Работа для репетиторов по подготовке к олимпиадам в Уфе

Зарабатывайте с нами — в среднем 1200 рублей с заказа

Заголовок

Зарегистрируйтесь по номеру телефона

Отправим СМС с кодом подтверждения. Присылать рекламу не будем.

+

Наведите камеру телефона, чтобы отсканировать QR- код и скачать приложение

Тарифы

Плата за отклик

Вы платите сразу, за предложение услуг клиенту. Других платежей нет, но не каждый отклик приводит к заказу. Для первого заказа обычно нужно 7-10 откликов

Комиссия за заказ

Вы платите потом, если получите заказ. Откликнуться можно бесплатно. Тариф откроется после 10 платных откликов. Доступен репетиторам, тренерам, психологам и автоинструкторам

Актуальные заказы от клиентов

Сортировка

Место работы

Форма занятости

Тип занятости

Опыт работы

Пол репетитора

Заказов не найдено

Как это работает?

1
Клиенты создают заказы —
описывают детали
и предлагают цену
2
Вы выбираете
интересные заказы
3
Откликаетесь и договариваетесь
с клиентами о цене и деталях
в чате
4
Выполняете заказы и получаете
оплату напрямую от клиентов

Отзывы специалистов о Профи.ру

Аватар Наталья Дмитриевна

Наталья Дмитриевна

репетитор

Сервис мне удобен. Работаю на сервисе уже с 2011 года. Заказы я не ищу, мне клиенты пишут сами. В службу поддерждки последний раз обращалась в 2023 году. Сотрудники очень вежливые. По системе оплаты заказов мне всё понятно. Сервисом, в целом, мне пользоваться удобно и выгодно.

Аватар Алексей Максимович

Алексей Максимович

репетитор

Сервис нравится, работаю, беру заказы иногда по занятиям: история, обществознание. Через ленту заказов удобно искать заказы, но в последнее время заказов мало стало. Часто клиенты отказываются, пропадают, а это влияет на рейтинг. Клиенты в основном люди нормальные, адекватные. Удобное приложение в сервисе, но единственное, что иногда раньше отправлялись контакты сразу, после чего выставлялся заказ к оплате, но не факт, что вы договоритесь. Сейчас стараюсь не отправлять сразу контакты. К работе поддержки нареканий нет, быстро отвечают. Система оплаты нормальная, но комиссии иногда большие, но неудобств технических нет. Функционал личного кабинета устраивает, проблем и вопросов не возникало. Раньше было удобно работать с фильтрами. Пользоваться сервисом выгодно. Оценю сервис на 4+.

Аватар Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна

репетитор

Сейчас на Профи появилась возможность оплачивать не комиссию, а отклик. Я выбрала для себя этот способ, поскольку комиссии всё-таки очень большие. За годы работы у меня уже отлично работает сарафанное радио, и на Профи я добираю, если есть места в расписании. Приятно, что сервис сам собирает отзывы, это повышает рейтинг, а потом новые клиенты смотрят на отзывы в моей анкете. Если возникают сложности или трения, обращаюсь в поддержку. Отдать должное операторам, стараются и всегда корректно общаются, но помогают не всегда, это, конечно, минус. Если говорить о моём опыте как клиента, то всё прошло удачно, я до сих пор работаю с педагогом по английскому я зыку, которого нашла на сервисе. В целом, хороший сервис, на твёрдую четвёрку.

Аватар Наталия Сергеевна

Наталия Сергеевна

репетитор

На Профи есть заказы, за этим сюда и приходят репетиторы. Я работаю с компьютера, удобно, мне всех функций для работы хватает. Если обращаюсь в поддержку, то сотрудники отвечают оперативно, помогают, нареканий нет. Когда мне самой потребовался специалист, тоже искала на Профи, всё получилось. Единственное, что не устраивает меня как специалиста – высокие комиссии на заказы. Поэтому четвёрка.

Аватар Влада Николаевна

Влада Николаевна

репетитор

Работаю на сервисе с 2019 года. Всё отлично, мне очень нравится. Могу искать клиентов, которые мне подходят и устраивать свой график так, как мне нужно. Поиск заказов раньше был мне более удобный. Я работаю через мобильное приложение, оно меня устраивает. Иногда в поддержке отвечает бот, проще позвонить на горячую линию и пообщаться с человеком. По системе оплаты всё прекрасно, меня напугал недавний опрос, что было бы удобнее сделать оплату через сервис? Я привыкла работать с клиентом напрямую, и очень хочу, чтобы так и было. Сервисом пользоваться удобно, готова за него платить.

Остались вопросы? Сейчас расскажем

Как с вами зарабатывать?
Прочитано
Выберите подходящий заказ на сайте или в приложении.
Отправьте отклик — своё предложение клиенту.
Если клиент выберет вас, сделайте работу и получите оплату.
Зачем вам платить?
Если я оплачу отклик, а заказ мне не подходит?
Как именно платить?
Стоп, а мне кто платит?
Кто без отзывов меня выберет?
А если клиент пропадёт?
Я в минусе не останусь?
Точно заказ достанется мне?
Клиенты настоящие?
Зачем скачивать приложение? Чем оно лучше сайта?

15 795 630
клиентов доверили дела профи