Вьетнамский массаж в Москве

  • Вьетнамский массаж в Москве — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Вьетнамский массаж в Москве от 3000 рублей/ч

Найдите частного массажиста под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

24 услуги по вьетнамскому массажу от 1000 ₽

Вьетнамский массаж
от 3000  за ч
Тайский массаж
от 3000  за ч
Лимфодренажный массаж
от 2500  за ч
Массаж лица
от 1500  за ч
LPG-массаж
от 1200  за ч
Антицеллюлитный массаж
от 2500  за ч
Прессотерапия
от 1000  за ч
Душ Шарко
от 1000  за сеанс
Массаж спины
от 1500  за ч
Мануальная терапия
от 3000  за ч
Массаж гуаша
от 2000  за ч
Массаж шейно-воротниковой зоны
от 1000  за ч
Висцеральный массаж
от 2750  за ч
Массаж головы
от 1000  за ч
Рефлексотерапия
от 3000  за ч
Миостимуляция
от 1360  за усл.
Спа-массаж
от 2700  за ч
Кинезиотейпирование
от 1000  за усл.
Миофасциальный релиз
от 2400  за ч
Спортивный массаж
от 2500  за ч
Массаж для беременных
от 2500  за ч
Расслабляющий массаж
от 2500  за ч
Аппаратный массаж
от 1500  за ч
Миофасциальный массаж лица
от 2000  за ч

34 лучших массажиста Москвы на Профи.ру

Клиент оставил отзыв
Выбрал Катю т.к. мне понравились её работы, именно мужские: я на них обращал внимание. У кати они выглядели интереснее, живее что ли. Так же визуально она мне понравилась, показалось, что сможет расположить, общительная, да и в целом будет весело. Подкупила помощь в выборе студии (ибо я самостоятельно смотрел до этого залы, вообще не понял как их выбирать, на что обращать внимание и т.д.) На съёмке мы параллельно общались, смеялись, угарали - благодаря этому я получил кучу по-настоящему живых снимков. Фотосессия была так же и познавательной; В принципе, перед съёмками был проведён краткий инструктаж по позированию, но и в процессе я узнал о кое каких нюансах и фишечках при позировании, о которых вам Катя поведает если будете с ней работать. В целом каких то неудобств не было, но если я делал что то не так, был зажат, скован, не дышал (да, было такое), или не знал чё мне делать - мастер поправлял, исправлял, наставлял и помогал. Получилось довольно таки атмосферно, меня впечатлило.ещё
Выполненная задача
Портретная фотосъёмка, фотосессия в студии, более года назад, м. Электрозаводская, Юго-Западная, Проспект Вернадского, Университет, Воробьёвы горы, Спортивная, Парк культуры, Чистые пруды, Охотный Ряд, Библиотека им. Ленина, Кропоткинская, Театральная, Тверская, Румянцево.
Портретная съёмка. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность съёмки: 1 час. 1 человек.ещё
Клиент оставил отзыв
Всем доброе утро. Пишу отзыв специально через неделю после посещения салона и работы мастера-чтобы дать адекватную оценку. Моя проблема-тонкие волосы. Пенки, таки и др.средства-не регабт проблему с отсутствием объема. Спасаюсь только мелированием. Долго не решалась на что-то более радикальное-жалко волосы. Коллега на работе сделала биозавивку-мне понравилось(хотя у нее хорошие сильные волосы. Понравился общий вид(легкие локоны) и понятно, что волосы не пережженые. Решилась. Искала мастера по отзывам. Нашла Ольгу-созвонилась, пообщались. Мне более подробно объяснили что такое биозавивка. Приехала на консультацию (боясь за свой тонкие негустые волосы). Еще раз Ольга все подробно рассказала. Стало спокойнее. Сделала. Процесс неожиданный-часа 1.5 примерно. Все спокойно, без суеты и навязывания дополнительных опций. Смотреть на себя с кудряшками(хоть и не крупными)-очень непривычно( хотя я морально себя к этому готовила). Большой радостью оказалось-что при желании-ари укладке феном-Я МОГУ ВЫТЯНУТЬ КУДРЯШКИ! Это-один из весомых плюсов биозавивки! Теперь после матья головы-просто делаю укладку феном как обычно(тоже с пенкой и под лак)- и сохраняется объем! То, что мне нужно было! Я-довольна! Посмотрю-как будет отрастать. Спасибо Ольге-хороший мастер! Плюс-подправила мне стрижку-как я давно хотела.ещё
Выполненная задача
Парикмахеры, биозавивка волос, более года назад, м. Комсомольская.
Биозавивка.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Спасибо огромное Антонине! К сожалению, так бывает, что иногда мы попадаем в руки к не компетентному мастеру, так случилось и со мной, и это была репетиция образа на свадьбу( я, конечно, очень расстроилась, но отчаиваться не стала и не зря - судьба свела меня с Тоней) она очень приятная в общении, доброжелательная и отзывчивая. На репетиции она с первого раза сделала мне прическу, и она была именно той, о которой я мечтала и себе представляла😍 в день торжества мастер приехала во время и мы все успели. Образ получился очень нежным, а главное таким, как я хотела 😊 прическа не подвела и продержалась до самой глубокой ночи, думаю могла бы и дольше, если бы я сама ее не расплела😁 впечатления от работы с Антониной только самые положительные, она отличный мастер своего дела и просто очень приятный и лёгкий в общении человек 👍 теперь при подготовке к ответственным мероприятиям , где нужно выглядеть на высшем уровне - только к ней✅ рекомендую!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
У меня был образ подружки невесты. Я впервые встречаю мастера такого высокого уровня! Помощь в создании образа, подбор аксессуаров в причёску под цвет платья, прическа с объемом и локонами, которая продержалась до конца вечера. А объём и легкая укладка сохранились даже на следующий день. Макияж невероятно красивый, нежный, стойкий, продержался до конца мероприятия, чему я была приятно удивлена! У меня склонная к сухости кожа, всегда бывают проблемы с макияжем, но благодаря Екатерине я забыла об этом на весь вечер. От души благодарю Вас за это волшебство, восторг! Теперь буду обращаться ТОЛЬКО к ЕКАТЕРИНЕ. P.S.. Очень любезная девушка, помогла так же моей сестре (невесте) ,стилист которой к тому времени уже ушла. Мы собирались с невестой в одной квартире. Это тот мастер, который не уйдёт и не оставит вас с макияжем и прической, но в халате, а поможет вам зашнуровать корсет , наденет фату. Убедится, что все у вас в порядке, и только после этого попрощается. РЕКОМЕНДУЮещё
Выполненная задача
Вечерние причёски, более года назад, м. Бауманская.
Для женщины. Причёска - Вечерняя. Волосы - До пояса.ещё
Клиент оставил отзыв
Очень хороший специалист! Пришла с проблемой ЖКТ, с которой очень долгое время мне никто помочь не смог, даже другие более дорогие остеопаты и другие врачи (гастро/терапевты и т.д). Анатолий убрал большинство спазмов моего кишечника и объяснил причины их возникновения, какие есть проблемы и как их решить. Анатолий верно направил меня на дальнейшее лечение (добавив определенные таблетки/средства/упражнения). Когда я к нему пришла у меня внутри все было как камень, но Анатолий «размял» и расслабил своей методикой все внутри и мне стало НАМНОГО легче! Спасибо большое! Очень благодарна Вам! Сейчас продолжаю лечение медикаментозно потому что помощь Анатолия уже не требуется и вижу положительный результат, чему очень рада! Единственный минус был в том, что Анатолий с уверенностью без анализов утверждал, что у меня дефицит витаминов группы В, сказал проколоть их самостоятельно, что меня очень удивило. Я не стала этого делать и решила сдать сначала анализы, которые показали, что у меня нет никаких дефицитов в этой группе витаминов.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Сделали разбор гардероба Анастасия очень внимательная, тактичная. спокойно и методично перебирала одежду, отделяя актуальное от ненужного. Было очень приятно общаться! И спасибо за комплименты и внимание к особенностям фигуры 🩷 У меня в момент разбора дома была дочка, Анастасия ни разу не выказала ни тени раздражения, была понимающей и терпеливой. Дала мне кучу советов и ответила на все вопросы, много информации по теме еще предстоит переварить! Но я в восторге ☺️❤️ теперь буду смотреть на шкаф с пониманием «ЧТО у меня там есть» По итогу рвзбора:1. Я избавилась от вороха вещей и чувствую легкость 2. обратила внимание на новые сочетания имеющихся вещей 3. Поняла как стилизовать вещи, которые не знала как носить и с чем (они новые) 4. Поняла как дополнять образ, чтобы он был не таким скучным 5. Поняла как обыграть свою фигуру! 6. Поняла направление своего стил и какие я хочу выбирать цвета 7. Осознала какие ткани лучше брать 8. Наметила самые необходимые к покупке новые вещи! И здесь нужно отметить - их не много! Оказалось, чтобы обтеденить многие вещи - нужна просто новая юбка и определенные ботинки 😅 Анастасия, огромное спасибо! За ваше время, силы и внимание! Очень круто! Всё встало на места!ещё
Выполненная задача
Подбор одежды, более года назад, Москва.
Если вы начинающий стилист и хотите кейс для портфолио - это предложение для вас. Хочу сделать разбор гардероба, прорекламирую вас в соц.сетях ? Я - фотограф) по бардету готова сделать вам фотосессию ?.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень довольна работой Ольги! Она подобрала цвета, которые мне идут (это просто космос, никогда не знала, что от этого столько зависит!), определила мой индивидуальный стиль и мы разобрали гардероб, оставив только те вещи, которые мне идеально подходят. Ольга подобрала мне образы с учетом моей стилистики и моих задач (творческая работа, отдых, наряды на выход), и на шопинг мы пришли уже с готовым списком магазинов и вещей. Мне нужно было только переодеваться и красоваться перед зеркалом😍 сами образы - неожиданные и классные, я бы никогда не додумалась о таких сочетаниях сама! Теперь точно знаю, что мне идет, и у меня есть гардероб, а не шкаф с миллионом вещей, где ничего не сочетается:)) отдельно хочу сказать, что Ольга - настоящий профессионал, чуткий и внимательный. Она умеет ненавязчиво и между делом вселить в тебя уверенность в твоей привлекательности и заботится так, что чувствуешь себя настоящей принцессой:) у меня в планах - заказать у неё стилизацию фотосессии в новых образах.)ещё
Выполненная задача
Консультация по имиджу, более года назад, м. Тульская, Серпуховская, Добрынинская, Шаболовская, Октябрьская.
Цель - Определение цветотипа, Определение типа фигуры, Подбор прически и цвета волос, Подбор одежды, Подбор макияжа. Предпочитаемый стиль - Casual. Женщина. Возраст клиента: 36ещё
Клиент оставил отзыв
Я хотела бы поблагодарить Анну за профессиональный подход, за легкость в коммуникации и свободу в рекомендациях. Я была приятно удивлена, что Анна не отправила меня сдавать множество анализов, на которые сейчас так популярно ориентироваться. Вместо этого она прислала мне довольно понятный и простой список вопросов о моем самочувствии и самочувствии моего организма, о моем питании и пожеланиях. Также очень приятно отношение Анны к правильному питанию, здоровое тело и дух - главные его цели! Я всегда хотела найти для себя путь питаться с пользой для организма без строгих ограничений без особой на то необходимости. Чтобы я могла придерживаться этих ориентиров всю жизнь, постепенно приходя к желаемым результатам, а не прыгать из одной строгой диеты в другую, получая стрессы. Кажется, этот путь найден. Никаких ограничений (совсем!), только рекомендации о разнообразии и регулярности питания, что стоит добавить в мой рацион, а что, например, было бы лучше заменить и на что. Выглядит довольно легко и безболезненно :) Мне уже очень интересно увидеть результат!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Я обратилась к Дмитрию Калиниу с невролгией, была потеряна чувствительность в правой ноге ниже колена. Я понимала, что это связано с моим скалиозом и как следствие защимление нерва произошло из за неправильного положения тела, но обследования не показывали серьёзных потологий в участках спины, было принято решение посещать мануального терапевта. Врач показал себя как высококлассный специалист, на первом сеансе объяснил причину защемления ( я уже забыла об этой застарелой траме, перелома копчика). Эффект был поразительным для меня, чувствительность в ноге вернулась сразу. Затем курс сеансов был направлен на поддержание правильного положения тела анатомически, это помогло повысить подвижность в пояснице, стало легче держать осанку, движения в целом стали более уверенные и свободные на уровне всего тела. Для меня это серьёзно повысило качество жизни, так как профессиональная деятельность связана с движением. После первого сеанса я первый раз за лет последних 15 засыпала без боли в ноге и плакала потому что забыла как это " когда не болит или не отнимается" . По чувствам было ощущение что я птица крылья которой запутались в проволоке, и теперь я просто могу летать. Это не для красного слова, человек реально понимает что он делает и как устроено тело. Огромная благодарность, и пожелание крепкого здоровья!!!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
До начала сеансов меня беспокоили неприятные ощущения в области шеи и поясницы, а также быстро уставали и начинали болеть связки на коленных суставах. Сначала с Дмитрием мы сделали два массажа спины и шея, мне его работа понравилась, и после этого мы перешли на массаж всего тела и сделали еще девять сеансов. Уже после 4-5 встреч спина стала себя чувствовать значительно легче, про шею даже не говорю) Связки на коленях также стали уставать значительно меньше, чем я очень доволен! По итогам своей работы Дмитрий подобрал мне небольшой комплекс упражнений на растяжку для закрепления и поддержания эффекта. Я очень доволен его работой и вдумчивым подходом к делу, и тем, что он с большим вниманием относится к твоему состоянию. И приятный бонус в работе с ним - это его эмпатия и вежливость! Захочешь поболтать - поддержит разговор, захочешь помолчать - не будет навязываться) На мой взгляд, это - очень важные качества в работе с людьми. Мастера рекомендую и при необходимости сам обращусь еще!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Это будет большой отзыв, читатели готовьтесь. Перед поездкой к мастеру я посмотрела по яндекс карте что студия где работает Виктор в отдалении от остальной инфраструктуры, совмещен с домом. И честно сказать, испугалась, но решилась ехать потому что волосы мои были ужасными на вид. Думала что приеду к маньяку и меня кокнут. Но нет. Первые часа два я сидела в напряжении и к счастью Виктор не был маньяком, а мастером своего дела. Хорошо знает структуру волос, как они ведут себя при том или ином уходе, как чувствует себя волос при нанесении чего либо. Это профессионал с большой буквы, очень долго мучался с моими волосами и результат был просто отличным. За что спасибо ему огромное. Мастер к тому же оказался очень учтивым, угостил конфетами и чаем, обеспечил полный комфорт и в конце концов мне удалось расслабиться. Волосы выглядят свежо, ухоженно и красиво. Ни чуть не пожалела что сходила. Всем остальным рекомендую и сама вернусь ещё ни раз.ещё
Выполненная задача
Осветление, полгода назад, м. Лухмановская, Некрасовка.
Окрашивание: осветление. Что нужно ещё: Тонировка. Пожелания и особенности: У меня было домашнее осветление волос. Сейчас жёлтая, свой родной цвет блонд, темнеет. Хочу осветлиться так, чтобы потом когда волос начнёт желтеть, он не сильно бросился в глаза. Возможно это будет холодный блонд или пепельный, главное чтобы цвет был не сильно желтым и однородным.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Впервые воспользовалась профи.ру и не пожалела. Искала мастера по ближе к дому, у меня супер сложное окрашивание+ делаю кератин уже 4 года, не каждый мастер решится взять осветлять волосы с кератином. Анна,замечательный профессионал и просто хороший, добрый человек. Изначально сомневалась делать мне окрашивание, сделала несколько тест прядей, подобрала супер безопасный состав для осветления. Я честно говоря не химик и не колорист,особо не запомнила все эти смеси и замыслы оксидов, но у меня не упало ни одной волосины, как у предыдущего мастера после осветления, хочу отметить прекрасное состояние моих волос после осветления, волосы шелковистые и живые. Тонирование волос на высшем уровне, мастер сразу поняла какой хочу я цвет, мой любимый холодный пепел, я крашусь уже более 10 лет и не всем мастерам удавалось попасть в точку с оттенком пепел. Впервые меня тонировали водяными банями, цвет просто ван лав…Плюсом мне сделали уход ампулами и дали с собой в подарок. Так же мне дали замечательные рекомендации по уходу за волосами, я все масочки и шампуни уже купила, очень мне понравились! Очень быстро пролетел день, меня напоили чаем, я пообщалась с замечательными животными. Девочки, рекомендую колориста, отзыв написан от чистого ♥️ещё
Выполненная задача
Мелирование волос, два месяца назад, м. Щукинская, Октябрьское Поле.
Окрашивание: классическое мелирование. Что нужно ещё: стрижка.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Плюс, плюс, плюс. Мастер приехала ко мне, очень пунктуальна – вовремя. Все прошло просто замечательно, мне очень понравился педикюр. Я делаю его постоянно, но в этот раз мне было неудобно идти к своему мастеру, и я решила к вам обратиться, чтобы сделать именно у себя. Я теперь понимаю, что это тот мастер, к которому я буду еще обращаться, делать педикюр. Как человек она к себе расположила, легко общаться, приятно с ней вместе время было провести. Несмотря на то, что у меня было не совсем удобное месторазмещение для мастера, она все равно по времени сделала, как по стандарту, т.е. за то же самое время, что делает специалист в удобных для себя условиях. Мне очень понравился сам шеллак, очень понравилась форма ноготочков, которую она сделала. Она принесла с собой очень много-много цветов и я уже выбрала для себя подходящий лак. Мы сразу так договорились, что привезет разные, потому что я не могла определиться с цветом. Ваш сервис мне был очень удобен тем, что я была ограничена по времени и по месту. Я сама являюсь мастером вашего сайта и поняла, что как клиент я тоже могу обратиться.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за проделанную работу! Это не просто фотосессия, а настоящее шоу, которое превратилось в искусство. Первое, что бросается в глаза — художественный вкус. Андрей чувствует автомобиль как скульптор чувствует мрамор. Он находит неожиданные ракурсы, играет со светом и тенями так, что даже обычный авто начинает смотреться как суперкар. Никаких пошлых фильтров или «кислотных» цветов — только выверенная эстетика и классное чувство стиля. Отдельно - работа с локацией. Андрей подобрал место, которое идеально легло на характер машины: агрессивный фон для мощного внедорожника. О качестве можно говорить бесконечно. Фотографии выглядят как обложки западных авто-изданий. Безупречная детализация, четкость даже при сильном зуме, живой и правильный цвет. Никаких шумов, замыленных углов или «рваного» HDR. Понятно, откуда такое качество. У Андрея дорогущее оборудование, которое в умелых руках раскрывается на 200%. Но главное не в цене объективов, а в том, как он ими пользуется. Каждый снимок дышит дороговизной и статусом. И самое главное — это влюблённость в профессию. Андрей болеет делом. Заметно, как он выстраивает кадр, как ему не все равно, под каким углом встанет солнце, и как он искренне радуется удачному дублю. Он не «отстреливает» часы, он создает историю вашего автомобиля. Если хотите увидеть свою машину на новом уровне — вам точно к Андрею.ещё
Выполненная задача
Фотосессия с машиной, два месяца назад, Одинцово, ВНИИССОК, Лесной городок, Рассказовка.
Продолжительность съёмки: 1 час. Пожелания и особенности: Необходимо красиво и профессионально сфотографировать автомобиль для продажи на авито снаружи и изнутри 15-20 фоток, и короткий видеоклип, все с цифровом формате.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Делала у Гаяне каскад и окрашивание. К окрашиванию нет никаких вопросов, цвет не смылся быстро (такое бывало в разных салонах) лёг равномерно и по структуре волос всё ок. 10 из 10. К стрижкке я поначалу довольно скептически отнеслась, так как это был первый раз, когда я сделала вообще что-то с волосами кроме постоянного подравнивания кончиков. К этому же я никак в толк не могла взять как же укладывать каскад, чтобы это выглядело нормально. Прошла все этапы отрицания, гнева на себя за такой выбор стрижки, торга и принятия 😅😅 и судя по всему это происходило из-за уже укоренившейся привычки носить одну и ту же "причёску". Спустя месяц могу сказать, что мне всё нравится и несмотря на сложность укладывания, каскад получился хороший 😌🙂 Передние локоны очень красиво лежат и на корнях наконец есть объем, который не падает из-за тяжести волос (Гаяне убирала густоту). Фото не приложу, но при правильной укладке, которую я более-менее освоила, волосы выглядят как у Шер в легендарной сцене фильма Бестолковые. Стрижка тоже 10 из 10 по итогу. Человек Гаяне очень приятный и знает свое дело. Как решу что ещё можно сделать с волосами обязательно приду к ней 🙏ещё
Выполненная задача
Парикмахеры, окрашивание в один тон, стрижка каскад, более года назад, м. Варшавская, Севастопольская, Нахимовский проспект, Нагорная, Зюзино.
Стрижка: каскад. Окрашивание: в один тон. Волосы сейчас как на фото. Хочется цвет как на [Фамилия скрыта], только чуть в медный.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность Ольге за мой с ног сшибаемый образ. Периодически пользуюсь услугами визажиста, т.к. посещаю различные мероприятия. Могу сказать однозначно, Ольга самый лучший мастер из всех, у кого я делала прическу и макияж. Обещание, что я буду звездой на вечере исполнилось на 100%. Восторженные комплименты гостей были очень приятны. Даже зеркало мне кричало: "Тебе минус 10 лет!" И в общении нам было очень комфортно. Я не очень люблю незнакомых людей в своем доме, но это был совсем другой случай. Время пролетела незаметно, и я насладилась не только работой мастера, но и общением. Прическа и макияж прекрасно сохранились до самого вечера, не смотря на ветряную и влажную погоду. И даже еще следующий день прическа выглядела прекрасно. Что очень актуально при выездных корпоративах. Однозначно сохраню контакт Ольги на случай, если мне или кому-то из моих знакомых понадобятся подобные услуги. И все же есть один минут: просто невыносимо жалко было смывать и расчесывать эту красоту.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Эля массажист на 5++!!! Только закончила у неё курс из 7 массажей антицеллюлитных. Это нечто! У меня был такой сильный давнишний остеохондроз - так уже после второго массажа я без боли и преград смогла расправить плечи) СПАСИБО ей за это) приехала на скан с сильнейшей головной болью (проснулась с ней, заснула с этой болью,.. пила обезболивающие.. результат 0, ВСД у меня.., так приехала и Эля сразу это заметила, сняла напряжение.. уже 3-й день прошёл, а я могу бегать, визжать и не намёка на боль в висках)) на 3-4 массаже муж был рад моим преображениям фигуры) тело стало мягким как у кошечки) легко, свободно, без комплексов) Эля сразу порекомендовала мне режим питания) супер! За две недели массажей + правильное питание и теперь я спокойно еду на море) Очень приятная, внимательная, ПРОФЕССИОНАЛ, не думала, что наобум найду такое сокровище) . Спасибо ещё раз Эле за легкость во всем теле и приятные взгляды мужа).ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочется поблагодарить Асель не просто за консультацию, за поддержку за помощь в моей ситуации. Асель после подробной информации которую она спросила, сразу сказала с чего начать в решении вопроса. Действительно все говорят что всё у нас в голове, и лучшее чем частые прикладывания ребёнка к груди ничего не придумали. Всё чаи, таблетки, это миф и маркетинговый ход. Также Асель рассказала много всего как быстро правильно и без стресса наладить локтацию, не смотря на то, что мне казалось что это уже не возможно. И выход только ИВ, но нет все возможно. Каждый случай это не проблема, а уникальный случай, с которым Асель справится с вами на ура, будет на связи 24/7, но нужно ее слушать и все делать, не смотря на то что покажется, что все уже безнадёжно. Огромное спасибо Асель за помощь и поддержку. Не пожалела ни на минуту, что обратилась к ней, и с огромным удовольствием буду ее рекомендовать .ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Приезжала в Москву на корпоратив и по доброй традиции за подбором мастера обратилась в Profi.ru Мне очень понравилось предложение администратора, спасибо ей за помощь! Ну, а теперь собственно об Ирине - очень хорошая, вежливая и милая девушка! Понравилось, что она без труда нашла отель, в котором я остановилась и мне не пришлось ничего объяснять. Я доверилась Ирине полностью и она оправдала мои ожидания на 100%! Когда я увидела свой макияж, то пришла в восторг и укладка мне очень понравилась! Мне есть с чем сравнить и этот образ один из лучших! Впервые по совету Ирины попробовала накладные реснички и не прогадала. Укладка продержалась весь вечер и даже на следующий день не было неприятных ощущений лака и спутанности, поэтому решила продлить красоту и еще денек походила с ней. Еще хочется отметить, что цены у Ирины очень демократичные для такого качества и уровня, а это было одним из моих условий при выборе мастера. При необходимости обращусь к Ирине еще. Рекомендую, не прогадаете!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень понравился массаж от Юлии , На месте подобрала мне подходящий вид массажа, соответствующий моему возрасту , форме и пожеланиям. + После массажа показала ЛФК для укрепления спины и дала совет по диете. Очень пунктуалтный человек. Приобрел курс массажа.ещё

Примеры работ мастеров по вьетнамскому массажу

Массажист массирует спину клиента
Евгений М.
Профессиональный массаж спины для расслабления и снятия напряжения.
Равиль Г.
Массаж: расслабляющая процедура для снятия напряжения, усталости и стресса.
Ольга И.
2019 год
2019 год
Мырзагул
Руслан Б.
Николай Г.
Виталий Ч.
Массаж спины в спокойной обстановке, снятие напряжения и расслабление
Елена К.

Вот что полезно знать специалисту

Какой массаж предпочитаете
Опыт вьетнамского массажа
Хронические болезни и запреты
Ваши цели от массажа
Болевые и проблемные зоны
Аллергия на масла и косметику
Длительность сеанса
Удобное время сеанса
Как с вами связаться?
Опыт массажа у других мастеров

Чтобы найти специалиста расскажите о задаче

Наши мастера пишут о себе

Аватар пользователя

Эдуард Т.

Занимаюсь массажем с 2017 года.
Владею:
+Классическим массажем.

  • Лимфодренажный
    +Юмейхо терапия
    +Висцеральный массаж живота
  • Вьетнамский массаж
ещё
Аватар пользователя

Кристина А.

5,0 · 2 отзыва

Массажный салон, все виды массажа у нас, мастера из Бали, Тайланда, Режим работы с 10 до 21

Профессиональные массажисты

ещё
Аватар пользователя

Кира К.

5,0 · 31 отзыв · Очень хвалят

Опыт работы с 2015 года.
Аппаратный массаж
Icoone
Эндосфера

  • Антицеллюлитный;
  • Лимфодренажный
  • Висцеральный
  • массаж для беременных
  • китайский вакуумный-магнитный массаж
  • детский;
  • косметический (буккальный, миоскульптурный, anti-age, лимфодренажный);
  • медицинский;
  • общий;
  • релаксирующий;
  • спортивный;
  • кинезиотейпирование.
ещё
Аватар пользователя

Елена С.

5,0 · 71 отзыв · Очень хвалят

Воронежская школа массажа.
Опыт с 2015 года.
Виды массажа: общий, классический, лимфодренажный, спортивный, детский.
Мадеротерапия.
Тайский массаж, славянский стиль.
Массажи лица: буккальный, испанский моделирующий.
Массаж для беременных.

ещё
Аватар пользователя

Екатерина М.

Мастер перманентного макияжа международного уровня с медицинским образованием.
Непрерывная практика с 2015 года.

ещё
Аватар пользователя

Андрей Л.

4,78 · 9 отзывов

Стаж работы 20 лет. Аттестация по специальности медицинский массаж. Владею различными техниками: классический общий массаж, сегментарный массаж, лимфодренажный, антицеллюлитный, традиционный тайский массаж, разные виды массажа лица, баночный вакуумный массаж.
Тейпирование. Гуаша.
Работаю в Сириусе.
Выезд с кушеткой на дом.

ещё
Аватар пользователя

Ольга П.

Exclusive. Confederation. Expensive.
Занимаюсь массажем несколько лет!
Обладаю техниками тайских, тибетских, китайских и индийских мастеров массажа!
Проходила повышение квалификации в Англии и Италии.
Делаю все виды массажа, но моя специализация это расслабляющий массаж по технологии тибетских манашек.
Это уникальная методика перенесёт вас в мир удовольствий и фантазий!

ещё
Аватар пользователя

Ирина П.

Классический массаж 2500,60 мин.

Микс массажных техник в одном сеансе-3000,80мин.

Массаж спины/шейно-воротниковой зоны-1600,40мин.

Массаж лица-1200,40мин.

Королевский массаж 5 континентов-5000,1,5часа

Огненный массаж-7000,2часа

ещё
Аватар пользователя

Иван Н.

5,0 · 10 отзывов

Медицинское образование.
Опыт работы — с 2009 года.
Авторская методика слепого массажа с мягкими мануальными техниками.

Классический массаж
Фасциальные техники
Структуральные техники
Кранио-сакральная техника
Висцеральный массаж
Мягкие мануальные техники
Детский массаж от рождения

ещё
Аватар пользователя

Ирина Т.

Медицинский стаж -20 лет
Стаж работы массажистом — 9 лет
Диплом СЗГМУ им. И. И. Мечникова, кафедра спортивной медицины.
Медицинский массаж
2015 г
Предлагаю:
Классический медицинский массаж по назначению врача. Работаю не по зонам. Все тело.
Мягкие мануальные техники
Антицеллюлитный массаж
Лимфодренаж
Скульптурирующий массаж
Массаж лица
Буккальный массаж лица
Комплексный подход к коррекции веса
Тейпирование

ещё

Скидки от специалистов

Аватар пользователя

Gonzalez piedra Julio juan

4,88 · 49 отзывов

-10%
Профессиональный кубинский массажист. Я иду в ваш дом от 1500 руб. Вы можете связаться со мной от 1000. В зависимости от массажа вам нужно. Мы всегда делаем скидки. Если вы берете более 5 разделов, скидка 10%ещё
Аватар пользователя

Такиб Ш.

5,0 · 4 отзыва

-50%
При покупке абонемента 10 сеансов массажа вы получаете скидкуещё
Аватар пользователя

Салон красоты Orange

-50%
Приглашаем Вас первично посетить наш салон красоты Orange со скидкой 50% на маникюр, массаж лица и массаж тела!ещё
Аватар пользователя

Amar Hany Ahmed Abdelwahab Ahmed

4,93 · 251 отзыв

-15%
на курс из 10 сеансовещё
Аватар пользователя

Николай Г.

-15%
На пробный первый массажещё
Аватар пользователя

Никита Ж.

-15%
Скидка на первое посещениеещё
Аватар пользователя

Евгений Р.

5,0 · 6 отзывов

-15%
На первый визитещё
Аватар пользователя

Рафат С.

4,93 · 28 отзывов

-20%
При оплате блока из 10 занятийещё
Аватар пользователя

Арман А.

-15%
Первый визитещё
Аватар пользователя

Татьяна Д.

-15%
для новых клиентовещё
Аватар пользователя

Наталья Н.

-20%
«Экспресс» стоимость программы 3777 руб. Классический массаж спины Распаривание в бочке с травяным сборомещё
Аватар пользователя

Осадчук Олеся

5,0 · 1 отзыв

-20%
Первый визитещё

Вы часто спрашиваете

Что такое вьетнамский массаж и в чем его особенности?

Вьетнамский массаж — это уникальная техника, которая сочетает в себе элементы традиционного массажа и акупунктуры. Он направлен на восстановление энергетического баланса и улучшение общего состояния организма. В процессе массажа используются различные приемы, включая растяжение, нажатие и поглаживание, что позволяет не только расслабить мышцы, но и активизировать кровообращение. Вьетнамский массаж также акцентирует внимание на работе с меридианами, что способствует улучшению энергетического потока.

Какие преимущества вьетнамского массажа для здоровья?

Вьетнамский массаж предлагает множество преимуществ для здоровья. Он помогает уменьшить мышечное напряжение, улучшает гибкость и подвижность суставов, а также способствует снятию стресса и улучшению настроения. Регулярные сеансы могут улучшить кровообращение и лимфодренаж, что в свою очередь способствует выведению токсинов из организма. Кроме того, массаж может помочь в лечении хронических болей и улучшении качества сна, что делает его отличным дополнением к общему оздоровлению.

Кому не рекомендуется делать вьетнамский массаж?

Несмотря на множество преимуществ, вьетнамский массаж не рекомендуется людям с определенными заболеваниями. Это включает в себя острые воспалительные процессы, тромбофлебит, онкологические заболевания и серьезные сердечно-сосудистые расстройства. Также следует избегать массажа во время беременности или в послеродовом периоде без консультации врача. Перед началом сеанса важно проконсультироваться с врачом, чтобы убедиться, что массаж не нанесет вреда вашему здоровью.

Как проходит сеанс вьетнамского массажа?

Сеанс вьетнамского массажа обычно начинается с консультации, где специалист выясняет ваши потребности и состояние здоровья. Затем массажист использует различные техники, включая растяжение, нажатие и поглаживание, чтобы воздействовать на определенные точки и меридианы. Продолжительность сеанса может варьироваться, но обычно составляет от 60 до 90 минут. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно, поэтому не стесняйтесь сообщать массажисту о своих ощущениях в процессе.

Как выбрать квалифицированного специалиста по вьетнамскому массажу?

При выборе специалиста по вьетнамскому массажу обратите внимание на его квалификацию и опыт. Ищите массажистов, которые прошли специализированное обучение и имеют сертификаты. Рекомендации от знакомых или отзывы клиентов могут помочь в выборе. Также важно, чтобы специалист был внимателен к вашим потребностям и мог адаптировать массаж под ваши индивидуальные особенности. Не стесняйтесь задавать вопросы о методах работы и подходах, используемых в практике.

Как часто рекомендуется делать вьетнамский массаж?

Частота сеансов вьетнамского массажа зависит от ваших целей и состояния здоровья. Для общего оздоровления и профилактики рекомендуется проходить курс из 5-10 сеансов с интервалом в 1-2 недели. Если вы страдаете от хронических болей или стрессов, можно рассмотреть более частые сеансы — 1-2 раза в неделю. Важно прислушиваться к своему организму и корректировать частоту сеансов в зависимости от ваших ощущений и результатов.

Что взять с собой на сеанс вьетнамского массажа?

На сеанс вьетнамского массажа обычно не требуется приносить с собой много вещей. Рекомендуется надеть удобную и свободную одежду, которая не будет стеснять движений. Если массаж проводится в специализированном салоне, вам могут предоставить все необходимое, включая полотенца и постельное белье. Также стоит взять с собой воду, чтобы поддерживать водный баланс после массажа, так как это поможет вывести токсины и улучшить общее самочувствие.