Самооборона для детей в Санкт-Петербурге

  • Самооборона для детей — широкая база специалистов
  • 5 отзывов о тренерах на Профи.ру
  • Самооборона для детей — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Санкт-Петербурге!

Найдите частного тренера под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

24 услуги по самообороне от 350 ₽

Самооборона для детей
по договорённости за ч
Тренеры по самообороне
от 1500  за ч
Тренеры по ножевому бою
от 1500  за ч
Самооборона для женщин
от 1500  за ч
Тренеры по карате
от 1200  за ч
Тренеры по самбо
от 1800  за ч
Тренеры по боксу
от 1000  за ч
Тренеры по дзюдо
от 1500  за ч
Тренеры по джиу-джитсу
от 1500  за ч
Тренеры по айкидо
от 350  за ч
Тренеры по кикбоксингу
от 1000  за ч
Тренеры по тайскому боксу
от 1260  за ч
Тренеры по фехтованию
от 1500  за ч
Тренеры по армрестлингу
от 920  за ч
Тренеры по рукопашному бою
от 1880  за ч
Тренеры по вольной борьбе
от 900  за ч
Тренеры по боевому самбо
от 1500  за ч
Тренеры по крав-мага
от 1920  за ч
Тренеры по кудо
от 2500  за ч
Тхэквондо для детей
от 2000  за ч
Тренеры по кэндо
от 1420  за ч
Тренеры по грэпплингу
от 1000  за ч
Тренеры по бразильскому джиу-джитсу
от 1000  за ч
Тренеры по хапкидо
от 770  за ч

119 лучших спортивных тренеров и 11 компаний Санкт-Петербурга на Профи.ру

100%
Положительных отзывов
5 отзывов оставили клиенты за последние 12 месяцев.
Из них 5 — положительные
4,94
Cредний рейтинг
21 с акциями
Анастасия оставила отзыв
Пять с плюсом
Понравился действительно индивидуальный подход. В первый раз тренер спросил не просто образную цель, а-ля похудеть или набрать мышечную массу. А как именно я хочу выглядеть. И это большой плюс, потому что уже попадала в ситуацию, когда у тренера были свои цели, которые расходились с моими. Питание тоже сложное, так как многие продукты не могу есть. Но это не смутило и не вызвало вопросов. И нет банального набора бжу, да и стандартных рекомендаций нет. По здоровью тоже много ограничений, но при этом мне не сказали, что мне ничего тогда нельзя делать и что никаких результатов не добиться, как мне сказал предыдущий «неслучившийся» тренер. И гибко с загрузкой, так как маленький ребёнок подошли и учли это в программе. И по цене более чем приятная цена. Начало действительно на пять с плюсом. Очень надеюсь, что и результат будет таким же. Хотя когда тренер говорит, что на связи 24/7, то это о многом говорит. Поэтому подписываюсь под каждым словом неписаном в анкете. Человек отвечает за свои слова. Приятно работать с таким тренером. Все четко и по делу.ещё
Выполненная задача
Силовой тренинг, более года назад, Сестрорецк. Стоимость: 1000.
Похудеть, скорректировать фигуру.ещё
Илья оставил отзыв
Пять с плюсом
Хотим выразить огромную благодарность!♥️ Долго искали педагога для свадебного танца, читали отзывы и нашли Дарью, после чего поняли, что хотим работать только с ней! Ни разу не пожалели, что обратились!❤️ Во время репетиций всегда подсказывала, помогала, направляла - делала это ненавязчиво и спокойно. Главное, что можно было подобрать удобное время и место. Пару репетиций решила за нас организационные моменты (а во время подготовки свадьбы это очень важно). Отдельное спасибо, за снятия груза с наших плеч!🤗 Профессионал своего дела и просто милая и хорошая девушка. Работать было легко и приятно. Я раньше не танцевал - это был мой первый опыт, но после уроков с Дарьей я был восхищён и теперь хочется продолжить изучать это направление. Кто бы мне сказал об этом раньше))) Свадебный танец получился безумно красивым и романтичным, всё как мы и хотели! Понравился нам и всем гостям 😊 Кто в поисках тренера мечты - даже не думайте больше! Если попали на ее страничку, значит это ваш мастер! Очень рекомендуем!ещё
Выполненная задача
Свадебные танцы, более года назад, м. Пролетарская, Ломоносовская, Елизаровская. Стоимость: 1000.
Медленный танец.ещё
Ольга Гальянова оставила отзыв
Пять с плюсом
Хотим выразить слова благодарности в адрес гида-экскурсовода Анны. Были на экскурсии 10 июня 2022 года , которая началась непосредственно от дома, где мы остановились .Это и приятно и удобно.И не дожидаясь пока мы доедем до самых знаменитых достопримечательностей города, Анна рассказала нам очень много интересного об окресностях, о названиях улиц, о доходных домах Санкт Петербурга. Эта милая девушка- человек увлеченный своим делом с большим знанием истории. Мы узнали очень много нового, хотя и не раз были в этом замечательном городе, но преобрели для себя ещё больше увлекательного и содержательного . 4 часа с экскурсоводом Анной пролетели незаметно. Ей удалось в увлекательной форме,с юмором и даже подарками донести до нас события того времени , той эпохи. Хорошая организация, комфортабельный автобус, аккуратный водитель и интереснейший рассказ!!! О том, что человек постоянно развивается , интересуется, получает всё новые знания -можно было заметить даже из того, что чисто случайно, рассказывая о доходных домах, она достала из своего рюкзачка книгу, которую читает именно сейчас. Рассказ её нас так заинтересовал, что мы загорелись желанием так же преобрести это издание, сфотографировав обложку. Благодарим Анечку за прекрасно проведенную экскурсию и массу полученных положительных эмоций!ещё
Выполненная задача
Архитектурные экскурсии, автобусные экскурсии, экскурсии для взрослых, городские экскурсии, более года назад, м. Ладожская, Пр. Большевиков.
Экскурсия: городская. Тема: архитектура. Автобусная экскурсия. Продолжительность: 3-4 часа.ещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Прекрасный специалист, очень талантливый диагност, заострил наше внимание на необходимости дополнительного обследования, что повлекло работу с рядом специалистов и, как результат, мы получили очень хорошую динамику с обоими детьми. Мы вели параллельную работу с двумя детьми. Иван быстро наладил контакт со старшим (11 лет, сколиоз 1 степени, ухудшение осанки, запрос был массаж курсом и лфк), нашёл к нему подход, обратил наше внимание на необходимость комплексных действий с нашей стороны, в том числе, психологические моменты, которые приводили к усугублению ситуации со спиной. Сын расправил плечи уже после нескольких сеансов работы с Иваном, раскрылся, стал самостоятельно, без напоминания, делать зарядку, следить за осанкой, сказал, что чувствует себя гораздо увереннее. Иван завоевал большую симпатию у младшей дочери (3 года), также донёс до нас необходимость консультации с другими специалистами, на наличие особенностей, с которыми необходимо работать, для формирования здоровой осанки и гармоничного физического развития. Иван внимательный, деликатный, даёт много дополнительной информации, помогающей лучше разобраться в текущем состоянии ребёнка. Мы будем продолжать сотрудничество с Иваном, очень довольны, что нашли такого специалиста, рекомендуем его знакомым и друзьям.ещё
Выполненная задача
ЛФК, более года назад, м. Чкаловская, Петроградская, Василеостровская, Невский проспект, Адмиралтейская.
Показания: сколиоз.ещё
Рустам оставил отзыв
Пять с плюсом
Если вы зашли выбрать специалиста, который из неумехи, который и представления не имеет, что такое бачата (которым я и являлся), сделает из вас уверенного партнёра, который будет вести уверенно в танце и за достаточно короткий срок, смело обращайтесь к Жене! Несмотря на то, что специалист - девушка, мужскую роль в танце знает очень хорошо и давольно компетентно может донести информацию и научить всему что занет. Пошёл обучаться танцу из-за девушки, которая 4 года в бачате, и была в шоке, чему меня смогла научить Евгения. Конечно я молодец и схватывал на лету (по крайне мере мне так говорила Женя каждое занятие), но это лишь потому, что она как преподаватель нашла подход! В общем, если ты дочитал этот отзыв до конца, то понимаешь, какой это специалист и он тебе точно поможет в достижении поставленной цели! А тебе, Жень, хочу сказать спасибо большое что из такого "безнадёги безнадежного" сделала уверенного партнёра в бачате! Спасибо 😉ещё
Выполненная задача
Бачата, более года назад, Санкт-Петербург и область.
Освоить с нуля.ещё
Дмитрий Блинников оставил отзыв
Пять с плюсом
Отличный тренер: - минус 11кг за намеченный (у себя в голове) срок. Внешний вид, как у студента стал 🤣🤣. Друзья и семья стали называть "бенджамин баттон" =)) Сейчас на массе. Всё идет отлично. - всегда на связи (по возможности). На все вопросы получил ответ. Появляется понимание процесса и прогресса, - очень внимателен на тренировках. Я больше отвлекаюсь, чем он, - помог разобраться с питанием, спорт питанием, в пределах моего понимания. Подобрал себе компоненты, которые помогают. Чувствую себя отлично! - тактичен (можно сказать скромен) приятно общаться. Весёлый, и сосредоточенный, - что удивительно, я сам не знаю сколько я смогу по нагрузке, а он всегда знает. Лучше меня понимает, сколько у меня сил ещё есть, и сколько нужно. Полный контроль тренировки. - тренировки 3 раза в неделю, при этом на следующий день (и после тренировки) чувствую себя отлично. Нет чувства "разбитой машины" Очень рад, что попал к Дмитрию. Настоящий специалист. Я не только сбросил лишний вес, но и приобрёл хорошую физическую форму. Отдышка ушла, настроение отличное. Энергии много. Очень рекомендую тем, кто хочет себя привести в лучшее состояние!ещё
Выполненная задача
Фитнес, более года назад, м. Озерки.
Планирую улучшить форму. Улучшить фигуру.ещё
Юлия оставила отзыв
Первая тренировка моей семилетней дочери на коньках стала настоящим маленьким приключением! Всего за час она научилась прокатывать полукруг — притом что до этого ни разу не стояла на льду. Огромное спасибо Алине за чуткое сопровождение: она не просто страховала, чтобы дочь не упала, но и сумела зажечь в ней интерес к фигурному катанию. Было не только обучение катанию по кругу — Алина сразу включила в обучение элементы фигурного катания. Это сработало: дочка в полном восторге и уже планирует следующие тренировки! Теперь дочь выбирает свои первые коньки и считает дни до выходных — ей не терпится снова выйти на лёд. А ещё она понимает, что сможет уверенно кататься под открытым небом на Рождественских каникулах. Алина, благодарю Вас за то, что с первых минут подарили дочери уверенность: Вы показали, что на льду можно чувствовать себя спокойно и радостно, что всё обязательно получится! А родители могут спокойно смотреть за тренировками и не переживать за прокат дочери.ещё
Выполненная задача
Фигурное катание, год назад, м. Гражданский проспект.
Ограничений по здоровью нет. Формат занятий: индивидуально. В планах научить ребенка кататься на коньках и некоторым фигурным элементам.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Я очень благодарна Владу!!! Мы работаем с апреля 2021 и работаем по сей день. Начали с 53,5 кг, для моего роста 150 см это многовато, плюс много жира, цель:убрать жир и выстроить красивую фигуру. Сейчас я вешу 48,8 кг. Это отличный результат за 2 месяца работы. В чем плюсы работы с Владом:можно договориться о формате работы, о сумме, чтобы всем было комфортно. И он действительно помогает людям, которые хотят изменить не только свою фигуру, но и свою жизнь в лучшую сторону, а она изменится сто процентов если соблюдать все его наставления по питанию, тренировкам и так далее. Так же он подробно может ответить на вопросы по питанию, поможет разобраться в технике выполнения упражнений. В общем хочу сказать, что Влад не только профи своего дела, но и человек с огромным сердцем. И я очень рада, что однажды мы нашли друг друга и всё так сложилось. В общем даже не думайте и выбирайте Влада, я однозначно рекомендую его всем!!!))))ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Екатерина мне понравилась, можно сказать, с первого взгляда) Уже на первой консультации считывался профессиональный подход и вовлечение в свое дело и получение результатов. Моей целью было выстроить систему питания для улучшения состояния здоровья и энергии с учётом выявленных непереносимостей. И хоть скинуть вес не было моей целью, но я всё же скинула 2 кг примерно за первый месяц (с 54 до 52 кг) без чувства голода и мучений и мне удалось перестроить систему питания, хотя менять устоявшиеся пищевые привычки совсем не просто. Екатерина всегда была на связи, рассказывала чем можно заменить те или иные продукты, какие витамины можно пропить и как помочь себе придерживаться намеченного плана. Во время сопровождения она была для меня не только нутрициологом, но и коучем, психологом, другом) Я очень благодарна Екатерине и очень рада, что решилась на сопровождение. По разным причинам близкие не всегда могут дать достаточно поддержки для того чтобы реально что-то изменить в существующей рутине, поэтому если хочется улучшить самочувствие, качество жизни с помощью питания или похудеть, рекомендую попробовать сопровождение.ещё
Илья оставил отзыв
Здравствуйте. Меня надо было обучить игре в бильярд с самого нуля. Чтобы я мог нормально играть в компании друзей. Выбирал из нескольких тренеров на профи ру. Хороший спортсмен ни обязательно хороший педагог. Я вот кстати его регалии не читал и не спрашивал. Почему Данила: 1.Ясно говорит, т.е. ясно мыслит. Можно сотрудничать, вменяемый, вежливый, любит игру не отбывает срок за деньги. 2. Понимает как обучать. Первые 30 минут занятия мы уделили стойке. Как я сам выяснил тут же на опыте , стойка очень важна. Правильная стойка это 100%, попадание шара в лузу. 3. Даёт много подводящих упражнений к самой игре. Расставляет шары и даёт различные задания. Если вы новичок и вам надо научиться хорошо играть на любительском уровне то рекомендую. Если претендуете на соревнования и т.п. то ничего не могу сказать. И самое главное: какой бы не был тренер, учится и трудится придется вам, не тренеру. Под руководством тренера , именно вам придется делать сотни и сотни ударов по шарам.ещё
Выполненная задача
Бильярд, более года назад, м. Пионерская.
Тренировки утром днём, вечером не могу. Рядом со мной биллиард в ТК Капитолий.ещё
Борис оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень доволен работой с данным специалистом! Поставленные цели полностью выполнены (сбросить лишний вес, укрепить мышечный каркас, подготовка и ведение на полумарофоне (подготовка с нуля)). Особо хочу отметить следующее моменты: 1. Пунктуальность (не было ни одного срыва тренировки) 2. Внимание к здоровью ученика (начало основных тренировок пришлось на послеоперационный период и программа была составлена с учётом имеющихся ограничений по активности и поднимаемому весу) 3. Умение и готовность отвечать на вопросы что и зачем делаем, влияние на физиологию, психологию и тд. 4. Высокий профессионализм (достигнутый результат превзошел ожидания и без каких-либо травм - в начале тренировок с трудом пробегал 1 км, сейчас же пробежал полумарофон "Северная столица" с хорошим для меня результатом и без вреда для здоровья) 5. Позитивный и интересный человек (что тоже не мало важно, особенно когда тренировки и старты бывают тяжёлыми) П.С. начинал с главной идеи сбросить вес (100 кг при росте 175), а теперь заразился бегом, триатлоном и ставлю все более амбициозные цели!)ещё
Выполненная задача
Бег, более года назад, м. Крестовский остров.
Для себя, поддерживать форму, освоить с нуля, поставить технику, скорректировать, отработать технику.ещё
Ася оставила отзыв
Пять с плюсом
Благодарю Ольгу за развернутую безоплатную консультацию по практике Садху. Впервые встретила такой формат. У меня были некоторые сомнения на счёт практики, вообще надо ли мне вставать на гвозди снова. С одной стороны интересно, сейчас очень многие пробуют гвоздестояние, с другой есть определенные сомнения из-за негативного первого опыта. Главный инсайт от консультации, что гвозди это не про боль, а про энергию. Я как то даже не смотрела с этой парадигмы на практику. Сама практика гвоздестояния для меня оказалась очень необычной. Во-первых, я сама выбрала доску для практики. У Ольги есть много разных досок. Моя доска оказалась доской с мирового массового рекорда и называется многомерность. Эта доска произвела неизгладимое впечатление, очень яркая по энергии и ощущениям. В практике я смогла посмотреть на свой запрос с разных ракурсов и понять то, чего раньше не замечала или не видела. Ольга очень крутой проводник и в такие практики важно, кто тебя ведёт. Для меня лично это играет огромное значение. Благодарю за невероятный опыт и это тот момент, когда после практики всё ещё приходит осознание и раскрывается для меня по ему запросу.ещё
Выполненная задача
Гвоздестояние, более года назад, м. Академическая.
Гвоздестояниеещё
Анна оставила отзыв
Пять с плюсом
Все хорошо, нравится заниматься, интересно, понятно. С Филиппом хорошо вместе, спокойно, он интересно рассказывает и про йогу и разные истории. Люблю такой формат обучения, когда учитель "проводник". Филипп не просто показывает асаны и тренирует физически. Ему важно делиться искусством йоги, передавать, обучать, это его в том числе "миссия" это входит в его ценности, и это помогает мне относится более вовлеченно. Занятия проходят по часу, это очень для меня хорошо, не успеваю уставать, и йога постепенно становится частью моей жизни. Постепенное погружение в йогу, на мой взгляд самый успешный формат ее внедрения в жизнь) На занятиях Филипп всегда спрашивает про мое состояние, создает занятие учитывая и мое состояние, и запрос, и свое видение того, что в данный момент лучше подходит. Мне нравится, что всегда повторяет в момент асан то, как дышать, где расслабить какую часть тела, на что обращать внимание. Помогает и сориентироваться, и в целом такое регулярное проговаривание "программирует" мой мозг и мое тело на правильное выполнение. Спасибо, буду продолжать занятия. Пока было их около 7и, планирую еще долго заниматься. Впереди много всего интересного)ещё
Выполненная задача
Йога для женщин, более года назад, Санкт-Петербург.
Йога для женщинещё
Елизавета оставила отзыв
Пять с плюсом
Давно мечтала записаться на рукопашный бой для девушек. К сожалению, в моей жизни было очень много неприятных ситуаций.😔 Случаи доходили то того, что меня с силой сажали в машину, нападали сзади, пытались дотащить до подъезда и т.д. Противник был до такой степени сильным, что у меня не хватало никаких сил сопротивляться. Благо Владислав откликнулся на мою заявку и организовал индивидуальные занятия с нуля.🙏 Мне рассказали как противник мыслит, как чаще всего они нападают и куда нужно бить, чтобы себя обезопасить. Навыков оказалось очень много.😱 Я забрала для себя самое основное и буду их развивать пока не выработается рефлекс. Ещё уделили время растяжке. Оказывается этому уделяется не мало времени. Смогла продемонстрировать свой результат вместе с тренером🥳) Появились силы и уверенность. Теперь я буду знать как действовать. Хотела сказать большое СПАСИБО за знания! Расскажу всем подругам, чтобы обязательно пришли к вам на тренировки. 😇 В наше время эти навыки очень важны!ещё
Выполненная задача
Рукопашный бой, более года назад, Санкт-Петербург и область.
Освоить с нуля, поставить технику.ещё
Сергей оставил отзыв
Пять с плюсом
Забегавшись с подготовкой к свадьбе, проблемой свадебного танца мы озаботились за неделю до мероприятия. Думали взять пару занятий и изучить несколько простых движений, чтобы не топтаться на месте под взглядом гостей, потому что мы оба не танцуем от слова совсем. Песню выбрали заранее. Пока невеста занималась подготовкой всего остального, хореографа было вверено найти мне :) Валерию выбрал по отзывам, озвучил свои предварительные пожелания, легко договорился о первом уроке. Дальнейшее превзошло все наши самые смелые ожидания. Валерия за неделю смогла поставить нам полноценный свадебный танец почти на две минуты под нашу песню с четырьмя поддержками, плавными и органичными переходами и эффектными началом и завершением. Ее потрясающая энергетика и постоянная поддержка помогали нам держать темп и двигаться вперед. Оказалось, что есть огромное количество нюансов и фишек, которые позволяют зрителям увидеть все элементы танца так, как они были задуманы, о чем Валерия нам постоянно рассказывала и напоминала во время репетиций. Шикарным побочным эффектом оказалось то, что движения и связки из поставленного танца можно использовать где угодно, чем мы успешно пользовались весь вечер на танцполе, двигаясь в паре под музыку значительно увереннее. Валерия, огромное Вам спасибо, это был потрясающий опыт, а полученные навыки, я уверен, мы будем использовать всю жизнь!ещё
Выполненная задача
Свадебные танцы, более года назад, м. Московская, Парк Победы, Пр. Ветеранов, Ленинский проспект, Автово.
Медленный танец.ещё
Ульяна оставила отзыв
Пять с плюсом
Вот и прошла моя 6я тренировка по Зумбе, и теперь мне хочется написать отзыв об этом замечательном виде фитнеса. Занятия этим видом фитнеса проходят под зажигательную музыку, которая задаёт драйва, движения простые и под силу к исполнению для любого возраста и не требуют предварительной подготовки. Танцуя зумбу я получаю массу положительных эмоций и к тому же подтягиваются мышцы и быстро сжигается жир, я заметила это особенно в области талии. Нравятся мне эти тренировки так как в них нет никакого оборудования, а только собственные эмоции зажигательная музыка, ну и очень важно конечно тренер Мария настоящая профессионал в своём деле очень заряжает позитивом и очень внимательная к своим клиентам. Так же огромная благодарность врачу диетологу Галине Александровне у которой я прошла диагностику всего тела и получила ответы на давно волнующие меня вопросы касаемо личных моментов по здоровью! Очень сильный профессионал своего дела! Я безумно рада что нашла этих людей, профессионалов в своём деле! Огромная вам благодарность. Рекомендую всем!ещё
Выполненная задача
Фитнес, более года назад, м. Академическая.
Зумба.ещё
Ариадна оставил отзыв
Пять с плюсом
Занимаемся с Никой йогой дистанционно в группе! Это значительно дешевле, но вообще не хуже, чем вживую. Ника так заботливо относится к каждому из нас!! Предельно понятно всё показывает и объясняет, ставит нужный ракурс, чтобы всё было видно хорошо. Переходы из одной асаны в другую настолько мягкие, что вообще не понимаешь, как ты смог такое сделать с первого раза. Уже с первых занятий балансирует, растягивает, наполняет мышцы бодростью, освобождает зажимы. Я летаю, а не хожу после этих уроков! По итогу благодаря Нике быстро сбросила вес и не заметила как, выгляжу отлично, слушаю комплименты весь день, научилась слышать и понимать своё тело, наполнять себя энергией в течение дня и полностью расслаблять тело на ночь. Сплю крепко и качественно, как младенец. Просыпаюсь в отличном настроении, хочется жить и дышать полной грудью, замечать всё, что происходит в моем теле в течение дня. Это принципиально другое качество жизни и состояние внутреннее, я даже подумать не могла, что моя заявка на Профи так обернётся. Просто не знаю как благодарить этого Мастера. Спасибо...!!!!!ещё
Выполненная задача
Йога, более года назад, Санкт-Петербург. Стоимость: 350.
Тренер из Санкт-Петербургаещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Олег - великолепный тренер. Я задумалась об ЛФК, потому что в свои 30 просто разваливалась: от любой нагрузки ломило правую лопатку, поясницу, предплечья, правое бедро + от многих популярных упражнений у меня начинался цистит. Я вообще не понимала, как тренироваться при таких данных. Олег очень грамотно выстроил программу, и через 2 месяца тренировок по 3 раза в неделю почти всё это перестало болеть. Даже если я долго хожу или стою. Это просто фантастический результат. Сейчас я продолжаю заниматься. Через годик, наверно, укреплюсь настолько, чтобы вернуться не только к любимому настольному теннису, но и к бадминтону, конькам, и может даже к танцам. Я была уверена, что всё это для меня закрыто навсегда! Но теперь появилась надежда =) Мы занимаемся онлайн, я включаю камеру и Bluetooth-наушники. Это удобно, тк я часто переезжаю и не могу быть привязана к одному залу. Очень благодарна Олегу за помощь, и Профи за то, что здесь можно найти таких спецов!ещё
Выполненная задача
ЛФК при плоскостопии, более года назад, Санкт-Петербург.
Мне нужно укрепить мышцы спины, рук и ног, чтобы я могла спокойно играть в настольный теннис, не повреждая колени, плечи и поясницу. Сейчас после регулярных тренировок по настольному теннису (3 раза в неделю по 1,5 часа) у меня начинаю болеть колени, спина, поясница. У меня есть ряд ограничений: по медицинском показаниям нельзя напрягать пресс и нежелательно напрягать ягодицы (обостряется цистит). Также не могу прыгать и стоять вниз головой (потом болит голова). Пожалуйста, откликайтесь, только если у вас есть идеи, какие упражнения подойдут без напряжения пресса и ягодиц (нельзя отжимания, планку, пресс и тд). Или есть желание подобрать подходящие упражнения =) Я ответственная ученица, планирую заниматься регулярно, могу заниматься также дома сама между тренировками. Хотелось бы заниматься с бережным и поддерживающим человеком.ещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Я обратилась к кинологу Екатерине с проблемой приучения к туалету у Бишона фризе в возрасте одного года. До этого я перепробовала многое: изучала материалы, смотрела видео разных специалистов, но конкретного решения именно для моей ситуации так и не нашла. Консультация прошла онлайн и длилась час. Екатерина очень быстро откликнулась, мы оперативно договорились о встрече, и уже в разговоре она внимательно разобрала мою проблему и дала понятный, практичный путь решения без лишних теорий, сразу по сути. Понравилось, что чувствуется большой опыт и глубокое понимание поведения собак. Екатерина живёт за городом под Санкт-Петербургом, занимается передержкой, и это видно по её спокойному, уверенном подходу и реальной практике. Отдельно отмечу её вовлечённость: она дала дополнительные рекомендации, в том числе связалась с ветеринаром и подсказала, какие анализы стоит проверить на всякий случай. Это было неожиданно и очень ценно. Я осталась полностью довольна консультацией и могу рекомендовать Екатерину как грамотного и внимательного специалиста. Если обращаться к таким профессионалам вовремя, можно действительно быстро решить проблему и сэкономить много нервов и времени.ещё
Выполненная задача
Приучение собак к туалету, две недели назад, м. Пр. Большевиков.
Формат работы: индивидуальные занятия.ещё
Аватар пользователя Софья К.
тренер
Софья К.
4,9522 отзыва
Людмила оставила отзыв
Пять с плюсом
Первое занятие с ребёнком 2.9 лет очень понравилось мне как родителю и ребёнку, как маленькому человеку, который целый час хотел только кататься (напомню, что в этом возрасте в норме дети могут удерживать внимание 15 минут)! А это несомненно достижение тренера. Софья была очень внимательна к ценностям нашей семьи, активно использовала все мои подсказки по поводу того, как лучше в том или ином случае поступить с ребёнком (исключительно для адаптации к новому месту и новому человеку). Ведь в 2.9 лет самое главное не быстро научиться кататься любой ценой, а полюбить катание на коньках, чтобы с удовольствием снова и снова приходить на каток. Именно это мы и получили в результате занятия с Совьей! Я считаю, что высокой педагогической оценки заслуживает то, что Софья всегда шла за ребёнком во время занятия, отдавая руководство процессом юной фигуристка, проявляя огромное уважение к ней, на равных. Софья давала выбор ребёнку во всем, вплоть до цвета пингвина с которым заниматься.ещё
Выполненная задача
Фигурное катание, более года назад, Пискарёвка, Площадь Мужества, Лесная, Выборгская, Площадь Ленина. Стоимость: 1000.
Возможно ли занятие с двумя детьми сразу 2.9 и 8 летещё

Заказы за последние 6 месяцев

51015декянв2026февмарапрмай
72
клиента нашли профи за 6 месяцев
100%
клиентов оставили положительные отзывы
4.94
средний рейтинг специалистов

Задачи, которые доверили Профи.ру

Самооборона

Возраст ребёнка: 12 лет. Научиться самообороне, скорректировать, отработать технику, освоить с нуля, поставить технику. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально

ещё

Самооборона

Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально.

Пожелания и особенности: Хотелось бы заниматься где-то рядом с адресом Кирочная 64, чтоб ребенка не возить далеко, это может быть зал либо фитнес клуб.

Технически задание и описание задачи:

Необходимо научить мальчика защищаться и дать отпор обидчикам, главное, чтоб он мог за себя постоять.

Хотелось бы увидеть в тренере комбинированный и смешанный подход в самообороне (точнее в видах спорта) и педагогический подход в спортивной подготовке для начинающих, главное чтоб тренер мог найти общий язык с ребенком и научил его базовым вещам в самообороне

ещё

Самооборона

Возраст ребёнка: 8 лет. Освоить с нуля, поставить технику. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально

ещё

Самооборона

43 и 7. Освоить с нуля, поставить технику, научиться самообороне. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально.

С применением запрещённых приёмов. И самооборона от ножа

ещё

Самооборона

Пол: мужской.

66 лет. Самооборона.

Для себя, поддерживать форму, научиться самообороне. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально

ещё

Самооборона

Возраст ребёнка: 8 лет. Освоить с нуля, поставить технику. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально

ещё

Самооборона

Формат занятий: индивидуально.

Здравствуйте! Ищу инструктора по прикладной самообороне (гражданское направление) для индивидуальных занятий. У меня есть ряд медицинских ограничений, поэтому нужен специалист, который сможет адаптировать технику.

Мои физические ограничения:

Шея: Грыжа диска. Противопоказаны резкие скручивания, удары по голове, захваты за шею с давлением, страхующие кувырки через голову.

Плечи: Хроническая тендинопатия. Нельзя делать резкие, широкоамплитудные удары руками, особенно выше уровня плеч.

Локти: Сдавление нерва. Нежелательны жесткие блоки и полное, взрывное разгибание руки с силой.

Поясница и таз: Протрузии и тендинопатия. Нельзя делать резкие скручивания корпуса, глубокие выпады и высокие удары ногами.

Что я хочу:

Освоить принципы тактической самообороны (оценка обстановки, деэскалация, уязвимые точки) и базовые, адаптированные под меня техники защиты: освобождение от захватов, короткие и хлесткие удары, использование подручных средств. Моя цель — не спортивный спарринг, а прикладной навык выживания с учётом состояния здоровья

ещё

Самооборона

Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: в группе.

Требуется инструктор по самообороне для 2-х подростков.

Цель: уверенное поведение на улице, защита от угрозы газовым баллончиком и ножом. Индивидуальные тренировки (вдвоем). Рассмотрю мини-группы.

* Обязательно: Уличная самооборона, прикладной рукопашный бой, защита от вооруженного противника.

* Желательно: РБ (рукопашный бой) без правил, тактическая самооборона, система выживания

ещё

Самооборона

Пол: мужской.

40 лет. Научиться самообороне. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально

ещё

Вы часто спрашиваете

Самооборона для детей: какие цены в Санкт-Петербурге?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти спортивного тренера в Санкт-Петербурге?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 119 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "самооборона для детей".

Где найти достоверные отзывы?

В Санкт-Петербурге на услугу "Самооборона для детей" мы получили и проверили 5 отзывов. Не так много отзывов, но они есть.

Самооборона для детей - как выбрать в Санкт-Петербурге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.