1. Другое
  3. Отзывы: Рубан Сергей Иванович

Водитель, пассажироперевозки, уборка

Отзывы: Сергей Рубан

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приятно общаться, подобрали оптимальное время исходя из пожеланий
Большое спасибо!
Дом чистый, приятно находиться после простоя зимой!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполнена работа в целом не плохо, отлично справились с мытьем окон, с туалетом, духовкой, но странно при мытье потолка на кухне не протерли плафоны люстры! В туалете у шкафчика ручки не мыли, в душевой кабине плохо отмыли полку металлическую. Подоконник на кухне не удалось оттереть добела, хотя я меланиновой губой даже без средств оттерла. Про посуду молчу, только бокалы блестят. За холодильником тоже не вымели мусор
Василиса

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Прекрасные ребята! Помогли не только с клинингом, но и советами, все сделали идеально, как и договаривались. Жаль нет фото до
Большое спасибо!
Сергей Рубан
Спасибо,очень приятно читать положительные отзывы,обращайтесь!
Всегда рады!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично !
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Провели генеральную уборку кухни, очень приветливые девочки, все пожелания учли
Зумрат
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Шустрые и внимательные. Спасибо за уборку!

Уборка двухкомнатной квартиры
Помещение просто сверкает, учитывая его изначальную катастрофическую запущенность: из помойки сделали квартиру всего за три дня!
Была проблема с мышами - помогли и с этим. После выноса мусора из квартиры убрали еще и подъезд.
Во время работы возникла необходимость в доп.услугах - об этом тоже не пришлось думать лишний раз: исполнители все нашли самостоятельно и по выгодный цене.

В общем, огромная благодарность за то, что взялись за действительно очень трудное запущенное помещение!
Сергей Рубан
Спасибо большое, Полина, обращайтесь, всегда рады)
Виолетта
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качеством уборки довольна, во время работы добавили обязаности за что ребята взялись сразу,но на посуде и плите остались разводы
В остальном претензий не имею,быстро отреагировали,очень благодарна
прикрепляю фото ДО плиты,после не могу тк будет нечестно,с момента уборки прошло несколько дней и ей пользовались
Сергей Рубан
Виолетта, спасибо за отзыв!
Что касается плиты и посуды, нужно смотреть реально на вещи, у вас что плита, что посуда пол года не мылись, и в посуде было не масло, а растопленный жир огромным слоем, который уже заплесневел! Что касается плиты, так там 10 см жира! Мы отмыли, что было в наших силах, как говорится выше головы не прыгнешь!А разводы если и остались, то натирать посуду мы не должны при генеральной уборки! Если это идёт, как отдельная услуга, отмыть, не помыть.... То тогда натирается, но за такое количество посуды, чтобы отмыть и натереть и ценник будет, как за всю вашу генеральную!
Мы старались... И сделали всё возможное!
Авдошина Екатерина Геннадиевна

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо огромное. Воспользовавшись вашими услугами клининга, осталась очень довольна, работа произведена была быстро, аккуратно, весь инвентарь, моющие средства , а также сменная обувь были с собой. Осталось приятное впечатление, благодаря Вам и положительными эмоциями после ухода, смело готова советовать Вас в дальнейшем. Ещё раз спасибо!
Сергей Рубан
Екатерина, всегда пожалуйста, стараемся, чтобы каждый клиент после нашего ухода оставался только довольным!
Обращайтесь, мы всегда рады!
Врезка замка
Сергей качественно и быстро установил новый замок на входной двери. Он отличный мастер. Рекомендую данного специалиста.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Сергей приехал на заказ вовремя, как договаривались. Оперативно произвёл замену замка входной двери. Остались положительные эмоции. Спасибо. Рекомендую данного специалиста.
Персональные водители
Воспользовались услугой пер водителя. Хороший знаток Тульской местности, по дороге рассказывал много забавных историй. Все понравилось, но хотелось бы побольше позитива от водителя.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочка профессионал своего дела. Бысро, качественно и квалифицированно. Рекомендую. Спасибо. Жалко нет фото до, а то можно было удивиться. Результат превзошёл ожидания. Спасибо.
Сергей Рубан
Спасибо большое, Оксана) Я старалась, обращайтесь ещё!
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Хороший работник, сделал все качественно, будем обращаться снова однозначно. Спасибо!

Уборка квартиры
Качество, скорость, общение.
Сергей Рубан
Спасибо, обращайтесь ещё, будем рады!

Мытьё окон на балконе
Евгения оперативно приехала, оперативно помыла. Супер чисто и быстро
Сергей Рубан
Спасибо, старалась, приятно было познакомиться!)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хороший мастер. Приехала в определённый день. Всё сделала качественно и аккуратно. Рекомендую! Со своим инструментом и очень вежливая! Работой доволен!
Сергей Рубан
Спасибо и с Вами приятно работать)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена на отлично. Дату и время выезда согласовали оперативно. Никаких замечаний нет. Все идеально чисто.
Спасибо, мы старались!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Спасибо огромное за уборку !! Договорились прям в этот же день! Быстро !! Качественно!!!
Спасибо большое, Евгения!
Приятно было познакомиться и рады сотрудничеству)
Трезвые водители
Прекрасный водитель, очень быстро откликнулся.
Как собеседник вообще замечательный.
Больше и добавить нечего.
Большое спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Евгении за проделанную работу. Все отлично убрала, чисто, аккуратно. Очень приятная девушка.
Так же хочу отметить очень быструю реакцию и ответы по заказу. Убираться уже приехала на след день. Спасибо !
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Работа выполнена качественно, быстро, в помещениях царит свежесть.
В таком месте работь очень приятно!
Огромная благодарность Евгении за добросовестное отношение к своему делу!
Сергей Рубан
Спасибо , Анастасия, приятно работать с Вами)
Сандра

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В первую, очередь хочу отметить мобильность и контактность. Ответили в позднее время в течении 10 минут, утром уже были на месте!
Во вторых, адекватность общения и восприятия просьб
В третих, качественность работы, все буквально сверкает, вымыли квартиру идеально!
Планирую обращаться еще
Сергей Рубан
Спасибо большое, Сандра и с вами было приятно иметь дело)
Любовь Лазарева

Уборка домов и коттеджейУборка после дезинсекции
Работа выполнена качественно. Устраняли последствия затопления в доме. Все договоренности соблюдены. Рекомендую специалиста!