Репетиторы по коммерческому праву в Санкт-Петербурге

  • Репетиторы по коммерческому праву — большая база преподавателей
  • Проверенные отзывы о репетиторах на Профи.ру
  • Репетиторы по коммерческому праву в Санкт-Петербурге от 1000 рублей/ч

Найдите частного репетитора по коммерческому праву под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

23 услуги по обучению коммерческому праву от 500 ₽

Репетиторы по коммерческому праву
от 1000  за ч
Репетиторы по земельному праву
от 1000  за ч
Репетиторы для подготовки к экзамену на статус адвоката
от 1000  за ч
Репетиторы по медицинскому праву
от 1000  за ч
Репетиторы по уголовному праву
от 1000  за ч
Репетиторы по гражданскому праву
от 1000  за ч
Репетиторы по трудовому праву
от 1000  за ч
Репетиторы по конституционному праву
от 1000  за ч
Репетиторы по предпринимательскому праву
от 1000  за ч
Репетиторы по семейному праву
от 1000  за ч
Репетиторы по финансовому праву
от 1000  за ч
Репетиторы по муниципальному праву
от 1000  за ч
Репетиторы по налоговому праву
от 1000  за ч
Обучение арбитражному процессуальному праву
от 1500  за ч
Репетиторы по процессуальному праву
от 900  за ч
Репетиторы по экологическому праву
от 900  за ч
Репетиторы по жилищному праву
от 1000  за ч
Репетиторы по таможенному праву
от 1000  за ч
Репетиторы по праву социального обеспечения
от 1000  за ч
Репетиторы по административному праву
от 1000  за ч
Репетиторы по страховому праву
от 500  за ч
Репетиторы по наследственному праву
от 1000  за ч
Репетиторы по международному праву
от 1000  за ч

62 лучших репетитора по коммерческому праву Санкт-Петербурга на Профи.ру

Эрик оставил отзыв
Пять с плюсом
Специалист очень хорошо знает своё дело, поэтому крайне рекомендуюещё
Выполненная задача
Правоведение, более года назад, Санкт-Петербург.
Все отрасли правоведения Для себяещё
Михаил оставил отзыв
Пять с плюсом
Сергей Васильевич грамотный специалист ,практикующий юрист с отличными навыками преподавания. Материал доносит доходчиво и структурированноещё
Выполненная задача
Обучение гражданскому праву, более года назад, Санкт-Петербург. Стоимость: 2000.
Подробно проработать 4 вопроса на ваших условияхещё
Мария оставила отзыв
Пять с плюсом
Плюсы: Идеальное знание предмета и умение заинтересовать студентов Минусы: нет Описание: Готовились к гос экзамену. Пожалуй, это лучший преподаватель по праву из тех, что у меня были.ещё
Выполненная задача
Теория государства и права, более года назад, Санкт-Петербург. Стоимость: 500.
Подготовка к экзаменуещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Анна, спасибо вам большое, в первую очередь, за поддержку. Даже в самый для меня отчаянный момент, когда я уже готова была сдаться, вы все равно предлагали попробовать еще, поддерживали мои попытки сохранить ГВ и не поддерживали чисто упадническое решение их завершить. Возвращали меня в рациональное русло, опираясь на факты. Спасибо за рекомендации, могу сказать, что они работают. Для новых клиентов кратко поясню свой запрос. Обратилась за консультацией после того как в 1 месяц педиатр в эмоциях сообщил о низкой прибавке веса у малыша. До приема я замечала, что дочка начинает беспокоиться, плакать у груди, но я не знала, что это может означать нехватку молока. Первый месяц был для меня эмоционально не стабильным, сна жестко не хватало, и слова педиатра совсем меня добили - молока почти не было, перешли на смесь. Я хотела вернуть грудное вскармливание без ущерба для ребенка, но мне не хватало системного более полного понимания как это сделать. Анна дала мне рекомендации, по мере их использования помогала корректировать под новую ситуацию. Третью неделю продолжаю следовать рекомендациям, не на 100%, но по большей части, как могу. Сейчас не скажу, что молока нет. Оно есть, уже могу всю ночь обходиться только грудью и часть дня. Смесь используется, но стремимся ее давать минимально. Не загадываю, но может быть получится вовсе убрать. За эти недели я увидела результат, смогла успокоиться и немного переосмыслить произошедшее. Все решаемо, главное - попытаться.ещё
Елизавета оставила отзыв
Пять с плюсом
По моему убеждению, нам с дочерью очень повезло, когда мы встретили на Профи именно Татьяну Михайловну! Случилось так, что из-за многочисленных пропусков по болезни к 8 классу у моей дочери были огромные проблемы с алгеброй и геометрией (от незнания дробей до неумения применять теоремы), зато был непреходящий ужас от одной мысли о математике. В конце 8 класса ей потребовалось сдать внутришкольный экзамен по математической программе повышенной сложности (так получилось, что ребенок учился в математическом классе). За семь месяцев интенсивной работы (занимались дважды в неделю по полтора часа, также необходимо было выполнять домашние задания) знания были систематизированы, пробелы устранены, экзамены сданы на «4» (первоначально мы и на тройку не особо надеялись). В 9 классе дочь поступила на Математическую вертикаль, набрав проходной балл, и в данный момент уверена в том, что и дальше будет заниматься математикой и программированием. Татьяна Михайловна буквально нас спасла. Сумела найти к ребенку подход и вызвать его доверие, дочь перестала панически бояться математики в любых её проявлениях и наконец-то поверила в себя. Благодаря работе с Татьяной Михайловной дочери удалось быстро усвоить необходимый объем знаний. Мы бесконечно благодарны Татьяне Михайловне за помощь. Без неё дочь точно не справилась бы. Но, безусловно, чтобы был результат, ученик тоже должен прикладывать максимальные усилия.ещё
Выполненная задача
Алгебра, более года назад, Санкт-Петербург.
Нам необходимо проработать школьный курс алгебры, начиная с шестого класса, поскольку Ольга много пропустила по болезни, и сейчас ей трудно успевать за одноклассниками. Также, к сожалению, Ольга отказывается заниматься с включённой камерой. Прошу Вас учесть это обстоятельство.ещё
Иван оставил отзыв
Пять с плюсом
Неоспоримый профессионализм Марины Борисовны не ограничивается великолепным знанием английского языка. Марина Борисовна – один из тех редких преподавателей, что обеспечивают подлинное погружение в мир языка и способны отыскать и развить в студенте собственный уникальный ресурс для обучения. До занятий с Мариной Борисовной мой учебный опыт был преимущественно негативным: главным образом, как я сейчас понимаю, из-за неверия в «аутентичность» речи преподавателя. Виной тому был пресловутый русский акцент большинства преподавателей, наигранность интонаций и отсутствие навыка живого, вкусного, эмоционально адекватного ситуации языка. Именно эта эмоциональная неадекватность порождала мой языковой барьер и восприятие информации как закоснелой и неприменимой в реальной жизни. Курсы и индивидуальные занятия с Мариной Борисовной сразу позволили поверить в подлинность происходящего. Занятия воспринимались как подлинные жизненные ситуации, а не имитация того, как «там» может быть. Прекрасное произношение, уверенное и точное применение Мариной Борисовной актуальных, живых, а не отживших слов и выражений, изменили мое восприятие предмета. Английский стал восприниматься практически как родной русский: возникла привычка к запоминанию новых конструкций и слов на уровне запоминания новинок родной речи. Думаю, такой эффект был бы невозможен без наличия у преподавателя широкого культурного кругозора и опыта общения с самыми разными людьми в разных странах. За счет этих качеств Марина Борисовна воспринимается мной как полноценный носитель английского языка. Отдельно хочу отметить системность метода Марины Борисовны. Занятия строятся последовательно, в зависимости от возможностей студента, а не учебного плана. Через контроль полученных студентом навыков происходит постепенная «достройка» системы знаний, а разносторонность и высокая толерантность преподавателя делают невозможным появление неудобных тем для разговора.ещё
Выполненная задача
Английский язык, более года назад, м. Чернышевская. Стоимость: 1500.
Английский языкещё
Максим оставил отзыв
Пять с плюсом
Всем привет! Вот и моя порция дифирамбов ))) Кирилл - виртуозный музыкант и истинный профессионал своего дела, который по-настоящему живёт и дышит гитарой и музыкой! Сразу хотел бы отметить, что у Кирилла офигенный музыкальный вкус и широчайший кругозор, при этом сам он отдает особое предпочтение современным прогрессивным стилям металла со сложнейшими ритмическими рисунками и техникой. Несмотря на то, что я обратился к нему с довольно трудным кейсом, а именно с переучиванием неправильно поставленной много лет назад техники звукоизвлечения и постановки рук, он подобрал эффективную методику, которая позволила увидеть положительные результаты уже после первого занятия! Такой внимательности к деталям и искреннему стремлению передать свое мастерство я не встречал никогда ранее! При этом Кириллу всегда можно обратиться за помощью, если вдруг возникают какие-то трудности или вопросы - все разжует и разложит по полочкам, запишет видос, сделает фотки крупным планом, короче говоря - не оставит никаких шансов для того, чтобы вы не усвоили материал) Очень жаль, что мне пришлось прекратить занятия в виду жесточайшего дефицита свободного времени (а в этом деле без регулярности - никуда), но как только оно появится - обязательно к нему вернусь! P.S А ещё Кирилл шарит за звукозапись, музыкальный hard & soft + имеет собственный бизнес по поставке муз. оборудования и инструментов, так что при необходимости он вас проконсультирует и по этим вопросам, подберёт весь необходимый реквизит с наилучшим соотношением цены и качества на рынке, короче - обслужит под ключ и еще бантик сверху завяжет)))ещё
Выполненная задача
Обучение игре на электрогитаре, более года назад, Санкт-Петербург.
Всем привет! Я учился в Красном химике на электро много лет назад, заучил много ошибок в самых азах звукоизвлечения, которые так и не позволили достичь желаемого уровня игры. С ритмом дела обстоят гораздо лучше, чем с соло. Для понимания - композицию Troy Stetina - Megadirt играю на 4(+) - ритм, и его же Heavy Side - на 3(+). Мне нравятся тяжелые виды металла (трэш, грув, мдм, ню, etc...), соответственно, хотелось бы позаниматься с преподом, имеющим подобные предпочтения, ну и у кого есть опыт переучивания людей уже имеющих значительный стаж игры. Занятия интересуют дистанционно.ещё
Дима оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить бесконечную!!!благодарность Елене Вадимовне за очень нужные и к счастью продолжительные занятия с моим сыном- старшеклассником. В десятом классе успеваемость у нас скатилась до нуля и он перестал учиться. Проблема с каждым днём нарастала и превратилась бы в катастрофу, т.к.впереди нас неотвратимо ждал ЕГЭ и в целом знания математики в жизни обязательно пригодятся ,как не крути. К репетиторам ученик мой наотрез отказывался идти, да и за него никто не хотел уже браться. Мы почти опустили руки, но есть на свете смелые и уверенные в себе педагоги, которые берутся за самых сложных и умеют их к себе расположить, а затем терпеливо и методично изучить с ними требуемый материал и самое главное добиться его понимания . Таким человеком и оказалась Елена Вадимовна и смогла вытянуть ребёнка из тьмы незнания, восполнив колоссальное количество пробелов и причём всё это на уверенную четвёрку. Низкий поклон вам за всё, уважаемый репетитор. Всем без исключения рекомендую эксперта своего дела, Елену Вадимовну. Если у вас случай, подобный нашему, то заниматься следует не менее двух раз в неделю по два астрономических часа. И хочется вдобавок уточнить немаловажное. Как мне видится, Елена Вадимовна,не только серьёзный и сильный педагог, но ещё и грамотный подростковый психолог. Огромное спасибо за тяжелейший труд выражаю педагогу! Обращайтесь, не пожалеете. Спасибо!!!ещё
Выполненная задача
Математика, более года назад, м. Звёздная, Московская, Парк Победы.
Наверно важен индивидуальный подход.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень долгое время я пыталась справится со всем самостоятельно, не привыкла своими проблемами никого грузить ну и ещё платить за это вообще не хотелось. Но в один не прекрасный момент поняла , что уже вообще не вывожу, причем, не что-то конкретно, а всё вообще. В общем осознав , что тянуть дальше некуда начала поиск специалиста. Скажу сразу очень опасалась нарваться на формат " пусть ваши тревоги унесут единороги, с вас 5 тысяч", поэтому при выборе для меня важно было именно подтвержденное профильное образование. По итогам первого сеанса должна сказать, что я выбором своим осталась крайне довольна. Ольга очень тактична, собрана, корректна. Я опасалась, что буду стесняться рассказывать не самые лицеприятные свои мысли и чувства, но что удивительно , вообще не случилось. Никакого осуждения, она реально слушала мой эмоциональный поток , и метко задавая уточняющие вопросы позволила мне взглянуть на некоторые моменты под другим углом, при этом не навязывая своё видение. Однозначно эта встреча не последняя, будем продолжать работать, понятно, что по щелчку проблемы не нейтрализуются.ещё
Соня оставила отзыв
Пять с плюсом
Всей душой и сердцем рекомендую этого преподавателя!) Занятия проходят чудесно, помимо разучивания мелодий еще изучаем теорию на понятном для «нулевичка» в музыке языке. Никита объясняет все очень понятно, емко и без лишней воды и сложных терминов, всегда ответит на любой вопрос. Информацией не перегружает, но при этом все необходимое на занятии успеваем разобрать Внимательно прислушивается к пожеланиям как в выборе вектора обучения, так и в целом при выборе мелодий для разучивания При изучении мелодий показывает и объясняет все предельно ясно, всегда готов после занятия посмотреть и разобрать домашние репетиции, указать на моменты, на которые нужно обратить внимание (от постановки рук до темпа игры и тд) Также всегда спрашивает, какую композицию хотелось бы изучить и лежит ли душа к предлагаемым им произведениям, что очень классно После занятий выхожу окрыленная и с огоньком в глазах, потому что невозможно не заразиться этой энергетикой, энтузиазмом и морем вдохновения от Никиты! Ведь помимо того, что это вдохновленный и горящий своим делом преподаватель, так еще и прекрасный и душевный человек! Я очень-очень рада, что выбрала именно его для изучения игры на фортепиано) Поэтому если вы находитесь в поиске того самого репетитора - не прогадаете, если обратитесь к нему ;)ещё
Выполненная задача
Обучение игре на фортепиано, более года назад, Санкт-Петербург.
Для себяещё
Вера оставила отзыв
Пять с плюсом
Плюсы: Профессионал с большой буквы Минусы: Их нет Описание: Не было бы счастья, да несчастье помогло! ... Мне 34 года , я не учила немецкий вообще , есть категория людей , которым тяжело даётся язык, это я .... До Полины я занималась у преподавателя который мне гарантировал после его индивидуальной методики обучения сдачу экзамена А 1 , но увы я не сдала два раза экзамен, после второго провала мне было сказано , что у него нет учеников , которые не сдают два раза, больше мы с ним не общались .... Выбирали очень долго преподавателя , мне нужен был профессионал своего дела , задача была не из простых... Познакомилась с Полиной , сказала о том , что мне тяжело учить немецкий язык, что я много всего не знаю , уровень знаний очень слабый. Я занималась с ней месяц и я сдала А1 , я даже в это до сих пор не верю. Методика очень хорошая, проработала со мной все части экзамена , мне понравился ее индивидуальный подход . Мой уровень немецкого очень вырос , многие были удивлены, я раньше и двух слов не могла связать вместе. Планирую продолжать занятия на следующий уровень. Полина вы лучшая , я всем советую учиться у вас ....👍🇩🇪😊ещё
Выполненная задача
Немецкий язык, более года назад, Санкт-Петербург. Стоимость: 1200.
А 1 экзаменещё
Ева оставила отзыв
Пять с плюсом
готовилась с юлией владимировной пять месяцев и сдала егэ на 73. учитывая свой достаточно большой пробел знаний по литературе и резкую смену предмета (от профильной математики до литературы), результатом очень довольна. каждое произведение разбирали с эпизодами, преподавательница учила анализировать прочитанное и писать сочинения. также очень структурировано повторяли материал накануне экзамена, чтобы ничего не забыть. хочется отметить, что юлия владимировна шикарно разбирается в материале и очень качественно даёт его ученику, помогает думать, развивать анализ произведения, нужный для экзамена. также на протяжении года преподавательница давала пробники, домашние задания, которые разбирались на занятиях и было понятно, что надо исправлять. также юлия владимировна давала презентации по произведениям, материалы для сочинений и терминологию. кроме преподавательских навыков, важно сказать, что сами занятия проходят очень приятно, где-то можно посмеяться и обсудить исторический контекст (что очень важно для понимания произведений кодификатора). подготовка с юлией не только помогла в сдаче егэ, но и привила безумную любовь к изучению произведений школьной программы. безумно рада, что начала занятия именно с юлией владимировной!ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по литературе, более года назад, Санкт-Петербург.
ЕГЭ по литературеещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу поблагодарить Светлану как прекрасного, профессионального специалиста. Первое, что меня подкупило - честное заявление, что никакой волшебной пилюли и магического заклинания не существует, т.к. на просторе интернета полно специалистов, обещающих вселенских озарений за 1 сеанс. Светлана очень грамотный, бережливый, тактичный и гибкий психолог. Мне понравилось, что меня не перебивали и давали высказаться, не обесценивая при этом моих качеств, чувств и не осуждая, и что тебя действительно слышат и слушают, а не послушали для галочки и забыли, что ты там говорил. Обратился к ней с конкретным запросом, однако в процессе я увидел, что есть много над чем работать. Тем не менее уже сейчас я чувствую себя более уверенным, свободным человеком, больше нет чувства апатии, научился работать со своими эмоциями, мои отношения с близкими стали лучше, а с незнакомыми людьми больше не боюсь знакомиться и разговаривать, я открыт для новых встреч и знакомств :) Мы продолжаем работу, но уже есть много результатов, и я безумно рад, что мне повезло найти "своего" специалиста! Поэтому уверен, что в любой момент жизни, куда бы не занесло, мне есть, к кому обратиться за помощью. Спасибо!ещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Мнение о репетиторе самое наилучшее! Моя дочь в этом году заканчивает колледж, готовится к дальнейшему поступлению, поэтому нам надо поднять свои знания, чтобы была школьная программа и чтобы была уверенность. Педагог зашла на сайт, посмотрела, какие требования нужны, и поднимает всё, что надо. Благодаря занятиям с репетитором у моей старшей дочери уже появилась уверенность в своих силах, всё очень хорошо! Помимо того, что педагог занимается с моей старшей дочерью, она ещё и работает с моей средней дочерью, восьмиклассницей. Девочка идёт на один-два урока вперёд, знания у неё великолепные, учительница её хвалит! Первый семестр ученица перебивалась с тройки на четвёрку, а сейчас у неё твёрдая четвёрка, ближе к пятёрке. Девочки нашли с репетитором общий язык, продолжают с ней заниматься. Я очень рекомендую данного преподавателя! Несмотря на свою молодость, она очень заинтересована в том, чтобы её предмет понимали, знали, очень ответственная. Даже когда она приболела, прислала нам задания для закрепления. Словом, она умничка!ещё
Выполненная задача
Химия, более года назад, Всеволожск. Стоимость: 1300.
Повысить успеваемость (тестирование при поступлении в ВУЗ)ещё
Ирина оставила отзыв
Пять с плюсом
Здравствуйте! Прежде всего, хочу поблагодарить Надежду за интересные, всегда структурированные и очень познавательные занятия по изучению турецкого языка. Да, мне повезло, что моим Учителем (не просто репетититором) стала именно она. Профессионал, ответственный преподаватель, всегда есть домашние задания, обязательно присылает аудиосообщения для правильного произношения при запоминании новых слов. Слова изучаем очень активно, иногда не все удается запомнить, но Надежда снова и снова "возвращается" к ним, после чего, не запомнить - не получится)). Изучение турецкого языка проходит интенсивно, Надежда все доступно и терпеливо объясняет (иногда и не по одному разу), иногда с юмором. Занятия проходят в комфортной обстановке, все материалы (книги, рабочие тетради, лексика) присылаются Надеждой. Особое внимание уделяется произношению каждого слова! Надежда - замечательный педагог, к своему делу относится ответственно, "работает на результат" и при этом виден индивидуальный подход. Прекрасный человек, очень позитивный! Всем желающим изучить турецкий язык и, кроме того, получить допопцию в виде интересной информации об истории Турции и турецкого языка, смело рекомендую Надежду! Изучать турецкий именно с Надеждой - большая удача! Надежда - Вы истинный профессионал и очень приятный человек!ещё
Выполненная задача
Турецкий язык, год назад, Санкт-Петербург.
Здравствуйте, уважаемые репетиторы! Есть огромное желание изучить турецкий язык с "0". Пожелания: носитель турецкого языка, культуры, традиций; умение доступно объяснить сложные моменты; индивидуальный подход; систематизированная и структурированная подача материала (возможно в схемах, таблицах); преодоление языкового барьера, обязательны домашние задания. Спасибо!.ещё
Ирина оставила отзыв
Пять с плюсом
Давно хотела написать отзыв, да забывала. И начну с того, что Роман Александрович оказался третьим приглашённым специалистом по истории и обществознанию. Так оказалось, что рекомендации не всегда соответсвуют ожиданиям и на третий раз я доверилась отзывам, общению по телефону и интуиции... Приятно удивило уважительное отношение Романа Алесанровича к ученику, обращение на Вы с равной позиции. Подача материала была очень глубокой и интересной (сын неоднократно что-то эмоционально пересказывал...) Далее, меня порадовал подход преподавателя к ситуациям с невыполненными заданиями, т.к. сын иногда мог их пропустить. Процесс подготовки к ЕГЭ был на высшем уровне. Отличные оценки по истории и обществознанию в лицее, а также написание пробных работ по ЕГЭ более чем на 90б, тому подтверждение. Благодарю Романа Александровича за профессиональную помощь и грамотный подход к подростку! P. S. Полностью перекладывать ответственность на преподавателя было бы неразумно Исторические даты для тестовой части ЕГЭ учит сам ребёнок вне занятий. А таких дат очень много!ещё
Выполненная задача
История, ЕГЭ по истории, более года назад, Всеволожск, Ладожская, Пр. Большевиков. Стоимость: 2000.
ЕГЭ по историиещё
Анастасия оставила отзыв
Пять с плюсом
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе с Мунарбеком Нурдиновичем! Прежде всего хочу сказать, что он просто замечательный преподаватель и чувствуется, как он старается объяснить материал и помочь. Мне понравилось, что я чувствовала себя комфортно и на тех моментах, где мне было что-то непонятно, Мунарбек Нурдинович всё очень подробно объяснял, я считаю это важным моментом в обучении, когда ты можешь о чем-то спросить, при этом не стесняясь. Также большим плюсом лично для меня стало то, как был построен процесс освоения тем "от теории- к практике" В процессе занятия мы пользовались электронной доской, она очень удобно, так как всё наглядно, это очень помогало запоминать материал. В любой момент к записям на электронной доске можно вернуться для повторения. Я пришла к Мунарбеку Нурдиновичу с целью подготовиться к вступительным испытаниям вуз по профильной математике и чувствую себя намного увереннее и теперь не страшно идти на вступительное. Очень рекомендую данного специалиста, так с его помощью и приложив усилия, можно добиться очень хороших результатов!ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (профильный уровень), более года назад, Санкт-Петербург.
Нужно подготовиться к экзамену по профильной математике до 6 августа, объяснить основные темы по вступительными испытаниям, нужен репетитор который даёт быструю и качественную обратную связь.ещё
Валерия оставила отзыв
Пять с плюсом
Изначально пришла к Елене с целью подтянуть грамматику и "развязать язык". Человек я довольно требовательный, но Елена предоставила всё, что я попросила: грамотное объяснение времён и материалы для их отработки, интерактивность (работали на более чем двух платформах с разными возможностями). У Елены всегда есть интересные идеи и материалы. Сама являясь преподавателем я многое взяла на заметку ₍^. .^₎⟆♡ Помимо прочего, перед каждым уроком уточнялось, какую тему хотелось бы изучать следующей. Видно, что преподаватель живёт языком, который ведёт, т.к практически в каждой теме мне были рассказаны интересные факты, с нею связанные. Это сильно облегчает запоминание. К слову, речь мы действительно подтянули ⟢ т.к Елена не зацикливалась только на плане конкретного урока и допускала мои монологи на любые темы, которые были актуальны в настоящий момент. Мне действительно хотелось приходить на каждый урок и было не лень вставать за 2 часа с утра, чтобы успеть выполнить домашнее задание (˶ᵔ ᵕ ᵔ˶). Очень рекомендую данного специалиста.ещё
Выполненная задача
Французский язык, более года назад, м. Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов, Выхино, Новокосино.
Изучала язык в ВУЗе, на тот момент был уровень B2 но с плохим пониманием грамматики и корявой речью. Сейчас, скорее всего, уровень даже ниже( Я очень хочу пойти по учебнику (предпочтение Cosmopolite, Inspire и Alter Ego, главное не Echo). Разбирать аутентичные материалы я тоже люблю >ᴗ< Было бы здорово если вы занимаетесь через платформу Progress me или подобные (не принципиально).ещё
Ирина оставила отзыв
Пять с плюсом
Здравствуйте! У меня был очень проблемный пол в прихожей, т. к. предыдущий мастер с профи. ру Алексей, накосячил очень некачественно выполнил работу. Он с напарником установили лаги, сверху настелили плиты ОСБ, и одна из них оказалась сырой, в результате через полгода, пол у входной двери стал проваливаться, кроме того везде возле дверей были большие зазоры и т., д. , и т. п в итоге пришлось и сгнившую плиту выбрасывать и линолеум. Обещали приехать исправить, но так и не приехали, хотя неоднократно с ними связывалась. Потом зашла по новой на профи. ру и вышла на мастера Дмитрия Викторовича. Как и договаривались, он приехал, посмотрел, определили что покупать. За один день сделал всю работу, исправил полностью косяки предыдущих работников, поднял пол до нужного уровня, настелил фанеру, линолеум и прибил все плинтуса и порожки. Работа была сделана под ключ добросовестно и качественно. Воспитанный, вежливый, тактичный, все вопросы решали совместно. Своим знакомым с удовольствием порекомендую этого мастера. Большое спасибо Вам, Дмитрий Николаевич. Первые 5 фотографий - то что было, последние 3 фото - то что стало.ещё
Выполненная задача
Укладка линолеума, год назад, Бугры.
Укладка напольного покрытия. На полу сейчас: линолеум. Положить: линолеум. Стройматериалов нет.ещё
Аватар пользователя Жанна С.
репетитор
Жанна С.
5,07 отзывов
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Жанна Викторовна смогла в короткий срок донести до сына студента предмет права социального обеспечения, он смог с первого раза сдать зачёт при очень высоких требованиях вуза. Замечательный, ответственный, неравнодушный специалист с отличными человеческими качествами. Очень рекомендую!ещё
Выполненная задача
Обучение праву социального обеспечения, более года назад, Санкт-Петербург.
Подготовка к экзамену в вузеещё

Наши мастера пишут о себе

Аватар пользователя

Полина М.

Частный брокер (риелтор) по сделкам по загородной недвижимости. Специализация по нерезидентам, также по сложным сделкам с несколькими собственниками, наследством и долевым участием.

ещё
Аватар пользователя

Данила А.

4,83 · 24 отзыва

Немного о себе: Инженер-конструктор с 4-х летним опытом коммерческой разработки в ведущих компаниях по автоматизации жилых и коммерческих помещений.

ещё
Аватар пользователя

Ольга К.

Надёжный и опытный наставник в вопросах недвижимости. Делаю все открыто, честно, как для себя. Помогу в любом вопросе, связанном с недвижимостью., страхование, ипотека… приватизация и т. д…

ещё

Задачи, которые доверили Профи.ру

Английский язык

Взрослый. Для работы. Репетитор со знаниями юридической и бизнес лексики

ещё

консультация по коммерческому праву

Обучение управленческому учёту

Взрослый. Для работы. Настроить управленческий учёт в розничной торговле

ещё

проблемы по коммерческому праву

Обучение управленческому учёту

Взрослый. Для работы. Настроить управленческий учёт в розничной торговле

ещё

Обучение программированию

Взрослый. Помощь в написании кода. Написание торгового робота на python. Для алгоритмической торговли

ещё

Обучение программированию

Взрослый. Помощь в написании кода. Написание торгового робота на python. Для алгоритмической торговли

ещё

Английский язык

Взрослый. Для работы. Профильная лексика по металлургическому производству

ещё

Английский язык

Взрослый. Для работы. Репетитор с опытом преподавания бизнес-английского

ещё

Английский язык

Взрослый. Для работы. Репетитор с опытом преподавания бизнес-английского

ещё

Английский язык

Студент. Экзамен в вузе. Репетитор , который разбирается в сфере реклама и pr

ещё

Вы часто спрашиваете

Обучение коммерческому праву: какие цены в Санкт-Петербурге?

Цены начинаются от 1000 рублей. В среднем 3000 рублей, а максимальные цены на уровне 4000 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти репетитора по обучению коммерческому праву в Санкт-Петербурге?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 62 специалиста. Просто оставьте заявку на услугу "обучение коммерческому праву".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "репетиторы по коммерческому праву" в Санкт-Петербурге редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Репетиторы по коммерческому праву - как выбрать в Санкт-Петербурге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.