённые гости - все остались в восторге! Очень рекомендую!
Кий
Тамада
Спасибо замечательному дуэту «Горячие» за проведенное торжество. Все рассказали, показали, описали. Дали советы/рекомендации по проведению торжества. Крайне тщательно подошли к нашим пожеланиям. Сняли множество организационных вопросов,как с нами, так и с менеджерами ресторана.

Хорошо чувствуют публику, ненавязчиво «завлекают» гостей в активности. Потрясающее музыкальное и вокальное сопровождение. Все конкурсные пожелания были учтены. Никаких нареканий. Мы и гости были очень довольны. Спасибо большое Наталье и Александру!!!
Ведущие
Александр и Наталья потрясающе провели открытие салона, все четко . Буду обращаться к Вам снова . У Александра потрясающий голос . Спасибо ещё раз Вам огромное !
20000
Дуэт ведущих Горячие
Алла, благодарим! Будем всегда рады сотрудничеству! Желаем процветания Вашему прекрасному салону!
Тамада
Мы приглашали Наталью и Александра на юбилей 50 лет. Очень довольны организацией. Огромное спасибо этой чудесной паре. Вокал и импровизации были звездными. Шутки, конкурсы - все как хотели гости)
Дуэт ведущих Горячие
Евгения! Спасибо большое за тёплые слова. С Вами приятно было работать!
Тамада
Спасибо Александру и Наталье за проведение нашего торжества! Всё понравилось, несмотря на то, что начало задержалось из-за опоздания некоторых гостей, ведущие занимали всех. Александр классно играет на гитаре и поёт. Наталья ответственно подготовилась, располает к себе гостей. Всё получилось очень весело, всем понравилось!
Дуэт ведущих Горячие
Алла и Михаил, благодарим Вас!
Ведущие
Великолепная работа на тематическом корпоративе.
Ведущие ответственные и пунктуальные.
В очень сжатые сроки подготовили программу с учетом всех пожеланий и особенностей. На мероприятии создали невероятно теплую и дружественную атмосферу с первых минут, все ненавязчиво и в то же время с вовлечением всех сотрудников. Отлично подобранные конкурсы, сплачивающие коллектив, в корпоративном духе. Отдельно хочется отметить превосходную организацию - все продумано до деталей: оборудование, подключение, инвентарь, костюмы, музыкальное сопровождение, в том числе в прекрасном собственном исполнении.
Наталья и Александр - огромные молодцы, мы очень признательны за их труд, благодаря которому наше мероприятие понравилось всем сотрудникам без исключения. И мы очень довольны, что из огромного количества предложений выбрали именно их.
Дуэт ведущих Горячие
Надежда Викторовна, спасибо Вам большое! Нам очень приятно!
Валентин
Деды Морозы и Снегурочки
Вызывали 31 декабря на совсем маленьких деток (от 1,5 до 4 лет). Всё понравилось, дети были заинтересованы. Конкурсы интересные. Наряды отличные. Только музыка очень тихая, еле слышная.
Дуэт ведущих Горячие
Валентина, спасибо Вам большое за отзыв, тёплый приём и за доверие! По музыке приняли к сведению, исправимся!
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое артистам за представление, заказали деда мороза и снегурочку 29712.2020 г. в область, оперативно приехали 30.12.2020 по времени, их программа замечательная, ребенок 4,5 года вначале стеснялся, но потом с удовольствием поиграл и поучаствовал во всех заданиях! Оценки нашей семьи 5+++++! Всем советуем
Дуэт ведущих Горячие
Алина, нам очень приятно! Спасибо большое!
Деды Морозы и Снегурочки
Костюмы очень красивые, программа отличная, нашу скромную девочку расшевелили 🙂. Спасибо огромное! Рекомендую однозначно!!
Спасибо большое, Ирина!
Деды Морозы и Снегурочки
К нам сегодня приходили поздравить лучшие дедушка мороз и снегурочка!Вы большие молодцы,во-первых все как договаривались вовремя пришли,были очень красивые костюмы,музыка,дети были в восторге❤Мой сын попросил повтора😂Вообщем я всем советую этих ребят,крутые,спасибо большое за такое поздравление детишек😘
Дуэт ведущих Горячие
Спасибо большое, Светлана! Спасибо Вам за такие добрые слова и за доверие! Чудесного Вам Нового года и веселого праздника!
Деды Морозы и Снегурочки
Хочу выразить огромную благодарность от компании ООО СК СОГЛАСИЕ и от себя лично за проффессионализм , который проявился с самого первого нашего разговора! У нас было не простое креативное желание поздравить сотрудников , находящихся в разных офисах , на разных концах Москвы в один день ! Хочу отдельно отметить костюмы , умение заводить людей даже Утром без алкоголя)))
А самое главное , мы искали весёлого деда мороза , который умеет петь и играть на музыкальных инструментах!
Наш Дед Мороз играл даже на гитаре !
Программа на 30 минут очень современная , веселая и душевная ! С песнями и даже хороводом !
Все сотрудники и руководство остались очень довольны !
Тем более в дни когда все остались без корпоратива, такое весёлое живое поздравление коллег в офисе стало сюрпризом и подарком !!!
Большая благодарность дуэту !! Вы действительно ГОрячие , не смотря на зиму!!!!
Желаем вам в новом году творческих успехов и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество с вами !!!
Дуэт ведущих Горячие
Спасибо большое, Светлана! Нам оочень приятно! Счастливого Нового года Вам и всем Вашим коллегам!
Марина Василий
Деды Морозы и Снегурочки
Были очень приятно удивлены качеством программы и актерами! Все прошло прекрасно! Обязательно пригласим ещё!
Джамиля
Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравилось выступление Деда Мороза и Снегурочки! Спасибо артистам, что быстро смогли приехать в этот же день (у нас был срочный заказ). Костюмы выше всяких похвал! Шикарные! Очень веселая программа все взрослые даже поучаствовали. Обязательно порекомендую своим знакомым ведь тем более сейчас все ищут Деда Мороза и Снегурочку
Екатерина Демина
Тамада
Добрый день! Наталья и Александры были ведущими на нашей с мужем свадьбе 14.11.2020. Все прошло просто великолепно, лучше нельзя было и предположить! Весело, ненавязчиво, активно! Наталья, в основном, отвечала за лирические моменты (поздравления гостей, торжественные церемонии) , а Александр за драйв и энергию на празднике. Особенно удивила встреча молодоженов, неординарно и классно, не как у всех. На мероприятии были гости разных возрастов, и все остались в восторге. Для нас было важно, чтобы ведущие смогли найти подход как к молодым гостям, так и к великовозрастным. Хотелось бы выразить огромную благодарность Дуэту Горячие, и порекомендовать их как замечательных специалистов и потрясающих знатоков своего дела! Свадьба прошла весело и трогательно одновременно!
52000
Ведущие
Невероятные ведущие. Отмечали юбилей 60-лет маме. Компания была разновозрастная. В восторге все. Александр талантливый певец. Ощущение, что побывали на концерте. Все было в меру. Наталья элегантная и красивая ведущая, которая органично дополняет Александра. Приехали со своим профессиональным оборудованием, хорошим звуком. Выбирала ведущих по отзывам и не разочаровалась. Все, что написано в отзывах, правда!
Дуэт ведущих Горячие
Спасибо Вам большое, Ирина! Желаем здоровья и долголетия Вашей большой классной семье!
Тамада
Александр и Наталья проводили нашу свадьбу 08.08.20, все было на высшем уровне. Гости были в восторге!
У Александра восхитительный голос, родственники сначала не поверили, что он поёт вживую!
Наталья отлично занималась организационными моментами.
Воплотили в жизнь все наши пожелания, которых было очень много и, что самое важное: даже если что-то было не по плану, находили выход из ситуации.
Было и весело, и романтично одновременно.
Выражаем вам огромную благодарность за этот шикарный и незабываемый вечер!
Тамада
Ребята, спасибо вам огромное! Все довольны, у всех одни улыбки на лицах! Все отлично! Свадьба удалась!!! Особенно регистрация! Наташа, ты супер!!!! Спасибо!!!
Ведущие
Супер, супер и ещё раз супер!!!!!!
Огромное спасибо Александру и Наталье за супер весёлый, позитивный, добрый праздник, который с их помощью получился на все 100 баллов.
Гости уходили домой очень давольные!
Ребята просто молодцы. Музыка супер, игра на гитаре и исполнение Александром песен супер. Наталья просто красавица)
Огромное спасибо, обязательно буду рекомендовать их своим друзьям)
Ведущие
Очень рады знакомству с потрясающим дуэтом «Горячие». Юбилей 22.02 провели на 10+. Гости в восторге. При выборе ведущих руководствовались предыдущими отзывами - всё действительно соответствует. Обязательно будем рекомендовать Александра и Наталью друзьям и знакомым. Ждём новой встречи с вами))
Ведущие
Огромнейшее спасибо Наталье и Александру за проведение нашего новогоднего корпоратива!!!Все прошло безупречно,ооочень энергично,позитивно и весело. Все были в восторге,благодаря харизме Александра и великолепной женственности и тонкости Натальи,не один праздник не может быть испорчен)))
Мы долго выбирали,но когда состоялась встреча с ними,сразу поняли ,что это тот,кто нам нужен!
Ещё раз большущее спасибо)))
Дуэт ведущих Горячие
Спасибо, Кристина и Яна! Мы были очень рады познакомиться с Вашей дружной командой!
Лалика
Ведущие
Огромное спасибо Наталье и Александру за просто сногсшибательную энергетику и профессионализм! Мероприятие, которое по идее должно было стать провальным, провели на такой радостной и высокой ноте, что гости были в восторге! Оценки 10+ нет, а то бы с удовольствием поставила!
Дуэт ведущих Горячие
Лалика, спасибо Вам! Мы очень-очень рады!
Вячеслав, Андрей
Дуэт ведущих Горячие проводили наше корпоративное мероприятие 23.12.2019.
Прошло все очень гладко и отлично! Коллеги в количестве 82 человек остались довольные! Никто не сидел на месте, все были задействованы в конкурсах и танцах! Спасибо за очень качественную работу и профессиональный подход к своему делу!
Дуэт ведущих Горячие
Спасибо Вам за отзыв, Андрей и Вячеслав! Для нас была большая честь вновь провести праздник для Вашей организации!
Ведущие
Спасибо за высокий профессиональный уровень, и создание неповторимой атмосферы праздника. Достойная официальная часть 25-летнего юбилея компании прекрасно перешла в весёлый праздник. Наилучшие пожелания и искренняя благодарность дуэту Горячие.
Дуэт ведущих Горячие
Спасибо, Екатерина! Для нас большая честь вести юбилей Вашей компании. Мы очень рады Вашему отзыву!
Ведущие
Потрясающий дуэт!!!Очень здорово и профессионально провели мой юбилей !Более того,помогли с оформлением зала !Александр потрясающе пел и играл на гитаре!Все мои гости и я сама остались в восторге от работы этого дуэта!Наталья и Александр:вы -СУПЕР!!!Спасибо Вам большое ещё раз!
Дуэт ведущих Горячие
Елена, Вы - красавица! Нам было очень приятно познакомиться с такой очаровательной именинницей с современными взглядами и высокими целями! Спасибо Вам за отзыв и заботу о нас на празднике))
Тамада
Прекрасный дуэт! Ребята приехали на празднование нашего юбилея заранее, обсудили детали! Подготовили прекрасный музыкальный ряд, учитывая все наши пожелания! Порадовала и светомузыка, и качество звука и главное- исполнение песен и как они вели праздник!
Никто не ожидал такого уровня, это было настоящее шоу! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!
Дуэт ведущих Горячие
Евгения, спасибо большое! Особенно приятно слышать такой лестный отзыв, так как Вам точно есть с кем нас сравнить. Будем стараться и дальше повышать свой уровень! Здоровья Вам и Вашей прекрасной маме!
Марго
Event-менеджмент
Эля
Тамада
Огромное спасибо этой замечательной паре артистов! Свадьба прошла идеально, даже самые скованные гости остались в восторге)) Наталья сама нежность, Александр вулкан энергии!
Ведущие
Большое спасибо Дуэту Горячие за проведение свадьбы нашей дочери. Наталья очень трогательно провела церемонию регистрации, Погода не позволила нам реализовать задуманный ранее сценарий, ведущие быстро перестроились на план Б и церемония, как и сам праздничный банкет, прошли замечательно. Настоящий дуэт, где Наталья - душа, Александр - талантливый гитарист и вокалист, и ведущий. Профессионалы, отлично сработанная пара, учли все пожелания жениха и невесты.
Дуэт ведущих Горячие
Лилия, Елизавета и Тимур! Мы рады знакомству с Вашей прекрасной семьей. Спасибо Вам за приятное общение и за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличных праздников!
Тамада
Спасибо за праздник!!! Спасибо за Ваш профессионализм!!! Наталья и Александр - Вы действительно ГОРЯЧИЙ дуэт и смогли все своё тепло передать и придать нашему корпоративу!!! Сплотить нас в большую дружную команду !!! Мы все передаём Вам огромное спасибо и привет !!!!! И уже ждем следующего повода для празднования с Вами !!! ТНП-РЖД)))
Дуэт ведущих Горячие
Ирина, очень нам приятно! Спасибо большое! С Вами легко сотрудничать. До новых встреч!))
Sergey
Ведущие
Ребята отвели свадьбу на ура! Выбирали велелых ведущих и не ошиблись. Настоящие профессионалы! Спасибо за наш день. Горячие - умеют работать в команде с другими артистами. Считаю что у нас было сложное мероприятие в плане разных стыковок, начиная с оборудования, артистов и заканчивая курьерами что привозили теже шарики для запуска. Седлали все чтобы мы были счастливы и максимально комфортно отдыхали на нашем празднике. Очень гибко подошли к программе под наши пожелания. Только 5+ всем рекомендуем.
Ведущие
Александр и Наталья! Хотим выразить Вам огромную благодарность в проведении нашего выпускного! Вы Молодцы!!! Программа составлена супер! Вы прекрасно организовали весь вечер! Это был действительно праздник, к которому дети и родители шли долгих 11 лет. Ваш замечательный дуэт, выполнил свою работу на все 100 процентов! Мы в восторге! Спасибо Вам большое!
Дуэт ведущих Горячие
Оксана, спасибо Вам большое за добрые слова, доверие и Ваших замечательных выпускников! Желаем всем ребятам успешного поступления в ВУЗы, светлого и счастливого будущего! Родителям желаем здоровья, спокойствия и радости!
Ведущие
Профессионалы с большой буквы!!! Вечер прошёл на одном дыхании, динамично, и в то же время душевно,интересно было всем! Александр своим голосом и владением гитарой покорил и молодежь и контингент постарше), имея в своём репертуаре как российские песни, так и зарубежные , исполнив их на высоком уровне. Наталья очаровала своей элегантностью , чувством юмора и своей энергетикой! Индивидуальный подход к каждому гостю, учтены все пожелания , великолепная режиссура! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо огромное за высокий уровень и любовь к своему делу !
Дуэт ведущих Горячие
Елена, благодарим Вас за отзыв и за то, что такой светлый человек, как Вы, доверил нам свой день рождения! Мы были очень очень рады знакомству!
Ведущие
Превосходная пара! Провели великолепный вечер! Было весело, задорно, интересно, смешно и трогательно. Ни один гость не остался без внимания ведущих. Всем всё безумно понравилось! Спасибо!
Дуэт ведущих Горячие
Наталья и Галина, спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вечер прошел отлично, и именинница довольна. Желаем Вам здоровья, благополучия и только самых радостных праздников!
Ведущие
Спасибо огромное за прекрасный праздник. Все очень понравилось, особенно впечатлили голоса Натальи и Александра. Подпевали все!!! Праздник состоялся, именинница была в восторге. Всем рекомендую!
Дуэт ведущих Горячие
Спасибо Вам большое, Валентина! Мы счастливы, что праздник удался на отлично! Желаем Юлии успеха в учёбе и в жизни. Пусть в Вашей красивой дружной семье всегда будет много праздников!
Ведущие
Все прошло лучше, чем ожидали. Эти ведущие смогли развеселить даже самых невеселых гостей!!! 🎉) гости сами подходили к нам с просьбой закрыть у нас в зале ведущих, так как время, на которые мы договаривались вышло.))) Абсолютно все остались довольны!!!!! Спасибо вам!!!! 🎉😘💜)))
Дуэт ведущих Горячие
Никита и Жанна, благодарим Вас за добрые слова и полное доверие при подготовке к свадьбе! Спасибо, что выбрали нас! Мы были рады знакомству с Вами и Вашей замечательной дружной семьей! Большого Вам семейного благополучия!
Ведущие
Приглашали Александра и Наталью провести праздник, посвященный юбилею мамы. С задачей справились блестяще. Александр отлично поет, Наталья организовывает гостей. Все остались очень довольны. Большое спасибо дуэту «Горячие»!
Тамада
Это ВАУ! Очень сложно передать словами...мы более чем довольны и рады, что именно дует «Горячие» провели нашу свадьбу! Также гости остались в полнейшем в восторге!
Исполнение песен Александром и организация гостей Натальей - это высший пилотаж! Все забавы были направлены на разновозрастную аудиторию и недоставляли никакого дескомфорта. Если вы хотите идиальный праздник, то вам обязательно нужен этот дует.
P.S. Выражаем огромную благодарность и признательность дуэту «Горячие»! Вы-лучшие!
Дуэт ведущих Горячие
Андрей и Дарья, дорогие наши молодожены! Спасибо Вам за добрые слова, за Ваше доверие и замечательных гостей. Вы навсегда в нашем сердце!
Ведущие
Наталья и Александр проводили у нас в ресторане Новогодний вечер. Очень зажигательные конкурсы,танцы, публику держали на УРА!! Большие молодцы и настоящие профессионалы своего дела!! Очень всем понравилось.Планируем в дальнейшем также с ними сотрудничать!!
Дуэт ведущих Горячие
Елена, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья, радости и процветания! Успехов в бизнесе! С уважением, Александр и Наталья
Ведущие
Великолепно! Все сотрудники остались очень довольны! Душевно, весело, оригинально!
Веселые и позитивные!
Легко подстраиваются под ситуацию, технически все замечательно!
Александр прекрасно поет и играет, Наталья весело проводит конкурсы.
Нам понравилось!
Дуэт ведущих Горячие
Мария, спасибо Вам за отзыв! Нам было очень приятно провести предновогодний вечер в Вашей дружной сплоченной компании! Вы нас зарядили надолго. Желаем Вам и Вашей компании процветания, успехов и дальнейшего роста! С уважением, Александр и Наталья
Тамада
Хотим поделиться незабываемым впечатлением. Ребята спасибо огромное за праздник. Все очень грамотно, ненавязчиво, весело...... Все гости были в восторге, ни кто не заскучал. Плясали, пели, участвовали в конкурсах. После праздника, до сих пор, все спрашивают Ваши контакты. Огромная благодарность от всей нашей компании. Наша годовщина была на высоте желаемого!!!
Тамада
Замечательно организовали фуршетную свадьбу, с гостями, которым особенно хотелось попеть под караоке. Ненавязчивые, непошлые конкурсы, свободное общение + фотографии мероприятия. Особое спасибо от гостей ;)
Дуэт ведущих Горячие
Спасибо Вам большое за доверие, Сергей и Ольга!
Тамада
Дуэт "Горячие" проводили нашу свадьбу 13.10.18 а загородном клубе, с выездной регистрацией!
Дуэт настолько гармоничен, что просто нет слов!!!!
Наталья провела регистрацию и весь вечер просто потрясающе, очень помогала по организации мероприятия. Слова, которые говорила Наталья в трогательные моменты, заставляли пустить скупую слезу, даже самых отъявленных "Мачо".
Александр, это вторая сторона дуэта - !ОТЖИГ!. У нас все друзья и родственники "зажигалки", поэтому Александру был предоставлен "карт-бланш" по проведению развлечений. Александр и пел и играл на гитаре все что только возможно и рок и поп, перепевки в стиле "Пушного"! Проводил различные театральные постановки с крутыми призами(а не унылые приевшиеся конкурсы).
Всем гостям без исключения очень понравились ведущие! Так же преимущества в дуэте, это полный, НО !!!не навязчивый!!!, НОН-СТОП, который Александр и Наталья заполняют по очереди.
Большой плюс, что ведущие по мере проведения праздника фотографировали происходящее, а потом пускали фото на экране и предоставили сразу после праздника порядка 500 фотографий(что очень приятно, так как ждать от проф. фотографа обычно очень долго).
Наталья, Александр!!! Большое Вам спасибо от нас, от гостей и отдельное спасибо от Родителей, так как провести отжиг, но чтобы понравилось и старшему поколению, это надо постараться!))
Удачи Вам, всем будем Вас рекомендовать, ну и при случае обратимся для проведения корпоративов и юбилеев!!!!
Дуэт ведущих Горячие
Андрей и Юлия! Вы замечательные! Спасибо Вам за отзыв и за Ваше доверие! Пусть все праздники в Вашей жизни приносят Вам много радости! С уважением, Александр и Наталья
Ведущие
Приглашали Наталью и Александра провести юбилей мамы.
Не стали брать во внимание единственный негативный отзыв, и правильно сделали, праздник получился очень живым и веселым!
Наталья чутко и внимательно отнеслась ко всем гостям, познакомилась, незаметно раздала задания для конкурсов. Конкурсы, кстати, очень непринуждённые, никого насильно не вытаскивали, в неловком положении тоже никто не оказывался.
Александр развлекал гостей пением и игрой на гитаре, это была своего рода изюминка вечера.
Гости довольны, именинница светилась вся, погуляли на славу! Благодаря нашим ведущим этот праздник навсегда останется в сердце тёплым, радостным и ярким воспоминанием?
Дуэт ведущих Горячие
Татьяна, Вадим и Ксения! От всей души благодарим Вас за добрые слова и Ваше доверие! Желаем Вам всегда быть такой самой дружной и гармоничной семьёй! Здоровья, процветания и радостных событий! С уважением, Александр и Наталья
Ведущие
Добрый день!!.Хотим выразить огромную благодарность и Большое сказать СПАСИБО..ведущим дуэта Горячие..Молодцы ребята..!!!..Наше торжество получилось веселым..организованным запоминающимся..Благодаря Этой паре..!!..Александр прекрасно в живую исполняет репертуар на любой вкус гостей..Наташа.душевно ведет весь вечер..Атмосфера в зале полностью лежала на их плечах..И Они с достоинством выполнили свою работу..!!.Спасибо Огромное и мы не прощаемся а говорим до Свидания..В последующих праздниках наших знакомых будем рекомендовать..Дуэт Горячие..!!! ..С уважением и любовью к Вам Светлана Андрей..А так же Все Наши гости..которые до сих пор в восторге от выполненной работы...
Дуэт ведущих Горячие
Андрей и Светлана! Мы очень были рады доставить Вам удовольствие! Мы были рады познакомиться с Вашей парой, с Вашими детьми, друзьями! Спасибо Вам за доверие! С уважением, Александр и Наталья
Тамада
Отличная слаженная команда. Работают не по шаблону, полностью ориентированы на клиента. Отработали заявленную стоимость на все 100%. От проведения свадьбы остались только положительные эмоции и у молодоженов, и у гостей. Спасибо огромное Горячим за четкую качественную работу. Рекомендую Алесандра и Наталью всем, кто хочет провести свое мероприятие на позитиве , зарядить своих гостей отличным настроением и подарить им настоящий праздник.
Алла Вадимовна
СвадьбаВедущие
Доброго вечера. 8 сентября 2018 года у моей дочери была свадьба. Я очень сожалею, что выбрала эту пару ведущих на свадьбу своей дочери.
(Кроме прийти за 4 часа до мероприятия и красного платья ведущей- Ноль).
Свадьба – это один день. А память вечна.
Я очень хотела, чтобы это было очень красиво и ярко. Профессионально и феерично.
У Ведущих «Парочка Горячих» - отсутствует вкус. Во всем.
В подборе шуток, в высказываниях, в подборке музыки…
Конкурсы - убогие. Связок не делают. Дискотека – это не для них.
Александр придумал, что он «Глашатай» Вселенной … и поёт-орет без устали…
Да и репертуар ограниченный…
Дискотека в их представлении – это «Песни Саши»… Сумасшедший дом.
С техникой и скачиванием музыки у них просто беда….
Я не хочу о них более не только писать, но и вспоминать…
Очень-очень сожалею, что выбрала этот кошмар.
Дуэт ведущих Горячие
Мы от всей души просим прощения у Аллы Вадимовны! С оценкой не согласны совсем. В финале праздника к нам подходили многие гости с благодарностями, пожимали руку Александру (в т.ч. друзья невесты, родственники и жениха, и невесты). Однажды каждому артисту приходится встретиться с несправедливой оценкой. Надеемся стать ещё сильнее и профессиональнее! Спасибо за отзыв о платье.
Великолепно провели юбилей 50
Главный показатель, что несколько гостей попросили контакт ведущих
Огромное спасибо за удовольствие от праздника
Дуэт ведущих Горячие
Виктор и Светлана, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно было с Вами сотрудничать! С уважением, Александр и Наталья
Ведущие
Наталья и Александр -профессионалы своего дела! Проводили нам свадьбу 5 августа 2018 года. Перед свадьбой помогли нам решить кучу организационных вопросов, посоветовали подрядчиков. Мероприятия прошло на одном дыхании, Александр шикарно поет и развлекает гостей ненавязчивыми конкурсами. Очень понравилось гостям смотреть фото с праздника прямо сразу на банкете. И мы и гости остались очень довольны.
Дуэт ведущих Горячие
Дмитрий и Екатерина, спасибо вам за приятные слова! Желаем Вам любви, здоровья и успехов в Вашем бизнесе! С уважением, Александр и Наталья
ВедущиеВедущие
Отличный дуэт ведущих для свадьбы, сочетание лирики и юмора, гармоничное проведение праздника, всем рекомендую!
Ведущие
Александр и Наталья! Хотим сказать вам огромное спасибо за проведение нашей свадьбы (02.06.2018г.) Все гости и мы были в восторге!!! Ну сказать, что всё было отлично - это ничего не сказать. Это было просто БОМБА!!!! Спасибо за профессионализм, ответственность, харизму, предприимчивость и драйв!!!! Свадьба получилась ооооочень веселой!!!! Вы сделали всё на высшем уровне, без вас бы не было такого праздника. Вы мастера своего дела. Ещё раз спасибо. ( Галина и Роман)
Ведущие
30 апреля отметил юбилей. Ведущими были "Горячие". Все прошло на высшем уровне, ребята отработали на все 100. Весело, задорно, с юмором, на высоком професиональном уровне. Ребята действительно горячие и задорные. А самое главное, все было как-то легко и ненавязчиво, успели и за столом посидеть, и потанцевать, и в конкурсах поучавствовать. Ребята сами сделали фильм про юбиляра (чего я не ожидал), сами фотографировали в течении всего вечера. По сути мы получили 3 услуги в 1: ведущие, диджей и живая музыка (Александр, по-моему, может спеть любую песню). Юбиляр доволен, гости довольны. Думаю и ведущие своей работой довольны, так как вечер они провели с душой. Стоимость услуги полностью соответствует результату, ребята действительно отрабатывают более чем. Конечно, буду рекомендовать Александра и Наталью друзьям и знакомым. Спасибо "Горячим", спасибо PROFI.RU за организованный и проведенный праздник.
Тамада
Ведущий отработал просто великолепно, всё супер! Он – шикарный ведущий, он прям вытянул нашу свадьбу. Он сам играет на гитаре, поёт, пел даже на французском языке, интересные конкурсы. Все гости остались в полном восторге, мы с женихом тоже. Нам всё понравилось очень, всё отлично, он самый лучший и великолепный! Я не ожидала, что будет настолько классно. Свадьба прошла очень динамично, всё было вовремя, всё предусмотрено, размеренно. Он настолько провёл свадьбу правильно, что нет никаких замечаний.
Наталия Симакина
Тамада
Александр Горячие прекрасный ведущий, тамада, певец, а как он играет на гитаре- виртуоз своего дела.Гости были в восторге, свадьба удалась на все 100 процентов.Стоимость услуги соответствовала результату. Буду рекомендовать Александра всем друзьям и знакомым Браво и огромное спасибо.
ВедущиеВедущие
Огромная благодарность Горячим за проведение нашей свадьбы 20.01.2018. Все прошло прекрасно! Без пошлых шуток и дурацких конкурсов, всю программу мы обговорили на встречах и звонках заранее. Гости были в полном восторге и уверена, что если им понадобятся ведущие для праздника, то это непременно будут Горячие! Многие прямо на празднике подходили к ним и благодарили за их работу. А одна моя подруга даже сказала "Неужели свадьбу можно провести так?! Если бы я знала, что так бывает то обязательно и свою свадьбу бы отпраздновали не просто сходив с родителями в ресторан!". В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Наталье и Александру за то как прошел наш праздник, все было СУПЕР! =)
Ведущие
Безмерно довольна ведущими. Свадьба пролетела как один миг, хотя мы начали очень рано и закончили достаточно поздно. Всё было очень прекрасно. Ненавязчиво. Очень продуманная программа. Очень много пожеланий от нас они учли. Заполнили анкеты, всё услышали, поставили все песни, которые мы просили. Это было замечательно. Мы не знали, что нам делать, а ведущие нам подсказали. Мы отдали им все материалы, а они всё сделали прямо в десятку. Спасибо большое. Высший балл!
Ведущие
Утверждение, что все люди разные, не кажется банальным, когда начинаются дискуссии на тему совместного празднования чего-нибудь.
Новогоднего корпоратива, например. Вот уж есть где разгуляться!
От «Давайте не устраивать банальной пьянки!» до «Раз в год имею я право просто отдохнуть и выпить?!»
Тематика вечера, наряды, еда, выпивка – приоритеты разные, кому что важно, споры не утихают.
Но в одном народ проявляет редкое единодушие: вечер зависит от ведущих.
Хоть свадьба, хоть детский день рождения, хоть корпоративный Новый год. Если людей больше четырех – их надо собирать, чтоб они не разбредались))
И только от качества конферанса зависит, каким запомнится этот праздник.
Вот нам, например, очень повезло 21 декабря!
Нам, можно сказать, подфартило))) Двое очень красивых и харизматичных людей - Александр и Наталья!

Изящная, артистичная, очаровательная Наталья– глядя на эту воздушную фею, трудно представить в ней организатора-перфекциониста,способного позаботиться о каждой мелочи и ничего не упустить ни в подготовке, ни в процессе.

И человек, который, без преувеличения, сделал этот вечер – Александр!!
Мало того, что он ведущий от Бога и отлично чувствует аудиторию, мало того, что у него прекрасный голос - он еще и великолепный музыкант, подаривший нам классное исполнение любимых композиций.

Спасибо огромное этим замечательным ребятам, благодаря которым наш праздник получился веселым, дружным, насыщенным и запоминающимся!
ВедущиеТамада
Дуэт "Горячие " великолепно провели наше свадебное торжество. Было фантастически интересно, безумно весело. Наталья и Александр специалисты высокого уровня. Нашим гостям было очень весело и интересно. Конкурсы были разнообразные и неординарные. Живое исполнение песен и музыкальных композиций просто очаровало наших гостей. Большое спасибо Наталье и Александру за наш незабываемый праздник!
Ведущие
Дуэт « Горячие» провели 14.10.17 свадьбу сына просто на « ура». Профессионально подошли к подготовке мероприятия, согласовали сценарий и учли все пожелания. Сказать, что они « горячие» - это значит не сказать ничего, они просто зажигалки. Наталья прекрасно ведущий, Александр необыкновенный шоумен, певец и соло-гитарист. Для того, чтобы понять все, что ребята могут на мероприятии - просто надо попробовать. Рекомендую всем, кто планирует провести незабываемое мероприятие для себя и друзей. Спасибо огромное Наташе и Саше, поофессионального ростаи успехов! Спасибо
СвадьбаТамада
Хотелось бы сказать огромное спасибо дуэту "Горячие" за проведение нашего торжественного мероприятия. Ребята вы молодцы!!! Гости были очень довольны. Было ВСЁ на 5+. Будем рекомендовать этот дуэт всем своим знакомым. Вы СУПЕР!!!
ВедущиеСвадьба
СвадьбаВедущие
ВедущиеТамада
Мы готовились к свадьбе сына. Ведущих выбрали, читая отзывы на PROFI.ru. Было много сомнений и переживаний. Однако, на первой встрече уже через 10 минут мы поняли, что не ошиблись с выбором. Ребята очень профессионально задали несколько вопросов о наших предпочтениях, и стало ясно, что они поняли нас и знают, как выстроить наш вечер. В процессе подготовки к свадьбе Наталья очень охотно и терпеливо отвечала на наши вопросы и выслушивала наши просьбы и замечания. Ребятам как-то удалось развеять все наши сомнения относительно стиля свадьбы, убедить, что все будет организовано в тех рамках, которые мы установили, но при этом сохранить для нас интригу и приятные (!!!) сюрпризы. Свадьба была чудесной. Было действительно весело, разнообразно, без пошлости и вульгарности. Гости от души веселились, причем каждый в меру своих желаний. Горячие быстро определили самых активных гостей и не мучили тех, кто хотел посидеть. В течение вечера были и шутки, и розыгрыши, и лирические моменты (но без слез и слюнтяйства), и просто танцы. Ведущие работали non-stop c 12.00 до 22.00. Мы очень благодарны дуэту "Горячие" за чудесный вечер и с удовольствием будем рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
Эля
Ведущие
Уважаемые Наталья и Александр, не хватает слов чтобы выразить вам свою благодарность за вашу работу и профессионализм. Редко встретишь пунктуальных и ответственных людей как вы которые безумно любят свою работу и выкладываются на все 200%. Вы создали нам атмосферу тепла и уюта на нашей свадьбе. Столько теплых слов было сказано вами, столько положительных эмоций вы нам дали, что невозможно это написать. Спасибо вам за вашу работу и ваш труд. Вы профессионалы своего дела. Такие ведущие как вы это большая редкость. Всем советуем, не пожалеете. Спасибо вам большое.
ВедущиеПраздник для взрослыхВедущие
Александр и Марина
ВедущиеТамада
22.04.17г. у нас состоялась свадьба. Благодаря Наталье и Александру, у нас остались яркие и положительные воспоминания. Все гости были в восторге, скучать никому не приходилось. Хочется отметить артистизм Александра, его голос и репертуар исполняемых песен. Наталья - отличный ведущий и организатор.
Мы и гости остались довольны!
Выражаем им огромную благодарность.
Рекомендуем!!!!!
Ведущие
С дуэтом Горячие мы сразу нашли общий язык уже на этапе подготовки. Ведущие обладают большим опытом и профессионализмом,поэтому без труда им удается делать предложения под индивидуальный запрос заказчика. Вечер был отличным.Ребята молодцы! Главное отличие очень нестандартный подход ведущих и в вопросах общения с гостями и в проведении конкурсов. Они ненавязчивы, но очень активные. Главное они понравились нашим гостям,значит и мы получили желаемый результат. Некоторые из гостей готовы их уже приглашать! Вечер удался.
Евгения Николаевна
Ведущие
Горячие-просто молодцы.Провели юбилей просто здорово.На юбилеи
присутствовали сотрудники разного возроста и всем было весело и интересно.Все договоренности были соблюдены.Все наши пожелания и
предложения осуществились.Молодцы.Рекомендуем их,они профи!!!
Ведущие
Справились с поставленной задачей на 100%. Зарядили позитивной энергией, все гости остались очень довольны вечером.
"Горячие" - большие молодцы! Рекомендую!)))
Ведущие
Дуэт горячие - пара профессионалов. Наталья и Александр очень ответственно отнеслись к подготовке нашей свадьбы. Предлагали идеи, шли на компромиссы, когда нам что-то не подходило. Во время подготовки постоянно предлагали свою помощь, что очень приятно, особенно во время запары. Наталья очень приятная и инициативная, легкая в общении, Александр талантливый и у него реально хороший голос. В день свадьбы все прошло именно так, как и планировали. Несколько конкурсов получились немного скомканными, возможно здесь сыграл человеческий фактор гостей. Ребята подстраивались под ситуацию и импровизировали. Сумма, которую мы оговаривали изначально, никак не изменилась в течении всего времени. Никаких непредвиденных доплат или вполне гибкая система оплаты. В целом, гости остались довольны, поэтому и мы тоже. Если подвернется случай, обязательно воспользуюсь их услугами еще раз или посоветую друзьям. Спасибо большое!
ДиджеиВедущие
Дуэт "Горячие" провели у нас юбилей, это замечательные ,позитивные ребята, веселые и доброжелательные! Они отлично справились со своей задачей,веселились до последнего пока гости не устали. Спасибо дуэту за прекрасную работу!!!
Сергей Леонидович
Ведущие
Добрый день! Спасибо организаторам "Горячие" за профессионально организованный праздник, за яркие впечатления. Все это зарядило нас энергией и еще больше сплотило коллектив компании!!! Программа была насыщенная, полна сюрпризов . Всё было отлично!!!!
ВедущиеДеды Морозы и Снегурочки
Ведущие вели у нас новогодний корпоратив. Я как организатор могу сказать, что ведущие ответственные, выполняют договорённости, с ними приятно иметь дело. Готовы согласовывать все до мельчайших деталей- это очень понравилось. Само проведение тоже понравилось- программа разнообразная, все было к месту. Чесно говоря я переживала, как все пройдёт, тк этой мой первый опыт организации корпоратива, но все было идеально. Как пара ведущих отлично дополняют друг друга, они не только ведущие но и певцы, и диджей, даже фотоаппарат был у них с собой! однозначно рекомендую! Спасибо вам большое Наталья и Александр!!!
Ведущие
Дуэт "Горячие" провели наш корпоратив 24.12.2016. Мы выбирали ведущих по рейтингу и по положительным отзывам. Прочитав про этих ребят . мы приняли решение в их пользу. Могу сказать . что ни капельки об этом не пожалели. Ведущие профессионально общалась со всеми гостями, играли на гитаре и просто великолепно пели. Нам очень понравилось, Все гости хвалили ведущих за их профессионализм. Было очень весело.
Кира
ДиджеиВедущие
Дуэт Горячие вели корпоративный Новый год в нашей компании. Количество гостей - 120человек. Задачи перед ведущими стояли непростые - развлечь преимущественно мужской коллектив таким образом, чтобы никто не остался в стороне от всеобщего веселья и скоординировать работу приглашенных артистов. Со всеми поставленными задачами ведущие справились в полном объеме. Все наши гости веселились на протяжении всего мероприятия, конкурсы, флеш-мобы, викторины, командные игры - все было просто замечательно. Настоящим украшением вечера были музыкальные номера с участием Александра! От лица компании хочу поблагодарить прекрасных ведущих, которые помогли сделать наш праздник по-настоящему веселым и запоминающимся. И конечно, смело рекомендую Горячих всем, кто хочет провести мероприятие без избитых надоевших пошловатых конкурсов, нестандартно, весело, креативно и задорно!
Вячеслав, Андрей
Анвар
Ведущие
Добрый день! Все ожидания были оправданы, все прошло замечательно. Ребята молодцы! Было весело, достойно и на высоком профессиональном уровне. В финансовом отношении также все условия соответствовали договоренностям и результату. Рекомендовать друзьям и коллегам конечно же буду!