1. Артисты

Ведущие
Самвел Владимирович
Праздник для взрослыхСаксофонисты
заказал на 10-и летие - выступил на 5+
всем понравился саксофон. И знаете... живой звук всегда как бальзам на душу
Никита сделал шоу, хотя были технические заминки, но этого особо никто не заметил. Результат был достигнут, успели сделать все. Да, однозначно рекомендовать буду!
Кавер-группы
Никита - замечательный саксофонист, но вот как контактное лицо (организатор) кавер-группы совершенно ненадежный.
Для мероприятия требовался саксофонист в зону welcome - Никита был на высоте.
Далее, в конце вечера нужно было 2 выхода кавер-группы. Репертуар группы заранее обсуждался, но эти пожелания учтены не были. Кроме того, солистка была не та, на которую договаривались (ее заменили без согласования с нами), она откровенно фальшивила.
В итоге, на второй выход мы попросили ее убрать, группа замечательно выступила без нее, но первое впечатление было уже невозможно изменить.
Итог: Никита - 5, группа - 3
Саксофонисты
На юбилей мы приглашали саксофониста. Nick Fera - настоящий профессионал. Это знаменитый саксофонист высочайшего уровня и при этом он обаятельный, внимательный, доброжелательный. Артист отработал свою программу на сто процентов. Мы остались очень довольны и спасибо огромное за великолепный праздник.
Великолепное выступление шикарного саксофониста Nick Fera растрогало и потрясло до глубины души, это было волшебно!
Хатуна
Саксофонисты
Саксофонист выступал у нас на работе. Он исполнял лёгкую фоновую музыку во время фуршета. Это был небольшой корпоратив по случаю дня рождения директора. Nick Fera – музыкант превосходный, настоящий профессионал, великолепно владеющий инструментом. Кроме того, артист оказался позитивным, доброжелательным и открытым молодым человеком, очень приятно было с ним сотрудничать. Большое спасибо!
Аза
Выступление состоялось, все прошло отлично, на высочайшем уровне. И уровень игры, и внешний вид, и общее поведение артиста - выше вских похвал. Артист невероятно обаятельный молодой человек с прекрасными внешними данными. Даже просто смотреть на него - уже приятно. Приветлив, доброжелателен, интеллигентен и высокопрофессионален. Виртуоз!... Оценка отлично.
Саксофонист блестяще выступил на новогоднем корпоративе нашей компании. Артист поразил талантливой игрой и замечательным репертуаром. С ним приятно работать и легко общаться. Большое спасибо за оперативность, будем работать с вами в дальнейшем!
Артур