Семейные психологи в Ярославле

  • Семейные психологи — широкая база частных специалистов
  • 248 отзывов о специалистах на Профи.ру
  • Семейные психологи в Ярославле от 2500 рублей/ч

Найдите частного семейного психолога под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

1003 лучших семейного психолога Ярославля на Профи.ру

86%
Положительных отзывов
248 отзывов оставили клиенты за последние 12 месяцев.
Из них 214 — положительные
4,92
Cредний рейтинг
261 с акциями
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Занимаюсь с Артуром Арцруновичом Английским для подготовки к экзамену IELTS что бы учится за рубежом. Могу сказать что помимо идеального владения Языком Артур имеет талант объяснить и сделать доступным для понимания даже очень сложный материал. Я очень рад что выбрал именно Артура так как было много сомнений что смогу найти преподавателя высокого уровня потому что я сам жил за границей и как я думал раньше что в целом не плохо знаю английский но не достаточно что бы сдать IELTS на желаемый бал (7-8 баллов) . Артур оказался на много голов выше любого другого преподавателя из тех с кем я общался до этого. Он быстро выявил все мои пробелы в знаниях , многие о которых я и не догадывался и каждый урок я чувствовал что восполняю их а не трачу время и деньги на то что уже знаю. Так же хочу отметить что Артур проверят и работает над домашним заданием в свое личное время и не тратить на это время из вашего урока что повышает эффективность и экономит деньги, чувствуется индивидуальный подход. В общем всем кто хочет быстро и эффективно поднять свой уровень английского или подготовится к международному экзамену советую этого преподавателя.ещё
Выполненная задача
Английский язык, IELTS, более года назад, Ярославль. Стоимость: 900.
IELTSещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Благодарим Алексея за ощутимый положительный результат всего за одну часовую сессию! С мужем восстановили взаимопонимание и отношения вышли на уровень значительно качественнее. Не ожидала такого благотворного эффекта от часового разговора с семейным психологом по Скайпу, тк был опыт до этого оффлайн встреч с семейными терапевтами и результат был меньше. Алексей чуткий, опытный, умеющий и желающий слушать и слышать своих клиентов. Только положительное впечатление. Спасибо вам!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
У Натальи Васильевны ставили звуки р,л,ш,з,с. В-общем,стандартный набор!изначально посещать логопеда планировали позже и в Санкт-Петербурге,так как там живём. До этого три с половиной года посещали логосад. Но так получилось,что во время пандемии оказались в Ярославле. Когда в апреле у ребенка при произношении звука ш рот начал уезжать набок,принялась судорожно искать логопеда просто в интернете по отзывам. Хотя было страшно нарваться на непрофессионала!но теперь мы ужасно рады,что так получилось!Наталья Васильевна сразу нас предупредила,что возможно не успеет поставить все звуки из-за ограниченного времени. Но! мой ребенок пошел в первый класс благодаря Наталье Васильевне с четкой речью!хотя раньше говорил намного хуже сверстников,даже родной папа его с трудом понимал. В-общем,вся наша семья очень благодарна Байковой Наталье Васильевне за то,что очень граммотно м профессионально выполнила свою работу в сжатые сроки,и что немаловажно нашла подход к ребенку!спасибо Вам огромное!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Дарья Владимировна - преподаватель, по которому я точно буду скучать. Заниматься я начала с августа, мы провели пробное занятие, Дарья Владимировна объяснила структуру экзамена и обозначила план нашей подготовки. Я не чувствовала никакого дискомфорта, поэтому не задумываясь согласилась, и мы начали заниматься. У меня была навязанная школой боязнь ошибиться, которую Дарья Владимировна благополучно развеяла и спокойно объясняла в чем я ошиблась. Занятия проходили раз в неделю (онлайн) по такому плану: пишем конспект, после этого закрепляем практикой (решаем задания, разбираем то, что вызвало трудности). Периодически проходили устные зачеты по теме, чтобы понять, какая теория проседает и что нужно повторить. Мне очень нравился такой формат, занятия проходили в очень комфортной обстановке, даже самые сложные темы Дарья Владимировна объясняла очень простым языком. Все конспекты были конкретными, без воды, зачастую точными формулировками из ЕГЭ, что очень помогло на экзамене. На все мои переживания и тревоги Дарья Владимировна отвечала неоценимой поддержкой и добрыми словами. Для меня этот преподаватель стал уже родным, и я буду очень скучать, от наших занятий остались самые приятные воспоминая! Спасибо вам за эти комфортные часы!ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по обществознанию, более года назад, Ярославль.
Возможна работа в мини-группах.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Екатерина - профессионал своего дела и один из лучших преподавателей, с которыми мне приходилось работать. Екатерина обладает глубокими знаниями английского языка и отлично передает их своим студентам. Ее уроки всегда интересны, структурированы и привлекательны. Она использует разнообразные методы обучения, которые помогают мне лучше усваивать материал и развивать навыки чтения, письма, говорения и слушания. Екатерина умело подстраивается под индивидуальные потребности каждого студента и создает дружественную и поддерживающую атмосферу на занятиях. Она не только обучает английскому языку, но и вдохновляет меня стремиться к большему. Ее страсть к языку и культуре англоговорящих стран передается на уроках, и я всегда получаю дополнительную мотивацию изучать английский язык. Екатерина также очень терпелива и тщательно объясняет сложные концепции, помогая мне преодолевать языковые барьеры. Она всегда готова ответить на любые вопросы и обеспечить дополнительную помощь, когда мне это необходимо. Благодаря Екатерине я значительно продвинулся в своем владении английским языком. Ее энтузиазм и профессионализм делают занятия приятными и эффективными. Я рекомендую Екатерину в качестве преподавателя английского языка всем, кто ищет высококачественное обучение и хочет достичь успеха в изучении английского языка.ещё
Выполненная задача
Английский язык, более года назад, Ярославль.
Для себя Уровень владения языком: начальныйещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Плюсы: Выражаем огромную благодарность Анне Олеговне! Прекрасный репетитор! Занимались у нее весь 2020-2021 учебный год. К сожалению, в 8 классе у ребенка были трудности в изучении химии, в начале 9 класса обратились к Анне Олеговне в надежде на улучшение знаний по предмету и положительного результата при сдаче ОГЭ. Занятия в течение года были очень системны (если по какой-то причине занятие не состоялось, оно переносилось на другой день), занимались по четкому плану, всегда задавались задания, материал прорабатывался глубоко. Анна Олеговна смогла вызвать у ребенка интерес к изучаемому предмету, дочь занималась с большим интересом и очень ждала занятий. К сожалению в этом году ОГЭ по дополнительным предметам не проводился, но дети писали контрольную работу по заданиям ОГЭ для зачисления в профильный класс. Дочь написала данную работу с наилучшим результатом по школе и прошла в профильный естественно - научный 10 класс. Очень благодарны Анне Олеговне за проделанную работу и успешный результат! Последующие два года будем заниматься с Анной Олеговной в усиленном режиме, нацеливаясь на сдачу ЕГЭ и поступление в медицинский институт. Спасибо Вам огромное! Минусы: Минусов нет.ещё
Выполненная задача
Химия, ОГЭ по химии, более года назад, Дзержинский, Ленинский, Кировский, Фрунзенский. Стоимость: 1500.
ОГЭ по химииещё
Клиент оставил отзыв
Хочу выразить огромную благодарность психологу Татьяне Михайловне за профессиональную помощь и чуткое отношение! Обратилась к ней с ситуацией в отношениях - мы с парнем постоянно сталкивались с недопониманием, но не могли разобраться, в чём истинная причина конфликтов. Татьяна Михайловна с первого сеанса создала доверительную атмосферу, где можно было открыто говорить о самых чувствительных темах. Что особенно впечатлило: • грамотно выявила корневые проблемы, которые мы сами не могли чётко сформулировать; • доступно объяснила механизмы наших взаимодействий и паттерны поведения; • предложила конкретные инструменты для конструктивного общения; Очень рекомендую Татьяну Михайловну как высококвалифицированного специалиста - она действительно помогает увидеть ситуацию под новым углом и даёт работающие методы для изменений. Если вам нужен грамотный психолог, который не просто выслушает, а поможет найти пути решения, смело обращайтесь к ней!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Существуют в жизни моменты, когда кажется, что "всё, конец". Слезы настолько заполнили глаза, что не видно ничего вокруг. Я оказалась в таком моменте и чувствовала, что единственное, что поможет - психолог. И как замечательно случилось, что я обратилась к Наталье. На сеансе Вас укутают тёплым пледом и снаружи, и внутри. Поймут все эмоции и чувства, помогут разобрать их по полочкам. Зададут те вопросы, которые Вы сами либо пытались сформулировать, либо даже не думали задать их себе. Вы придёте с тяжестью в груди, а выйдете с глубоким дыханием. Наконец-то примите всё, что сидело внутри. Сеанс с Натальей - это бережность, тактичность, понимание, эмпатия, профессионализм. И желание возвращаться и учиться с помощью её знаний в науке, навыков в общении и любви к людям. Драматерапия, на удивление (от незнания в прошлом ), оказалась действительно хорошим методом. Открывается возможность посмотреть на конкретную ситуацию или проблему в другой плоскости с новыми рассуждениями. Советую 👍 Спасибо Вам, Наталья! Вы отличный психолог 😊ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Мы изучаем с ним английский и русский языки. Я скажу, он сразу нашел подход к ребенку и всегда его находит, даже если ребенок недоволен или не настроен заниматься. К репетитору у ребенка нет претензий, потому что отношения к репетитору у него замечательные. А вот он сам иногда не выполняет домашние задания – это связано и с перегрузкой, и с ленью. Преподаватель никогда ребенка не ругает – он чуткий, внимательный и понимающий. Все наши договоренности он учитывает, и с дисциплиной у него все в порядке, и в плане проведения режима и плана занятий все выполняется. Самое главное, он решил нашу проблему, и это нелюбовь к школе, страх перед контрольными. В этих вопросах он помог ребенку психологически. У нас не было каких-то пробелов в знаниях – было непонимание со стороны учителя, соответственно, что у них были плохие взаимоотношения. Я даже боялась приглашать женщину-репетитора, потому что боялась ассоциаций, ведь в школе все учителя – женщины. Возникал стереотип, а я хотела, чтобы сын увидел, что учителя бывают другими. Считаю, что для мальчика-подростка этот репетитор очень подходит и особенно в этом плане. Репетитор помог ребенку выдержать несправедливое отношение со стороны учителя, который мог подойти и сказать, что у ребенка ничего не получится. Да, у ребенка свои интересы, нет должного интереса к учебе, поэтому мне был нужен человек, который бы дал ему знания и объяснил, что даже если нет тяги к оценкам – доучиться надо. Если за вторую четверть у него было два, то в третьей не было уже ни одной двойки. У него наладились и отношения с учителем. Репетитор помог ему в том, чтобы подросток смог не нахамить, не нагрубить, а продолжить учиться. В итоге учитель поменял к нему свое отношение.ещё
Выполненная задача
Русский язык, английский язык, более года назад, Красноперекопский. Стоимость: 1200.
Повышение успеваемостиещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Прошло всё хорошо. Отлично!ещё
Клиент оставил отзыв
Начался третий класс, а с ним и первые проблемы с языком. Перевела ребенка в другую школу, учитель строгий и требовательный , а за лето часть знаний успела вылететь из головы. Начались поиски репетитора. Сын сообразительный, но вертлявый, варианты обаятельных девочек-студенток отмела сразу. Нужны четкая система знаний и дисциплина на уроках, а не игровой английский под его "хочу/не хочу". Лариса Анатольевна прекрасный педагог. До этого занималась с сыном сама, и отлично знаю, как бывает непросто усадить его за английский. Контакт с ребёнком отличный, на занятиях Витя всегда очень старается показать свои знания с лучшей стороны, сам отслеживает расписание занятий, иногда даже мне напоминает про его английский. Отдельно хочу отметить пунктуальность и обязательность Ларисы Анатольевны, что в наше время уже становится редкостью.В классе Витя на 4 месте по английскому, в его подгруппе делит первое место с еще одним ребенком. Оценки только 4 и 5, других не знаем. На уроках работает, читает лучше всех. Домашнее задание делает сам, я только проверяю. По итогам года могу сказать -результат отличный, я спокойна и уверена в знаниях своего ребенка. Нам не страшны никакие замены учителей в школе, знания ребенка всегда при нем. Обязательно вернемся к занятиям в новом учебном году! Еще раз спасибо!ещё
Выполненная задача
Английский язык, год назад, м. Верхние Лихоборы.
Повышение успеваемости Уровень владения языком: начальныйещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
В марте 2023 года я, тогда еще десятиклассница, была обеспокоена ЕГЭ по русскому языку. Причины для беспокойства действительно были. С начала учебного года уволился учитель русского языка, а замену никак найти не могли. В итоге, всё первое полугодие уроков русского языка не было вообще! Кроме того, у меня всегда были проблемки с изучением родного языка: для технаря, как я, сложные правила великого языка никогда не поддавались логике. Я понимала, что в одиночку сдать ЕГЭ не смогу. И тут появляется моя спасительница! На профи.ру я искала репетиторов. Первый предподаватель, с которым у меня был вводный урок, была Марина Юрьевна. С первого же занятия я почувствовала, что Марина - эксперт совего дела: все материалы к уроку были подготовлены, маршрут занятия составлен. Кроме того, я сразу поняла, что Марина очень добрый и оптимистичный человек: на любые вопросы она давала ответы в мельчайших подробностях, а сам урок-тестирование был даже веселым благодаря уместным шуткам преподавтеля. После вводного урока я твердо решила: я буду заниматься только с ней. За год с хостиком нашей совместной работы удалось добиться невероятных результатов: под руководством наставницы я, полный ноль в русском языке, смогла набрать аж 89 баллов по ЕГЭ! Это невероятно! Хочу еще сказать пару слов про сочинение. Ему мы уделяли много внимания и, как итог, я набрала 21/21 баллов на реальном экзамене! О Марине Юрьевне можно сказать много прияных слов. Это очень талантливый педагог, который окружает своих учеников заботой и всегда поддерживает. Марина понятно объясняет концепции правил русского языка (у нее столько материалов заготовлено на каждое правило: таблицы, схемы, теория, много заданий). За долгое время работы с учениками она придумала различные ассоциации со словами-исключениями, чтобы ученики могли их быстро запоминать. Марина задаёт домашнее задание и всегда его проверяет (важно! очень внимательно проверяются сочинения, выставляются баллы по критериям текущего года, как на экзамене). Всё обучение проходит на платформе Miro, так что беспокоиться о том, что какие-нибудь конспекты, потеряются не нужно. У вас всегда есть возможность вернуться к прошлым урокам. Иногда используются такие сайты, как Якласс и Skysmart. Я могу еще долго рассказывать о Марине Юрьевне, но если здесь есть тот, кто оказался в похожей ситуации, как я в марте 2023, или кто не имеет понятия, как даже подступиться к экзамену по русскому языку, то советую встретиться с Мариной на вводном занятии лично. Поверьте, вы не пожалеете. Теперь хочу обратиться к замечательной Марине Юрьевне. Знайте, я вас очень люблю. Каждый наш урок навсегда в моём сердечке (как и все наши шутки). Раньше русский язык для меня был как непроходимый лес, но вместе с вами мы преодолели его.ещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку, более года назад, м. Озерки.
ЕГЭ по русскому языкуещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Спасибо большое Дарье Андреевне, за ее труд. Обратились к ней для подготовки ребенка к ОГЭ, за 2 месяца до экзамена, в школе по русскому всегда "2" было. На второй год из-за русского хотели оставить в 9 классе, предыдущий репетитор знаний не дал совсем, и вот экстренно обратились к Дарье Андреевне, времени почти не оставалось, запущенность по предмету на уровне 3-5 класса. Быстра нашла общий язык с ребенком. Сыну понравилось заниматься с репетитором, стал понимать предмет, научился писать сочинения, хотя в школе в нас не верили совсем, что мы сможем сдать и допускать не хотели, и в итоге сдал ОГЭ, с первого раза! Самая большая радость, так как ни на что не рассчитывали, думали все второй год. Сильно переживала. Но все сложилось хорошо. Экзамены позади. Очень довольна результатом, ни чего не сказать, спасибо!!! В тяжелой ситуации помогли, очень благадарна. Если в свое время раньше обратиться, то думаю и вовсе проблем бы не было. Замечательный репетитор, это не 5+, это 5+++++))) Спасибо, спасибо, спасибо, буду всем рекомендовать, лучше репетитора не встречала. Действительно с азов русского языка все объяснить и научить, не все могут понятно объяснить как правильно писать сочинения, как построить предложение и в целом сочинение. Да конечно у нас запущенность была большая, но как только ребенок начал заниматься именно с данным репетитором, то стал понимать, то что раньше другие репетиторы объясняли много раз. Рекомендую данного репетитора, побольше бы таких специалистов!!!ещё
Выполненная задача
ОГЭ по русскому языку, более года назад, Ленинский.
ОГЭ по русскому языкуещё
Клиент оставил отзыв
Готовилась с Полиной Алексеевной к ДВИ в МГУ. ЕГЭ сдавала в 2024 году, поступила на экономический факультет. В середине второго семестра поняла, что это не моё. Приняла решение поступить на юридический факультет, оставалось всего 3 месяца до сдачи ДВИ. Мне было необходимо вспомнить весь материал по обществознанию, учитывая, что прошёл год после его сдачи. И как оказалось, на ДВИ нужно намного больше информации, чем на ЕГЭ. На профи.ру нашла Полину Алексеевну. Занимались два раза в неделю, а бывало и три раза. Первое, что сделала Полина Алексеевна на занятии - рассказала структуру ДВИ, критерии, подробно всё объяснила и провела небольшой опрос для проверки моих знаний. Далее много лекций, подробные объяснения тем, которые вызывали у меня затруднения или которые я не изучала в целом, много домашних заданий. Объяснения были очень разборчивы, всё понятно и доступно, а главное - интересно. Также на ДВИ нужно написать 3 сочинения за 3 часа. У меня возникали большие трудности с этим, так как я люблю делать всё медленно. Полина Алексеевна уделила этому очень много внимания. Итог, на ДВИ по обществознанию набрала 80 баллов и поступила в МГУ! На экзамене была полная уверенность, что я со всем справлюсь, за что я безумно благодарна Полине Алексеевне! Лучший преподаватель! Очень советую!ещё
Выполненная задача
Обществознание, более года назад, Сосенское.
Вуз и специальность: Мгу юристппроденция.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень понравилось. Быстро нашла контакт с ребенком. Пойдем ещеещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
я бы очень хотела советовать Марину как репетитора по корейскому, потому что до этого у меня уже был опыт с двумя репетиторами, однако из всех Марина оказалась для меня с самым интересным подходом. я изначально пришла к ней с просьбой отрабатывать мое говорение, так что мы поделили два занятия в неделю на грамматику и говорение. также мы смотрим очень много видео на корейском и разбираем их, ведь в корейском очень много слэнга и в принципе слов, которых нет в учебнике. так что вот это прям очень помогает прокачать свои разговорные навыки и расширить актуальную лексику. также в принце она очень хорошо объясняет все. очень чувствуется, что человек учится на преподавателя языков. потому что все объяснения максимально структурированы и разобраны до мелочей, благодаря чему не возникает вопросов и вовсе. все грамматики, разницу в которых я раньше не до конца понимала, стали для меня намного проще. также, благодаря изучение китайского языки, марина может объяснять 한자, что помогает очень сильно в изучении исконно-китайских слов. с момента, как я узнала про 한자, я всегда искала репетитора, который мог бы объяснить и это. и конечно же огромным плюсом остается приятная атмосфера на занятиях и огромное понимание. мне очень важно быть на одной волне с человеком, которым учит меня другому языку, чтобы мне было проще разговаривать с ним и что-то обсуждать. так что я уже безумно сильно жду, когда отдохну и смогу продолжить занятия и начат подготовку к сдаче 3-4 уровня :)ещё
Выполненная задача
Корейский язык, более года назад, Ярославль.
Корейский учу с мая 2020 года. сначала занималась с одним репетитором, но через год пришлось найти нового. со вторым репетитором все время занимались по учебнику ???, месяц назад закончили 3?. год назад сдала topik 1 на 189 баллов. изучение 3 уровня у нас растянулось на целый год (что меня крайне не устраивало) несмотря на уровнь языка, я чувствую, что у меня есть пробелы и очень плохо развита именно разговорная часть (так как мы мало общались на занятиях) так что сейчас хочется сделать акцент на разговор, а также восполнить свои пробелы, чтобы можно было со спокойной душой перейти к 4? и готовиться к сдаче topik. знания, которые есть, очень не хочется терять. хочется их дополнить усвоить окончательно, чтобы была возможность идти уже в 2023 году к окончанию 5? :).ещё
Аватар пользователя Ольга О.
семейный психолог
Ольга О.
Связаться
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Когда сталкиваешься в жизни с самым ответственным периодом, таким как беременность, что наполнен эмоциональными всплесками, тревожностью о будущем и неуверенностью в своих силах, хочется найти профессиональную психологическую помощь. На профи.ру искала специалиста, который бережно отнесётся к моей щепетильной ситуации. Увидев профиль Ольги, в первую очередь восхитило наличие у нее полноценного профильного образования с регулярными повышениями квалификации, интервизиями и супервизиями. Немаловажным фактором для меня является комфорт при общении с незнакомым человеком (а уж тем более психологом) и удобство в выборе формата взаимодействия (сессии через мессенджеры и гибкий график, т.к беременность иногда приносила неожиданные сюрпризы в виде изменения поставленных планов). Первый контакт с Ольгой дал мне понять - это тот психолог, которого я искала. Мы согласовали возможность переноса беседы в нештатных ситуациях, обсудили план работы. И, что самое главное для меня, я сразу почувствовала лёгкость в нашем общении, разговор был уютным, а Ольга оказалась очень приятной девушкой, сразу же вызвавшей у меня симпатию. Моим основными запросами стали: подготовка к появлению малыша в семье, проработка страхов и нервозностей. За 6 месяцев терапии мы успели раскрыть глубину моей тревожности, найти множество сокрытых за ней подтекстов, а также помочь мне мягко трансформировать отношения с мужем и близкими людьми под новые реалии. Но, даже после появления моего малыша на свет, я продолжила работу с Ольгой, ведь сейчас начался большой и важный этап в моей жизни - осознание себя в новой роли матери и гармоничное принятие произошедших изменений. Сейчас длительность моей терапии составляет 8 месяцев. За это время я научилась лучше понимать себя, чувствовать свое состояние и рефлексируя его, экологично проживать стресс и искать свет даже в кромешной тьме. Продолжаем работу по улучшению качества жизни и дальше! Очень рекомендую Ольгу как грамотного специалиста, помогающего рассмотреть сложные жизненные ситуации со всех сторон, найти позитив, при этом не теряя объективности. Мягкий подход, приятные разговоры, возможность за одну-две сессии разрешить возникшую проблему - за это я полюбила свою терапию!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Понравилось все: за короткий срок мы смогли повторить теорию ЕГЭ. Когда я в первый раз пошла на экзамен, то, к сожалению, получила 70 быллов, однако, позанимавшись с Валентиной Петровной, на пересдаче мой балл повысился до 81:) Если вы хотите милых, добрых и приятных занятий без криков или агрессии, то вам определенно нужно заниматься только с Валентиной Петровной. Она не просто репетитор, она становится близким человеком, так как искренне волнуется за результат, с ней очень приятно разговаривать и погружаться в русский язык. Я считаю, что недостаточно просто выучить правила, так как мозг человека способен забыть все в самый неподходящий момент, нужно выстраивать ассоциации и повторять пройденный материал. С Валентиной Петровной это делать легко: во время сдачи экзамена я вспомнила многие правила благодаря нашим занятиям. Очень жаль, что я больше не буду ходить к столь прекрасной, замечательной и очаровательной даме, так как я действительно очень полюбила наши занятия. Валентина Петровна, спасибо вам большое и огромное! Я вас очень-очень люблю и буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. Они не только высоко сдадут ЕГЭ, но и будут также счастливы познакомиться со столь выдающейся личностью!! Спасибо вам!! ❤️❤️❤️☺️ещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку, год назад, Ленинский.
ЕГЭ по русскому языкуещё
Клиент оставил отзыв
С Элиной сразу нашли контакт, хотя для партнера это был первый опыт общения с психологом и ощущалось волнение до начала. Во время совместной работы не раз понял, что сделал правильный выбор. Элина был очень профессиональна, внимательна и деликатна к обоим. Моя искренняя благодарность) Если вы это читаете и сомневаетесь нужно ли вам это или нет, то скажу так, раз вы здесь, значит видимо нужно. Семейный психолог дело такое.. не ждите пока само рассосется. Действуйте. И удачи)ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Благодарю от всей души Екатерину Петровну за мою подготовку к ЕГЭ! Математика настолько не мой конёк, что узнав, что для поступления в ВУЗ мне нужно сдавать профильную математику, я была в полном недоумении и даже шоке. Я вообще не могла представить как я смогу ее сдать. Математика вызывала у меня по истине огромные сложности! Я стала искать репетитора. Я не метила на очень высокие баллы, тк в случае с математикой это совсем не моя история. Мне нужен был балл не менее 60. И 60 в моем случае казалось очень трудноисполнимой задачей. Вот так судьба и свела меня с Екатериной Петровной - я выбрала ее из множества преподавателей здесь. До этого у меня короткое время был другой репетитор - пожилой мужчина, очень опытный педагог с огромным стажем и множеством отличных отзывов. Но мне работа с ним не подошла. Пользы было очень мало, т.к. мне не подходил его метод работы. И моим следующим педагогом стала Екатерина Петровна. И вот тут я поняла, что в этот раз сделала очень верный выбор! Работа с Е.П. была очень комфортной, понятной и от этого максимально плодотворной. Е.П. очень доступно объясняет материал и очень поддерживает морально на протяжении всей нашей работы. Было исписано 12 тетрадей по 48 листов когда пришло это страшное время - ЕГЭ. Шла на него я спокойно и без мандража. И сдала на 64 балла! Для меня это большой успех! Пишу этот отзыв сегодня уже будучи студенткой ВУЗа, куда я и хотела поступить. Екатерина Петровна, спасибо Вам за эти занятия! За веру в меня! За терпение и за Ваши знания, которые вы так доступно умеете передавать ученикам! С Вами всегда было очень комфортно! Я очень рада, что при выборе педагога интуиция помогла мне остановить выбор на Вас, и Вы взялись за мою подготовку!ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (профильный уровень), более года назад, Ярославль.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)ещё

Скидки от специалистов

Аватар пользователя

Элина А.

5,0 · 65 отзывов

-10%
При оплате блока из 10 сессийещё
Аватар пользователя

Светлана Л.

4,80 · 15 отзывов

-10%
скидка при условии проведения с клиентом нескольких занятий.ещё
Аватар пользователя

Наталья А.

-10%
На первую встречу, если Нет возможности оплатить всю сумму.ещё
Аватар пользователя

Мария У.

-15%
5 консультаций = 17000ещё
Аватар пользователя

Денис К.

5,0 · 1 отзыв

-10%
При покупке пакета из 10 сеансовещё

Вы часто спрашиваете

Семейные психологи: какие цены в Ярославле?

Цены начинаются от 2500 рублей. В среднем 4500 рублей, а максимальные цены на уровне 5500 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти семейного психолога в Ярославле?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 1003 специалиста. Просто оставьте заявку на услугу "семейные психологи".

Где найти достоверные отзывы?

В Ярославле на услугу "Семейные психологи" мы получили и проверили 248 отзывов. Отзывы есть у каждого семейного психолога с высоким рейтингом.

Семейные психологи - как выбрать в Ярославле?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.