Стоимость свадебных причесок в Москве

8 услуг по свадебным причёскам от 2420 ₽

1193 свадебного стилиста в Москве

96%
Положительных отзывов
480 отзывов оставили клиенты за последние 12 месяцев.
Из них 461 — положительный
4,93
Cредний рейтинг
325 с акциями
1135 с примерами работ
Наталья оставила отзыв
Пять с плюсом
Сказать,что мастер суперски-мега-бомбически классный,значит ничего не сказать!!! Долго искала визажиста-парикмахера на свадьбу,в итоге наткнулась на Фатиму🥰. Почитала отзывы,казалось всё слишком хорошо... 😏 Всё так и есть!!!🥳 Итог превзошёл все мои ожидания))) Списались,я прислала то,что хотела бы видеть "на себе"(прическу и макияж). Репетиции у нас не было,по финансам не получалось,но это ничего. Фатима прекрасно подобрала и очень быстро те тона и цвета,которые подходили мне🤗 Прическа получилась даже лучше,чем я ожидала! Держалось всё отлично👌 ничего нигде не вылезло,не торчало,а главное голова потом не болела 😌 А то как обычно бывает,натянут волосы,потом мучаешься!( Всем гостям оооочень понравился мой образ)☺️ Фатима, СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ,🙏за Ваши труд и мастерство,Вы великолепный мастер и человечек! 🤗🥰Безумно рада нашему знакомству, надеюсь ещё понядобиться Ваш помощь 😉☺️ 🤗🥰🥰ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, более года назад, м. Аннино.
Что-то в греческом стиле.ещё
Елена Носова оставил отзыв
Пять с плюсом
Расскажу свою историю. 25 июля у меня был день свадьбы. Я выбрала визажиста, который должен был приехать ко мне в 6 утра и создать свадебный образ (с этим специалистом я неоднократно за месяц подтверждала запись). Но она просто взяла и не приехала. И вот в день своей свадьбы я в 6 утра осталась без визажиста, образа и настроения и с паникой, что делать. Я создала заказ на профи.ру. Ольга откликнулась сама одна из первых, оперативно договорилась со мной и приехала буквально через минут 20. Это было мое спасение. Образ, который создала она по моим желаниям и хотелкам, получился просто идеальным! Настроение стало лучше в разы, свадьба загорелась новыми красками и я даже порадовалась, что мой первый визажист оказался такой какулей) Ольга, спасибо Вам огромное, 1000 благодарностей как Вы меня выручили в самый важный момент! Макияж и прическа продержались два дня гулянок, из которых 2 раза мы ложились спать))) все прошло просто идеально! Надеюсь мы еще увидимся, буду очень рада☺️ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Жулебино, Лермонтовский проспект.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску, подобрать образ невесты. Без репетиции.ещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Работа просто супер , справились с макияжем и укладкой на свадьбу за 2+- часа Цены просто шикарные, за такой результат 😍 Косметика шикарная , все стерильненько , девушка приехала вовремя , без единой задержки , очень приятная на общение , и безумно легкая рука , не было никаких резких или неприятных движений . Так что все супер рекомендую этого мастера на все 1000000% 😍🥰🥰 С укладкой после свадьбы ходила еще два дня , макияж так же сохранился на следующий день ( кроме тона , который на подушке остался ) 😂 На свадьбе все держалось как под цементом ( столько слез было пролито ) но макияж даже не думала убегать ..🏃 Хотя при этом макияж на лице не ощущался , не было той самой не приятной тяжести на лице 😍 А это самое важное для меня Если что ( губы красила сама , так как свободного времени осталось достаточно , а за свободное время помаду мастера я бы съела , вместе с едой которую заказала перед свадьбойй 😂🥰)ещё
Выполненная задача
Парикмахеры, свадебные причёски, более года назад, Ленинский.
Причёска: свадебная.ещё
Светлана оставила отзыв
Пять с плюсом
Я очень долго искала своего специалиста, на лучший день в своей жизни и не прогадала в своём выборе. Мне нужно было сделать макияж и причёску, мы сделали репетицию, я была просто в восторге. Ася - Человек, который, мне кажется найдёт подход к любому. Ее мастерство - ее главный козырь. Все были без ума от того, что у неё получилось сделать. Сбор был очень рано, в 5 утра, и будущий муж конечно же спал, Ася приехала ровно ко времени и не стала сразу звонить в дверь, чтобы не разбудить никого, а вежливо позвонила на телефон и только когда я подошла к двери быстренько набрала в домофон. Она успела уложиться за 3 часа с моими густыми и длинными волосами и макияжем. И даже осталось время просто поболтать. Я искренне советую всем, кто хочет быть неотразимой и чувствовать себя на высоте на любом мероприятии - обращаться к Асе. Она знает, что делает и как из девушки сделать Королёве!ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, Королёв, Юбилейный.
Сделать свадебную причёску, сделать свадебный макияж. Нужна репетиция.ещё
Мария оставила отзыв
Пять с плюсом
Здравствуйте, наконец-то добралась до отзыва🙈 Искала специалиста на свадьбу, июнь 2024года.(причёска, макияж). Выбрала Галину (и Вам советую!). У нас была репетиция и ни чуточки не пожалела об этом. Поясню почему: все мы приходим со своим видением причёски и конечно же с парочкой примерных фото)) Но! Мало кто задумывается о возможности её воспроизведения, с учётом ваших индивидуальных особенностей волос, прогноза погоды и особенностей образа (как было и со мной). А так, у Вас есть возможность что-то скорректировать во время репетиции, а не в день свадьбы.. Не тратя на это ещё дополнительное время и нервы) Но это моё личное мнение, каждому своё конечно)) И так) Во-первых, хотелось бы отметить пунктуальность Галины. Для меня это один из признаков профессионализма. ☝ Во-вторых, Галина однозначно профессионал своего дела. Спокойно выполняет свою работу, в оговоренные сроки. Подскажет как лучше будет именно для Вас. В-третьих, Галина прекрасный человек и собеседник)). Спасибо огромное за Вашу работу❤🤗 Все были в восторге, особенно я😍ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Ботанический сад.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Нужна репетиция. Причёска, свадебный макияж. Специалист с большим опытом.ещё
Евгения оставила отзыв
Пять с плюсом
Огромное спасибо Елене, за мой волшебный образ на свадьбе! Нашла Елену через профи, посмотрела профиль и увидела фото работ, которые были похожи на то, что я задумывала. Проговорили все нюансы, один из которых был венок из живых цветов в сочетании с фатой, примеров работ в интернете нашла не очень много, но мы проговорили все детали и крепления, на репетиции образа сделали прическу и примерно прикрепили «венок» из подручных средств и попробовали варианты более яркого и нежного макияжа. Так же у меня были нарощенные ресницы, я боялась, что из-за этого глаза будут смотреться не так ярко, но получилось замечательно. В итоге в свадебный день все получилось точно так, как я задумывала, макияж и прическа выдержали активную фотосессю в жару, загс, выездную церемонию на ветреном холме, банкет и вечернее афтерпати) Так же Елена создала прекрасный образ для моей мамы с тонкими волосами выше плеч, которые обычно не держат объем даже под тонной лака, но Елена смогла создать объем, с эффектом легкости прически. Еще раз огромное спасибо! Свадьба была 27.10.2022.ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Пролетарская, Крестьянская Застава.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Нужна репетиция. Будет венок + фата (примерно как на фото), нужно сделать собранную прическу, локоны у лица выпустить. Прическа не сильно зализанная. По макияжу - легкий, но стойкий (на нарощенные ресницы).ещё
Наталия оставила отзыв
Пять с плюсом
Юлия - замечательный мастер! Она делала мне макияж и прическу на торжество под очень необычное платье и справилась на все "сто". Макияж получился в меру ярким, в меру натуральным, и продержался весь день великолепно. Ничего нигде не плыло и даже не блестело, я чувствовала себя по-настоящему неотразимой. А реснички, которые мы сделали в дополнение к макияжу, радовали меня весь этот день и даже весь следующий! Прическа тоже получилась отличная. Я хотела просто красивые локоны на длинных распущенных волосах, и Юлия сделала их именно так, как я хотела - естественными, не слишком крупными или мелкими. Помимо всего прочего, с этим мастером очень легко и приятно общаться! 3 часа макияжа и прически пролетели незаметно - и это несмотря на то, что начали работу мы в 05:30 утра. Еще очень важный момент, что Юлия умеет работать с человеком, не привычным к макияжу - у меня очень чувствительные глаза, и она учла этот момент при работе - работала очень аккуратно и за все время макияжа я ни разу не испытала дискомфорта. От всей души рекомендую этого специалиста - Юлия, помимо всего прочего, очень внимательный, обязательный и пунктуальный человек, творческий и чуткий. Я надеюсь, что это не последняя наша встреча!ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Измайловская.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Без репетиции. Здравствуйте! Мне нужен макияж для фотосессии под красное (!) свадебное платье, плюс легкая укладка (без сложной прически) - просто красивыми волнами положить распущенные волосы (локоны или просто чуть волнистые), в духе Кармен :) В макияже нужен будет небольшой контуринг, спрятать второй подбородок и визуально чуть худее сделать лицо. Степень "вамповости" макияжа - торжественно, но без перебора. К сожалению, начинаем рано, так как ранняя регистрация - из дома мне нужно железно выйти в 8.45. Заранее благодарю за отклики!.ещё
Наталья оставила отзыв
Пять с плюсом
Очень переживала когда искала стилиста никогда ранее не обращалась к данной услуге и доверить свою внешность в такой день вдвойне страшно (день моей свадьбы), списалась с Ириной по недолгому общению прониклась доверием к Ирине и решила остановиться на ней обговорили некоторые детали мои пожелания и после оставалось лишь ждать тот самый день. Я живу в МО не каждая хотела ехать ко мне а Ирину это не остановило. В назначенный день Ирина была пунктуальна приехала в назначенное время я лишь высказала свои предпочтения и отдалась в руки мастера и ни капли не пожалела, Ирина все сделала по времени очень быстро, при этом качество не пострадало я была в восторге от свой внешности а что еще надо в такой светлый день. Пока наводили красоту как все девочки болтали, Ирина очень вежливая с мягким приятным голосом. Моя свадьба прошла на ура, прическа выдержала испытание, макияж на сколько смог т.к. было очень жарко в танцах. Если вдруг понадобится снова навести красоту обязательно обращусь к Ирине. Ирина огромное вам спасибо.ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, три месяца назад, Ликино.
Сделать свадебную причёску, сделать свадебный макияж, подобрать образ невесты. Без репетиции.ещё
Аня оставила отзыв
15.07.25 у меня была свадьба, для которой требовалось подобрать хорошего мастера. Выбор пал на мастера Кристину . Привлекли профессиональные фотографии, индивидуальные прически. Ключевым фактором стало общение мастера. Тк свадьба само по себе событие нервное, Кристина изначально отвечала на все простые и сложные вопросы, старалась помочь и предложить наилучший исход. Другие мастера отвечали как по шаблону. Договорились на репетицию свадебного образа, чтобы выяснять все нюансы: подобрать нужные оттенки, прическу, макияж. Тк обычно я практически не крашусь, было очень важно, чтобы макияж выглядел естественно и не превращал меня из 20летней девушки в женщину. На все возможные опасения Кристина предлагала альтернативу. После репетиции я вышла уверенная на все 100, что свадебный образ готова доверить только этому мастеру В день свадьбы Кристина приехала в отель, где и создавали образ. Началась гроза. Стоит сказать отдельное спасибо Кристине за то, что утешала меня в такой момент, отвлекала и создавала праздничное настроение, ведь опасения, что погода внесет свои коррективы в образ, были очень сильными. Также Кристина подмогла надеть и зашнуровать платье и прикрепить фату! Как итог- незабываемый образ от хорошего человека и мастера. Комментарий мужа: Сначала даже не узнал ее. Была как с обложки. Погода в итоге была солнечная. Спасибо мастеру за человечность и профессионализмещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Дмитровская, Савёловская, Сокол, Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Лихоборы, Стрешнево, Балтийская, Коптево, Окружная.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Нужна репетиция.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Прекрасный специалист! Очень рада, что выбрала именно эту девушку: приехала на десять минут раньше, чем договаривались. В моём случае, это хорошо, потому что я очень переживала, что не успею собраться, но все было на высшем уровне благодаря Анастасии. Я несколько раз меняла адрес, не могла определиться с макияжем и еле-еле смогла определиться с причёской. Мастер во всем шла навстречу и превзошла все мои ожидания. Прическа продержалась до глубокого вечера, а макияж так не хотелось смывать перед сном. Очень приятный ценник- в салоне напротив дома мне насчитали в два раза больше за сборы на свадьбу. Пробный макияж и прическу не делала, но Анастасии это не помешало угадать, какой образ я бы хотела☺️ От макияжа все были в восторге! Прическа очень гармонично смотрелась с платьем:) изначально планировала косу, но поменяла на пучок, не успела купить шпильки, мастер и в этом преуспела - сказала, что в ее услугах все включено 😊Однозначно рекомендую!ещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Все очень понравилось 👍👍👍 мастер приехал вовремя чётко в обозначенное время, очень приятная в общении, вежлива и тактична, сделала макияж, с учетом моих пожеланий после репетиции, получилось еще лучше, красиво и естественно, но с учетом особенностей кожи, типажа внешности и того, чтобы мне хотелось, удачно все подчеркнула , сделала легкий, не вызывающий свадебный макияж. Прическу мы делали локоны, которые сзади переходили один в другой по типу косички, сверху было жемчужное украшение, оно оьрамляло сзади, поверх на испанке прикрепила фату, с учетом моих пожеланий ближе к лицу, все сделала очень очень красиво и качественно, локоны и прическа, несмотря на мои опасения держались долго, фату прикрепила хорошо, фата держалась намертво 😍 все сделала быстро, легко, профессионально и очень красиво, помогла мне собраться, еще и ребенку успели накрутить локоны, хотя изначально не договаривались, в общем, полностью помогла и собрала в этот важный для меня день! Спасибо большое, все очень профессионально 👍👍👍👍ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, причёски, два месяца назад, м. Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Текстильщики, Окская.
Причёска по рекомендации специалиста. Платье кружевное рыбка в пол, плечи открыты, фата кружевная испанка, волосы светлые, немного вьются. Хотелось бы рекомендаций специалиста по подбору прически к данному образу, хотелось бы максимально естественную и живуюприческу, с минимумом лака, плойка мои волосы не берет, нужен фен с диффузором для, локонов, макияж легкий нежный.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Если вы сомневаетесь, тот ли это специалист - не сомневайтесь! Ольга - потрясающий специалист, талантливый человек и интересный собеседник. Репетиция прошла на ура, в зеркало на меня смотрела девушка, которую я хотела увидеть, но не надеялась. Всегда боялась профессионального макияжа, т.к были неудачные опыты, когда мне добавляли даже не пару лет, а пару десятков. Но Ольга смогла подчеркнуть данное мне природой. С репетиции я ехала уверенная в своём правильном выборе. Уже в день свадьбы я чувствовала себя принцессой, с макияжем и причёской от Ольги, которая в это утро была не только стилистом для меня, а ещё и группой поддержки :)) Всё продержалось до самой ночи: не смотря на то, что мы застали и палящее солнце и сильный ветер и грозу. Рекомендовать буду всем подругам и точно ещё не раз обращусь к Ольге (уже за вечерним макияжем). Оля, спасибо огромное за настроение, за общение и твою потрясающую работу! Я очень рада знакомству и тому, что я тебя нашла! Успехов, развития и клиентов!ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
С Екатериной очень комфортно работать! Мне нужна была репетиция свадебной прически и в день свадьбы уже итоговый вариант утром у меня дома. У меня непростые волосы - совсем не густые. Но всё равно Екатерина справилась на 5+!!! Мне очень нравится как выглядит пучек. Екатерина опытным путем подсказала, что мне больше всего подойдет средний пучек, так вот у меня был офигенный пучек!!! Это была самая красивая прическа за мои 30 лет жизни 🥰. Я прям не ожидала, что можно с моими волосами такую красоту сделать!!! В процессе изготовления прически было вообще не больно, достаточно быстро всё было сделано. Прическа хорошо держалась всю свадьбу, выдержала фату (у меня она была не самая легкая), в общем, проблем в процессе свадьбы с прической не было. А объем держался ещё 2 дня после свадьбы, что тоже было очень приятно)) Также очень приятно, что ничего не сорвалось, выполнено было всё в срок, Екатерина приехала в день свадьбы ко мне домой вовремя, как и договаривались и всё успели сделать без спешки. Рекомендую даного специалиста, сама ещё обращусь при потребности в прическе))ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, причёски, более года назад, м. Бульвар Рокоссовского.
Пучок. Что ещё нужно: репетиция причёски. Макияж я хочу легкий, поэтому сделаю сама. Я бы хотела: 1) Сделать пробную прическу (репетиция) в любой день и время по договоренности - я подъеду куда договоримся (куда мне и мастеру удобно). Сколько будет стоить репетиция? 2) 14.01.23 к 8ч утра подъехать ко мне (м Преображенская площадь) и сделать прическу как на репетиции. Такси туда-обратно я оплачу. Сколько будет стоить итоговая прическа в день свадьбы? Первое фото моих волос. Остальные фото это то, какая прическа мне кажется мне подходит. Если мастеру покажется, что мне подходит другая прическа, то я готова попробовать.ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
До работы с Дианой я не верила, что визажисты могут учитывать пожелания клиента на 100%)) Именно поэтому решила обратиться к специалисту не сразу, но когда обратилась - не пожалела! Для меня была очень важна аккуратная прическа и свадебный макияж без излишеств, просто подчеркнуть черты лица и не бледно выглядеть на фото. Диана прекрасно меня услышала! Не было никаких утяжеляющих кудрей и макияжа в стиле «дорого-богато»(я придерживалась концепции минимализм). И несмотря на внешнюю простоту прически и макияжа, была проделана огромная работа. Внимание: все выдержало ливень в день свадьбы! Мы решили не отказывать себе в удовольствии уличной фотосессии и за час до росписи пошли гулять под проливным дождем)) естественно, были риски приехать в загс потрепанной, но этого не произошло! Учитывая, что зонтик не совсем закрывал нас, а мои волосы густые и тяжелые сами по себе. До свадьбы мы пробовали сделать прическу и макияж, чтобы понять, как оно будет на мне) к самому дню торжества Диана учла нюансы моей внешности и свадебный образ получился еще более классным) Работать с Дианой было приятно, все прошло на позитиве, и никакие капризы погоды не испортили внешнего вида и впечатления от свадьбы! Было очень атмосферно)ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, свадебная укладка, причёски, локоны, более года назад, м. Чеховская, Пушкинская, Тверская, Маяковская.
Локоны. Что ещё нужно: репетиция причёски. Нужен парикмахер в день росписи. Прическа локоны (стойкие! Но без тонны лака), нужно помочь закрепить фату. Место - отель в центре(м. Пушкинская). Нужна репетиция прически (23 апреля до 15.00). Дата свадьбы-3 июня. Нужно успеть сделать прическу до 9.30.ещё
Светлана оставила отзыв
Пять с плюсом
Елена - это та стилист-визажист,которая Вам нужна, поверьте! Для меня не было большего труда,чем найти именно такого профессионала среди десятка мастеров.Но после ее отклика и первых сообщений,я поняла - ЭТО ОНА!🤩 Чуткая,внимательная,Лена заранее проинформировала меня обо всех нюансах мытья головы и ухода за лицом. Приехала заранее, так как хотела без спешки создать свадебный образ. ВАЖНО! У меня НЕ БЫЛО репетиции причёски и макияжа,я просто отправила Елене фото того,что хочу,и вуаля – Я получила именно то,о чём мечтала! Я целиком и полностью доверилась ей,она превосходно подобрала тон для макияжа,очень аккуратно наносила всю косметику.Причёску сделала очень профессионально и действительно красиво, волосы не блестели от лака и ничто не доставляло мне дискомфорта весь свадебный день. Мне было невероятно приятно общаться с ней во время сборов,она очень милая и интересная девушка с позитивной энергетикой и масткрским подходом к делу 👌🏻 Искренне рекомендую! Лучшая из лучших ❤️ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, причёски, более года назад, м. Москва-Сити, Выставочная.
Пучок. Потребуется: макияж. ПРИЧЁСКА: Низкий пучок на свадьбу. Никаких излишеств. Невидимки и шпильки есть в наличии, лак для волос приобретён. МАКИЯЖ: Максимальный нюд, в обычной жизни не пользуюсь декоративной косметикой. Выровнять тон лица, консилер/корректор/румяна, подкрасить ресницы, слегка наложить тени. Цена указана приблизительно. Не имею понятия, сколько будет стоить работа, лучше пишите :).ещё
Антонина оставила отзыв
Пять с плюсом
Дария - лучшее, что случилось со мной в период предсвадебной суматохи! Если вы в поиске профессионала своего дела, то я неоспоримо рекомендую обратиться Дарии! С момента начала работы над моим образом я ни капли не переживала за результат, абсолютно была уверена, что мастер сделает все на высшем уровне - и моя интуиция меня не подвела! Я безумно довольна вашей работой, вы прям очень точно попали в мои пожелания! Гости были в восторге от моего образа! Макияж и прическа были готовы к 11 утра и продержались в идеальном состоянии до 2 часов ночи (пока я уже самостоятельно не смыла макияж и не расплела причёску), ничего не потекло, не смазалось, все до конца выглядело свежим! Отдельная благодарность за оперативность и желание помочь моей маме в исправлении ужасного макияжа, который ей сделали в салоне🙈 Дария без тени сомнений в экстерном порядке «пришла» на помощь и в считанные минуты (!!!) превратила маму в красавицу, избавив от «творения» другого недомастера! В общем, если вам нужен талантливый специалист, знающий своё дело, как никто другой - обязательно обращайтесь к Дарии!ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Аэропорт.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Без репетиции.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Наталия - прекрасный специалист и профессионал своего дела. Это стало понятно еще на репетиции свадебного образа. Во время репетиции Наталия все объяснила, показала разные варианты макияжа и их отличие - в сравнении очень наглядно видно что и почему лучше. С прической тоже было понятно, что все очень классно получается. Кроме того, у меня была возможность походить в этом образе остаток дня и посмотреть как он будет себя вести. Все было здорово, переживаний насчет того, как все пройдет в день свадьбы не было от слова совсем) Отдельно хочется сказать спасибо за пунктуальность,, ответы на вопросы и помощь с выбором трессов - Наталия посоветовала отличное место, где я смогла их приобрести! В день свадьбы Наталия приехала, и работа закипела. В процессе сборов у меня не было рядом зеркала, поэтому образ я смогла оценить уже в конце. Это было просто вау! Честно признаться, я была просто в восторге от полученного результата! Наталия, спасибо огромное! Вы Профи и замечательный человек!!!)ещё
Ника оставила отзыв
Пять с плюсом
Пишу отзыв месяц спустя, как раз пришли профессиональные фотки и я в диком восторге! Я безумно рада, что выбрала Нику в качестве свадебного стилиста! Все прошло идеально, еще на репетиции я успокоилась и не переживала, так как мы поняли друг друга на 100%. Я очень хотела нежный образ, чтобы не было ощущения тяжести, чтобы я осталась собой, чтобы макияж не изменил меня до неузнаваемости. У Ники получилось сделать это на высшем уровне. Прическа выдержала катание на яхте, сильный ветер, очень активные танцы. Но при всем этом не было дискомфорта и тяжести, как это обычно происходит. Макияж получился очень естественным, подчеркнул все достоинства и скрыл недостатки. Еще хочу отметить качественную косметику, после свадебного макияжа я даже спрашивала у Ники, какими средствами мы пользовались, так как раньше для меня было огромной проблемой подобрать тон и убрать синяки под глазами. В общем, я очень довольна. Благодаря Нике этот день стал еще прекраснее. Теперь хочу записаться на курс «Макияж для себя». Спасибо🥰🥰🥰ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, Луговая.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску, подобрать образ невесты. Нужна репетиция.ещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Ни для кого не секрет, что свадьба - это по-настоящему особенное событие, и хочется, чтобы оно вспоминалось всю жизнь (разумеется, приятно!). Я бесконечно благодарна Полине за её огромный вклад в наш праздник, она невероятный специалист! Был запрос на максимальную естественность, как в причёске, так и в макияже, и я на все 110% довольна получившимся результатом. Никогда не ощущала себя такой красивой, честное слово! Стоит отметить, что несколько раз за день пришлось поплакать (ну очень чувственные слова говорились), потом немного фотографировались под дождём, а макияжу всё нипочём, ничего не потекло и не стёрлось. Венок сидел на причёске очень крепко и не слетел ни от активных танцев, ни во время фотосессии, ни в крепких объятиях гостей :D Было очень страшно довериться незнакомому мастеру, но я счастлива, что выбрала Полину, она очень внимательный, пунктуальный и приятный в общении человек, с которым, я надеюсь, мне ещё удастся в будущем поработать :З Огромное спасибо! ✨ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Нужна репетиция. У меня кудрявые рыжие волосы до плеч, свадьба в стиле эко/бохо, так что образ хочется сделать максимально лёгким, естественным, нежным и лаконичным. Живём мы в Москве, но праздновать будем на свадебной площадке Ранчо, это в 15 минутах езды на машине от Клина. Референсы причёсок и макияжа прилагаю.ещё
Евгения оставила отзыв
Пять с плюсом
Я в полном восторге от работы Лейсян!!! :))) Было немного страшно, ведь многие визажисты сильно перебарщивают с макияжем так, что за ним не видно самой невесты. Я же хотела только подчеркнуть естественную красоту. Лейсян отлично подобрала оттенки теней помады румян подруги и родные просто завалили меня комплиментами!!! :) Шёпот жениха на ушко: "Ты безумно красивая!!!", - Лучшее что может услышать невеста! С прической у меня была сложная история: надо было утром сделать греческую косу, а вечером закрепить ее так надёжно, чтобы можно было танцевать и вращаться весь вечер. Притом, что волосы у меня густые, тяжёлые и длинные, до бедер. Лейсян отлично справилась: утром прическа была лёгкая и воздушная, а вечером держалась, как влитая :)) Свадебный образ получился одновременно шикарным и нежным! Несколько гостей, независимо друг от друга сказали: "Ты словно Диснеевская принцесса!" :))) Лейсян работает быстро и ловко, приезжала вовремя как на репетицию образа (прическа + макияж 5000 р, 3 ч + образ для мамы 4000 р, около 1 ч), так и в день свадьбы утром (прическа + макияж 5000 р, 3 ч) и вечером (коррекция прически и макияжа 3000, 20 мин). Помогла преодолеть мандраж утром свадьбы, на праздник я ехала в приподнятом настроении :)))ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, парикмахеры-визажисты, более года назад, м. Славянский бульвар.
Причёска: свадебная. Утром (до 14) необходимо сделать прическу-локоны и легкий макияж (предпочитаю максимально нежный и незаметный) для церемонии, потом вечером (около 18) достаточно оперативно поменять на прическу для бальных танцев и сценический макияж. На фото мои волосы и очень примерный вид того, какой результат хочется получить. Обязательна репетиция образа в течение ближайших двух недель.ещё

Почему Профи, а не сайты с объявлениями

Сервис работает за вас

Вы один раз описываете задачу, и специалисты сами присылают предложения. Не нужно обзванивать десятки объявлений.

Профили частных мастеров с ФИО

Мастер может создать и развивать только один профиль. У нас нет однотипных объявлений от посредников.

Продвигаем лучших

Успех специалиста зависит от оценок клиентов, а не бюджета на продвижение. Даже за деньги специалисты с низким рейтингом не могут попасть в топ

Вы часто спрашиваете

«Свадебная прическа» — какой прайс-лист на услугу в Москве?↴

↪ Стоимость начинается от 4000 рублей.Так же Вы всегда можете предложить свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как выбрать мастера по свадебным причёскам в Москве?

↪ 1193 анкеты специалистов сейчас активны в Профи.ру и готовы выполнить вашу задачу на тему «свадебная прическа». Выбирайте кандидатов по цене, рейтингу и отзывам. У многих есть примеры выполненных работ в портфолио!

- на что обратить внимание при заказе услуги в Москве?

↪ Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.