Специалисты по клиент-центрированной психотерапии в Санкт-Петербурге

  • Специалисты по клиент-центрированной психотерапии — широкая база частных специалистов
  • Проверенные отзывы о специалистах на Профи.ру
  • Специалисты по клиент-центрированной психотерапии в Санкт-Петербурге от 3000 рублей/ч

Найдите частного специалиста по клиент-центрированной психотерапии под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

1 услуга со стоимостью от 3000 ₽

149 лучших специалистов по клиент-центрированной психотерапии Санкт-Петербурга на Профи.ру

100%
Положительных отзывов
1 отзыв оставили клиенты за последние 12 месяцев.
Из них 1 — положительный
4,91
Cредний рейтинг
45 с акциями
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Спасибо огромнейшее Таисии Владимировне! Высококлассный специалист, который помог мне справиться с эмоциями, чувствами и обидами копившимися годами, после нескольких сеансов мир стал видеться ярче и позитивнее, за пару недель совместной работы произошли положительные изменения в жизни, общении с людьми и восприятии трудностей и радости. Опыт общения с психологами у меня большой, несколько лет были малопродуктивные сеансы с разными специалистами и они не приносили особого успеха, Таисия Владимировна сразу нашла подход и начала работу, хотя мои проблемы реально были уже запущены, но методы Таисии Владимировны оказались максимально эффективны даже в таких тупиковых случаях (как мне раньше казалось). Поэтому я однозначно рекомендую обращаться к Таисии Владимировне!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Нина Геннадьева - очень внимательный и чуткий специалист. Я довольна результатом! Обратилась за помощью, когда была в состоянии высокого эмоционального напряжения. Улучшение было после первой же встречи, как-то сразу получилось найти общий язык и раскрыться (без стеснения или какого-то чувства стыда). Во время сессий обсудили важные для меня моменты и вышли на новые точки роста (как в личном, так и профессиональном плане). Очень благодарна за атмосферу во время наших встреч. Я уверена, что могу доверять и услышать мнение профессионала. Отдельная благодарность, что Нина Геннадьева согласилась на сессии по 2 часа.ещё
Клиент оставил отзыв
Мне понравилось работать с Анной - комфортно, спокойно. Она внимательная, тактичная, быстро улавливала мои мысли и ориентировалась в ситуациях, о которых шла речь, дала много полезных советов и рекомендаций, упражнения, помогла взглянуть на некоторые вещи с другой позиции. У нас было 2 встречи, и, конечно, этого слишком мало для полноценной проработки проблем, но вижу позитивный результат и собираюсь и дальше работать в этом направлении. Рекомендую всем, кто планирует посещение психолога для решения глубоких проблем, рассчитывать хотя бы на несколько сессий (и не делать выводов о полезности или бесполезности занятий только по одной встрече), а также быть готовым работать над собой.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
У меня был тяжёлый период, когда нужно было менять образ жизни и работу, а паралельно с этим эмоциональное выгорание и спутанность в мыслях. Также не было достаточной поддержки со стороны близких. Поэтому я обратилась к психологу и выбрала Полину. С первой сессии у нас наладился контакт. Полина сразу смогла расположить к себе, сессии проходили без какого-либо напряжения. Она очень тактичная, внимательно слушает, даёт хорошие мысли для размышлений. Если даже у меня не получалось сформулировать мысль (а с этим у меня проблемы, то Полина понимала с первых слов. Сейчас я стараюсь своими маленькими шагами наладить свою жизнь с рекомендациями от Полины. И мне они жуть как помогают. Поэтому, если что-то меня беспокоит (а я любитель усложнять жизнь😶) , то сразу обращусь и не буду доводить до депрессии, в которой и так неприятно находиться. Спасибо, Полина, что вы были со мной✨😌ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Алена, спасибо большое за вашу работу. Большая удача найти «своего» психолога с первого раза. Я пришла скептически настроена, но с большим желанием разобраться в своих тараканах. Жалею, что раньше не обратилась за помощью. Результат нашей работы за 2 месяца- это изменение состояния с «зачем я вообще проснулась в этот мир» до нормального жизнерадостного ) для меня открылись очень важные моменты, которые помогли понять происходящее. Еще раз благодарю и до встречи 🌸ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Все мои попытки справиться с проблемой самостоятельно не увенчались успехом… Не передать словами, в каком отчаянии я тогда пребывала. Долго не могла определиться с психологом, в итоге выбрала Ольгу. Она выслушала меня, и мы приступили к работе. С помощью Ольги, я осознала все ошибки, которые и завели меня в этот лабиринт. Моя психика постепенно стала приходить в порядок. Вместе мы прорабатывали нюансы моего внутреннего состояния, «разжевывали» мое отношение к различным ситуациям. У меня буквально раскрылись глаза на многое. Поначалу было нелегко, но, кажется, я смогла! Я очень благодарна за чуткое отношение, внимание к любой мелочи, тактичность. Чувствовала себя безопасно на сессии, не испытывала дискомфорта или стыда. Я ожила, живо интересуюсь всем, что происходит в мире, краски опять стали яркими. Спасибо Ольге Александровне!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Одним из лучших решений в моей жизни было знакомство с Еленой. Уверена, что в терапии с ней каждый найдет что-то для себя, потому что Елена профессионал высокого уровня. Каждый сеанс несёт в себе огромное количество пользы и личных открытий. Мы успешно и плодотворно работаем над моими запросами. И главное — ежедневно и даже ежеминутно я вижу результаты этой работы, которые меняют меня и мою жизнь в лучшую сторону. Совместно с Еленой пройден большой, вдохновляющий путь! Много работы еще впереди, и я очень благодарна, что на этом пути у меня есть такая поддержка! Спасибо за твой труд!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Решил начать работу с психологом. Обратился к Ольге. Она мне помогла сформулировать запрос, уже на первых нескольких консультациях подсветила какие-то моменты, на которые я не обращал внимания или предпочитал их не замечать. Так как говорить о себе не просто, хочу отметить, что Ольга смогла создать такую атмосферу, что тревога ушла. Я продолжаю работу с ней, так как вижу уже позитивные изменения.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Долго не могла решиться обратиться за помощью. Периодически казалось, что всё в порядке, но сначала редко, потом чаще стала чувствовать себя усталой, почитала интернет, где советы больше отдыхать и не пытаться всё успеть. К сожалению, это имело временный эффект и не принесло желаемой энергии. Сейчас понимаю, что можно было обратиться раньше и избавиться от чувства вечной усталости было бы проще. Но я дотянула до состояния переутомления, просыпаясь утром я уже была уставшей, а впереди ещё целый день: уборка, готовка, муж, дети... Обратилась к Оксане за консультацией, было страшно и неудобно, но она оказалась очень милой девушкой и через минут 10 общаться стало мне легче. Онлайн встречи для меня комфортнее и выбирала я специалиста по квалификации, просмотрела все дипломы, для меня это важно. После первой консультации мне стало многое понятно, но, конечно, в моем случае их потребуется больше. Мой совет для тех, кто ищет специалиста, не затягивайте. Оксана, спасибо!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Выражаю огромную благодарность Дарье и очень рекомендую, как специалиста. Занимались 2.5 месяца, один раз в неделю. На основании моих запросов, Дарья определила мою ключевую проблему, нашла необходимый для меня подход. В ходе работы, я чувствовала поддержку и понимание с её стороны, что придавало мне сил. С её помощью я нашла, в себе то, что пыталась понять долгих 8 лет. К Дарье я пришла уже с полным отчаянием и криком души. Пришла и уже даже не верила в результат. С чем я ушла от Дарьи: - С пониманием себя и всего того, что со мной происходило и почему. - Ушла с огромным ресурсом и уверенностью в себе - Обрела самоценность Дарья мне помогла найти ключи к себе, посмотреть на себя совершенно с другой стороны, я обрела внутреннию гармонию и уверенность. Мне 39 лет и я никогда в жизни не чувствовала себя так круто, как сейчас!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Я пришла к Ирине со своим багажом проблем. Это мое первое обращение к психологу, не знала, чего ждать, но понимала, что самостоятельно не справляюсь с психологическими нагрузками и давлением. Мы провели несколько сессий, в процессе открывались новые двери, а старые закрывались, на самом деле, это очень здорово. Я не ожидала такого эффекта. С ней очень просто, а от эффекта, если честно, я была в шоке, я не ожидала, что настолько может помочь специалист! В данный момент проработаны все цели (их было несколько). Ирина, ещё раз, огромное Вам спасибо, у меня сейчас положительные результаты во всех сферах моей жизни. Рекомендую Ирину однозначно!ещё
Клиент оставил отзыв
Пришел на сеанс к Михаилу в критический момент своей жизни. Сильно раздражали люди, отдельные повторяющиеся сценарии в жизни и моя реакция на них. Желчь начала литься через край, заполоняя пространство не только в моей голове, но и дома, на работе. Так продолжаться не могло. Жена уже была на тот момент в терапии и сказала, что мне нужно походить к психологу. На первом сеансе я решил не стесняться и высказал все свои триггеры, обозначил все, что меня раздражает и выводит из равновесия. Рассказал о своем жизненном пути. Михаил спокойно выслушал меня и в конце первого сеанса сказал одно предложение, после которого случился инсайт и мне стали понятны причины моего деструктивного состояния. Я прошел 3-х месячный курс, во время которого в моей жизни произошли перемены. Пришли позитивные мысли, а вместе с ними жизнь начала двигаться в новом русле. А главное, я стал самостоятельно отслеживать свои состояния, так как теперь понимаю их причины. Михаил, спасибо вам большое!ещё
Клиент оставил отзыв
На профи откликается большое количество специалистов, от этого у меня конечно глаза разбегались. Екатерину выбрала интуитивно и не прогадала. Договорились о встрече, обсудили заранее многие моменты. Кабинет уютный, как и Екатерина. Как специалист очень располагает к тому, чтобы делиться переживаниями. Так как был опыт терапии, могу точно сказать, что она грамотный специалист. Внимательно выслушала меня, мне удалось за долгое время разместить переживания. Екатерина смогла помочь посмотреть на проблему с другой стороны, дала достаточно исчерпывающей информации. Не было ощущения навязчивости. Думаю, что с ней готова идти «в глубину» переживанийещё
Клиент оставил отзыв
Специалист Елена замечательная! После встречи онлайн я себя начала чувствовать намного спокойнее, Елена мягко и бережно обсудила со мной беспокоящие меня проблемы. По началу было страшно рассказывать что-то личное, но после общения со специалистом стало легче. В целом весь сеанс прошёл комфортно, мне все понравилось! Обязательно запишусь ещё раз :)ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Владимир очень помог мне. Искренне спасибо Вам, Владимир! Приятно было работать с Вами! Мое ментальное здоровье заметно улучшилось. Прекратились регулярные истерики, я стала заметно увереннее себя чувствовать в окружении людей, стараюсь вырабатывать максимальный «здоровый пофигизм». Я перестала ныть и жаловаться. Конечно, мне потребовалось много времени и сил для того, чтобы самостоятельно принять «новую себя», потому что выходить из зоны комфорта всегда тяжело, но очень даже реально! Сначала мне даже стало хуже, потому что я слишком многое для себя осознала сразу, мои глаза раскрылись: конечно, было очень сложно осознать то, что я могу стать другой, абсолютно изменить свое мышление и поведение. Я очень сильно сопротивлялась, но все-таки КПТ победила! (Чему я несказанно рада!). Я больше не принимаю никакие успокоительные. Владимир действительно является высококвалифицированным специалистом, который любит свою работу и нацелен на результат: тактично направляет, дает домашнее задание, видит Вас насквозь вместе со всеми Вашими «загонами». Я пользовалась услугами двух других психологов ранее, но, увы, никто из них не смог выяснить причину моих проблем и, естественно, практически никакого эффекта от их работы я не увидела. Еще раз огромное Вам спасибо, Владимир! Моей благодарности нет границ!ещё
Клиент оставил отзыв
Обратился к Алексею с огромной тревогой и депрессией ,из-за накопленных проблем ,которые ударили все в одно время Алексей помог расставить приоритеты и разобраться в причинах,а так же помог справляться с тревожностями С каждым сеансом становилось легче! Продолжу работу с этим специалистомещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Сложно найти психолога, работающего со сложными подросковыми проблемами, еще труднее найти хорошего психолога, который может их разрешить. Однозначно рекомендую этого специалиста. За один сеанс Артём Вячеславович очень профессионально помог моему сыну-подростку разобраться с гнетущими его трудностями. Буквально с первого взгляда оценил сложность ситуации, помог выстроить оптимальный путь разрешения возникших проблем, избавил от ментальной напряженности.Он буквально вернул своего клиента к жизни, а мне вернул моего сына. Работали с психикой, но результат видно даже физически (спокойный сон, отсутствие нервозности, увернный тон голоса). Восхищёна профессионализмом Артёма Вячеславовича.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Работа с этим психологом оставила у меня только положительные впечатления. Наталья была очень внимательна, чутко слушала и помогала находить решения. Меня беспокоила постоянная тревога, навязчивые мысли, ощущение, что я потеряна. После первой же сессии с Натальей почувствовала облегчение. Тревога утихла. С Натальей очень легко говорить — быстро перешли на «ты», и каждая встреча давала ощущение поддержки и ясности. Смело рекомендую её тем, кто, как я, потерялся в своих переживаниях. Она действительно знает, как помочь. Рекомендую.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Юлия - отличный психолог, за полтора месяца работы я закрыл все мои запросы на тему низкой самооценки, сложности в постановке целей и планирования, взаимоотношения с близкими, боязнь сделать первый шаг, боязнь следовать своими желаниям. Меня эти проблемы тревожили не один год и сейчас для меня наступил переломный момент положительных изменений! Первые изменения наступили уже после 2-3 консультаций. Я получил огромное колличество инсайтов и стал лучше понимать себя за эти полтора месяца. Первые сессии включали гипнотерапию, потом м/карты. Очень рекомендую Юлия Витальевну, особенно для тех кто хочет переломных улучшений в своей жизни и идти к свои целям!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Прошла первая сессия с Каролиной, мне очень понравился данный психолог. Каролина не только выслушала меня, но и дала обратную связь по каждому вопросу, который меня беспокоил, была вовлечена в диалог. Хотя вопросов было очень много, мы смогли уделить внимание каждому. Стало легче даже после первой встречи, буду продолжать сессии, спасибо!ещё

Скидки от специалистов

Аватар пользователя

Максим Е.

4,87 · 39 отзывов

-10%
При оплате терапевтического блока (из 5 сессий)ещё
Аватар пользователя

Елена Г.

4,89 · 35 отзывов

-10%
После 10 сеансаещё
Аватар пользователя

Мария А.

4,93 · 27 отзывов

-100%
Бесплатная первичная 20-ти минутная консультация он-лайн или по телефону. - 20% от стоимости сессий для студентов.ещё
Аватар пользователя

Елена Ч.

4,73 · 52 отзыва

-50%
На первую консультацию.ещё

Вы часто спрашиваете

Клиент-центрированная психотерапия: какие цены в Санкт-Петербурге?

Цены начинаются от 3000 рублей. В среднем 3500 рублей, а максимальные цены на уровне 5000 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти специалиста клиент-центрированной психотерапии в Санкт-Петербурге?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 149 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "клиент-центрированная психотерапия".

Где найти достоверные отзывы?

В Санкт-Петербурге на услугу "Клиент-центрированные психотерапевты" мы получили и проверили 1 отзыв. Не так много отзывов, но они есть.

Клиент-центрированные психотерапевты - как выбрать в Санкт-Петербурге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.