2. Русских Владимир Юрьевич
  3. Отзывы: Русских Владимир Юрьевич

Отзывы: Владимир Русских

Спасибо за работу!

Ремонт холодильников
Все сделал быстро и грамотно. Цена абсолютно адекватная. В будущем по подобным проблемам буду так же обращаться.

Замена компрессоров холодильников
Настоящий ПРОФИ. Спокоен, уравновешен, работает чётко и аккуратно.
Ремонт морозильных камер
Быстро, качественно, не дорого.
Все хорошо. Рекомендую

Ремонт холодильников
Все отлично. Холодильник работают, шуба не образуется. Цена ровно та, о какой договаривались в чете

Ремонт холодильников
Профессиональный и доброжелательный мастер. Работает добросовестно, без суеты и напряжения хозяев дома. После окончания работ все привел в полный порядок, поставил холодильник на место, вежливо попрощался и оставил о себе очень хорошее впечатление. В случае поломки техники рекомендую обращаться именно к нему, не разочаруетесь.

Ремонт холодильников
Быстро, качественно. Огромный плюс за аккуратность. После себя Владимир оставил порядок.

Все отлично! Мастер приехал во время, провел работу быстро, за 2 часа
была поломка морозилки
Сейчас все отлично морозит, прошел месяц после ремонта
По цене, как договаривались
Али
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника проведён быстро и качественно. Рекомендую.
Алсу Заиканова

Ремонт холодильников
Владимир, приехал в указанное время. Все оперативно отремонтировал

Ремонт холодильников
Владимир очень качественно выполнил поставленную задачу. Условия, предложенные Владимиром до сделки полностью совпали с с итоговым объёмом работ и оговоренной суммой. Большое спасибо Владимиру за качественную работу и ответственный подход к делу.
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер , не завышает цену , ремонт был сделан быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Сломался холодильник, утечка фреона. Владимир предположил сразу, план работ и цену. Приехал во время с со всеми запчастями. Сделал ремонт на опыте или на интуиции, ну уже месяц как всё работает конечно не как раньше но я доволен

Замена компрессоров холодильников
Отличный мастер, приехал вовремя, быстро выполнил работу, побольше бы таких людей!
Харитон

Ремонт холодильников
Спасибо Владимиру! Профессионал своего дела, пришёл, нашел проблему, исправил. Всем рекомендую!
Ремонт встроенных холодильников
Владимир классный мастер. Грамотно и быстро определил в чём дело, так же качественно решил проблему. Холодильник работает. P. S. Не опаздывает, цена приемлемая. 👍
Ремонт холодильников
Холодильнику 25 лет.Всё починил!!!

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо большое мастеру своего дела. По адекватной цене ( 3-6 т.р.) ниже остальных - сделал все быстро, качественно еще и гарантирую дал.
Ремонт холодильников
Мастер провёл диагностику, разобрался в чем проблема с холодильником.
Ремонт встроенных холодильников
5 баллов все четко, Владимир лучший мастер и адекватная стоимость, всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Цена -качество на высоком уровне! Быстро, бюджетно и качественно! рекомендую!
Ильнар

Ремонт холодильников
Владимир исправил проблемы с холодильником, все подробно объяснил. Рекомендую
Ремонт холодильников
Всем день добрый. Хороший специалист/мастер, знающий свое дело. Менял компрессор у холодильника. Работа не из дешёвых, но мы смогли договориться в разумных пределах. Очень рекомендую.
Ремонт холодильников
Все четко, корректно, большое спасибо
Прекрасный мастер!
Ремонт холодильников
Владимир приехал в удобное для нас время. Получилось не быстро к сожалению. На ремонт холодильника ушло три дня. И ремонт обошёлся дороже, чем рассчитывали. Но зато теперь холодильник работает и даже тише, чем до ремонта.
Пётр

Ремонт холодильников
Шикарно, быстро, четко и качественно!
Весь процесс занял меньше получаса, Владимир очень быстро понял в чем суть проблемы (Сломался термостат) и все починил!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Выражаю отдельную благодарность!!!
Сергей Викторович
быстро четко

Ремонт холодильников
Мастер молодец. Все починил. Цены адекватные!

Ремонт холодильников
Настоящий профессионал. Сразу идентифицировал проблему. Устранил за полчаса. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Владимир оперативно приехал в удобное для меня время. Отремонтировал холодильник, стоимость работ была заранее оговорена и по факту цена не изменилась. Мастера рекомендую!

Огромное спасибо мастеру.
Работу выполнил быстро (буквально минут 40).
Четко сказал причину и стоимость ремонта.

Ремонт холодильников
Мастер приехал к назначенному времени, сделал диагностику холодильника, нашел причину поломки, а точнее подтвердил свое же ранее высказанное предположение, заменил вышедшую из строя деталь. Все сделал быстро, аккуратно, с умом. Даже подкрутил ножки у холодильника, чтобы стоял устойчивее. Супер!!! Кроме того, на все вопросы дал исчерпывающие ответы. Человек действительно профессионал, мастер своего дела. Владимир, всем буду Вас рекомендовать! Фото заработавшего холодильника прилагаю. Огромное спасибо за помощь!!!

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру за работу. Была заменена плата управления у холодильника. Мастер сделал все быстро и аккуратно. Тактичный, вежливый в общении. Адекватная цена за проделанную работу. И мастер даёт гарантию! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Ценник выставил за работу адекватный, по возможному ремонту и итоговой сумме также сразу сориентировал. В назначенное время пришел вовремя, нашел и устранил проблему за 40 минут.
Ремонт холодильников
Профессионал, пунктуальный, вежливый. Ценник адекватный.
Большое спасибо! Холодильник работает, я довольна

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Владимиру большое за его труд! Заменил компрессор, всё быстро и качественно, достойный специалист своего дела ! Побольше бы таких
Никита Золотов

Ремонт холодильников
рекомендую мастера, приехал в оговоренное время, быстро устранил неисправность, отличная цена
спасибо!

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру. Приехал к обговоренному времени, сразу установил поломку. Все сделал быстро, аккуратно. Цена за выполненную работу адекватная. Всем советую с проблемными холодильниками обращаться к этому мастеру!!!!!!

Ремонт холодильников
Профессионализм, аккуратность, гарантия, вежливость! Мастеру низкий поклон за второй починенный холодильник в доме!

Ремонт морозильных камер
Хороший специалист! Оперативно отреагировал, быстро приехал, выполнил все качественно и профессионально! Спасибо большое
Оксана Демьяненко

Ремонт холодильников
Быстро среагировал на вызов,быстро отвечает,провел диагностику,нашел неисправность,объяснил поломку и ответил на все вопросы,дает гарантию)

Ремонт холодильников
Специалист своего дела! Приехал произвел диагностику, потом договорились на ремонт. В другой день приехал сделал, цены тоже очень лояльные. Огромное спасибо Владимиру
Оксана Сергеевна

Диагностика холодильников
Понравилось Всё! Опрятный внешний вид, общение, профессионализм. Всё чётко, без лишних слов! Мой холодильник работает , как новенький 😇! Спасибо!

Ремонт морозильных камер
Владимир приехал в удобное для нас время,сразу определил причину поломки.Все сделал качественно и быстро.Спасибо огромное!Рекомендую!

Ремонт холодильников
Приехал как договорились, провел диагностику, выявил поломку, произвел ремонт качественно и быстро. Отличный мастер!

Ремонт встроенных холодильников
Холодильник работает. Проблема устранена. могу рекомендовать мастера.

Ремонт холодильников
Спасибо за прекрасно выполненную работу. Мастер приехал вовремя, работал аккуратно. Была необходима замена термореле холодильника, никаких дополнительных накруток, всё по делу. Очень опытный мастер.
Человек с опытом спасибо

Ремонт холодильников
Все быстро и четко! Приехал,быстро определил проблему,отремонтировал.По времени меньше часа.Однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень быстро определил проблему. Тактичный, вежливый в общении. Подсказал, как сделать, чтобы холодильник не перегревался(стоял в узкой нише). Квалифицированный специалист. Без дополнительных переплат. Дает гарантию на произведенные работы.

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер, приехал во время, быстро и качественно все починил, приятно иметь дело с такими людьми!
Диляра

Ремонт холодильников
Мастер быстро пришел, быстро сделал.

Все четко по существу объяснил, показал, рассказал. Решил проблему оперативно и за небольшие деньги.

Прошло две недели с момента ремонта — холодильник работает как часы.

Очень довольна!
Nina Dmitrieva
Ремонт холодильников
Сделка состоялась. Мастер пришел во время, сделал все за час, так как обещал. Рекомендую.
Ремонт холодильников
В два этапа холодильник был отремонтирован, работает как новый.
всё отлично! холодильник работает
Данила

Специалист высокого уровня
с многолетним опытом, огромная благодарность за консультацию и проделанную работу! Не навязывает доп., услуги и не завышает цены! Рекомендую данного специалиста.

Ремонт холодильников
Владимир, спасибо большое за вашу работу. Выполнил все качественно и профессионально.

Ремонт холодильников
Качественная, быстрая работа. Приятный, вежливый мастер. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Быстро и в срок , работа на результат, а не видимость работы , всем рекомендую данного мастера, Ещё раз спасибо Владимир
Ильдар

Ремонт холодильников
Владимир оперативно и качественно починил , пришел в обрзначеное - договоренное время и через 4 часа холодильник заработал !
Гурам
Ремонт холодильников
Быстро, профессионально и корректно. Лучшая цена и уровень!
Севиндж

Ремонт встроенных холодильников
Мастер своего дела!! Спасибо Вам огромное!!!
Ремонт холодильников
Здравствуйте!Был вызван мастер.Не включался холодильник.Поломка была выявлена быстро,сгнила трубка термостата.После этого холодильник заработал но не держал нужную температуру и перегревался мотор.Мастер пытался найти причину,приезжал 3 раза и просто регулировал новую трубку термостата по высоте(глубине),что не дало никакого результата.На мои вопросы и предложение как одной из версий может нехватка хладагента мастера не заинтересовало.Так прошло 2 недели мучений,куча продуктов испортилось.Приехал другой мастер с множеством приборов,все быстро отдиагностировал,выявил недостаток хладагента,заправил и теперь все холодит как надо.Поэтому первому мастеру за замену термостата ставлю 5 баллов а за неустранение второй причины 2 балла.

Ремонт холодильников
Быстро устранил проблему, без лишних рассуждений.

Ремонт встроенных холодильников
Неисправность холодильника была определена по описанию проблемы (высший пилотаж), цена ремонта сразу сообщена. Ремонт произведен в оговоренные сроки, стоимость ремонта не менялась. Спасибо! Владимиру.

Ремонт холодильников
Нашел неисправность в холодильнике, устранил.
Все отлично, рекомендую обращаться к этому мастеру

Ремонт холодильников
Обращались с целью ремонта холодильника (перестал морозить). Мастер приехал точно в оговоренное время, в коридоре разулся. За несколько минут определил проблему.
Результат - радуемся работающему холодильнику.

Ремонт холодильников
Компетентный и вежливый мастер. Сделал все под ключ, ответил на все вопросы. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Всё сделали оперативно, холодильник починили (сгорел модуль управления)
Ремонт встроенных холодильников
Владимир, хороший мастер, приятный человек, сделал всё быстро, качественно! Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Владимир провел диагностику, заказал необходимую деталь и после доставки произвел ремонт! Услугой довольна!

Ремонт холодильников
Самые хорошие впечатления от работы и общения с Владимиром.
Рекомендую без доли сомнения.
Зинаида
Ремонт холодильников
Владимир доступно объяснил причину поломки, возможное решение и стоимость ремонта. Его смета была меньше аналогичных предложений и включала гарантию. Понравилось, что Владимир был откровенен по поводу перспектив длительности службы нашего 14-летнего холодильника.

Ремонт холодильников
Владимир мастер своего дела. Пишу отзыв спустя два месяца. Перестала работать морозильная камера. Мастер свою работу выполнил на пять с плюсом. Всё работает, я довольна. Бонусом заменил мне ещё датчик, при этом окончательная цена не поменялась. Короче всем рекомендую. Честный, порядочный специалист.

Ремонт холодильников
Отличный специалист, рассказал что к чему, дал дельный совет.
Спасибо большое.

Ремонт холодильников
Специалист выполнил ремонт. Навесил решетку. Холодильник снова работает. Все сделано аккуратно. Очень рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру за работу! Холодильник Бирюса не охлаждал и не морозил, при этом поток воздуха в камерах был. Ещё по телефону мастер предположил причину поломки холодильника и назвал приблизительную стоимость. После работы сумма не была завышена. Но главное, что работа была выполнена качественно 👍 Буду советовать своим знакомым.

Ремонт холодильников
Владимир прям классический мастер. Без лишних слов все вернул к жизни. Большое спасибо! Очень рекомендую
‑‑
Ремонт холодильников
Мастер предложил решение проблемы и успешно выполнил намеченное, несмотря на возникшие в результате тщательного обследования пациента сложности.
Мастер отработал на 110%
Лина

Ремонт холодильников
Рекомендую! Специалист вежливый, работу выполняет чисто. Договорились быстро, прибыл в заявленное время.
Демократичная цена, учитывая данный период времени.
Спасибо огромное!
Антон Неучев
Ремонт морозильных камер
К приезду Владимира морозилка чудесным образом самовосстановила свою работу. Тем не менее, Владимир по моей просьбе провел осмотр, проконсультировал по возможным причинам поломки и ее устранения.

Ремонт холодильников
Очень приятный, квалифицированный специалист, быстро и качественно устранил проблему

Ремонт встроенных холодильников
Очень рекомендую специалиста!!! Благодарю за проделанную работу!!!

Ремонт холодильников
Мастер все сделал как и договаривались . Морозилка заработала. Буду рекомендовать.

Замена компрессоров холодильников
Владимир всё сделал отлично, спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер приехал через 3 часа после договоренности, весь нпобходимый инструмент был с собой. Отремонтировал неработающую холодильную камеру, спаял трубку, заправил фреоном.
Через 2 часа холодильник работает.
Спасибо огромное!
Igor
Ремонт холодильников
Всё четко, по делу, качественно.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Быстро, со знанием, без лишних, как говорится , движений. Рекомендую.

Однозначно рекомендуем!!!
Приехал быстро, работу сделал качественно. Обьяснил что пошло не так и дал полезные рекомендации. Выручил нас и спас продукты )

Спасибо! Связывайтесь с мастером и не пожалеете!

Ремонт холодильников
Владимир быстро приехал, и восстановил работоспособность холодильника, могу непременно советовать)
Шашкова Татьяна Леонидовна
Ремонт холодильников
Работа выполнена хорошо, цена не изменилась. Если потребуется, буду ещё обращаться.
Ника

Ремонт холодильников
Высокую оценку ставлю мастеру по нескольким причинам. 1. Приехал точно в назначенное время. 2. На месте как специалист сразу сориентировался и определил проблему путем нажатия кнопок на панели холодильника. 3. Благодаря правильно проведённой диагностики, до ремонта дело не дошло. 4. Мало того что цена диагностики самая низкая из предлагаемых, мастер оплату не взял. Предложил понаблюдать за холодильником и рассчитает только при вторичном вызове. Очень приятно удивил, при том что потратил личное время он не стал мелочиться. Хочу ещё раз его поблагодарить и пожелать здоровья ему и его родным! Всем рекомендую честного, порядочного и настоящего мастера!
9793 Стенина
Ремонт холодильников
Большое спасибо за помощь! Посторонний звук исчез. Приятный, грамотный специалист!
Ремонт встроенных холодильников
Быстро отреагировал на запрос. Приехал в оговоренное время. Сделал быстро и без проблем, умер термостат. Заменил, стоимость 3000р.

Ремонт холодильников
Владимир в переписке предположил какая неисправность и сказал сколько будет стоить ремонт. В результате диагностики по факту неисправность подтвердилась. Стоимость ремонта осталась озвученной до приезда.
Давно не встречали таких порядочных ремонтников.
Так же приятный в общении человек.
Владимир так же дал гарантию на свою работу 3 месяца.
Спасибо Вам! Всех благ!

Замена терморегулятора холодильника
Грамотный специалист. Быстро обо всем договорились. Приехал вовремя. Проконсультировал очень детально. Исправил неполадку. Спасибо! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Владимир быстро устранил проблему, холодильник теперь исправно работает. Просто и понятно объяснил, что с холодильником было не так и как предотвращать подобные проблемы в будущем. Хороший специалист!

Ремонт холодильников
Владимир выполнил замену компрессора на холодильнике Bosh. Второй месяц работает без перебоев. Спасибо!

Все супер
Станислав Субботин
Ремонт холодильников
Вежливый и внимательный мастер, проблему обозначил чётко, и смог объяснить, почему он уверен, что проблема именно в этом.
Правда, ремонт не состоялся, потому что по итогам диагностики, выяснилось что проще купить новый холодильник.
Дмитрий Виноградов
Грамотный, вежливый.

Ремонт холодильников
Очень рекомендую мастера. Все супер! Холодильник снова функционирует и ещё послужит! Большое спасибо Владимиру!

Ремонт холодильников
Замечательный мастер и честный человек.
приехал, сделал диагностику холодильника. Не пытался навязать лишние услуги. К сожалению холодильник был стар и не здоров и ремонтировать его было нецелесообразно. О чем мастер честно сказал.

Ремонт холодильников
Понравилась оперативность, чёткость, соблюдение договорённостей.
Нателла

Ремонт холодильников
Благодарю мастера за отличную работу, холодильник починил, работает отлично. Оперативно и профессионально.
Elena

Ремонт холодильников
Отличный доктор холодильников. Приехал вовремя, провел диагностику, поставил диагноз и вылечил! Отличный специалист. Приятный в общении. Интеллигентный. Холодильник после него работает. Надеюсь прослужит ещё долго. Но даже если что буду звать на помощь Владимира.

Ремонт холодильников
Отлично! Мастер приехал вовремя. Работал быстро. На все вопросы отвечал подробно и честно.
Мао
Ремонт холодильников
Очень профессиональный обслуживающий персонал, работал с 12 часов дня до 4 часов дня, очень рекомендую.
Алексей Желнов
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру Владимиру! Быстро и качественно сделана работа, советую всем!

Профессионал! Холодильник ожил!
Губанова Ирина Александровна
Ремонт холодильников
Все понравилось, мастер заказал комплектующие, провел замену, все в срок, спасибо

Ремонт холодильников
Работой мастера осталась довольна! .. мало того, что небольшая стоимость за диагностику была предложена, так еще и входила в стоимость ремонта! ... Владимир, обещал гарантию на свою работу (неисправность компрессора) , но надеюсь, что холодильник прослужит еще долго и не придется пользоваться гарантийным сроком ) .. Рекомендую Владимира, как человека пунктуального, и естественно разбирающегося в своем деле!.

Ремонт холодильников
Владимир буквально за час починил холодильник, поменял датчик и холодильник вернулся к жизни, спасибо!

Ремонт холодильников
Владимир приехал вовремя, быстро провел диагностику и починил холодильник, я доволен. Видно что у человека большой опыт в ремонте техники, рекомендую!
Татьяна Владимировна

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Мастеру с большой буквы! Оперативно приехал, сразу выявил проблему( поломка электронного модуля) снял его, отвез в ремонт и в этот же день его установил. У меня морозильная камера даже не успела разморозиться. Золотые руки и очень добрый порядочный человек! Удачи Вам во всем, Владимир!
Александр Гордеев
Ремонт холодильников
Отличная работа, холодит как новенький (была замена охлаждающей части холодильника), пишу отзыв спустя пару месяцев после работы, сколько стоило уже не помню.

Мастер своего дела!
Хорошая работа, быстро, качественно!
Всем рекомендую.
Осталась очень довольна работой!

Ремонт холодильников
Замечательный мастер. За 5 минут идентифицировал проблему, озвучил стоимость замены детали (термостат). Через 15 минут холодильник уже работал. Спасибо!
Ремонт холодильников
Владимир, свою работу выполнил на 100%. Все быстро, спокойно, все работает. Советую этого мастера. Спасибо.
Ольга Никулина
Мариана

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер ! Мог развести нас на деньги , так как у нас холодильник шумел . А он проверил все детали и отодвинул какую- то трубку и всё прошло. И сумму назвал минимальную
Ремонт холодильников
Холодильник починил (не работал фильтр). Приходил дважды (на осмотр и после разморозки). Всё прекрасно теперь работает. Осталась довольна.
Омурбек
Ремонт холодильников
Владимир перезвоните пожалуста холодильник не работает 5 день не могу дозвониться .1 раз приехал зделал холодильник и уехал сказал будет работать 2 раз приехал сказал что моторчик не функционирует .3раз приехал зделал сказал что будет работать дал гарантии и уехал я ему 50% заплатил по скольку гарантие через 2 недели сказал что в отпуске . А теперь что я его обманул Владимир только старые холодильник может ремонтировать а новые нет поскольку электроника я почитал отзывы там тоже где электроника цифровые аристон хотпойинг он не может отремонтировать я снимать 3 день переписываюсь не хочет приехать отремонтировать холодильник а гарантие его просто филкины грамоты
Владимир Русских
Ремонт холодильника ( замена компрессора) был мной произведён 23 июня. По его условиям клиент оплатил половину стоимости сразу, а вторую половину должен был перевести в течение 3-4 дней.
Омурбек может писать про меня всё что угодно, но факт остаётся фактом : денег он мне так и не перевёл.
Клиент нарушил договорённость об оплате, и я вынужден был в конце августа отозвать свою гарантию. Гарантия была на один год, а не две недели, как пишет данный гражданин.
Клиенту надо было полностью оплатить ремонт и пользоваться гарантийными обязательствми в течение года.Но Омурбек выбрал другой путь - путь обмана. В результате чего перехитрил сам себя.
Думаю наконец он поймёт, что дела надо вести честно.

Ремонт холодильников
Всё чётко, надеюсь прослужит ещё долго холодильник :)

Ремонт холодильников
Владимир отличный специалист .нужен был ремонт холодильника. Владимир уже по переписке смог понять в чем проблема . Приехал в срок как и договаривались . Сумму за услугу взял ровно такую, какую озвучил, , без дополнительных накруток .Вежливый мастер , аккуратный , грамотный специалист, очень рекомендую обращаться именно к нему , реанимировал умерший холодильник 2005 года.

Ремонт холодильников
Спасибо большое! Очень быстро и чётко!
Ремонт холодильников
Владимир мастер своего дела.
Доходчиво объясняет и доводит техническую информацию, чтобы клиенту было понятно. за что он платит деньги. Холодильник был достаточно не новый и у него разгерметизировалась система охлаждения. Визуальной утечки не обнаружили, поэтому по согласованности было принято решение перезаправить систему, но Владимир сразу предупредил, что этот вариант возможно не решит проблему, а если разбирать заднюю крышку холод-ка, которая нах-ся в заводской пене,для выявления более точной проблемы, это будет стоить значительно большей суммы... Поэтому решили начать с малого и не прогадали.
Тамир
Спасибо большое

Ремонт холодильников
Ремонт выполнен быстро и качественно. Всё работает отлично! СПАСИБО!!!
Ремонт холодильников
Спокойный и качественный ремонт без накрутов. Очень вежливый, приятный,пунктуальный и профессиональный мастер, ответил на все вопросы, быстро устранил поломку. Приятно удивила стоимость работы. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Всё очень быстро, чётко и без всяких разводов. Очень рекомендую
Ремонт холодильников
Все отлично. Быстро, профессионально и хорошо по цене.
Лиза

Ремонт холодильников
Владимир прекрасный специалист, дистанционно выявил проблему, на следующее утро заменил нам термостат и холодильник теперь как новенький. Очень приятный человек, выглядит опрятно и ценит своё и Ваше время. 10 из 10.

Ремонт холодильников
Мастер очень понравился: пунктуальный, грамотный, работает чётко и слаженно, все по делу. Советую!
Ремонтировали Бирюсу.
Равад
Ремонт холодильников
нет коментариев. Респектабельный и профессиональный человек.
Ремонт холодильников
Мастер починил мне холодильник. Надеюсь, не сломается.
Ремонт холодильников
Все было сделано быстро и хорошо
Советую

Ремонт холодильников
Спасибо, Владимиру! Все четко и по делу. Неисправность обнаружена и устранена. Все оперативно!

Ремонт холодильников
Спасибо Владимиру. Все чётко, быстро, без лишних слов. Быстро определил причину. Быстро устранил. Холодильник работает без нареканий после ремонта. Холодит-морозит, как и описывал результат ремонта мастер. Всем рекомендую👍
Элина

Ремонт холодильников
Владимир - отличный мастер! Спасибо большое за такую оперативную и качественную работу.
Ремонт холодильников
Все сетка, неисправность холодильника выявлена и оперативно исправлена. Норм специалист.
Лена

Ремонт холодильников
Мастер супер! Сделал диагностику, дал рекомендации. Обязательно обратимся еще раз в случае необходимости.
Отличная работа
Ремонт холодильников
Владимир, выявил поломку холодильника, устранил поломку и привёл холодильник в нормальное рабочее состояние!
Отличный специалист!
Пришел и починил, без суеты и лишних разговоров. Мастер своего дела
👍🏻
Ремонт холодильников
Владимир очень пунктуальный, вежливый и профессиональный. Диагностировал неполадку с первого осмотра, произвёл ремонт быстро. Все прекрасно работает вот уже как неделю. Рекомендую👍🏻
Заправка холодильников
Необязательный. Прислал отклик. Я одобрил, прождал два дня, после чего специалист отказался от выполнения заявки.
Ремонт холодильников
Обратилась на профи.ру т.к. сломался холодильник. Выбор остановила на Владимире, понравились отзывы. Договорились. Мастер пришёл в назначенный день, немного опоздал, но позвонил и предупредил. Осмотрев холодильник, сообщил причину неисправности, все подробно рассказал, почему сломался и что нужно сделать. Работу выполнил быстро и на данный момент (прошли только сутки) качественно. Аккуратный. Вежливый. Большое спасибо.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Владимиру! Определил неисправность, починил холодильник. Мастер своего дела, классный специалист. Всем рекомендую!
Ремонт холодильников
Холодос после ремонта месяц работает без особых нареканий, хотя стал активнее тарахтеть компрессором.
Ремонт холодильников
Спасибо Владимиру, пришел в тот же день и все починил, вежливо, профессионально, гарантию оставил, впечатление только положительное)
Не пришлось выбрасывать холодильник, как сказал другой мастер))

Ремонт холодильников
Отличный специалист, знает свое дело очень хорошо! И в общем очень приятный человек.
Ремонт холодильников
всё отлично! хороший мастер, рекомендую.
Oleg
Ремонт холодильников
Все отлично, проведена правильная диагностика, в результате замерили отслуживший компрессор и холодильник снова в строю. Небезразличное отношение и профессионализм говорят сами за себя! Спасибо! Ремонт холодильного оборудования - вам к Владимиру! Советую
Рената
Ремонт холодильников
Очень понравилось, лучше не могло быть!

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Накануне попросил заводскую информацию по холодильнику, подготовился, изучил и определил поломку. Все четко грамотно и профессионально исправил после другого мастера (!), который не вникал в проблему. Однозначно рекомендую и советую.

Ремонт холодильников
Отличная грамотная работа мастера. Чувствуется большой опыт работы специалиста. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер приехал в договоренный срок. Провел диагностику. Назвал стоимость работ с расходниками. Работы выполнил. Всё работает. Мне понравилось.
Очень рекомендую мастера.
Ответственный, приезжал несколько раз, отлично разбирается в холодильниках (думаю, и в другой технике тоже). Спасибо!
Александрова Таисия Павловна

Ремонт холодильников
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА. Всем рекомендую.
Ремонт холодильников
Актуален,свою работу знает четко,без лишних движений,просто МАСТЕР своего дела,спасибо огромное,а самое важное,что цена!!!ничего лишнего,все справедливо.Я рекомендую этого специалиста.

Ремонт холодильников
Хочу выразить благодарность, за честное и добросовестное отношение к своему делу, первоклассный мастер, четко и быстро выявил причину поломки и устранил за АДЕКВАТНЫЕ деньги, буду рекомендовать данного специалиста.
Саша

Диагностика холодильников
Аккуратный, спокойный, вежливый. Все исправил.

Все супер
Георгтй

Ремонт холодильников
Отлично. Починил недорого и быстро, холодильник стал нормально работать. Очень доволен

Ремонт холодильников
Шикарный мастер! Быстро выявил причину поломки и так же быстро её устранил, все четко и профессионально!

Советую!
Ремонт холодильников
Владимир реанимировал холодильник в оговоренные сроки и сумму. Все работает без нареканий
Ремонт холодильников
Мастер пришёл быстро.Нашёл причину поломки, все сделал хорошо. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Все хорошо, спасибо, дружище!)
Ремонт холодильников
Мастер очень ответственный. Ответственно подошёл к делу, нашёл причину и устранил неисправность - заменил тэн. Очень надеемся что проблема была именно в этом. Чуть позже напишем отзыв о работе холодильника, а пока очень довольны. Спасибо мастеру!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Довольна работой мастера. Приехал оперативно. Сколько сказал изначально, столько и взял за услугу. Холодильник теперь работает.
Achmad Adhikara

Ремонт холодильников
Он был очень компетентен в своей работе, объяснил все о повреждении и о том, чего делать нельзя. Очень рекомендую!
Эля

Ремонт холодильников
Все починил на отлично!!!Хороший мастер!
Все хорошо,починили холодильник за 2 часа,все работает

Ремонт холодильников
Наш старый, но дорогой и надежный холодильник LG full no frost перестал работать как надо (морозилка в шубе изо льда, в основной камере- африка). Я разобрал и проверил в нем, все, что разумел, но решить проблему не смог. Обратились к Владимиру за помощью. Мастер пунктуальный, аккуратный, лишнего не болтает, все по делу. Занимался ремонтом пол дня, мы даже не стали разгружать основную камеру от продуктов, только морозилку предварительно освободили. Оказалось, сломался какой-то неведомый блок распределения в моторном отсеке. У мастера заранее сложилось представление о возможной проблеме и запасной блок был с ним по приезду к нам! Уже почти год после ремонта и холодильник работает как новый! Владимир просто спас нервы и бюджет нашей семьи! Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!! Для сравнения, новый аналогичный холодильник стоит около 400 тысяч рублей (четыреста!!!) :( Ремонт с установкой новой запчасти обошелся в районе 5 тысяч рублей.
Мастера рекомендую!

Ремонт холодильников
был ремонт холодильника: быстро договорились, Владимир приехал вовремя, работа сделана, все работает: вообще никаких нареканий. Спасибо!

Ремонт холодильников
Прекрасная работа мастера - быстро, просто, профессионально. Вдохнул жизнь в неработающий 2 года холодильник) - Большое спасибо!
Рустем
Leonid

Все прекрасно
Михаил Сарайкин
Владимир решил проблему.
Ремонт холодильников
Специалист не плохой, как человек - вообще нет вопросов. Но починить наш холодильник так и не удалось. Приезжал 3 раза, сделал, что мог. Но я позже читал отзывы именно про такую модель холодильника, и многие пишут, что подобную поломку так устранить и не удалось, наверное дело в холодильнике, не в мастере.
Но по факту получилось - выкинутые деньги. И все равно покупка нового холодильника...
Ремонт холодильников
Всё понравилось, Владимир отличный специалист. Всё починил, всё работает.
все хорошо, холодос заработал

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер , точно определил предварительно по телефону неисправность. Адекватность стоимости работ ( самое главное что ему пришлось импровизировать и не было ни какого намёка на дополнительную оплату) . Работой остались очень довольны! Большое спасибо!!!!
Ремонт холодильников
Владимир - грамотный специалист. Быстро сделал диагностику и устранил неисправность. Вежливый, не гонится за деньгами, не навязывает ненужных запчастей. Рекомендую!
Айгюн

Ремонт холодильников
Спасибо вам большое ! Вся работа была выполнена быстро и качественно!!!

Заправка холодильников
Мастер очень понравился. Адекватный, аккуратный и пунктуальный.
Ремонт холодильников
Работа выполнена. Холодильник вроде заработал лучше, но теперь агрегат постоянно издаёт сильнейшие шумы и треск. Мастер не предупредил и не сказал что будет такая проблема, хотя, видимо, предполагал это. Молча ушёл, бросив все как было - вывернутый холодильник и мусор по всей кухне.

Ремонт холодильников
Обращался месяц назад для ремонта холодильника.
При первоначальном созвоне в день обращения с помощью уточняющих вопросов поставил предварительный диагноз и назвал приблизительную стоимость.
Уже на следующий день был у меня со всеми нужными запчастями, инструментами и материалами.
До начала работ продемонстрировал место неисправности и обоснованность замены деталей. Ничего лишнего не предлагал.
Работает аккуратно, быстро, качественно (ровно месяц - полет нормальный).
Стоимость (была из лучших предложенных) и продолжительность работ совпали с заранее озвученными.
Огромное спасибо, Владимир!
Ремонт холодильников
Хороший мастер, к работе подходит ответственно на ненужные доп услуги не разводит.